Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте Телефон
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > Цифровая техника
Страницы: 1, 2, 3
алексей меганович
Хочу купить телефон, только вот не определюсь с моделью.
Выбираю между Nokia E52 Nokia 6700 Nokia E75 Nokia C5
Хотя присмотрюсь и к другим моделям, если что-нибудь будет интересное.

Сейчас пользую 6300. По опыту эксплуатации понял, что стальной корпус - это очень даже хорошо, поэтому при выборе телефона хотелось бы снова иметь стальной корпус и ..... помощнее батарею.

Знакомый пользует Е 51, не очень доволен - перезагружается сам в самый не подходящий момент, иногда тупит, а моделька Е 52 по-моему аналогична Е 51.

Е-52 собирается пока только в Финляндии. То есть оригинал.

Посему вопрос, может кто-то пользовался этими моделями, имеет опыт их эксплуатации, поделитесь впечатлениями.
В принципе смартфон мне не нужен, интернетом почти не пользуюсь, мобильная навигация на мой взгляд в телефоне не нужна, навигатор у меня есть.... Музыку я не слушаю в телефоне. В общем нужен надежный аппарат, фотокамера желательна. И главное мощная батарея, чтоб зарядки хватало на долго, так как говорю по телефону много, стекло хотелось бы пожестче, чтоб не царапалось...
Plohish
Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 17:30) *
Хочу купить телефон, только вот не определюсь с моделью.
Выбираю между Nokia E52 Nokia 6700 Nokia E75 Nokia C5
Хотя присмотрюсь и к другим моделям, если что-нибудь будет интересное.

Сейчас пользую 6300. По опыту эксплуатации понял, что стальной корпус - это очень даже хорошо, поэтому при выборе телефона хотелось бы снова иметь стальной корпус и ..... помощнее батарею.

Знакомый пользует Е 51, не очень доволен - перезагружается сам в самый не подходящий момент, иногда тупит, а моделька Е 52 по-моему аналогична Е 51.
Посему вопрос, может кто-то пользовался этими моделями, имеет опыт их эксплуатации, поделитесь впечатлениями.
В принципе смартфон мне не нужен, интернетом почти не пользуюсь, мобильная навигация на мой взгляд в телефоне не нужна, навигатор у меня есть.... Музыку я не слушаю в телефоне. В общем нужен надежный аппарат, фотокамера желательна. И главное мощная батарея, чтоб зарядки хватало на долго, так как говорю по телефону много, стекло хотелось бы пожестче, чтоб не царапалось...


Мне вот понравился Nokia 5800 Navigation Edition (не путать с Express Music)

http://www.nokia.ru/products/phones/nokia-...igation-edition

Другая модель, но может передумаете))))
Dimara
Тут вроде директор Евросети есть,полюбому лучше в теме.
алексей меганович
Директор Евросети!
Ждем Ваших комментариев!
Нужна помощь профессионала.....
Tonyo
Ага директор на мегане )))) biggrin.gif Причем он VIP директор еще, кстати.
Президентов тут нет ? )))

Да ща все нокии по начинке это 5800 , даже тот же x6, n97 и тд

У меня была 5800 ..мне не айс, забивается быстро и начинает тормозить, хотя прошивка была самая последняя припоследняя.
Камера там Г ... Зарядку держать будет неплохо, если не тыкать ее постоянно. Сенсор не очень удобно за рулем или в машине, обматеришься весь если нужно быстро ответить неглядя * (T9) Хотитие клевую камеру тогда ваш выбор N82 в нем есть все , обсалютно все. Ну или n79 ( аналог n82 ) Тока больше 5-6 тыс за них нет смысла выкладывать.
алексей меганович
бывают дилекторы на меганах.
100% бывают

Но хотелось бы услышать ответы и комментарии по существу вопроса....
Спасибо.
Dimara
Он кстати тоже из Пензы- Denis22,Наверняка и скидочку организует?
Voffka
Iphone 4. 6700 yt советуют говорят очень глючит очень много в гарантии лежат. про остальные сказать не могу
Tonyo
Ответил чуть выше )
almi
Цитата(Tonyo @ 1.7.2010, 17:52) *
Ага директор на мегане )))) biggrin.gif Причем он VIP директор еще, кстати.
Президентов тут нет ? )))

