Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Под Петербургом женщина-водитель избила переодетого гаишника
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
Страницы: 1, 2
Алексей Че
Под Петербургом женщина-водитель избила переодетого гаишника
На автомобильной трассе «Кола» в Ленинградской области девушка, управлявшая автомобилем Mercedes, железной трубой избила переодетого сотрудника ГИБДД, сломав ему руку, сообщает интернет-издание «47news».
Как сообщает издание со ссылкой на начальника 5 отдела Управления Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти Татьяна Зыбина, 19 мая в 8.15 командир взвода 1 роты ДПС Детиныч позвонил по телефону на пост ДПС на 42 км шоссе «Кола» и сообщил, что со стороны Петербурга движется Mercedes-Benz, водитель которого создает аварийную ситуацию на дороге. Как пояснила Зыбина, майор милиции не был при исполнении, но ехал на службу в гражданской одежде на личном Renault Megane. По дороге он увидел, как Mercedes чуть было не сбил пешехода, а затем совершил опасный маневр.
Когда иномарку остановили на посту ДПС, выяснилось, что за рулем находится женщина. Однако когда Детиныч подошел к ней, она закрыла в машине двери и окна и отказалась разговаривать. Майор вернулся в свой Renault, и в это время девушка вышла из автомобиля, достала из багажника металлическую трубу и стала бить ею по машине Детиныча. Лишь только командир взвода ДПС вышел из автомобиля, женщина набросилась на него и стала наносить удары, метя в голову. От тяжких последствий милиционера спасли только собственные руки, которыми он прикрывался. Угомонили девушку сотрудники ДПС, которые ее задержали и доставили в милицию.
Пострадавший сотрудник находится на больничном, врачи зафиксировали у него ссадины и закрытый перелом левой руки. Задержанной 25 лет, она работает в ЗАО «Ростек Северо-Запад» в должности специалиста по внешне-экономической деятельности. В настоящее время в отношении нее решается вопрос о привлечении к ответственности. Так как девушка не знала, что бьет сотрудника милиции, ей, скорее всего, будет вменены хулиганские действия
Газета Ру
Lawyer74
пипец. Страшно жить. smile.gif НЕ повезло ее мужу....
Алексей Че
Я вот думаю, это случаем не наш одноклубник?
Командор
Страшнее бабы зверя нет..., а если она ещё и на мерине, то пипец.
Vampiria
фигассе че творится ((( у нас вот 14 мая мент спровоцировал ДТП(очевидцами подтверждено) и попытался скрыться..но ребята на Рено( второй участник ДТП) догнали - так он по ним из ТТ шмалять начал
Vasily Chapayev
Цитата(Lawyer74 @ 20.5.2010, 16:20) *
пипец. Страшно жить. smile.gif НЕ повезло ее мужу....


Наоборот повезло!!
Оно и работу приличную имеет, и машину неплохую, еще, если чо так, за муже сможет постоять! Вот какую жену то нужно на самом деле!! pardon.gif
Prepod
да ладно вам. Зато представляете как спокойно с такой подругой ночью домой возвращаться или в дальнее путешествие отправиться. всех бандюганов разгонит. главное ей в этот момент под руку не попасться, а то вмиг в больничку оформит blum.gif
impfree
хосспадя..... какую чуш пишут работнечги жолтой прессы.....

"переодетый сотрудник".... соскучились по жаренным фактам. а ведь написать "сотрудинк в гражданском" или "находящийся не на службе сотрудник" - и было бы соотвествие
Муслим
Если она и в постели такая же, ей цены нет!!!))))
Жетон
Лучше бы заголовок звучал так:
"Переодетого сотрудника ДПС избил переодетый специалист по внешне-экономической деятельности ЗАО "Ростек" good.gif
impfree
Цитата(Муслим @ 20.5.2010, 15:38) *
Если она и в постели такая же, ей цены нет!!!))))


