Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумчанин ищет попутчиков от Москвы до Краснодарского края
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Общие вопросы
Олень
Пишу эту тему по просьбе Форумчанина с НИКом VVB (Владимир). Сам Он на форуме сейчас не может писать (по известным Вам причинам), поэтому - ...вот smile.gif.

VVB в ближайшее время едет в Крымск 9чёткая дата не определена пока, согласование - возможно), одному Ему ехать скучно, поэтому Он будет рад Попутчикам в Его авто (числом до 4-х). Проезд до Краснодарского края - бесплатно, но - только в одну сторору, обратно - Сами, Он будет здесь долго.

Я в данной теме - лишь ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ЗВЕНО. Так что, если Кого заинтересовало, пишите VVB в личку.
Муслим
Я с удовольствием поеду, только на своей машине и с семьей. В принципе мне без разницы, что через Волгоград езжу, что через Ростов поеду.
Правда, дата точно неизвестна, ориентировочно 10-15 июля.
ВВБ
Да не бойтесь. Не съем я вас.
Все разъезды бесплатно. Провезу по всем там Новороссам, Краснодарам и т.д. Фазанчиков откушаем. biggrin.gif Да, Вов?
Еда: сообразим. В деньгах не потеряете.

Смелее, ребята.

Нарушаю, но вынужден.
Liska-2000
Эх, жила бы я в Москве...с удовольствием бы напросилась в попутчики..а так, от Ебурга до Москвы ближняя дорожка pardon.gif
Dimara
Интересное предложение,но работа.
Думается мне что в жизни VVB интересный собеседник.

Скучно в дороге бы уж полюбому не было бы
Lawyer74
везет людям...отдыхать ездят cray.gif ....
VVB, удачной дороги
Олень
UP
Муслим
Цитата(ВВБ @ 29.6.2010, 22:11) *
Да не бойтесь. Не съем я вас.
Все разъезды бесплатно. Провезу по всем там Новороссам, Краснодарам и т.д. Фазанчиков откушаем. biggrin.gif Да, Вов?
Еда: сообразим. В деньгах не потеряете.

Смелее, ребята.

Нарушаю, но вынужден.

Что нарушаешь? Да хорош, нарушает он, пиши давай!
Я свой номер скинул в личку тебе, если что звони, ну или отпиши мне свой номер. Созвонимся, авось что дельное надумаем.
mvkuz
Командира пригласите rofl.gif
Fiery
VVB, жаль нам в этот год не по пути. :-(. было бы интересно вместе! Если бы я поехал, то сам, на своей и параллельно бы с тобой, а тебе выдал бы рацию, представляю, бедных сограждан, неправильно ерзающих на дороге и твои комменты бы жгли бы им покрышки.. :-)
Олень
Цитата(Fiery @ 30.6.2010, 18:30) *
VVB, жаль нам в этот год не по пути. :-(. было бы интересно вместе! Если бы я поехал, то сам, на своей и параллельно бы с тобой, а тебе выдал бы рацию, представляю, бедных сограждан, неправильно ерзающих на дороге и твои комменты бы жгли бы им покрышки.. :-)



Пожалейте Участников дорожного движения rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Олень
Опять пишу по просьбе VVB.

Он пока никуда не едет. Перед Форумчанами - извиняется.
Lapotok
Цитата(Олень @ 1.7.2010, 22:23) *
Он пока никуда не едет.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif я плакал good.gif
Муслим
Нифига вы не понимаете, а жаль. pardon.gif
Max51
Цитата(Муслим @ 1.7.2010, 22:57) *
Нифига вы не понимаете, а жаль. pardon.gif

А я Джустера не понимаю. Вообще. Правда лично с ним не знаком.
Lapotok
Цитата(Муслим @ 1.7.2010, 22:57) *
Нифига вы не понимаете, а жаль. pardon.gif

"вы" это кто? unknw.gif
ValeryK
Цитата(Lapotok @ 2.7.2010, 2:23) *
"вы" это кто? unknw.gif


Кто нифига не понимает... Вот я, например... smile.gif
Lapotok
Цитата(ValeryK @ 1.7.2010, 23:39) *
Кто нифига не понимает... Вот я, например... smile.gif

так нас много? unknw.gif
ValeryK
Цитата(Lapotok @ 2.7.2010, 2:40) *
так нас много? unknw.gif


Радует, что я не одинок. smile.gif
andy_bob
а что, собственно, происходит?
Муслим
Цитата(Lapotok @ 2.7.2010, 0:23) *
"вы" это кто? unknw.gif

Неправильно человека восприняли многие pardon.gif
Но, у каждого свой мнение biggrin.gif
Berg
Цитата(andy_bob @ 2.7.2010, 1:04) *
а что, собственно, происходит?

