Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Renault Mégane I 1.6 16V
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
romankovarik31
Привет из Чехии, я хотел бы представить вам мою Meganka. Я купил его в 2008 году, был изготовлен в 2002 году. Meganek имеет серебристый металлик, в том числе бампера, зеркала и снаряжение автомобиль является klik.Dale: противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер, 4 aerbegy, электрические зеркала и передние стеклоподъемники, радиоприемник с CD и контроля за руль, регулируемый по высоте сиденье водителя, сиденья, частично покрыты кожей. Автомобиль просторный, удобный, хорошо управляемый с 1,6 16V двигатель имеет очень хорошее ускорение, максимальная скорость, но и расход топлива. good.gif






ANt1k
за сколько продаёте?? )
ivankaif
Привет, очень хорошее состояние автомобиля.
Сколько такой стоит в Чехии?
Ёнок
Удачи на дорогах!
AnriSP
Привет Привет! drinks.gif
romankovarik31
Цитата(ivankaif @ 9.6.2010, 17:13) *
Привет, очень хорошее состояние автомобиля.
Сколько такой стоит в Чехии?

Привет, вот от таких Меган 80000-100000 крон, зарабатывая нормальных людей около 12-19000 чешских крон
Tazer
Т.е. 100-120 тысяч рублей.


Завидую магнитоле с дисками.....
ivankaif
Цитата(Tazer @ 10.6.2010, 0:50) *
Т.е. 100-120 тысяч рублей.


Завидую магнитоле с дисками.....


Завидую ценам в европе.....
Tazer
Ах, а сиденья то какие шикарные!!!!Просто пять! ))))
romankovarik31
12 мая 2010 я случайно, я не был виновен в аварии, ущерб Меган 70 000 крон (цена за Меган на базаре от 70000 до 100000 крон), я был ранен, но он чувствует себя лучше.


syperwasek
Как же так-не пристегнулись что-ли, уважаемый? Или пассажиром ехали?

P.S. За морем телушка-полушка да рубль перевоз
romankovarik31
Я был прикован пояса, я был водителем, но воздействие непосредственно на стороне, ударил меня ван
Tazer
Удар не очень сильный. В РФ у неавторизованного дилера можно уложиться в 1000 долларов за глаза. Крышу не повело, но стойка средняя ушла похоже.

1 дверь заменить, 2 вытянуть, порог и стойку тянуть, все покрасить- 1000 долларов с запасом большим.
romankovarik31
Sobotka и окрестности (Humprecht, Kost)



lehimys
Машинку то починили?
ValeryK
Цитата(romankovarik31 @ 9.6.2010, 20:09) *
Привет из Чехии,


Во чехи дают, таким маленьким можно на Меганах ездить! smile.gif
romankovarik31
Меган уже ОК, Елизавета водительские праваимеет имеет от одного года lol.gif lol.gif
romankovarik31
Также у меня есть совет для вас на летние каникулы, Чехия-Чешский рай wink.gif
Ore_Sword
Цитата(romankovarik31 @ 27.10.2010, 2:05) *
Также у меня есть совет для вас на летние каникулы, Чехия-Чешский рай wink.gif

Очень хочу съездить в Прагу.Скажите, а сколько стоит топливо, бензин АИ95? Или у вас его нет? Только АИ98?И как дела обстоят с парковкой?Машину можно свободно, бесплатно в правильном месте оставить?
romankovarik31
Да, здесь два советы бензина, 95 (средняя цена 30 крон), и 98 (32 крон), с бесплатной парковкой в Праге, он, вероятно, будет очень плохо.:-(
Lapotok
Цитата(romankovarik31 @ 9.6.2010, 17:09) *
Привет из Чехии, я хотел бы представить вам мою Meganka.

Как зовут эту милую кроху.......?
romankovarik31
Меня зовут Элизабет (Чешски Eliška), menя 3 года (в январе я буду 4 года) :-)
romankovarik31
Вот несколько фотографий (подробнее) нашeгo Meganka. smile.gif











megamult
прям весь сверкает! на нем ездят вообще?
Ore_Sword
Блин, смотрю и завидую жутко!))))) По сравнению с моим, он просто космический корабль... такие красивые фары, такой красивый ухоженный салон.. не машинка, а загляденье! good.gif
megamult
ды ваще.не машина а мечта...тока хэтчи мне не нравятся
Ore_Sword
Цитата(megamult @ 27.11.2010, 3:12) *
ды ваще.не машина а мечта...тока хэтчи мне не нравятся

ну кому как pardon.gif ..зато я просто фанатею от хэтчбэка yahoo.gif
Ых.. sorry.gif И почему у нас в России так плохо с Меганами.. и вообще с машинами.? Они нас за людей совсем не считают.
romankovarik31
Секретные Меган находится в хорошем состоянии, он был импортирован из Германии, там был запасной автомобил врачa, то есть. в основном в гараж и небольшой пробег. Дорожные условия в Германии не может сравниться с чешской и русской дороги.:-(
goodwin
Один-в-один моя...Но у меня,конечно, кассета,сидения не кожа...нет подлокотника, нет на фальшрешетке хрома...Зато в такой передряге не участвовала smile.gif Хотя потертости ЛКП и некоторые дефекты тоже присутствуют.
Tazer
Класс!!!!!!!!!!!!!! машина супер, как новая, с моей помойкой не сравнить!!!
GT
Цитата(romankovarik31 @ 28.11.2010, 3:41) *
Секретные Меган находится в хорошем состоянии, он был импортирован из Германии, там был запасной автомобил врачa, то есть. в основном в гараж и небольшой пробег. Дорожные условия в Германии не может сравниться с чешской и русской дороги.:-(

У нас на авто рынках 90% машин с такой же историей smile.gif
lehimys
Цитата(Tazer @ 29.11.2010, 9:59) *
Класс!!!!!!!!!!!!!! машина супер, как новая, с моей помойкой не сравнить!!!



Это точно, и мой контернейр номер 638 отдыхает!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.