Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [КК] Клубный выезд на море - конкретика.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Обсуждение встреч и мероприятий
Страницы: 1, 2
КМС23region
Поручено было Алёне biggrin.gif , но я уж создам темку.
Итак, одноклубники-краснодарцы и не только!!!! Готовим выезд на побережье, 21-22 августа. Все вумные и конструктивные мысли, пожелания и просто информацию о намерении участвовать - сюда! clapping.gif clapping.gif
kdimkin
Приветствую. Куда планируете и на какой срок, были мысли в конце августа куда-нить выбраться, но боюсь раньше 29-го не получится (командировка).
Вектрафил
Цитата(kdimkin @ 10.8.2010, 8:41) *
Приветствую. Куда планируете и на какой срок, были мысли в конце августа куда-нить выбраться, но боюсь раньше 29-го не получится (командировка).

В это время рассчитываем быть в Лоо smile.gif
Tazer
Эх парни как я вам завидую.....Жаль что отпуск срывается...

Но там планирует Максим PRADO ехать в район Джемете или Витязево- мож с ним пересечетесь )))
747
Цитата(КМС23region @ 10.8.2010, 1:50) *
Все вумные и конструктивные мысли,


ФГУ "Дом отдыха "Туапсе"
расположен на живописном берегу Черного моря, в 15 км от поселка Джубга,
в экологически чистой зоне Черноморского побережья Северного Кавказа.
Природа щедро наградила этот уголок всем, что необходимо для приятного отдыха:
мягкий климат, теплое море, дно и пляжная зона мелкая галька, пологий спуск к морю,
ласковое солнце и наконец, целительный воздух, наполненный ароматами южных растений.
Холмистая местность, окружающая бухту с трех сторон,
покрыта густой зеленью девственных сосновых лесов.
Профиль дома-отдыха:
Отдых с лечением, семейный отдых, отдых выходного дня,
проведение деловых встреч (семинаров, конференций и т. д.)
Единый пятиэтажный корпус: расчитан на прием 204 гостей.
В корпусе: кинозал, столовая, лечебное отделение, библиотека,
бильярд, детская комната, тренажерный зал, салон красоты, бассейн, бювет с минеральной водой.
Комфортабельные номера
отвечают всем требованиям санитарных норм и правил для лечебно-профилактических учреждений.
Все номера имеют: балкон, сплит-систему, телевизор, холодильник, санузел.
Круглосуточно горячая и холодная вода. Трехразовое питание по типу "шведский стол".






Все подробности, стоимость, контакты.
Калиостро
Цитата(Tazer @ 10.8.2010, 9:07) *
Эх парни как я вам завидую.....Жаль что отпуск срывается...

Но там планирует Максим PRADO ехать в район Джемете или Витязево- мож с ним пересечетесь )))
Завидовать особо нечего,был в Витязево на прошлой неделе-это полный писец:грязь и толчея diablo.gif и море активно так цветет.
OzOH
вот блин, открыла тему в надежде что кто-то решил сделать общеклубный выезд на море)
Олень
Рассылку сделал.
Алекsey
Цитата(OzOH @ 10.8.2010, 11:55) *
вот блин, открыла тему в надежде что кто-то решил сделать общеклубный выезд на море)



Катюююю, слабО? Кто-то обещал к Маруське сгонять...
OzOH
Цитата(Алекsey @ 10.8.2010, 12:35) *
Катюююю, слабО? Кто-то обещал к Маруське сгонять...

smile.gif сейчас слабо)
мне еще песика покупать)
Алекsey
Цитата(OzOH @ 10.8.2010, 12:37) *
мне еще песика покупать)


Бееееелого? )

Цитата(КМС23region @ 10.8.2010, 0:50) *
... о намерении участвовать - сюда!


Игорь, извини за флуд! Зато тема наверху! ) good.gif

Намеренье то есть, но вот возможности, к сожалению, нет.
OzOH
Цитата(Алекsey @ 10.8.2010, 12:43) *
Бееееелого? )
....

аха, даже без вариантов
Алекsey
Цитата(OzOH @ 10.8.2010, 12:44) *
аха, даже без вариантов


Бэээлый же пачкаться сильно будет. Беее.
Schelter
флудерасты... blum.gif
747
Цитата(Калиостро @ 10.8.2010, 12:26) *
Завидовать особо нечего,был в Витязево на прошлой неделе-это полный писец:грязь и толчея diablo.gif и море активно так цветет.