Зачем в постеле железная труба и переломы рук? не-не-не!!!! такой секс нам не нужен!!!!
Stepa777
Я не понимаю одного: почему этот сотрудник сам не мог ей врезать хорошенько сразу так чтобы ей на всю жизнь расхотелось всякую дрянь в руки брать и махать где не следует. Не баба тут сильная, а мужик слабый.
lehimys
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Позорный мент решил дневной план начать выполнять зарание, вот и паплатился!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Уж не в жизнь не поверю что он пекся о безопасности движения!!!!! diablo.gif
KVN_RUS
Цитата(Муслим @ 20.5.2010, 16:38) *
Если она и в постели такая же, ей цены нет!!!))))


В постели ?...........с ее характером и с железным прутом?
Мусью знает толк в извращениях smile.gif
Соломон
Уверен, что раз дело опять коснулось правоохренительных органов, то как минимум сообщают опять не всё, а наверняка просто опять врут. Вот посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вас останавливают на посту ДПС. Однако к машине подходит не инспектор, который собственно остановил и должен подойти, а некий мужик, который давно вас преследовал на частном автомобиле (вы видели это в зеркале заднего вида). Ваша реакция разве будет не такая же?

Наврать сейчас, что он якобы кому-то звонил о якобы каких-то чуть не случившихся нарушениях ДТП, они могут с три короба. А мне кажется, что всё было наоборот. Что ему эта девица на дороге чем-то ГАИцу не понравилась (ну или наоборот понравилась), но на его "знаки внимания" не реагировала. Вот он и позвонил дружкам, чтобы её тормознули. А поскольку её тормознули без повода, то и инспектор тормознувший подходить к ней не стал. А когда к девице снова стал домогаться тот же самый мужик, она защищаясь и отметелила его тем, что возит с собой на случай самообороны. В багажнике, замечу, возит, а не под рукой. То есть на совсем крайний случай
Prepod
Цитата(KVN_RUS @ 20.5.2010, 17:08) *
В постели ?...........с ее характером и с железным прутом?
Мусью знает толк в извращениях smile.gif

Женщина-огонь. Какие тут могут быть извращения?
Алексей Че
Цитата(Соломон @ 20.5.2010, 17:08) *
А поскольку её тормознули без повода, то и инспектор тормознувший подходить к ней не стал. А когда к девице снова стал домогаться тот же самый мужик, она защищаясь и отметелила его тем, что возит с собой на случай самообороны. В багажнике, замечу, возит, а не под рукой. То есть на совсем крайний случай

А для остановки на посту ГАИ нужен какой либо повод? А простая проверка документов не подходит?
Соломон
Цитата(Алексей Че @ 20.5.2010, 17:18) *
А для остановки на посту ГАИ нужен какой либо повод? А простая проверка документов не подходит?
Вообще то официальный повод должен быть всегда. Но в данном случае предположим, что подходит. Но тогда остановивший должен подойти, представиться и как минимум объяснить причину остановки. А если махнули палочкой и больше не обращают внимания, это, согласись, довольно странно.
ValeryK
Цитата(Муслим @ 20.5.2010, 18:38) *
Если она и в постели такая же, ей цены нет!!!))))


smile.gif
Алексей Че
Цитата(Соломон @ 20.5.2010, 17:34) *
Вообще то официальный повод должен быть всегда. Но в данном случае предположим, что подходит. Но тогда остановивший должен подойти, представиться и как минимум объяснить причину остановки. А если махнули палочкой и больше не обращают внимания, это, согласись, довольно странно.

Согласен, тем более напугали девочку, недаром Питер в 90-х прославился как криминальная столица России smile.gif
ValeryK
Цитата(Соломон @ 20.5.2010, 19:08) *
А поскольку её тормознули без повода, то и инспектор тормознувший подходить к ней не стал. А когда к девице снова стал домогаться тот же самый мужик, она защищаясь и отметелила его тем, что возит с собой на случай самообороны. В багажнике, замечу, возит, а не под рукой. То есть на совсем крайний случай


