Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кондей холодит только на правую сторону (УЖОС) что может быть?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
DAmN
Доброго времени суток, All!

Меган 2 1.6 2006 год автомат, климат.
Холодный воздух от кондея дует в центральный правый и пассажирский правый дифлекторы mega_shok.gif
А из водительского левого и центрального левого - теплый! (ну почему теплый - понятно, зазор в уплотнителе, провисание шумки немного...).
Но как такое может быть? у меня же не раздельный климат, а обычный, 1 зонный вроде...
Что делать? Хелп!!!!
mark817
Самое первое, что нужно сделать, это сменить или временно убрать фильтр салона. Отпишитесь потом, помогло или нет!

Было такое.
Belkin
А может чего случилось с приводами заслонок? Я не представляю, какие заслонки за какие воздуховоды отвечают, но поскольку стоит климат-контроль, то они наверняка с электроприводами. Это так, как вариант...
DAmN
Цитата(mark817 @ 9.6.2010, 10:13) *
Самое первое, что нужно сделать, это сменить или временно убрать фильтр салона. Отпишитесь потом, помогло или нет!

Было такое.


фильтр новый, в идеале, в прошлом месяце поставил...
если его вынуть (на половину, без разбора бардачка), воздух дует в ноги пассажиру )))
DAmN
такое ощущение, что кондюк стал холодить оч. мало... правые дефлекторы продувает еще кое-как, а вот на левые, не может охладить теплый воздух из движка..
а провисание шумки как раз в районе забора воздуха слева... может из-за этого...
поеду к кондиционерщикам...
d1mitry1
Хочу поинтересоваться решили ли вы свою проблему и как?
У меня тоже самое! biggrin.gif
Всевышний
Цитата(DAmN @ 9.6.2010, 1:19) *
Доброго времени суток, All!

Меган 2 1.6 2006 год автомат, климат.
Холодный воздух от кондея дует в центральный правый и пассажирский правый дифлекторы mega_shok.gif
А из водительского левого и центрального левого - теплый! (ну почему теплый - понятно, зазор в уплотнителе, провисание шумки немного...).
Но как такое может быть? у меня же не раздельный климат, а обычный, 1 зонный вроде...
Что делать? Хелп!!!!


Ответ в этой теме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.