Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накладки на педали и подлокотник
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
CKG
Вот хочу установить накладки на педали, но сначала хотелось бы узнать кто их уже ставил и как они? Предположительно установлю китайские.

и еще кто устанавливал в салон центральный подлокотник? как он себя ведет и нормально ли смотриться

машина М1
sattv71
Скажите к чему приведёт соскальзывание накладки педали тормоза во время экстренного торможения например до впереди идущей машины растояние один метр ...успеете ногу поновой переставить на педаль тормоза ?
Помнится мне помоему таёта или опель отзывали кучу машины, именно из за плохой приклейки накладки тормоза
Подлокотник лучше установите ...а спрашивать как смотрится pardon.gif ..так сейчас подлокотников на любой вкус цвет и форму ..да бы вам нравилось и удобно было
CKG
Цитата(sattv71 @ 28.7.2010, 16:58) *
Скажите к чему приведёт соскальзывание накладки педали тормоза во время экстренного торможения например до впереди идущей машины растояние один метр ...успеете ногу поновой переставить на педаль тормоза ?
Помнится мне помоему таёта или опель отзывали кучу машины, именно из за плохой приклейки накладки тормоза
Подлокотник лучше установите ...а спрашивать как смотрится pardon.gif ..так сейчас подлокотников на любой вкус цвет и форму ..да бы вам нравилось и удобно было



так от тож, про подлокотник хотелось бы узнать кто ставил, мож есть какой реношный для меганов?
globus64
Цитата(CKG @ 28.7.2010, 13:57) *
и еще кто устанавливал в салон центральный подлокотник? как он себя ведет и нормально ли смотриться

машина М1

Про подлокотник было, поищи...
moto_alex
а подскажите, пожалуйста, код накладки педали сцепления М2Ф2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.