Поскольку она считала, что к гаишникам за помощью обращаться бесполезно, она достала железяку и на глазах у гаишников показала пример, как надо вести себя с тем, кто тебе не нравится - разбить машину, а если чел вылез - то и его! good.gif
Зяблик
А девка-дура. Ее на посту остановили. Неужели она так боялась оборотней в погонах, что решила с перепугу одного из них завалить?
Пипец пришел ее карьере.
Два года колонии-поселения объявят.
Vampiria
нада и себе "железную трубу" в багажник кинуть ...а то у меня там кроме двух чемоданов с инструментами , мангала , покрывала , скейта , пылесоса , компрессора , набора для мойки ,подушки , ящика с аварийным знаком , баллонниками и оторванными брызговиками ничего нету ((((((((((((
Зяблик
Цитата(Соломон @ 20.5.2010, 16:08) *
А поскольку её тормознули без повода, то и инспектор тормознувший подходить к ней не стал. А когда к девице снова стал домогаться тот же самый мужик, она защищаясь и отметелила его тем, что возит с собой на случай самообороны. В багажнике, замечу, возит, а не под рукой. То есть на совсем крайний случай


Без повода на посту не тормозят. А чел подошел наверно имея корочку в кармане. Любой гражданин имеет право на действия во отношении того, кто нарушает общественный порядок.
А откуда она достала железку, это дело не имеет. Главное, что железка была в ее машине.
Сейчас следак ее раскрутит по-поводу: а зачем вы возите трубу в багажнике? biggrin.gif
Алексей Че
Цитата(Vampiria @ 20.5.2010, 17:58) *
нада и себе "железную трубу" в багажник кинуть ...а то у меня там кроме двух чемоданов с инструментами , мангала , покрывала , скейта , пылесоса , компрессора , набора для мойки ,подушки , ящика с аварийным знаком , баллонниками и оторванными брызговиками ничего нету ((((((((((((

Лучше малую саперную лопату, хорошо отточенную, как у меня( и на природе пригодится и так, если что)
Соломон
Цитата(Зяблик @ 20.5.2010, 17:55) *
А девка-дура. Ее на посту остановили. Неужели она так боялась оборотней в погонах, что решила с перепугу одного из них завалить?
Замечу, что сначала он к ней подошёл. И явно начал что-то говорить, раз даже в официальном сообщении сказано, что она отказалась с ним разговаривать (АБАССАЦА на самом деле, подходит какой-то пи@ар, и она значит обязана с ним разговаривать). Могу себе представить, что он ей сказал, будучи на 100 % уверенным в собственной безопасности и неуязвимости (ну как же - он же на посту рядом с коллегами). Не всякий может стерпеть оскорбления. Тем более от неизвестно кого. Видимо барышня из таких, то есть из гордых. Если всё так, то я очень рад, что такие люди ещё живут в нашей растоптанной и униженной стране. И очень жалею, что её действительно "закроют". Уж тут то менты расстараются diablo.gif
Vampiria
Цитата(Алексей Че @ 20.5.2010, 18:01) *
Лучше малую саперную лопату, хорошо отточенную, как у меня( и на природе пригодится и так, если что)

та че там саперную - этой зимой пару дней в салоне возила - здоровую деревянную снегоуборочную лопату )))))))))))))))пару раз заносы откапывала шоб Мегаш на брюхе не залип
almi
http://www.youtube.com/watch?v=-UIY4cZjlfs
Зяблик
Цитата(Соломон @ 20.5.2010, 17:01) *
Замечу, что сначала он к ней подошёл. И явно начал что-то говорить, раз даже в официальном сообщении сказано, что она отказалась с ним разговаривать (АБАССАЦА на самом деле, подходит какой-то пи@ар, и она значит обязана с ним разговаривать). Могу себе представить, что он ей сказал, будучи на 100 % уверенным в собственной безопасности и неуязвимости (ну как же - он же на посту рядом с коллегами). Не всякий может стерпеть оскорбления. Тем более от неизвестно кого. Видимо барышня из таких, то есть из гордых. Если всё так, то я очень рад, что такие люди ещё живут в нашей растоптанной и униженной стране. И очень жалею, что её действительно "закроют". Уж тут то менты расстараются diablo.gif

Соломоныч, читай еще раз:

Командир звода 1 роты ДПС Детиныч позвонил по телефону на пост ДПС на 42 км шоссе «Кола» и сообщил, что со стороны Петербурга движется Mercedes-Benz, водитель которого создает аварийную ситуацию на дороге. Как пояснила Зыбина, майор милиции не был при исполнении, но ехал на службу в гражданской одежде на личном Renault Megane. По дороге он увидел, как Mercedes чуть было не сбил пешехода, а затем совершил опасный маневр.

