Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Более 30 девушек станут участницами парада невест в Краснодаре
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Курилка
Страницы: 1, 2
747
Россия» Южный округ
Краснодарский край





Третий парад невест пройдет в Краснодаре 30 мая, заявки на участие в нем подали более 200 молодых женщин
«Заявки на участие в параде подали 205 юных жен. Жребий помог выбрать 36 из них, которые в конце мая вновь наденут свои свадебные платья», — рассказала газете «Краснодарские известия» координатор проекта Катерина Бессараб.

Весь день 30 мая участниц парада будут снимать фотографы. В программе у невест посещение салона красоты, фотосессия в сквере возле стадиона «Кубань» и в Чистяковской роще, куда девушек доставят шикарные лимузины. Здесь же невестам удастся прокатиться в карете, запряженной лошадьми.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/3856328/
Lawyer74
Блин, все-таки думается мне что админам таки придется врезать на форуме ленту новостей Краснодарского края. Ну хотя бы за настойчивость его жителей blum.gif rofl.gif
Соломон
Не понял. А женихи то у этих "невест" откуда возьмутся?
magicx
В чем смысл сего мероприятия?
Олень
Цитата(Lawyer74 @ 25.5.2010, 8:38) *
Блин, все-таки думается мне что админам таки придется врезать на форуме ленту новостей Краснодарского края. Ну хотя бы за настойчивость его жителей blum.gif rofl.gif


good.gif
ohotnik75
а куда они после парада?... unknw.gif
impfree
На что только не идут краснодасркие девушки ради замужества..... Ну вы там разрешите многоженство чоль, раз уж такие напряги в крае.
Санечек
стремные они какие-то...
ohotnik75
Цитата(Санечек @ 25.5.2010, 11:43) *
стремные они какие-то...


и тема сисеГ не раскрыта... pardon.gif
Санечек
Цитата(ohotnik75 @ 25.5.2010, 11:45) *
и тема сисеГ не раскрыта... pardon.gif


во-во... даешь сиськи народу... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Uniqum
Цитата(747 @ 25.5.2010, 9:36) *
Россия» Южный округ
Краснодарский край



Третий парад невест пройдет в Краснодаре 30 мая, заявки на участие в нем подали более 200 молодых женщин


Не Иваново - Краснодар настоящий город невест!
Vampiria
Цитата(747 @ 25.5.2010, 9:36) *
Россия» Южный округ
Краснодарский край


маммма дарагая(((
ohotnik75
ну-ну, Краснодарская ячейка!!!! Ау-уу!!!! Зацепили тему невест - теперь раскрывайте её полностью со всех сторон!!! spiteful.gif
А то народ уже волноваться начал...
747
Цитата(ohotnik75 @ 25.5.2010, 10:59) *
а куда они после парада?... unknw.gif

Как куда, сразу после выставки их по ЗАГСам и разбирают. biggrin.gif Что бы товар не залежался и не испортился
Andi
Краснодарцы вааапче активизировались по полной, я уже боюсь заходить на сайт, кругом Краснодарская ячейка...а щас еще и невестами хвастаются. Вы о нас с Чапаем подумали, о нашем так сказать "мнении"? Соломон вон тоже не мальчик, а тут такой цветник, поаккуратнее. biggrin.gif
ohotnik75
Цитата(747 @ 25.5.2010, 12:16) *
Как куда, сразу после выставки их по ЗАГСам и разбирают. biggrin.gif Что бы товар не залежался и не испортился

типа как в 41-м? с парада сразу в бой? smile.gif
Lawyer74
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 14:21) *
Краснодарцы невестами хвастаются. Вы о нас с Чапаем подумали, о нашем так сказать "мнении"?

да-да-да. Им и так не сладко. Анка-то одна на двоих blum.gif rofl.gif
ohotnik75
а какие транспоранты невесты несут на этом параде?? "Даёшь?" shok.gif
и вообще - какие новые образцы техники будут представлены???
747
Цитата(ohotnik75 @ 25.5.2010, 12:23) *
типа как в 41-м? с парада сразу в бой? smile.gif

Да да именно так. Как говорят, куй железно не отходя от парада. А как иначе то.


