Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: портативный двд плеер
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
REANIMATOR
добрый день форумчане!подскажите,пожайлуста,какой двд плеер в меганчик купить,чтобы было крепление для задних пассажиров или где продаются эти крепления!и вообще какой лучше взять!!??
castmaster
У меня BBK 1006( и еще какие то буквы) . Это даже больше телевизор с двд, то есть моноблок. Очень удобный и размер нормальный. Крепление на сидение шло в комплекте.
Andi
Я прикупил Prology c ТВ тюнером, есть в комплекте крепление на подголовник, шнур питания от бортовой сети автомобиля. Модель не помню, раскладывается как книжка. Очень доволен сим девайсом, ездили с друзьями на юг в прошлом году, жены на заднем сиденье всю дорогу фильмы смотрели-очень им это дело понравилось. Поюзай по яндексу в маркете.
REANIMATOR
а дигональ какя??usb есть,да и нужен ли??
castmaster
у меня тоже есть ТВ. и питание и от сети и от прикуривателя. экран 10 дюймов, есть и usb и слот под карты - вещь очень полезная, чтобы не писать на болванки.
алексей меганович
Цитата(castmaster @ 9.7.2010, 16:11) *
У меня BBK 1006( и еще какие то буквы) . Это даже больше телевизор с двд, то есть моноблок. Очень удобный и размер нормальный. Крепление на сидение шло в комплекте.


скока стоил?

Цитата(castmaster @ 9.7.2010, 16:22) *
у меня тоже есть ТВ. и питание и от сети и от прикуривателя. экран 10 дюймов, есть и usb и слот под карты - вещь очень полезная, чтобы не писать на болванки.


Отличный аппарат
Andi
Prology AVD-870, есть USB, слот для памяти, MP3. Диагональ 8.5. Зайди на маркет набери модель.
castmaster
Цитата(алексей меганович @ 9.7.2010, 16:26) *
скока стоил?


Покапал 3 года назад. Стоил в районе 8 тыс руб.
Калиостро
Цитата(castmaster @ 9.7.2010, 16:11) *
У меня BBK 1006( и еще какие то буквы) . Это даже больше телевизор с двд, то есть моноблок. Очень удобный и размер нормальный. Крепление на сидение шло в комплекте.
Тож такой БЭБЭКА юзаю,нареканий нет,ребенок доволен .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.