Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол ЧМ 2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ветервголове
Друзья,в преддверии турнира такого масштаба решил провести опрос.
Кто на Ваш взгляд выиграет мундиаль? clapping.gif
megaman 59
Цитата(ветервголове @ 3.6.2010, 0:48) *
Друзья,в преддверии турнира такого масштаба решил провести опрос.
Кто на Ваш взгляд выиграет мундиаль? clapping.gif

Греки. Им деньги нужны. biggrin.gif
ploxish
А голосовалка где? biggrin.gif
ветервголове
Цитата(ploxish @ 2.6.2010, 22:52) *
А голосовалка где? biggrin.gif


Голосовалка не получилась,тк вопросов 20,а команд 32,или чего то я не так понял pardon.gif
megaman 59
Цитата(ploxish @ 3.6.2010, 0:52) *
А голосовалка где? biggrin.gif

Точняк! Давно пора футбольного чемпиона определять СМС-ками, как в Евровидении.
Китайцы тогда пожизненными будут!
ValeryK
Цитата(ветервголове @ 2.6.2010, 23:56) *
Голосовалка не получилась,тк вопросов 20,а команд 32,или чего то я не так понял pardon.gif


Ну, дык, не все 32 команды реально претеднуют на победу.

Делаешь 8-10-12 самых сильных сборных и один пункт "Тёмная лошадка".
ветервголове
Греки уже однажды не претендовали,а в итоге выиграли biggrin.gif
ValeryK
Цитата(ветервголове @ 3.6.2010, 0:13) *
Греки уже однажды не претендовали,а в итоге выиграли biggrin.gif


Дык, поэтому и добавляете пункт "Темная лошадка"...
А конкретную команду человек может в посте написать.

А ещё можно тотализатор замутить... smile.gif
Ruskekc
По телику передача была, Голанские специалисты собрали статистику за все время провидения ЧМ и по их нему мнению победит Бразилия или Германия.
А вратарь, который носит зеленую майку, меньше всего голы пропускает))
Командир БЧ-2
Цитата(Ruskekc @ 9.6.2010, 14:17) *
По телику передача была, Голанские специалисты собрали статистику за все время провидения ЧМ и по их нему мнению победит Бразилия или Германия.
А вратарь, который носит зеленую майку, меньше всего голы пропускает))

Я записал эту передачку. Класс!!!! Ее повторят в субботу в 7.00
Муслим
Германия!))
Командир БЧ-2
Цитата(Муслим @ 9.6.2010, 14:32) *
Германия!))

Не . Бразильцы.
Schelter
Хотите смейтесь, хотите нет, но статистика - вещь упрямая.
А согласно статистике, за всю историю :
- ВСЕ, кроме одного, ЧМ, проводившиеся в Европе - были выиграны европейскими сборными. В основном отличались Немцы и Итальянцы... smile.gif
- ВСЕ ЧМ, проводившиеся не в Европе, были выиграны не европейцами, а латиноамериканцами. В основоном тут отличались, если не считать самого начала, Бразильцы и Агрентинцы...smile.gif

Т.е., согласно статистике, предстоящий ЧМ должна выиграть латиноамериканская сборная... pardon.gif

Хотелось бы думать - Бразилия... но чот состав какой-то странный...
Еще верю в Испанцев... но тут против статистика... smile.gif
nic_megan2
Цитата(Командир БЧ-2 @ 9.6.2010, 15:32) *
Не . Бразильцы.


Испания.
Командир БЧ-2
Цитата(Schelter @ 9.6.2010, 14:35) *
. но чот состав какой-то странный...

Если Бразилия таким"странным" составом не выиграет, Дунге жопу порвут на родине. Там и так по поводу состава- ШУМ.
ss-20
Цитата(Schelter @ 9.6.2010, 14:35) *
- ВСЕ ЧМ, проводившиеся в Европе - были выиграны европейскими сборными. В основном отличались Немцы и Итальянцы... smile.gif


Не подскажете, кто выиграл ЧМ в 1958 году в Швеции?
Командир БЧ-2
Цитата(ss-20 @ 9.6.2010, 14:39) *
Не подскажете, кто выиграл ЧМ в 1958 году в Швеции?

Там впервые выиграли бразильцы.
Schelter
Цитата(ss-20 @ 9.6.2010, 15:39) *
Не подскажете, кто выиграл ЧМ в 1958 году в Швеции?

Бразильцы выиграли... Ну вот исключение, подтверждающее правило... smile.gif

Пост поправил... smile.gif

Цитата(Командир БЧ-2 @ 9.6.2010, 15:39) *
Если Бразилия таким"странным" составом не выиграет, Дунге жопу порвут на родине.


Да нам то пофиг до Дунги и его жопы... Мы тут ставки свои делаем... )))
Муслим
Цитата(Командир БЧ-2 @ 9.6.2010, 15:32) *
Не . Бразильцы.