а в чем ирония, знаю пару человек на руководящих постах, один на ховере, второй хундаи, зарабатываю, что эти машины могут менять раз в 2-3 месяца, и ничего не парятся. А по теме, 6500 прикольный слайдер. smile.gif
Tonyo
Цитата(almi @ 1.7.2010, 17:02) *
а в чем ирония, знаю пару человек на руководящих постах, один на ховере, второй хундаи, зарабатываю, что эти машины могут менять раз в 2-3 месяца, и ничего не парятся. А по теме, 6500 прикольный слайдер. smile.gif



ОО... приближаемся к Европе, я уж думал что миф. У нас же как, понты дороже всегда и если бизнес идет в гору, то нужно подчеркивать статус соответсвующим авто )
almi
Цитата(Voffka @ 1.7.2010, 18:01) *
6700 yt советуют говорят очень глючит очень много в гарантии лежат. про остальные сказать не могу

по 6700 ситация такая, купили, одна кнопка стала скрипеть (почти сразу), отдали в гарантийный ремонт, сделали, и усе, больше ничего не глючит, работает супер. И тяжеленький такой, прикольно держать. Но себе думаю 6500.

Цитата(Tonyo @ 1.7.2010, 18:04) *
ОО... приближаемся к Европе, я уж думал что миф. У нас же как, понты дороже всегда и если бизнес идет в гору, то нужно подчеркивать статус соответсвующим авто )

ну есть кот и поддерживает, да так что мало не покажется, но статс сейас в основном у среднего звена biggrin.gif
алексей меганович
Айфон не нужен.

Мне не удобны сенсорные кнопки. В движении, за рулем это просто пытка.
Сенсорный экран и сенсорное управление не для меня. Некогда тыкать пальцем в экран и выбирать там всякие значки, ярлычки, гаджеты..... Да и сам процесс набора номера не удобен, обычные кнопки удобно нажимать наощупь.
Поэтому и критерий выбора ограничился вышесказанными мной моделями.
Командир БЧ-2
Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 17:07) *
Айфон не нужен.

Мне не удобны сенсорные кнопки. В движении, за рулем это просто пытка.
.

Сам так думал. Но вот уже месяц пользую сенсорный смарт ЛЖ 540, как выяснилось, довольно просто пользоваться. Причем одним большим пальцем правой руки. Из телефонов посоветовал бы Нокию 6500.
алексей меганович
Цитата(Tonyo @ 1.7.2010, 18:04) *
ОО... приближаемся к Европе, я уж думал что миф. У нас же как, понты дороже всегда и если бизнес идет в гору, то нужно подчеркивать статус соответсвующим авто )


В народе это называются понты.
Таким как раз нужен Айфон.

Я человек скромный.
Нужен рабочий телефон.
mvkuz
Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 16:30) *
смартфон мне не нужен, интернетом почти не пользуюсь, мобильная навигация на мой взгляд в телефоне не нужна, навигатор у меня есть.... Музыку я не слушаю в телефоне. В общем нужен надежный аппарат, фотокамера желательна. И главное мощная батарея, чтоб зарядки хватало на долго, так как говорю по телефону много, стекло хотелось бы пожестче, чтоб не царапалось...

Если не зацикливаться на стальном корпусе, то Вам подойдёт любой недорогой аппарат.

П.С. Как раз без понтов biggrin.gif

например вот такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71065964/
алексей меганович
Спасибо.
Но конкретных ответов так и не получил.
Неужели никто из нашего Мегасообщества не пользуется вышеуказанными моделями?
Мальчики-мажёры с айфонами или наоборот кузнецы-братцы с молотками?
Tonyo
Да что ж вы так айфон то не взлюбили, какие понты .. его может позволить себе любой школьник, вся америка с ним бегает. Оч удобный тел с кучей функций и армией своих поклонников по всему миру. То что он у нас так стоит эт все наши барыги, таможни и политика все вместе взятые. Если у нас нет нормального 3g а у всех уже 4g О чем тут можно говорить, какие нафик плюсы ...Даже вай фай и то платный везде почти ..В Европе , Америке айфон шикарная вещица. Только у каждого человека свои потребности. Вам лично это все не нужно, а мне бы оч пригодилось.
Tonyo
Меганыч, гляди Краштест телефона ! Неубиваемый тел, у меня такой лежит. минус один .. батареяююю маловато держит. но если не тыкать то норм.

