Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состояние Трассы М3, М2
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > МегаПутешествия
maximbuch
Собираемся ехать в отпуск в августе, интересует состояние дороги М3 и М2 ,обычно ездил по М2 но там участок 90 км убитый , слышал что вроде М3 ремонтировали , но сам не ездил .
maximbuch
Че не кто не ездил в этом году????
BEELORD
Неделю назад вернулись из поездки в Крым. Туда и обратно по М2 но через разные погранпереходы. Туда через Плетневку-Щебекино. Время прохождения таможни 1 час. Состояние дорожного полотна на 4-. Обратно через Бачивск-Троебортное. Таможня 45 мин. Дорога гораздо лучше. Плохой участок дороги по Курской области, но ехать можно. Гайцы (Дайцы) ловят на разметку, но в основном встречные водители предупреждают.
maximbuch
Цитата(BEELORD @ 30.7.2010, 15:39) *
Неделю назад вернулись из поездки в Крым. Туда и обратно по М2 но через разные погранпереходы. Туда через Плетневку-Щебекино. Время прохождения таможни 1 час. Состояние дорожного полотна на 4-. Обратно через Бачивск-Троебортное. Таможня 45 мин. Дорога гораздо лучше. Плохой участок дороги по Курской области, но ехать можно. Гайцы (Дайцы) ловят на разметку, но в основном встречные водители предупреждают.

А обратно так же по М2 или М3, там от границы до развилки за Железногорском есть участок 90 км примерно , плохого качества. Интересно как М3 состояние?
Nambo903
Цитата(maximbuch @ 30.7.2010, 15:12) *
А обратно так же по М2 или М3, там от границы до развилки за Железногорском есть участок 90 км примерно , плохого качества. Интересно как М3 состояние?

Есть такой участок. Да, трясет машину, но менее, чем за час его легко преодолеть. Ям там нет как таковых, просто дорога щербатая.
ValeryK

А меня беспокоят пожары.
На следующей неделе еду в Украину, что там в Воронежской, Белгородской областях?
Надеюсь, может обещенные дожди пройдут и погасят пожары...
Borat
В новостях видел сегодня "Дон" перекрывали из-за пожаров на 4 часа. Вот.
ValeryK
Цитата(Borat @ 31.7.2010, 0:00) *
В новостях видел сегодня "Дон" перекрывали из-за пожаров на 4 часа. Вот.


Вот-вот. А где перекрывали, в каком месте?

Я пересекаю Воронежскую область с востока на запад, лесов очень много... shok.gif
maximbuch
Цитата(ValeryK @ 30.7.2010, 21:48) *
А меня беспокоят пожары.
На следующей неделе еду в Украину, что там в Воронежской, Белгородской областях?
Надеюсь, может обещенные дожди пройдут и погасят пожары...

Белгородская вроде были дожди.

Меня больше интересует покрытие трассы М3 , был там ремонт или нет? По М3 меньше населенных пунктов и получается время в пути занимает меньше, да гайцов по меньше стоит.
maximbuch
скоро ехать, а в ответ тишина
BEELORD
По М3 ничего не изменилось. Проезжая по Брянской области становится жалко машину. Танкодром какой-то.
maximbuch
Да помню как года 2 назад ехал по ней, швы и стыки , ужасное покрытие, еще после Калуги был в хлам убитый участок несколько километров, объезжал ямы на 1-й передачи, по другому нельзя было
lyuber
Цитата(BEELORD @ 2.8.2010, 14:16) *
По М3 ничего не изменилось. Проезжая по Брянской области становится жалко машину. Танкодром какой-то.



Цитата(maximbuch @ 2.8.2010, 14:20) *
Да помню как года 2 назад ехал по ней, швы и стыки , ужасное покрытие, еще после Калуги был в хлам убитый участок несколько километров, объезжал ямы на 1-й передачи, по другому нельзя было



Ну все, парни, вы меня убедили! Еду на Украину по М2... Хотя был соблазн рвануть по М3 из-за малого количества населенных пунктов...
BOS
Я в июле по М3 практически до Севска ехал, дорога местами некомфортная, но в целом на 4 с минусом. Самое хорошее, что не загружена трасса, едешь практически один, раздолье и населенных пунктов мало.
Авиатор
Цитата(lyuber @ 2.8.2010, 14:25) *
Ну все, парни, вы меня убедили! Еду на Украину по М2... Хотя был соблазн рвануть по М3 из-за малого количества населенных пунктов...


Странно как-то, М2 до Туллы вообще без населенных пунктов. А дальше как по любому загородному шоссе. Может лучше по М4 ехать, а после Воронежа уйти на Белгород? Крюк километров 60 получится, за-то дорога более скоростная и с хорошим покрытием.
lyuber
Цитата(BOS @ 2.8.2010, 14:35) *
Я в июле по М3 практически до Севска ехал, дорога местами некомфортная, но в целом на 4 с минусом. Самое хорошее, что не загружена трасса, едешь практически один, раздолье и населенных пунктов мало.


Населенных пунктов мало - вот это главный + этой трассы(М3)...

Цитата(Авиатор @ 2.8.2010, 14:43) *
Странно как-то, М2 до Туллы вообще без населенных пунктов. А дальше как по любому загородному шоссе. Может лучше по М4 ехать, а после Воронежа уйти на Белгород? Крюк километров 60 получится, за-то дорога более скоростная и с хорошим покрытием.


У меня курс на Полтаву, через Суджу, далее на Сумы...
По М4 мне не сильно подходит....Крюк великоват...
The Ghost and Darkness
Езжу несколько раз в год по М3 в Брянскую область.
Крайний раз в этом году ездил в мае. До Брянска дорога в целом нормальная, ехать можно спокойно. В Калужской области дорогу местами отремонтировали! Был очень удивлен. В прошлом году дорога была хуже.
maximbuch
Решил ехать по М3, на всякий случай купил карту Автоспутник Россия, а также докупил Автоспутник Украина. Надеюсь в дороге поможет .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.