Согласен, главное не итальянцы! Интер разочаровал. А вообще, должна Германия, если Бразилия, разрыв будет большой.
ploxish
А я так тихонечко...
ГОЛЛАНДИЯ!!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Yurigun
Верю в финал КНДР - Гондурас ! clapping.gif
RVR
Цитата(ploxish @ 9.6.2010, 16:40) *
А я так тихонечко...
ГОЛАНДИЯ!!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Здесь я с Владимиром солидарен. Голандия drinks.gif Нравятся они мне еще со времен Гуллита и Ван Бастена. Только им катастрофически не везет. То с Бразилией выдадут лучший матч чемпионата и проиграют 3:2, то пенали бить не умеют, то Россия непойми откуда возьмется biggrin.gif

P.S. Мечты мечтами, а есть одно правило, которое работает безотказно. Европейские команды за пределами Европы ЧМ не выигрывают. Поэтому можно смело ставить на Южную Америку, хотя это Африка...
Boss_84
Да не интересно болеть за грандов. Да и статистика для того, что бы её нарушать smile.gif Нафиг Голландии и Испании, Бразилии и Аргентины! Все за Гондурас и Алжир! clapping.gif clapping.gif clapping.gif biggrin.gif biggrin.gif
RVR
Цитата(Boss_84 @ 9.6.2010, 16:45) *
Да не интересно болеть за грандов. Да и статистика для того, что бы её нарушать smile.gif Нафиг Голландии и Испании, Бразилии и Аргентины! Все за Гондурас и Алжир! clapping.gif clapping.gif clapping.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вова, Голлания никогда чемпионом не была... А Гондурас че там делает непонятно, их бы на Колыму к нам biggrin.gif
ValeryK
Цитата(Schelter @ 9.6.2010, 17:44) *
Да нам то пофиг до Дунги и его жопы... Мы тут ставки свои делаем... )))


Ставок то и нет как раз....

А слабо тотализатор замутить?

Ставка, например, 100 рэ. Все, кто делает ставки, перечисляют по 100 рэ на указанный счет (карту), принадлежащий уважаемому камараду.
Сумма призовых делится поровну между лицами, угадавшими победителя мундиаля.
Соответсвенно, если кто-то рискнет и поставит на "тёмную лошадку", получит большой куш,
если выиграет фаворит, то выигрыш будет небольшим.
Также вручение выигрыша можно совместить с обмыванием приза. biggrin.gif
castmaster
Я после Европы буду болеть за Испанию. Уж больно красиво играют мерзавцы
Schelter
Цитата(castmaster @ 9.6.2010, 17:37) *
Я после Европы буду болеть за Испанию. Уж больно красиво играют мерзавцы

+1! good.gif

Но, что то думается мне им опять не повезет, как всегда... (
ветервголове
Мне думается Аргентина,хоть и Диего Армандо чудит постоянно biggrin.gif
Командир БЧ-2
не мое, поржал и скопипастил у комрадов с Пассат форума!

В общем, завтра стартует чемп. Всем кто, не имеет твердых футбольных убеждений, нужно срочно определяться. Для тех кто не в теме, я накропал пособие))


ЮАР – хозяева, и этим все сказано. В плей-офф тащить их будут за уши, как когда-то корею. Как говорил балагур Вася Уткин, нормальный чемпионат мира начинается после вылета из турнира хозяев. Ненавижу их заранее. Болеть за них можно только казанским Игорю и Пину, потому что там Сибайя.

Мексика – это такой мамериканский вариант пермского амкара. Игроки средненькие, сомоотдача штопипец. Если перец чили не признают допингом, то могут выйти из группы. В общем, жил-был карась, его никто не любил и никто не заметил, как он умер.

Уругвай нельзя путать с Парагваем, хотя все (и я тоже) это делают. Уругвай хоть и был чемпионом, но это было давно, отбор еле-еле прошел, игроков там два – Форлан и Суарес, болеть за них тупо.

Франция – лучше бы не выходили, ей-богу. По внешнему виду от африканских команд не отличаются. Тупо негры с арабами стоят в линеечку под «Марсельезу». Рибери сломался, француз остался там один - тренер – но он полный *****, хуже негра. От чемпионской сборной остались одни воспоминания. Персонально можно попереживать за старика Анри.

Аргентина – страшные люди. После объявления состава Аргнетины соперники обычно начинают искать глазами запасной выход со стадиона. Но тренер у них это что-то экстраординарное. Я бы сказал, выдающийся *****. Не, никто не спорит, суслик **** личность, но на хера при этом быть тренером? Личный друг Фиделя нашего Кастро, экс-наркоман с игорной зависимостью и повадками Жириновского. По мнению спецов, Аргентина всех порвет, если Марадона не будет им мешать.