там даже стекло не треснуло после наезда автобомиля. Броня !
http://hi-tech.mail.ru/review/lg/LG_Arena-crash.html

сайт про краштесты мобильников ))))

Итоговый рейтинг надежности Crash теты

I место

Nokia E71

28 баллов из 30
I место

LG Arena

28 баллов из 30
I место

LG Renoir

28 баллов из 30
II место

Samsung WiTu

27 баллов из 30
III место

HTC Diamond

25 баллов из 30
IV место

Apple iPhone

24 балла из 30
V место

Motorola ZN5

23 балла из 30
VI место

Nokia 5800

22 балла из 30
ksl58
Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 18:19) *
Спасибо.
Но конкретных ответов так и не получил.
Неужели никто из нашего Мегасообщества не пользуется вышеуказанными моделями?
Мальчики-мажёры с айфонами или наоборот кузнецы-братцы с молотками?

если просто звонилка и без понтов, то FLY DS160 (http://www.fly-phone.ru/phones/view/19/ds160/) вполне сойдет. Не дорогой. не глючит. Сильный аккумулятор 1800 мАН. Года на два хватит.
Andi
Меганыч на днях взял Philips X806, корпус стальной, две симки, камера на 5 МР...взял что бы фильмы юзать. Старая Nokia N72 пока лежит отдыхает. Снимки кстати на Нокии мне нравятся больше хотя там и камера послабее, а вот видео на Филипке классно снимает. Да и батарейка как раз под твои запросы...емкая.
Linar
Себе кпуил nokia E52, по дизайну понравился. Кстати и навигация вполне достойная. Даже в машине иногда использую.
Из сенсорных только айфон, все остальное жалкие пародии.
Tonyo
А вот те краштест E71 и 5800
http://hi-tech.mail.ru/review/nokia/Nokia_...crash_test.html

http://hi-tech.mail.ru/review/nokia/5800_X...usic-crash.html
Schelter
Цитата(Dimara @ 1.7.2010, 17:49) *
Тут вроде директор Евросети есть,полюбому лучше в теме.

А совладельцеффф нет ??? Ксюшааааа ! Аууууу!!! ))) biggrin.gif
Denis22
Цитата(Dimara @ 1.7.2010, 15:49) *
Тут вроде директор Евросети есть,полюбому лучше в теме.


Я всего лишь директор магазина VIP категории в Пензе, а не "всея Руси" и т.д. и т.п. smile.gif
алексей меганович
Цитата(Denis22 @ 1.7.2010, 21:10) *
Я всего лишь директор магазина VIP категории в Пензе, а не "всея Руси" и т.д. и т.п. smile.gif


Ну так сделайте предложение.
Возможны корпоративные закупки.
Контора у нас серьезная.

А где у нас магазин ВИП категории?
Адрес мона?
almi
Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 18:19) *
Спасибо.
Но конкретных ответов так и не получил.
Неужели никто из нашего Мегасообщества не пользуется вышеуказанными моделями?

ну как не ответили, я же написал 6700 скрипела кнопка, после ремонта все рабоатет, телефон отличный.
алексей меганович
Цитата(almi @ 1.7.2010, 21:19) *
ну как не ответили, я же написал 6700 скрипела кнопка, после ремонта все рабоатет, телефон отличный.


Вы единственный. Спасибо. Еще тут ответили недавно про Е 52.
Denis22
Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 15:30) *
Хочу купить телефон, только вот не определюсь с моделью.
Выбираю между Nokia E52 Nokia 6700 Nokia E75 Nokia C5
Хотя присмотрюсь и к другим моделям, если что-нибудь будет интересное.
.................................


Е52 - это смартфон(нишевый), нацеленный на категорию людей, которые много передвигаются в пространстве(мощный аккум.) и пользуют почту. Из минусов -
скудный графически и почти мертвый симбиан и урезанная мультимедиа.
Е75 - примерно тот же Е52. Лучше уж купить Е52, по крайне мере лишнего не переплатите.
С5 - бюджетная поделка для людей, ценящих бренд нокиа.
6700 - из перечисленного самый лучший вариант, на мой взгляд. Стальной и стильный аппарат с отличными характеристиками и балансом между
функционалом и имиджем. Самая удачная модель за последний год от нокиа.
5800 - самый глючный и возвращаемый/проблемный телефон за последний квартал. К несчастью у нокиа за последние полтора/два года таких всё больше и больше.
Сам уже от них отказался - перешел на самсунг. Поверьте мне - они надежнее, современнее, функциональнее и удобнее.

