Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бензонасос
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Двигатель
Akella
вообщем купил и поставил в одном сервисе(неоф.) бензонасос за 5тыс. на меган2.
потом встретил знакомого, он говарит жесть цены) он купил себе тоже бензонасос BOSH за 1.5тыс и соберался менять на kia rio , так вот тот бензонасос который поставили мне, почти один в один тот что купил друг за 1.5 тыс.
так вот вопрос могли меня нагреть там и поставить мне такой бензонасос или он бы не подошел к нашем меганам? а то что меня можно нагреть это понятно, я пока еще зеленый, вот собераюсь заехать в другой сервис, что бы проверили что за бензонасос мне поставили.
maximbuch
Цитата(Akella @ 21.7.2010, 10:45) *
вообщем купил и поставил в одном сервисе(неоф.) бензонасос за 5тыс. на меган2.
потом встретил знакомого, он говарит жесть цены) он купил себе тоже бензонасос BOSH за 1.5тыс и соберался менять на kia rio , так вот тот бензонасос который поставили мне, почти один в один тот что купил друг за 1.5 тыс.
так вот вопрос могли меня нагреть там и поставить мне такой бензонасос или он бы не подошел к нашем меганам? а то что меня можно нагреть это понятно, я пока еще зеленый, вот собераюсь заехать в другой сервис, что бы проверили что за бензонасос мне поставили.

/forum/index.php?...22339&st=80
читайте , может поможет.
Dimara
Насколько я понял как раз таки Бош стоит на Тазах,последних,Поэтому читай форум здесь есть все и лавешки сэкономишь
AnriSP
если тебе поставили "родной" то он где то так и стоит, а аналоги не только от Киа подходят но и от ВАЗа wink.gif
sattv71
насос от ВАЗ и стоит он от 1000р
Konst332
Цитата(Akella @ 21.7.2010, 10:45) *
вообщем купил и поставил в одном сервисе(неоф.) бензонасос за 5тыс. на меган2.


Радуйтесь. Пол-года назад в РТДС мне насос обошелся в 13 тыс.
Andrew-cool
Во ужос Оо реально подходят бошеские за 1к рубликофф, у меня на ТАЗике семерочке такой был и к мегану он подходит
Roody15
.
Alek333
Цитата(Akella @ 21.7.2010, 10:45) *
вообщем купил и поставил в одном сервисе(неоф.) бензонасос за 5тыс. на меган2.


Оригинал так и стоит. Электромоторчик бензонасоса ВАЗ2110 Bosh действительно подходит. Мораль: Сначала читайте форум, потом делайте, а не наоборот. smile.gif
ksl58
Цитата(maximbuch @ 21.7.2010, 10:56) *
/forum/index.php?...22339&st=80
читайте , может поможет.

Более точно из верхней ссылки:
Подходит. Производительность десяточного код на 453 заканчивается - 60 л в час, надо 80. Вот и вся разница. Лучше не брать рязанский, вроде летит быстро, саратовский БОШ либо немецкий...Спасибо, такой и взял код 0580453453, на коробке написано что производитель германия .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.