Нигерия – там играет полутатарин Петя Оденьстринги, остальных я не различаю. Многие чуваки играют в Европе, команда традиционно хамская, по ногам играет охотнее, чем по мячу. Может проредить состав Аргентины.

Южная Корея – эти черти наверное едят гончих собак, поиначе так бегать 90 минут невозможно. Но это им не поможет. Игрок один – Пак Чжи Сун из Манчерстера.

Греция – это чуваки из фильма триста спартанцев – они полтора часа загораживают телами свои ворота, потом забивают головой после стандарта и пипец. Тактика отвратительная, но эффективная.

Англия – почему я всегда за них болею? Лузеры еще те… Набор игроков чудный по всем линиям, но как-то всегда умудряются просрать. И вратари у них по жизни косорукие. Может быть, нынче, а?

США – как-то умудряются играть без игроков. Группа легкая, могут выйти вторыми. Все равно скучные, чем быстрее сольются, тем интереснее турнир.

Алжир – полный пахтакор, как все североафриканцы. Тихоходная и функционально слабая сборная. В пролете.

Словения – споили и накурили кальяном наших звезд футбола, пробились на чемп и горды самим фактом. Команда никакая.

Германия – бундестим без Баллака сосет в лучших традициях своего кинематографа. Не, куда-нить они там выйдут, но в итоге их отымеют жестка.

Австралия – ***, это писец, ниче не буду писать, сами все увидите. На хер их пускают на чемп?

Сербия – непонятно за счет чего, но красиво прошла отбор, будет любопытно посмотреть. Персонально там конский Красич и вообще Сербия хорошая страна.

Гана – негры как негры. Слишком неорганизованны чтобы чего-то достичь, но расслабляться с ними нельзя.

Голландия – чуваки всегда с респектами. Могут выигрывать, могут проигрывать, но играют сами и сопернику дают. Игра всегда смотрится, болелы раскрашенные, с трибун идет сладкий дымм, все смеются, просто празднег какой-то.

Дания – прикольная была фишка, когда они евро взяли на расслабоне. С тех пор на них смотрят как на Золушку. Но вообще-то они уже давно просто лузеры. Игроков нет.

Япония – кто-то должен представлять азию, вот они и ездят.

Камерун см. Гана, но чуть лучше подбор игроков. Традиционно из группы выходит только одна из всех афрокоманд, поэтому мне жалко тратить силы на этих бездарей)) Хотя голы они празднуют зажигательно.

Италия – действующие чемпионы и это само по-себе внушает. Игроки есть, Буффон – мегавратарь. Тактикой своей, катеначчо своим долбанным способны затрахать гого угодно, включая Аргентину и Бразилию. Один недостаток – скучные.

Парагвай – разок унизили в отборе Аргентину, чем прославились. Команда – традиционно говно.

Новая Зеландия – поскольку для меня само словосочетание «новозеландский футболист» это чиста поржать, то я не рискну их описывать, вдруг у них там трехногие чуваки? Пусть Вася и рассказывает.

Словакия – не особо сильная команда, но ребята крепкие, большинство закаленные бундеслигой. Тренер не *****, играют по той же идее, что и греки.

Бразилия – фавориты всея вселенныя всегда и вовеки веков, мегачемпионы, кудесники мяча и магии. Если игра не получается – мудачье полное. Всегда против них болею.

КНДР – хотите посмотреть «как игроки играют не за деньги, а за страну» - смотрите, только не проблюйтесь. Судя по тому клоуну, который играл за крылья советов, рекомендую тазик держать недалеко.

Кот-дИвуар – бригадир у нас хороший, бригадир у нас один, соберемся всей бригадой - … ему дадим. Короче Ивуар это Дрогба, а Дрогба сломал руку. Аминь.

Португалия – хорошая сборная. Криштиану этот противный, конечно, но мяч пинает мастерски. Играют весело, в обороне не сидят. Такие участники чемпа нам нужны.

Испания – лучшая европейская команда, охренительный состав, особенно серединка поля. Фавориты б/п. Единственные, кто может так обыграть Аргентину и
Бразилию, что потом не скажут, что это случайно. Добавить в рамку Буффона – будет идеальная шарообразная сборная, летящая в вакууме.

Швейцария – на чемпы ездят через раз, но чисто потусоваться.

Гондурас – истерика от одного названия страны. Если они выиграют чемп, земля натолкнется на ось.