Так что если Вам нравится нокиа - берите 6700.
алексей меганович
Цитата(Denis22 @ 1.7.2010, 21:27) *
Е52 - это смартфон(нишевый), нацеленный на категорию людей, которые много передвигаются в пространстве(мощный аккум.) и пользуют почту. Из минусов -
скудный графически и почти мертвый симбиан и урезанная мультимедиа.
Е75 - примерно тот же Е52. Лучше уж купить Е52, по крайне мере лишнего не переплатите.
С5 - бюджетная поделка для людей, ценящих бренд нокиа.
6700 - из перечисленного самый лучший вариант, на мой взгляд. Стальной и стильный аппарат с отличными характеристиками и балансом между
функционалом и имиджем. Самая удачная модель за последний год от нокиа.
5800 - самый глючный и возвращаемый/проблемный телефон за последний квартал. К несчастью у нокиа за последние полтора/два года таких всё больше и больше.
Сам уже от них отказался - перешел на самсунг. Поверьте мне - они надежнее, современнее, функционалнее и удобнее.

Так что если Вам нравится нокиа - берите 6700.


Спасибо.
Сколько он стОит у Вас?
Denis22
Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 19:17) *
Ну так сделайте предложение.
Возможны корпоративные закупки.
Контора у нас серьезная.

А где у нас магазин ВИП категории?
Адрес мона?


ВИП категория у нас - это кол-во выручки, проходимость и квалификация персонала. В Пензе это три магазина - ТЦ ЦУМ, ТЦ Гостинный Двор(мой) и ТЦ Суворовский.

Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 19:29) *
Спасибо.
Сколько он стОит у Вас?

11590 + блютуз гарнитура в комплекте бесплатно. И гарантированно не "серый".


Цитата(Tonyo @ 1.7.2010, 15:52) *
Ага директор на мегане )))) biggrin.gif Причем он VIP директор еще, кстати.
Президентов тут нет ? )))
...............................................


Скоро на CitrC5 поменяю. pardon.gif
Но все равно этот форум хороший и люди здесь, в большинстве своем, адекватные и воспитанные/образованные.
Dimara
Цитата(Denis22 @ 1.7.2010, 21:40) *

pardon.gif Что "влез",но ответ не полный!,а как же одноклубникам....не сочтите за наглость,просто немного в теме.(Друг, был директором Связного)

Цитата(Denis22 @ 1.7.2010, 21:10) *
Я всего лишь директор магазина VIP категории в Пензе, а не "всея Руси" и т.д. и т.п. smile.gif

pardon.gif обидеть не хотел.
алексей меганович
Цитата(Denis22 @ 1.7.2010, 21:40) *
ВИП категория у нас - это кол-во выручки, проходимость и квалификация персонала. В Пензе это три магазина - ТЦ ЦУМ, ТЦ Гостинный Двор(мой) и ТЦ Суворовский.


11590 + блютуз гарнитура в комплекте бесплатно. И гарантированно не "серый".




Скоро на CitrC5 поменяю. pardon.gif
Но все равно этот форум хороший и люди здесь, в большинстве своем, адекватные и воспитанные/образованные.


Я обычно телефоны в Суворовском покупаю. В Цифрограде.

А че скажете про Связной в Высшей Лиге?

Простите уж за навязчивость, а сколько стОит у Вас Е-52 ?
алексей меганович
В ТЦ Метро Нокиа 6700 стоит 9900 рублей
Е-52 там же стоит 9 990 рублей.

Стоит ли в ТЦ Метро покупать телефоны?
На мой взгляд лучше специализированные магазины.........
Denis22
Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 19:47) *
Я обычно телефоны в Суворовском покупаю. В Цифрограде.

А че скажете про Связной в Высшей Лиге?

Простите уж за навязчивость, а сколько стОит у Вас Е-52 ?


Цифроград - это "чп бабаёжкин". Связной по крайней мере нормальная контора, хоть нам и конкурент, в отличие от всяких там "ип бабаёжкиных".
Е52 - 11990р.

P.S.: Совет - не гонитесь за ценой. Покупайте в крупных компаниях федерального значения.
Denis22
Цитата(Dimara @ 1.7.2010, 19:46) *
pardon.gif обидеть не хотел.


Да нормально всё......... biggrin.gif
Просто всегда есть куча родственников, которым нужно скидки сделать на все, млин. А у нас, все таки, есть определенный лимит на скидки. pardon.gif
Ну а по секрету - 6700 стоит для сотрудников десять чего то там с чем то чуть-чуть. blum.gif
Denis22
Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 19:56) *
В ТЦ Метро Нокиа 6700 стоит 9900 рублей
Е-52 там же стоит 9 990 рублей.