Цитата(Andi @ 25.5.2010, 12:21) *
Краснодарцы вааапче активизировались по полной, я уже боюсь заходить на сайт, кругом Краснодарская ячейка...а щас еще и невестами хвастаются. Вы о нас с Чапаем подумали, о нашем так сказать "мнении"? Соломон вон тоже не мальчик, а тут такой цветник, поаккуратнее. biggrin.gif

Спасибо за комплимент. Будем стараться еще лучше biggrin.gif

Цитата(ohotnik75 @ 25.5.2010, 12:27) *
а какие транспоранты невесты несут на этом параде?? "Даёшь?" shok.gif

А траснпорант есть. Вот один из них: "Даешь банкомат и вибратор в одном лице"
Цитата(ohotnik75 @ 25.5.2010, 12:27) *
и вообще - какие новые образцы техники будут представлены???

Это пока под завесом тайны pardon.gif
impfree
Т.е. краснодасркие парни по хорошему женицо не хотят... краснодарским невестам приходицо гей парады устраивать, в бой идти за женихов.... ужас какой..... как страшно жить в краснодарском крае....
Олень
Цитата(impfree @ 25.5.2010, 12:09) *
Т.е. краснодасркие парни по хорошему женицо не хотят... краснодарским невестам приходицо гей парады устраивать, в бой идти за женихов.... ужас какой..... как страшно жить в краснодарском крае....


У нас с этим как раз - всё в порядке. Сказываются устойчивые консервативные традиции. ...В крупных городах (Москва, СПб) ситуация гораздо хуже, там ещё и Девушки карьерой озабочены больше, чем созданием семьи.
...А ещё неблагоприятно влияет статистика (Девушек в несколько раз больше, чем Парней), но это уже - общероссийская проблема.

З.Ы. Когда за одного Парня борются несколько хорошеньких Девушек, жит не страшко, а наоборот - приятно biggrin.gif.
Соломон
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 11:21) *
Соломон вон тоже не мальчик, а тут такой цветник, поаккуратнее. biggrin.gif
Не, девушек моложе 25 лет я считаю девочками. Рассматривать таковых как предмет вожделения не могу в принципе. Это как всё равно что пытаться заглядываться на подруг моей дочери. Не могу - дети они и всё. Посему для меня - это и не цветник вовсе.
Опять же то ли фотография не удачная, то ли действительно "беда", но у меня реакция была почти такая же
Цитата(Vampiria @ 25.5.2010, 11:00) *
маммма дарагая(((
impfree
Цитата(Соломон @ 25.5.2010, 12:58) *
Опять же то ли фотография не удачная, то ли действительно "беда", но у меня реакция была почти такая же
Цитата(Vampiria @ 25.5.2010, 11:00) *

маммма дарагая(((



Вот-вот.... непонятно что стало с краснодарскими девушками.... откуда взялись эти невесты.... куда красавец подевали.... не могли же они все превратицо в этих ужасных невест.....
Олень
Цитата(impfree @ 25.5.2010, 13:07) *
Вот-вот.... непонятно что стало с краснодарскими девушками.... откуда взялись эти невесты.... куда красавец подевали.... не могли же они все превратицо в этих ужасных невест.....


Сам не понимаю, откуда фото. Не наши - точно. ...Американки какие-то.
Vampiria
Цитата(impfree @ 25.5.2010, 14:07) *
Вот-вот.... непонятно что стало с краснодарскими девушками.... откуда взялись эти невесты.... куда красавец подевали.... не могли же они все превратицо в этих ужасных невест.....

тетки страшные ...мне вмои (страшно сказать) 38 не так страшно наверное взеркало смотреть , как на них...ахтунги какие то ...пыщ пыщ
Andi
Vampiria засвети свои индивидуальные фото по теме! Так-что бы УУУУХ!!!! Отвлечемся от этих фотошопных...
ohotnik75
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 14:37) *
Vampiria засвети свои индивидуальные фото по теме! Так-что бы УУУУХ!!!! Отвлечемся от этих фотошопных...


clapping.gif clapping.gif clapping.gif просим!!!просим!!!
747
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 14:37) *
Vampiria засвети свои индивидуальные фото по теме! Так-что бы УУУУХ!!!! Отвлечемся от этих фотошопных...