Он как гражданин, как милиционер просто не имел права уклониться от обязанности задержать или способствовать задержанию, а главное обезопасить людей от водителя Мерседеса.
Он все правильно в принципе делал.
Почет и уважение гаишнику. good.gif
Соломон
Цитата(Зяблик @ 20.5.2010, 18:12) *
Он все правильно в принципе делал.
Почет и уважение гаишнику. good.gif
Более того, Эдик, я тоже так думаю. Но! Все свои правильные действия, он делал как умеет, то есть через жопу. Это во первых. А во вторых он то может и делал всё правильно, а вот инспекторы на посту наоборот, всё делали неправильно. То есть опять же через упомянутое мной место. Всё это в совокупности и привело к агрессии.

Опять же если он подозревал, что водитель неадекватен, как мог вообще сам пойти? А прикрытие? Расслабились? Неприкасаемыми себя считают?
Vasily Chapayev
Цитата(Vampiria @ 20.5.2010, 17:58) *
нада и себе "железную трубу" в багажник кинуть ...а то у меня там кроме двух чемоданов с инструментами , мангала , покрывала , скейта , пылесоса , компрессора , набора для мойки ,подушки , ящика с аварийным знаком , баллонниками и оторванными брызговиками ничего нету ((((((((((((


Ишь какой список!! Да у Вас, при ограблении авто есть чем поживиться!! smile.gif
Vampiria !! С Вашей внешность, да еще и таким ником, никаких труб и лопаток не нужно! Вы любого мужчину взглядом наповал убить можете! pardon.gif
А той бедной женщине наверное Бог, кроме железной трубы, больше ничего и не дал pardon.gif !
Алексей Че
Цитата(Соломон @ 20.5.2010, 18:18) *
Опять же если он подозревал, что водитель неадекватен, как мог вообще сам пойти? А прикрытие? Расслабились? Неприкасаемыми себя считают?

Соломон вспомни лет 20-25 назад милиция ходила без оружия, и присекала любые противоправные действия, и никто не смел на них руку поднять. А сейчас? Чего только слова г-на Нургалиева стоят, что можно милиции давать отпор. Вот и поперли неадекваты. А истерия поднятая в СМИ по поводу тех же милиционеров, что бы свалить верхушку МВд? Согласен г**на хватает в рядах МВД, но от чего? а от того, что в 90-х - 2000-х в милицию шли в основном люди ущербные психически, уроженцы отсталых деревень и сел. отбора никакого не было. Вот в итоге и получили. Чтобы изменить эту ситуацию, нужно в корне менять структуру органов. Проводить социальную рекламу что ли, привлекать в органы образованных людей, с устойчивой психикой. А в идеале как в фильме "Судья Дред" изолировать детей и воспитывать в духе соблюдения законов.
ALPHAVILLE
Надо было ей эту трубу заколотить кувалдой в сладкое место до самых ушей.
Vampiria
Цитата
Ишь какой список!! Да у Вас, при ограблении авто есть чем поживиться!!


это ж разве списог ??? это список того что я после уборки в багажнике оставила )))))))))))))))))))))
Алексей Че
Цитата(ALPHAVILLE @ 20.5.2010, 18:39) *
Надо было ей эту трубу заколотить кувалдой в сладкое место до самых ушей.

А вот это уже хамство. Сотрудник милиции априори, должен владеть приемами самообороны без оружия. А вот если он не смог отнять трубу у женщины, то извините вопрос к его компетенции.
impfree
Цитата(Алексей Че @ 20.5.2010, 17:38) *
Чего только слова г-на Нургалиева стоят, что можно милиции давать отпор.


