Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проездом в Анапу :-))
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Обсуждение встреч и мероприятий
КМС23region
Сегодня на красндарской земле состоялась, так сказать, мегавстреча российского формата biggrin.gif. По пути в Анапу, к нам заглянул на огонёк наш ижевский одноклубник Andi. Встретились на трассе:


Там же, после личного уже знакомства, произошёл традиционный обмен... сувенирной продукцией rofl.gif :


Разумеется, её распробовали под традиционно замечательный шашлык в исполнении Георгия:


Как следствие, заключительный отрезок пути до Анапы за рулём достался молодому поколению biggrin.gif .

Памятное фото на фоне Меганчиков smile.gif :

и крупный план (я во всех случаях - по другую сторону объектива pardon.gif ):

Лёгкой дороги и приятного отдыха! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Олень
Игорь! Огромное спасибо за тему, фотоотчёт и чудесную компанию!

Всё было оооочень душевненько!

Одноклубникам из Ижевска - отличного отдыха и приятных воспоминаний о Кубани!!!
OzOH
good.gif молодцы, ребята!
Prepod
Ага, молодцы. Я только не увидел космический меч в руках Анди pardon.gif Думал, что он с ним не расстается blum.gif
Dimara
good.gif Andi,отличного отдыха good.gif
Олень
Цитата(Prepod @ 2.8.2010, 12:49) *
... Я только не увидел космический меч в руках Анди pardon.gif Думал, что он с ним не расстается blum.gif



...Зато на каком серебристом звездолёте Он прилетел! good.gif
Prepod
Цитата(Олень @ 2.8.2010, 17:23) *
...Зато на каком серебристом звездолёте Он прилетел! good.gif

Точно на серебристом? Может на зеленоватом? rofl.gif
КМС23region
Цитата(Prepod @ 2.8.2010, 17:26) *
Точно на серебристом? Может на зеленоватом? rofl.gif

Точно-точно! Зеленоватый наш! blum.gif
Олень
Цитата(Prepod @ 2.8.2010, 16:26) *
Точно на серебристом? Может на зеленоватом? rofl.gif


Это каких же заполярных мухоморов надо было накуриться, чтобы так в глазах позеленело??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Prepod
Цитата(Олень @ 2.8.2010, 18:28) *
Это каких же заполярных мухоморов надо было накуриться, чтобы так в глазах позеленело??? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ровно столько, сколько нужно съесть моллюсков, чтобы в глазах посеребрело blum.gif blum.gif blum.gif
на фотках - 2 мегана. какой из них принадлежит Анди?

Цитата(КМС23region @ 2.8.2010, 17:37) *
Точно-точно! Зеленоватый наш! blum.gif

Все прочитал пост КМС pardon.gif
Вопрос про цвет машины Анди более не актуален biggrin.gif
Олень
Цитата(Prepod @ 2.8.2010, 18:20) *
Ровно столько, сколько нужно съесть моллюсков, чтобы в глазах посеребрело blum.gif blum.gif blum.gif
на фотках - 2 мегана. какой из них принадлежит Анди?
....


Хочешь дам отгадку этой высокоинтеллектуальной загадки специально для заумных преподавателей:)???? ...По региону на госномере rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif !
Andi
Регион 18-рулит!...меч припрятал в багажник...подальше от жадных глаз ГИБДДшников...а то рученки свои шаловливые все тянут....боялся не справлюсь с искушением отсечь сие конечности rofl.gif ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...жаль только очень быстро!!! Краснодар-форева! Ждем зимой в гости...на санках покатаемся biggrin.gif Георгию отдельно слова благодарности за шашлык и прием в родном доме!!! Игорю сенкс за фото...Алене-за теплую компанию (Алене в первую очередь!).
Prepod
Цитата(Олень @ 2.8.2010, 20:55) *
Хочешь дам отгадку этой высокоинтеллектуальной загадки специально для заумных преподавателей:)???? ...По региону на госномере rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif !

Очень смешно rofl.gif Можно подумать, я наизусть знаю какой номер к какому региону относится. Знаю, что 51 - Мурманская область good.gif
Анди, - с возвращением в родные пенаты drinks.gif
Afalina
Цитата(Andi @ 16.8.2010, 11:30) *
...Алене-за теплую компанию (Алене в первую очередь!).


ЭНДИ, ДРУЖИЩЕ, с возвращением в родные края! biggrin.gif
Спасибо ВАМ ВСЕМ, что оттянули маршрут к морю ради нашей скромной компашки и бросили якорь у наших берегов. Времени, действительно, всегда мало... cray.gif
Но даже этого времени было достаточно, чтобы сродниться душами, так сказать, еще ближе и наяву. friends.gif Я с удовольствием вспоминаю эти мгновения! smile.gif Огромный ПРИВЕТИЩЕ и воздушный поцелуй ОЛЕНЬКЕ air_kiss.gif , сыну РЕСПЕКТИЩЕ, достойная смена! good.gif
РЕБЯТА, вы СУПЕР! yahoo.gif Наш дом – ваш дом! friends.gif good.gif drinks.gif good.gif

Дельфины Черного моря с ВАМИ! wink.gif

Олень
Цитата(Afalina @ 17.8.2010, 10:58) *
ЭНДИ, ДРУЖИЩЕ, с возвращением в родные края! biggrin.gif
Спасибо ВАМ ВСЕМ, что оттянули маршрут к морю ради нашей скромной компашки и бросили якорь у наших берегов. Времени, действительно, всегда мало... cray.gif
Но даже этого времени было достаточно, чтобы сродниться душами, так сказать, еще ближе и наяву. friends.gif Я с удовольствием вспоминаю эти мгновения! smile.gif Огромный ПРИВЕТИЩЕ и воздушный поцелуй ОЛЕНЬКЕ air_kiss.gif , сыну РЕСПЕКТИЩЕ, достойная смена! good.gif
РЕБЯТА, вы СУПЕР! yahoo.gif Наш дом – ваш дом! friends.gif good.gif drinks.gif good.gif

Дельфины Черного моря с ВАМИ! wink.gif


+1! ППКС!
Andi
Цитата(Олень @ 17.8.2010, 13:09) *
+1! ППКС!

ППКС! Что бы это значило Игорь? Алена спасибо за теплые слова! Приглашение остается в силе...ждем Вас зимой в гости!!! Квартира у нас двухкомнатная...одна комната в вашем рапоряжении...с выходом на кухню yahoo.gif
Dimara
Цитата(Andi @ 18.8.2010, 10:11) *
ППКС! Что бы это значило Игорь? Алена спасибо за теплые слова! Приглашение остается в силе...ждем Вас зимой в гости!!! Квартира у нас двухкомнатная...одна комната в вашем рапоряжении...с выходом на кухню yahoo.gif

Комната с выходом на кухню rofl.gif
А ППКС.я думаю это Пламенный Привет Краснодарского СЭС biggrin.gif
С возвращением Andi good.gif
Олень
Цитата(Dimara @ 18.8.2010, 8:25) *
...
А ППКС.я думаю это Пламенный Привет Краснодарского СЭС biggrin.gif
...


Почти smile.gif
Andi
Dimara Еще раз ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Вы с нами, мы с Вами...и Все мы ВМЕСТЕ! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.