Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Приют 26.06.10
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Сергей 972
Комрады, осталось натянуть на столбы 3 рулона сетки, хватит 4 человек. Детей отправляют в лагеря 24-го. Сотрудники ДД покрасят полы сами - им нужно закрыть трудодни до отпуска, поэтому больше мы ничем пока не поможем. Мое участие пока под вопросом.

Список участников:
1. Сергей 972
2. Affonya
3. Orange ???
Dimara
Добрый день,Сергей,
поехать к сожалению не смогу,могу отправить детям на радость хомяков(мамка и 8 мелких хомяков),с клеткой поилкой и всеми делами с запасом корма на пару месяцев.
С уважением,Дмитрий В.
Соломон
Серёж, ближайшая суббота, когда я смогу, - это 10.07.2010 pardon.gif

PS Хотя Инна вообще не хочет меня туда отпускать. Аргумент у неё простой: как водку жрать под шашлычок, так под сотню народа набирается, а как поработать на благое дело - так пяток человек еле-еле соберётся, и то один из них "опять Гуськов" (с)
Сергей 972
Цитата(dimara @ 22.6.2010, 11:37) *
Добрый день,Сергей,
поехать к сожалению не смогу,могу отправить детям на радость хомяков(мамка и 8 мелких хомяков),с клеткой поилкой и всеми делами с запасом корма на пару месяцев.
С уважением,Дмитрий В.

интересное предложение, обязательно узнаю
Добровольцы, АУ - работы на пол-дня

Цитата(Соломон @ 22.6.2010, 14:21) *
...Аргумент у неё простой: "опять Гуськов" (с)

правильный аргумент, мы тебя и сами б не взяли biggrin.gif
Affonya
Я могу. что из инструмента брать?
Сергей 972
Цитата(Affonya @ 22.6.2010, 23:42) *
Я могу. что из инструмента брать?

ключи на 10, ножницы по металлу, пассатижи, молоток, возможно пригодятся дрель и болгарка с тройником. Если я еду (буду знать в пятницу) то фсе у меня есть, тока ключ 1.

Коллеги, хелп, еще бы пару-тройку мужчин clapping.gif
Dimara
Ау!!!,Сергей вы прочитали в личке?
Сергей 972
Итак, забор таки дотянули до конца. Маленький отчетец:






Денис Affonya после трудового подвига - теперь можно и того...


Вот такой замечательный подарок деткам сделал Дмитрий Dimara + полный пакетище кормов для рыбок и птичек


Следующий этап нашей программы, нужно поменять плитку на кухне (где-то 22 м2), полагаю часть собранных денег надо пустить на это дело


Хочу еще раз от всего сердца поблагодарить всех-всех кто оказывает материальную и физическую поддержку в этом замечательном деле. Спасибо Вам, мы сделали еще на одно доброе дело больше!
mentro201
Фотки посмотрел, отчет почитал. smile.gif
Ребята, вы молодцы!!! good.gif

p.s. Соседи какие шустрые, уже каменный дом с крышей поставили mega_shok.gif ! А ведь 1 мая еще не было pardon.gif
engmax
Молодцы, жаль, у меня не срослось поехать
P.S. Насколько я помню, это только гараж... СНГшники его в наш прошлый приезд ваяли... Для дома только фундамент был залит
P.S.S. Радует, что детишки не поотрывали ничего..
Соломон
Таки сделали забор good.gif
Ура-а-а-а yahoo.gif
Orange
Серега, вы молодцы! Жаль что я не смог поехать и помочь.:(
Когда планируется следующая поездка?
Сергей 972
Цитата(Orange @ 29.6.2010, 18:52) *
Когда планируется следующая поездка?

пока не знаю, с плиткой похоже отбой, они ее покрасили mega_shok.gif
надо подумать про полноценную калитку и хорошо бы поверху рабицы трос пустить, ибо провиснет адназначна
у соседей в гараже кстати 2-й этаж жилой, рядом с ним закладывают фундамент под дом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.