Стоит ли в ТЦ Метро покупать телефоны?
На мой взгляд лучше специализированные магазины.........


Я в метро не был никогда.
Есть такое понятие - "киллингз маркетинг". Вкратце - ставим на передний план то, с чего мы не зарабатываем и вообще это не наш бизнес, а вот на всем остальном "бабло зашибаем" - это все стоИт подальше и намного дороже. Все ведь входящие люди думают что у нас все самое дешевое и начинают покупать как раз то, на чем мы деньги зарабатываем.
Может как раз такой случай?
ANt1k
Цитата(алексей меганович @ 1.7.2010, 17:30) *
Хочу купить телефон, только вот не определюсь с моделью.
Выбираю между Nokia E52 Nokia 6700 Nokia E75 Nokia C5
Хотя присмотрюсь и к другим моделям, если что-нибудь будет интересное.

Сейчас пользую 6300. По опыту эксплуатации понял, что стальной корпус - это очень даже хорошо, поэтому при выборе телефона хотелось бы снова иметь стальной корпус и ..... помощнее батарею.

Знакомый пользует Е 51, не очень доволен - перезагружается сам в самый не подходящий момент, иногда тупит, а моделька Е 52 по-моему аналогична Е 51.

Е-52 собирается пока только в Финляндии. То есть оригинал.

Посему вопрос, может кто-то пользовался этими моделями, имеет опыт их эксплуатации, поделитесь впечатлениями.
В принципе смартфон мне не нужен, интернетом почти не пользуюсь, мобильная навигация на мой взгляд в телефоне не нужна, навигатор у меня есть.... Музыку я не слушаю в телефоне. В общем нужен надежный аппарат, фотокамера желательна. И главное мощная батарея, чтоб зарядки хватало на долго, так как говорю по телефону много, стекло хотелось бы пожестче, чтоб не царапалось...


Пользуюсь 2.5 года моделью Е51, радует всё!!!особенно скорость работы с 4 гигабайтами карты памяти, причем не важно какого размена файлы. EDGE быстрее чем у других моделей того выпуска.
Модель Е52 (сам хочу купить) отличный аппарат, +процессор на 160Мг мощнее (600!!!)!
Модель Е75 юзал, остался недоволен, аппарат конечно прикольный, но выезд со временем будет расшатанным и скрипучим.
6700 хороший аппарат, вот только использование клавиатуры меня лично напрягает smile.gif
Бери Е52 НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Цитата(Командир БЧ-2 @ 1.7.2010, 18:10) *
Сам так думал. Но вот уже месяц пользую сенсорный смарт ЛЖ 540, как выяснилось, довольно просто пользоваться. Причем одним большим пальцем правой руки. Из телефонов посоветовал бы Нокию 6500.

Модель устарела, выпуск компанией нокия завершён сейчас остатки.

Цитата(Denis22 @ 1.7.2010, 21:27) *
Е52 - это смартфон(нишевый), нацеленный на категорию людей, которые много передвигаются в пространстве(мощный аккум.) и пользуют почту. Из минусов -
скудный графически и почти мертвый симбиан и урезанная мультимедиа.

Хоть я и ваш конкурент biggrin.gif (в ИМ связной работаю).
Про Е52, точно скажу информация у вас фальшивая. Симбиан нормальный, а отсутствие игр, не такой уж и минус. smile.gif
алексей меганович
Отсутствие игр для меня скорее плюс.
Ну вот и замечательно, круг сузился на 50 %
Остались 6700 и Е-52
good.gif

Цитата(ANt1k @ 1.7.2010, 22:43) *
Пользуюсь 2.5 года моделью Е51, радует всё!!!особенно скорость работы с 4 гигабайтами карты памяти, причем не важно какого размена файлы. EDGE быстрее чем у других моделей того выпуска.
Модель Е52 (сам хочу купить) отличный аппарат, +процессор на 160Мг мощнее (600!!!)!
Модель Е75 юзал, остался недоволен, аппарат конечно прикольный, но выезд со временем будет расшатанным и скрипучим.
6700 хороший аппарат, вот только использование клавиатуры меня лично напрягает smile.gif
Бери Е52 НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!