Чили – загадко для меня. Отбор прошли смело. Никого не знаю. Живут черти-где. Из школы помню что Чили – это горы, ламы и гуано. И вот гуано едет на чемп, а мы нет. Ненавижу чили.
almi
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.6.2010, 18:54) *

biggrin.gif Супер, правда почему то в Гане не вспомнили про Эссьена. А болеть буду из слабых за Дрогбу, только не понял он что не будет играть? тогда ни за кого, из сильных за Англию и Лэмпарда biggrin.gif
p.s а вообще думаю чем г... будет из-за болельщиков, если кто видел (вроде прошлым летом), в ЮАР какой то чемп был с участивем всех сильных команд, что на трибунах творилось, тогда даже обращение в УЕФА было запретить эти уродские дудки.
p.p.s забыл добавить, тогда америкосы достойно смотрелись, даже немного бразильцев повозили, пока те не вспомнили против кого играют biggrin.gif
ветервголове
Чили – загадко для меня. Отбор прошли смело. Никого не знаю. Живут черти-где. Из школы помню что Чили – это горы, ламы и гуано. И вот гуано едет на чемп, а мы нет. Ненавижу чили.


rofl.gif good.gif
ValeryK
Цитата(almi @ 10.6.2010, 21:52) *
p.s а вообще думаю чем г... будет из-за болельщиков,


В ЮАР уже сейчас обворовали то тех, то этих - как бы финал без мяча и кубка не остался...
Муслим
Цитата(ploxish @ 9.6.2010, 16:40) *
А я так тихонечко...
ГОЛАНДИЯ!!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Мехико-86, мне было 8 лет, на всю жизнь понравились эти "морковки"! good.gif Очень сильно расстроен был, когда они вылетели из ЧЕ в прошлом году!
Буду болеть за красивый футбол. Голландия хороша по составу, очень техничные игроки! good.gif
ветервголове
+1
Оранжевые,до плей оф,всегда фавориты,а потом как всегда...
ЧМ 1994. 1/4 финала: Бразилия - Голландия 3:2
Pavl77
Болеть будем за Испанию, но победит или Бразилия или Германия! А наши с пивом и кальяном у телека, на хрена им бегать по жаре!
hooker
Фавориты - Испания, Голландия, Аргентина ну и традиционн бразильцы с итальянцами. Тёмная лошадка - Сербия, Словакия, могут кто-нибудь из африкашек выстрелить, но вряд ли, их традиционно подводят тактика и дисциплина.
almi
ну вот, и дудки начались biggrin.gif
almi
там даже судья Узбекские есть...
Prepod
Болею за Россию. Мы всех порвем diablo.gif
Maria_1708
Тотализатор надо, как без него?!
У меня у папы в конторе каждый раз устраивают и участвовать могут все желающие, я сегодня поставила на Бразилию, потому что большая вероятность и Италию, потому что люблю ее )))
almi
а я на Россию поставлю, это моя Родина biggrin.gif
Maria_1708
Цитата(almi @ 11.6.2010, 21:48) *
а я на Россию поставлю, это моя Родина biggrin.gif


Сколько ставишь? ))))
almi
Цитата(Maria_1708 @ 11.6.2010, 21:50) *
Сколько ставишь? ))))

отдам последнюю рубаху (постиранную) biggrin.gif
Толян
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.6.2010, 18:54) *
не мое, поржал и скопипастил у комрадов с Пассат форума!

Да комуто там заняца нечем, столько настрочить. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Pork
А я всегда, когда наши не играют болею за Испанию и Португалию. Хотелось бы увидеть финал с их участием. Но думаю, что выиграет или Аргентина или Бразилия.
Муслим
Цитата(Командир БЧ-2 @ 10.6.2010, 18:54) *
не мое, поржал и скопипастил у комрадов с Пассат форума!

Улыбнуло good.gif
ветервголове
Посмотрев,вчерашние матчи очень сильно разочаровало это грёбаное гудение,такое ощущение будто огромный рой насекомых кружит над стадионом diablo.gif
almi
Цитата(ветервголове @ 12.6.2010, 11:45) *
Посмотрев,вчерашние матчи очень сильно разочаровало это грёбаное гудение,такое ощущение будто огромный рой насекомых кружит над стадионом diablo.gif

о чем я и говорил
rigorin
Дык, вроде как во время трансляции говорили, что "дудки" такие там. Неплохо "дудели" ))))
DNK959
Цитата
Мехико-86, мне было 8 лет, на всю жизнь понравились эти "морковки"! Очень сильно расстроен был, когда они вылетели из ЧЕ в прошлом году!

Мне было 12 и это был первы ЧМ, который я смотрел... не забитый пенальти Зико помню до сих пор. А понравились тогда португальцы быстрым и техничным футболом.
Болеть буду за техничный футбол, надеясь увидеть, например, технарей против немецкой машины. Аргентинцы интересны: либо будут играть, либо ныть полматча. Ну Бразилия, Англия, Испания, Италия - всегда в поле зрения.
Цитата
не мое, поржал и скопипастил у комрадов с Пассат форума!

good.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.