Соломон
Цитата(Алексей Че @ 20.5.2010, 18:38) *
Согласен г**на хватает в рядах МВД, но от чего? а от того, что в 90-х - 2000-х в милицию шли в основном люди ущербные психически, уроженцы отсталых деревень и сел. отбора никакого не было. Вот в итоге и получили. Чтобы изменить эту ситуацию, нужно в корне менять структуру органов. Проводить социальную рекламу что ли, привлекать в органы образованных людей, с устойчивой психикой.
Не, Лёш, не согласен. Этот конкретный случай, я уверен, произошёл по причине простого разгильдяйства, которого, к сожалению, хватает везде, а не только в милиции. Думается мне, что если бы пострадавший и все сотрудники на посту действовали бы строго по инструкции, то сейчас бы все СМИ вопили о том, что "бандиты в погонах" чуть не пристрелили несчастную "хрупкую беззащитную" rofl.gif девушку
Зяблик
Цитата(Алексей Че @ 20.5.2010, 17:42) *
А вот это уже хамство. Сотрудник милиции априори, должен владеть приемами самообороны без оружия. А вот если он не смог отнять трубу у женщины, то извините вопрос к его компетенции.

Леша, ты наверно никогда не применял силовое воздействие против женщин.....
Заметь, он же не брать ее шел, а она напала на него. Это разные немного вещи. Женщины априори в отличие от мужчин бьют по любым местам. Это мужчине надо еще втолковать, что куда не попади все-равно больно. Ведь как привыкли: голова, яйца, почки, печень. А женщина лупит по той части тела, которая просто ближе. Да еще если у женщины снижен порок опасности, то вообще труба.
Вот гаишник и нарвался на такую.
Да и просто как человеку.... Далеко не любой, даже обученый человек вовремя сообразит когда на него прыгают с трубой, да еще женщина. Одно дело в зале, когда тебя все-таки берегут. А вот на улице........
Зяблик
Цитата(Соломон @ 20.5.2010, 17:18) *
Более того, Эдик, я тоже так думаю. Но! Все свои правильные действия, он делал как умеет, то есть через жопу. Это во первых. А во вторых он то может и делал всё правильно, а вот инспекторы на посту наоборот, всё делали неправильно. То есть опять же через упомянутое мной место. Всё это в совокупности и привело к агрессии.

Опять же если он подозревал, что водитель неадекватен, как мог вообще сам пойти? А прикрытие? Расслабились? Неприкасаемыми себя считают?

Скорее всего машина была затонирована, и различил он только то, что в салоне женщина. Наверно посчитал ее просто пьяной. А тут такая обезьяна с трубой.
Вообще, после такого, права надо отбирать пожизненно.

Что-то подобное только в более ужасной форме произошло и в случае с майором Евсюковым. Чего стрелял, зачем стрелял???? Так и тут.
Figa
Цитата(Соломон @ 20.5.2010, 18:18) *
Более того, Эдик, я тоже так думаю. Но! Все свои правильные действия, он делал как умеет, то есть через жопу. Это во первых. А во вторых он то может и делал всё правильно, а вот инспекторы на посту наоборот, всё делали неправильно. То есть опять же через упомянутое мной место. Всё это в совокупности и привело к агрессии.

Опять же если он подозревал, что водитель неадекватен, как мог вообще сам пойти? А прикрытие? Расслабились? Неприкасаемыми себя считают?


Я там не был,свечку не держал:) Ни тем,ни тем не верю. Увы;) Гайцы сейчас наговорят с кучу.....и пешеходов человек 20 чуть не сбила,и по встречке ехала......

Останавливать должен был гаец! А потом куда он делся,пока она машину крушила? Ушел,сказав "вон поговори с мужиком"?..............

Случай,что буквально на днях произошел: машины гай не видать,но палкой машет. Выходим из машины,а он в кителе и в трениках абибас с отвисшими коленками(годов 90-х). Послали на и поехали дальше.
ValeryK
Цитата(Vampiria @ 20.5.2010, 19:58) *
нада и себе "железную трубу" в багажник кинуть ...а то у меня там кроме двух чемоданов с инструментами , мангала , покрывала , скейта , пылесоса , компрессора , набора для мойки ,подушки , ящика с аварийным знаком , баллонниками и оторванными брызговиками ничего нету ((((((((((((


