Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GPS карты
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Курилка
bexis
Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO 8, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.yandexm.ru/
Олень
Это карты - только по Краснодарскому краю, или ...что??
rigorin
Да не )) Просто денюжки хотят )))
Олень
Цитата(rigorin @ 27.6.2010, 21:24) *
Да не )) Просто денюжки хотят )))


А денюжки (вот интересно ведь!) хотят только с Кубанцев получить?? ...Объявление-то в Кубанской ветке разместили.
Калиостро
Пользую Навител,карты вливаю с офсайта smile.gif
Олень
Также - "Навител". Однако, после подкидываний с офф-заморочками, перешёл на не-офф.
В целом - доволен.
КМС23region
Цитата(Олень @ 28.6.2010, 18:06) *
Также - "Навител". Однако, после подкидываний с офф-заморочками, перешёл на не-офф.
В целом - доволен.

Кстати: не-офф карт куча на форуме самого Навитела: как платных, так и бесплатных, как толковых, так дебильных rofl.gif . Единственно: если версия проги - с поддержкой он-лайн пробок, то на не-офф карте вместо пробок получаем кукиш с маслом pardon.gif . В остальном на толковой карте всё ОК. Карелия, например, неофициальная сделана даже лучше good.gif . Если куда едем - стараюсь, чтобы было и офф, и не-офф. Имея две альтернативные карты, 99% задач может и неидеально с точки зрения аборигена, но выполнимы smile.gif
Олень
Кажется ведь, он-лайн пробки поддерживаются только в столицах, и в Краснодаре этот сервис бесполезен. Нет?
...Ну, Кому такая точность нужна, естественно может вооружиться несколькими навигационными системами. У меня пока необходимости не было (хотя некоторые карты прописаны несколько нелогично, в части улиц и номеров домов).
КМС23region
Цитата(Олень @ 29.6.2010, 12:21) *
Кажется ведь, он-лайн пробки поддерживаются только в столицах, и в Краснодаре этот сервис бесполезен. Нет?
...

Поддерживаться - поддерживается у нас нормально. Пользователей только мало, соответственно, и толку пока немного.
Олень
Поэтому я и сказал - бесполезен smile.gif.
Олень
Прочитал на Яндексе, что у них с Мегафоном теперь - партнёрское соглашение, и абоненты Мегафона при использовании Яндекс-карт не платят за трафик.
А у меня как раз старый коммуникатор с установленными Я-картами и неиспользуемой симкой от Мегафона.
Выбрасывать рано!
Олень
Цитата(Олень @ 18.7.2010, 9:01) *
Прочитал на Яндексе, что у них с Мегафоном теперь - партнёрское соглашение, и абоненты Мегафона при использовании Яндекс-карт не платят за трафик.
...


Уже и - с МТС. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.