Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нежданчик
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
Ф.Слон
Уроды разбили сегодня ночью заднее ветровое стекло на Меганчеге! И это на 2-й день после возвращения из путешествия! Ну не суки ли?
Dimentii
Суки конечно!!!
Gatito
Стекло могло само лопнуть, особенно если было тонированное.
На форуме обсуждались такие случаи
Жетон
Цитата(Gatito @ 31.5.2010, 11:32) *
Стекло могло само лопнуть, особенно если было тонированное.
На форуме обсуждались такие случаи


Вроде бы обсуждали заднее, а не боковое smile.gif
Всё равно суки, даже если само выпало. У самого на другой машине били во дворе дважды передние боковые. Цель - поковыряться в "бардачке".
Стекло с установкой выходило около 100$
megaman 59
Это просто хулиганствующие вандалы. У нас тоже в одном дворе фанаты написали "Амкар чемпион". Краской из баллончиков, по одной большой букве на одной машине (итого на 12 машинах испортили ЛКП). Амкар правда от этого чемпионом не стал. pardon.gif
Gatito
Цитата(Жетон @ 31.5.2010, 10:58) *
Вроде бы обсуждали заднее, а не боковое smile.gif
Всё равно суки, даже если само выпало. У самого на другой машине били во дворе дважды передние боковые. Цель - поковыряться в "бардачке".
Стекло с установкой выходило около 100$

у автора написано "заднее ветровое"
Зяблик
Цитата(megaman 59 @ 31.5.2010, 11:05) *
Это просто хулиганствующие вандалы. У нас тоже в одном дворе фанаты написали "Амкар чемпион". Краской из баллончиков, по одной большой букве на одной машине (итого на 12 машинах испортили ЛКП). Амкар правда от этого чемпионом не стал. pardon.gif

А вот этих парняг надо искать уже по инету. Самое верное, это обратиться в личку к главным на Амкаровских форумах.
http://www.amkarfan.ru/
http://amkar.forumbb.ru/viewtopic.php?id=4

Машины исписаны сто пудов или под фотки или под видео. Рано или поздно всплывет на каком-нибудь сайте.
abavf
Цитата(Ф.Слон @ 31.5.2010, 11:22) *
Уроды разбили сегодня ночью заднее ветровое стекло на Меганчеге! И это на 2-й день после возвращения из путешествия! Ну не суки ли?

я вспомнил себя - был в отпуске, подъезжаю с аэропорта к дому, а у машины тоже заднего стекла нет..
в тот момент хотел сразу заехать к официалам (дабы не портить общее настороение после поездки) и решить вопрос за 22-23 тыр, но успокоился, купил стекло в турине, и отвез в сервис - итого 8 тыр получилось..

Зяблик, а кому обращаться, если разбили заднее стекло и забрали шарф Рубина?
Случилось у друга в Москве..
Зяблик
Цитата(abavf @ 31.5.2010, 11:22) *
Зяблик, а кому обращаться, если разбили заднее стекло и забрали шарф Рубина?
Случилось у друга в Москве..

А тут бесполезно все то, что я написал. В Москве забрать розетку могли и как трофей, и как из большой любви и тд.
У человека другая ситуация, он в Перми, а там кроме Амкар.
Вот если бы Рубиновскую розетку забрали в Казани... то может и имело смысл.

Вообще измалевать двенадцать машин и разбить стекло и забрать розетку, это немного разные вещи. В первом случае это на 80% показные понты да еще скорее всего заснятые на фото/видео. А в твоем случае, это могло быть что угодно.
Ну в милицию надо конечно обращаться для бумажки в страховую. Искать в Москве Рубиновскую розетку..... бесконечность.
Ф.Слон
Тонировки нет. Как это оно ночью само лопнуло? 5 лет стояло, а тут возьми и лопни! Я не верю в чудеса.
Соломон
Может лежало что сзади?
AnriSP
Цитата(Ф.Слон @ 31.5.2010, 13:02) *
Тонировки нет. Как это оно ночью само лопнуло? 5 лет стояло, а тут возьми и лопни! Я не верю в чудеса.

Лопнуло заднее стекло
Олень
Цитата(Ф.Слон @ 31.5.2010, 11:02) *
Тонировки нет. Как это оно ночью само лопнуло? 5 лет стояло, а тут возьми и лопни! Я не верю в чудеса.



Если верить справочникам по автоэкспертизе, пожно различить вандализм и брак по характерам повреждений.

З.Ы. На "десятках" первых выпусков задние стёкла сами лопались.
Ф.Слон
Епт. Спасибо за ссылку. Но как я понял, у коллег лопались стекла зимой. Сейчас лето, тепло. Тонировки нет. машина старая, с чего бы ему лопнуть через 5 лет эксплуатации? Стояла напротив лавочки, еще по пыли какая-то х-ня пальцами написана, не разберешь, так как машина почти чистая. Не сразу заметил даже. Думаю, что все же пионЭры, мать их ети. Хотя, посторонних предметов в салоне тоже не обнаружено, и разбито вдребезги, как на фото из темы про стекла. Неужели само? Только вернулся из отпуска, почти 4 ткм непрерывного пробега. Уже не знаю, что и думать....
blade_k
Цитата(Ф.Слон @ 31.5.2010, 22:56) *
Епт. Спасибо за ссылку. Но как я понял, у коллег лопались стекла зимой. Сейчас лето, тепло. Тонировки нет. машина старая, с чего бы ему лопнуть через 5 лет эксплуатации? Стояла напротив лавочки, еще по пыли какая-то х-ня пальцами написана, не разберешь, так как машина почти чистая. Не сразу заметил даже. Думаю, что все же пионЭры, мать их ети. Хотя, посторонних предметов в салоне тоже не обнаружено, и разбито вдребезги, как на фото из темы про стекла. Неужели само? Только вернулся из отпуска, почти 4 ткм непрерывного пробега. Уже не знаю, что и думать....

могло и само, если к тмуже вдребезги как на фото из темы, то скорее всего само.
Ф.Слон
Да, точь-в-точь как на фото из темы, даже по периметру приклейки всё растрескалось. Только на фото оно все сохранилось, за исключением маленькой дырочки, а у меня практически полностью осыпалось внутрь, почему и подумал, что вандалы постарались. Теперь не знаю то ли радоваться, то ли нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.