Не очень понял.Что у "Vampiria " все фотки зафотошопины?
Vampiria
вот ...щас

/forum/index.php?...8391&st=260

тут есть немного...канешна не УХХХХХ ...но я себе и тему не создаю по такому случаю))))))))))))

747 - канешна все мои фотки зафотошоплены ... и вообще на них не я ...кто знает лично меня - подтвердит)))))))))))))))))))

http://wg185.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...in&tkn=4198

тут вааашпэ их куча ) сплошной фотожоп
ohotnik75
Цитата(747 @ 25.5.2010, 14:53) *
Не очень понял.Что у "Vampiria " все фотки зафотошопины?


имеется в виду фотожоп в первом посте...

ну вот темка, приближающая пятницу good.gif . уже приятно...

Цитата(Vampiria @ 25.5.2010, 14:58) *

зверюга настораживает... выглядит угрожающе.
Andi
Фото достойные, как и запечатленная на них Vampiria! Я совсем забыл про тот флуд...когда Андрейко закалбасивался. Чей то давно не было свежих идей от него по пятницам.
Vasily Chapayev
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 15:14) *
Фото достойные, как и запечатленная на них Vampiria! Я совсем забыл про тот флуд...когда Андрейко закалбасивался. Чей то давно не было свежих идей от него по пятницам.

Энди!! Не упоминай Ондрейку всуе!! Тут нашего с тобой флуда и, как ты правильно выразил наше предназначение в жизни, одним ловким словом, му..звонства и без него уже лишков!! pardon.gif

p.s. Марину в одноклассниках не видел, но даже судя по тем мелким фоткам с нашего форума, она женщина просто СУПЕР!!! Еще, чуется, и с характером авантюрно-беспредельным! От такой у любого мужика "башню снесет"!!
Andi
Ну, авантюрно-беспредельный характер Vampiria видно невооруженным глазом из ее постов. Некоторым форумчанам она нехило так ответила, фото на одноклассниках посмотрю дома, на работе сайт заблокирован. Надеюсь в дальнейшем пообщаемся...с ней.
impfree
Цитата(Vasily Chapayev @ 25.5.2010, 14:26) *
От такой у любого мужика "башню снесет"!!


эт ты ща про 747 говоришь, я точно знаю smile.gif
747
Vampiria
Типа в невесты набиваетесь?

Цитата(impfree @ 25.5.2010, 15:37) *
эт ты ща про 747 говоришь, я точно знаю smile.gif

Неа, не угадали, не мой фасончик
Мну рыженькие нравятся больше, в них кураж есть clapping.gif
Andi
Цитата(impfree @ 25.5.2010, 15:37) *
эт ты ща про 747 говоришь, я точно знаю smile.gif

impfree нас искорками в глазах не сразить! Мы солдаты и не знаем слов любви!
747
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 15:45) *
impfree нас искорками в глазах не сразить! Мы солдаты и не знаем слов любви!

+1000000 rofl.gif
impfree
Цитата(747 @ 25.5.2010, 14:39) *
Неа, не угадали, не мой фасончик
Мну рыженькие нравятся больше, в них кураж есть clapping.gif


настоящий мужчина всегда извинится перед девушкой, особенно если она не права.

я уже понял что относительно Вас ошибся.
747
Цитата(impfree @ 25.5.2010, 15:48) *
настоящий мужчина всегда извинится перед девушкой, особенно если она не права.

А вы сейчас о чем сударь?
Цитата(impfree @ 25.5.2010, 15:48) *
я уже понял что относительно Вас ошибся.