Хоть я и ваш конкурент biggrin.gif (в ИМ связной работаю).
Про Е52, точно скажу информация у вас фальшивая. Симбиан нормальный, а отсутствие игр, не такой уж и минус. smile.gif


А сколько Е-52 и 6700 стоит в Связном?
Мне девченки в Связном предложили эти модели в районе 12 тысяч.
ANt1k
в салонах вашего города информации нет, но я думаю дороже чем в интернет магазине http://www.svyaznoy.ru/ smile.gif,
в pleer.ru дешевле smile.gif
magicx
Цитата(ANt1k @ 1.7.2010, 21:43) *
EDGE быстрее чем у других моделей того выпуска.


Немного OFF: Это как так?? EDGE - это технология передачи данных, зависит от провайдера, и не может быть быстрей той скорости, которую отдает вам провайдер. И от телефона это практически не зависит - разве что какие-то минимальные отклонения blum.gif
Олень
Цитата(Denis22 @ 1.7.2010, 19:27) *
...
Сам уже от них отказался - перешел на самсунг. Поверьте мне - они надежнее, современнее, функциональнее и удобнее.

...


good.gif good.gif good.gif Специалист говорит то, что Потребители чувствуют smile.gif.
globus64
Самсунг и же с ними - елка новогодняя. Только Нокиа. Трудяга-парень. Вся семья с нокиа ПОСЛЕ САМСУНГОВ. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...N82&srnum=1
Пользовал 2 года N82. Утратил. Купил такой же. good.gif С производства сняты, но новье найти можно.
Да и бюджет какой?
ANt1k
Цитата(magicx @ 1.7.2010, 23:08) *
Немного OFF: Это как так?? EDGE - это технология передачи данных, зависит от провайдера, и не может быть быстрей той скорости, которую отдает вам провайдер. И от телефона это практически не зависит - разве что какие-то минимальные отклонения blum.gif

это всё я тоже в книжке читал smile.gif))
я реально перед собой держал 3 модели телефонов
Е51,samsung g600, и ещё не помню.
и скачивал через EDGE файл одного размера с одного сайта (на всех трех мегафон)
с Е51 скачал практически в 2 раза быстрее! smile.gif
Berg
А что тока нокии рассматриваешь? Они же сейчас все в Китае делаются. Бери мотолору, она и металлическая, и батарея на неделю, и качество пока еще супер...
Викторрр
Пользуюсь Е-52 с нового года. Хороший во всех смыслах аппарат. Габариты и внешность приятные. Но вот как поставил последнюю прошивку, стал иногда перезагружаться, а как вернуть ту которая была первая я не знаю. Покупал в салоне Нокиа за 11990 или 12990 точно не помню. Пользуюсь почтой, аськой, интернетом. Вай-фай работает отлично. Батареи на два дня хватает в моем режиме.
Дополню свой отзыв: У дочери уже больше года 5800-вообще без проблем, у жены тоже сенсорная нокиа (модель не помню)- результат тот же, все работает.
astonmart
Пользуюсь 6700. Телефон использую для звонков, интернета, как модем к ноуту, как часы и калькулятор:). Доволен. Заряда на долго хватает. А т.к. через него на ноуте в инет вылажу, то вообще не помню когда к розетке его подключал. За полгода на экране появились царапины, но не критично.
Не нравится то, что при нажатие на кнопку вызова пояляется список и кому ты звонил, и кто тебе звонил, и пропущенный. А я привык к тому, что мухи отдельно от котлет. Да и информацию по вызывам делает не на все, по одним посмотришь 5 последних звонков, а по другим только один.
Да и поиск в телефонной книге было бы желательно улучшить. Не хватает того, чтобы если я вводил "Алек" он искал его и в имени, и в фамилии.
Но аппарат хороший.
igor39
Пользуюсь E72, отличный аппарат. Аккумулятор просто чумовой, заряжаю раз в неделю, хотя говорю достаточно много. Не тормозит, функционал отличный. Хотя не всем нравится qwerty, но мне очень удобно. Советую присмотреться.
алексей меганович
Спасибо.
Ну вот и реальные отзывы и мнения.
Спасибо.
Для себя решил Е 52 или 6700. Приду в магазин, что в из этого будет в наличии, то и возьму.
Е 52 черный или 6700 матовый.
ANt1k
Цитата(Berg @ 2.7.2010, 9:33) *
А что тока нокии рассматриваешь? Они же сейчас все в Китае делаются. Бери мотолору, она и металлическая, и батарея на неделю, и качество пока еще супер...

это только бюджетные модели и то мало.
в основном Венгрия, Финляндия.
есть ещё Индия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.