Если есть мангал, то и шампура найдутся...
А куда их втыкать, наверное, и сами знаете... biggrin.gif
Соломон
Цитата(Зяблик @ 20.5.2010, 19:18) *
Вообще, после такого, права надо отбирать пожизненно.
Я повторно задаю вопрос.
Цитата(Соломон @ 20.5.2010, 17:08) *
Вас останавливают на посту ДПС. Однако к машине подходит не инспектор, который собственно остановил и должен подойти, а некий мужик, который давно вас преследовал на частном автомобиле (вы видели это в зеркале заднего вида). Ваша реакция...
Arik
Цитата(Vasily Chapayev @ 20.5.2010, 16:33) *
Наоборот повезло!!
Оно и работу приличную имеет, и машину неплохую, еще, если чо так, за муже сможет постоять! Вот какую жену то нужно на самом деле!! pardon.gif

Возможно, но если рассматривать их брак, то "левак" не укрепит брак и здоровье мужа biggrin.gif
Муслим
Цитата(ValeryK @ 20.5.2010, 17:49) *
Увлекаетесь садо-мазо?
Готовы быть рабом? smile.gif

Шутки шутками, но ты сейчас на пару с КВН36 ###### пишете!!!
Pablo Miguel
Цитата(Соломон @ 21.5.2010, 7:47) *
Я повторно задаю вопрос.


Вообще, на западе это широко распространено - что-то типа нейборхуд вотчинг, то бишь стукачество. Там бы ему и медаль дали за то, что настучал.
Любой может позвонить в 02 и сообщить, что такой-то вот едет и создает аварийные ситуации, потом тормознет на посту, чтоб потыкать пальцем в этого урода, а ему по голове трубой... Двоякая ситуация - и баба дура, и гаец осёл.
Vasily Chapayev
Цитата(Arik @ 21.5.2010, 9:51) *
Возможно, но если рассматривать их брак, то "левак" не укрепит брак и здоровье мужа biggrin.gif


Ну с такой конечно "не замаешся", а надо ли??? rofl.gif
IvanKuznetsov
Тетка попросту нервная. Внешнеэкономическая деятельность -- дело такое smile.gif
Но мы не знаем что сказал гаишник.

А на самом деле грустно другое. Грустно что эти люди могут только в кустах с радаром стоять. Ее остановили на посту ДПС, следоват находясь не при исполнении он мог выступать в качестве свидетеля правонарушения, а подойти к машине должен был сотрудник в форме, показать удостоверение. В любом случае он должен был соблюдать меры предосторожности -- показать удостоверение, попросить водителя выйти (а вдруг это рецидивист под наркотой и сейчас стрелять начнет). Ну и наконец, а если там правда рецидивист, то он бы не отделался закрытым переломом. В общем кто нас с вами защищает...
ValeryK
Цитата(IvanKuznetsov @ 21.5.2010, 13:02) *
Тетка попросту нервная. Внешнеэкономическая деятельность -- дело такое smile.gif
Но мы не знаем что сказал гаишник.

А на самом деле грустно другое. Грустно что эти люди могут только в кустах с радаром стоять. Ее остановили на посту ДПС, следоват находясь не при исполнении он мог выступать в качестве свидетеля правонарушения, а подойти к машине должен был сотрудник в форме, показать удостоверение. В любом случае он должен был соблюдать меры предосторожности -- показать удостоверение, попросить водителя выйти (а вдруг это рецидивист под наркотой и сейчас стрелять начнет). Ну и наконец, а если там правда рецидивист, то он бы не отделался закрытым переломом. В общем кто нас с вами защищает...


Да, ещё одно подтверждение, что настоящих профи очень мало, какой бы сферы деятельности это не касалось -
ГИБДД, военные, врачи, педагоги, автослесари и т.д...

В основном, надежда "на авось"...

Цитата(Муслим @ 21.5.2010, 12:19) *
Шутки шутками, но ты сейчас на пару с КВН36 ###### пишете!!!


Если Вы серьёзно восхищаетесь такой особой "без тормозов", то извините... pardon.gif
impfree
demin
Цитата(Lawyer74 @ 20.5.2010, 15:20) *
пипец. Страшно жить. smile.gif НЕ повезло ее мужу....


теперь повезло ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.