Происходит следующее: VVB (Владимир) едет в Крымск и ищет попутчиков чтобы не скучно раздельно ездить. Сейчас временно не едет и все попутчики боком. pardon.gif Когда поедет опять вопрос станет насущным.
Это если я сам все правильно понял blum.gif
Олень
Цитата(Berg @ 2.7.2010, 8:30) *
Происходит следующее: VVB (Владимир) едет в Крымск и ищет попутчиков чтобы не скучно раздельно ездить. Сейчас временно не едет и все попутчики боком. pardon.gif Когда поедет опять вопрос станет насущным.
Это если я сам все правильно понял blum.gif


Абсолютно верно smile.gif . ...А по поводу слёз - это уже лирика и флуд, не относящиеся непосредственно к теме dirol.gif .
Муслим
Могу сказать одно, все в силе, Владимир-человек слова! Но это мое мнение, которое я никому не навязываю. Да, иногда резок и неадекватен, но правильный мужик, а это самое важное! Лучше резать правду матку, чем мило улыбаться и в опе ковыряться.
Но тема о другом, сорри за офф.
P/S. Будем искать попутчиков!)))
Dimara
Цитата(Муслим @ 2.7.2010, 13:37) *
Могу сказать одно, все в силе, Владимир-человек слова! Но это мое мнение, которое я никому не навязываю. Да, иногда резок и неадекватен, но правильный мужик, а это самое важное! Лучше резать правду матку, чем мило улыбаться и в опе ковыряться.
Но тема о другом, сорри за офф.
P/S. Будем искать попутчиков!)))

Подписываюсь на 100%
Было бы время мотнулся бы ,даже и Крымск мне вроде как не интересен,интересная обещает быть сама поездка!!!
OzOH
для ясности- ВВБ заболел, ничего критичного но планы все насмарку. разговаривала с ним вчера, валяется pardon.gif
Liska-2000
Цитата(OzOH @ 2.7.2010, 18:04) *
для ясности- ВВБ заболел, ничего критичного но планы все насмарку. разговаривала с ним вчера, валяется pardon.gif

Катюш, подтверждаю твои слова. а вам, Лапоток, неприлично банить человека, потом "плакать" над его бедой, и не дать возможности ему ответить
Voffka
Цитата
Катюш, подтверждаю твои слова. а вам, Лапоток, неприлично банить человека, потом "плакать" над его бедой, и не дать возможности ему ответить

давайте забанем Лапотка diablo.gif
Affonya
Цитата(Liska-2000 @ 2.7.2010, 16:12) *
а вам, Лапоток, неприлично банить человека, потом "плакать" над его бедой, и не дать возможности ему ответить


просто так не банят blum.gif
OzOH
Цитата(Affonya @ 2.7.2010, 15:48) *
просто так не банят blum.gif

именно так
есть причины, справедливости ради, Володя их прекрасно знает и осознает pardon.gif
Муслим
А давайте не будем переходить к обсуждениям, чье нибудь одно резкое изречение и ппц))) Кто едет, а кто не едет. Согласны?
Lawyer74
вообще-то сами админы неоднократно говорили, что ВСЕ выяснения личных отношений - В ЛИЧКЕ, делая акцент именно на том, что личка и для этого тоже существует. Ругайтесь себе тет-а-тет в личке, не выносите ругать на всеобщее обозрение и админы вас не тронут. Кстати, этот вопрос неоднократно поднимался тут на форуме. Помню даже админы в оправдание говорили, что не будут банить человека за ругань в личке и не собираются эту саму личку проверять.
А вот на деле получилось все с точность на оборот...
И где справедливость?!
Voffka
Цитата(Affonya @ 2.7.2010, 16:48) *
просто так не банят blum.gif

был бы человек хороший, а статья найдется
stydent64
Мои пьять копiёк...
Ребят,давайте жить дружно!, а то, я, осерчаю!!!
ValeryK
Цитата(OzOH @ 2.7.2010, 18:04) *
заболел, ничего критичного но планы все насмарку


насмарк летам ат кандея быват... pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.