Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неисправность водительского кресла
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Sanya1974
Всем доброго время суток!
Регулировка спинки водительского кресла на Меган 2 накрылась. При этом ручка регулировки свободна, т.е. не упругая.
Есть шанс поремонтировать её, не снимая кресла, или это не реально?
mvp1305
Сегодня ночью меня постигло такое же несчастье. Позвонил в сервис, сказали, что если своими силами справятся то 3750 и работы на четыре часа. Более печальный вариант обойдется мне в 20-25 т.р., и ждать механизм три недели. Попадос! sorry.gif
kirvas
не могу подвинуть водительское кресло ни вперед, ни назад. излазил все с фонариком, так и не нашел, что может мешать. скрутить кресло не получится- задние винты прикрыты им. может быть, кто-то сталкивался, подскажите. мегане экстреме 07года. help.gif
Azalakso
Удалось решить проблему? А то на днях после мойки тоже накрылась ручка регулировки спинки пассажирского сиденья (как назло под острым углом). Может есть какая схема или картинка?
mvp1305
Цитата(Azalakso @ 13.9.2011, 12:14) *
Удалось решить проблему? А то на днях после мойки тоже накрылась ручка регулировки спинки пассажирского сиденья (как назло под острым углом). Может есть какая схема или картинка?

В сервисе сначала зафиксировали спинку так как мне нужно, потом я заказал боковую накладку в сборе 6900. Скоро поеду ставить. Можно конечно с разборок взять. Дело то было в маленькой пластмассовой штучке, которая держит регулятор наклона.
Azalakso
У меня дело скорее всего в самой ручке, т.к. она ослабла. Либо трос (наверное там трос) слетел или порвался или может какой крючок там? Нет ни у кого схемы работы регулировки сидений?
mvp1305
Цитата(Azalakso @ 13.9.2011, 12:48) *
У меня дело скорее всего в самой ручке, т.к. она ослабла. Либо трос (наверное там трос) слетел или порвался или может какой крючок там? Нет ни у кого схемы работы регулировки сидений?

А как ослабла, в холостую ходит?
Azalakso
Цитата(mvp1305 @ 13.9.2011, 13:49) *
А как ослабла, в холостую ходит?

Ручку легко наверх тянется. Ощущение, что тяги нет. Сиденье не реагирует на нажатие ручки, конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.