"Я не червонец, чтобы всем нравиться"(С)
OzOH
Цитата(Vampiria @ 25.5.2010, 13:58) *
вот ...щас

/forum/index.php?...8391&st=260

тут есть немного...канешна не УХХХХХ ...но я себе и тему не создаю по такому случаю))))))))))))

747 - канешна все мои фотки зафотошоплены ... и вообще на них не я ...кто знает лично меня - подтвердит)))))))))))))))))))

http://wg185.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=us...in&tkn=4198

тут вааашпэ их куча ) сплошной фотожоп

ой блин Марусик, зачетная темка была) чет даже я там в замес попала))) хорошо все побоялись выложить те что у них на компах есть мои))) (даже и не думайте biggrin.gif прибью)

скучаю по таким темкам, ой скучаю

2Vampiria, детка, вылезай в аську, есть разговор и новости)))
Vasily Chapayev
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 12:21) *
..... Вы о нас с Чапаем подумали, о нашем так сказать "мнении"? .....


Вот как раз о нас с тобой Энди, они активизировавшись и думают!!
Фоток тут выложили, даже не подозревая, что наша с тобой, пусть солдатская, но тонкая душевная организация, имеющая еще и свое мнение, может просто разрушиться от одной фотографии Vampiria !!
Издеваются, так сказать над нами с тобой, как хотят!!! pardon.gif
Andi
Ниче Чапай! Прорвемся...бывало и тяжелее! Есть еще "беленькая-микстура" для успокоения нервов. Девченки вон активизировались...щас чьи-то косточки заскрипять! И хде НАША не пропадала?
Олень
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 13:14) *
... Я совсем забыл про тот флуд...когда Андрейко закалбасивался. Чей то давно не было свежих идей от него по пятницам.


+1! cray.gif

Цитата(impfree @ 25.5.2010, 13:37) *
эт ты ща про 747 говоришь, я точно знаю smile.gif


rofl.gif ...Интересно понаблюдать за ходом развития событий.


Цитата(OzOH @ 25.5.2010, 13:57) *
... хорошо все побоялись выложить те что у них на компах есть мои))) (даже и не думайте biggrin.gif прибью)


Катя! Ты же знаешь, как нежно я к Тебе отношусь! С удовольствием бы посмотрел Твои фоты, раз нет пока возможности лицезреть и поцеловать ручку лично. ...Фотки - в студию, пожалуйста!



Цитата(OzOH @ 25.5.2010, 13:57) *
скучаю по таким темкам, ой скучаю

...


А что мешает замутить подобную темку здесь, на этой благодатной почве? wink.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Andi @ 25.5.2010, 16:15) *
Ниче Чапай! Прорвемся...бывало и тяжелее! Есть еще "беленькая-микстура" для успокоения нервов. ....


Энди!! Веришь - нет, но после того как Марина себя "старой бабкой" обозначила - принял 150 живительного напитка. Сижу вот. Читаю. Не смотря на то, что вроде как есть опыт жизни определенный (и много из него негативного, что в принципе поучительнее) - отказываюсь понимать "куды мы котимсо!"!! pardon.gif
Vampiria
Цитата(747 @ 25.5.2010, 15:39) *
Vampiria
Типа в невесты набиваетесь?


Неа, не угадали, не мой фасончик
Мну рыженькие нравятся больше, в них кураж есть clapping.gif

а мне - умненькие rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ( как мой любимый)

Чапаюшка - канешна бабко))) правда мой любимый , который намного младше меня - сильно ругается когда я так говорю )))) но он же тут не слышит )))))))))))))
Andi
Я валяюсь...если Vampiria бабко...то мы тогда что, гумно мамонта? Ископаемые? rofl.gif
Командор
Гыыыыыыыы!!! Пеньки старые трухлявые! rofl.gif
747
Цитата(Vampiria @ 26.5.2010, 10:03) *
а мне - умненькие rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ( как мой любимый)

Все может быть все может статься blum.gif
Однако в народе говорят: " Пока блондинки и брюнетки спорят и выясняют кто из них красивй и умней, рыженькие уводят мужиков" biggrin.gif
Народ так говорит pardon.gif Я не при делах pardon.gif biggrin.gif
impfree
А еще народ называет кошельками с ушами тех кто выбирает подруг по цвету волос.

Народ так говорит pardon.gif Я не при делах pardon.gif biggrin.gif
Andi
Цитата(Командор @ 26.5.2010, 11:15) *
Гыыыыыыыы!!! Пеньки старые трухлявые! rofl.gif

Командор...Абыдные слова говоришь слюшай! Вах! Не красиво да! rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.