На трех километровую береговую линию насчитал чуть больше 50 человек в ввоскресенье и в понедельник человек 20 было.
море чистейшее.
Олень
Цитата(Schelter @ 10.8.2010, 12:07) *
флудерасты... blum.gif


+1! good.gif
Калиостро
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаТакое вот море моя семья предпочла общественным пляжам smile.gif
Malice
Цитата(Калиостро @ 10.8.2010, 16:54) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаТакое вот море моя семья предпочла общественным пляжам smile.gif

а где это?
Калиостро
Цитата(Malice @ 10.8.2010, 18:05) *
а где это?
Анапа,пансионат"Черное море".
nickrasov
а мож в МОлниЮ в Небуге?
Авиатор
Цитата(747 @ 10.8.2010, 14:24) *
На трех километровую береговую линию насчитал чуть больше 50 человек в ввоскресенье и в понедельник человек 20 было.
море чистейшее.


Это как из анекдота:
"Явно не сезон": - сказал Штирлиц и кинул корзинку в снег...

Где такое место-то есть, хотел бы съездить как нибудь посмотреть.
Сегодня по телеку передали, что все пробки из Москвы плавно перебрались в Краснодарский край rofl.gif
nickrasov
а по мне лучше в палатье заночевать прям на берегу. надоели эти удобства, хоца почуствовать себя в диком месте далеко от цивилизации. есть одно место. ракушечник, по нему нужно ехать километра 2-4. людей нет. палатье или тент воткнул и жарь мясо, пей пиво...

а кто боится пробок, тому покажу, как нужно ехать без пробок, незадорого совсем blum.gif
747
Цитата(Авиатор @ 10.8.2010, 18:55) *
Это как из анекдота:
"Явно не сезон": - сказал Штирлиц и кинул корзинку в снег...

Где такое место-то есть, хотел бы съездить как нибудь посмотреть.


А первую страницу открыть и пост 5 прочесть, что Вера не позволяет. Петросян Мля
Цитата(Авиатор @ 10.8.2010, 18:55) *
Сегодня по телеку передали, что все пробки из Москвы плавно перебрались в Краснодарский край rofl.gif

Вот и меня интересует тот же вопрос, хрена вы претесь к нам и пробки свои к нам тащите. У вас город горит а вы в место того что бы тушить пожары бежите как крысы. blum.gif


Цитата(nickrasov @ 10.8.2010, 19:02) *
а по мне лучше в палатье заночевать прям на берегу.

дело за малым. Палатьи раздобыть
Цитата(nickrasov @ 10.8.2010, 19:02) *
а кто боится пробок, тому покажу, как нужно ехать без пробок, незадорого совсем blum.gif

А на за рулем не появиться темы на подобии " как мы тянули 2 кировцами 1 меган" rofl.gif
globus64
Цитата(OzOH @ 10.8.2010, 13:37) *
smile.gif сейчас слабо)
мне еще песика покупать)

На море и покупаешь. Шампунь правильный не забудь biggrin.gif .
По теме : Одноклубники, успеха в осуществлении задуманного clapping.gif
КМС23region
Давайте всё же ближе к делу, а?
Состав участников, кроме нас с Алёной и Жоры с семьёй? Если куда звонить, что-то бронировать - что тележить??? diablo.gif Сколько народу? Не забываем, что хозяевам не шибко интересно кого-либо селить в разгар сезона на 2 дня. Так что уже надо шевелиться!!!
747
Цитата(КМС23region @ 11.8.2010, 1:26) *
Не забываем, что хозяевам не шибко интересно кого-либо селить в разгар сезона на 2 дня.

Так может лучше в сентябре? Народу мало, и хозяева сговорчивей smile.gif
Калиостро
Цитата(747 @ 11.8.2010, 1:44) *
Так может лучше в сентябре? Народу мало, и хозяева сговорчивей smile.gif

А может с палатьем на Таманский полуостров ?
Егор С
Цитата(КМС23region @ 11.8.2010, 1:26) *
Давайте всё же ближе к делу, а?
Состав участников, кроме нас с Алёной и Жоры с семьёй? Если куда звонить, что-то бронировать - что тележить??? diablo.gif Сколько народу? Не забываем, что хозяевам не шибко интересно кого-либо селить в разгар сезона на 2 дня. Так что уже надо шевелиться!!!



Поддержу идею с удовольствием. У меня отпуск с понедельника начинается.
747
Цитата(Калиостро @ 11.8.2010, 10:25) *
А может с палатьем на Таманский полуостров ?

комаров кормить?
А томик Достоевского где читать утром прикажите? blum.gif В палатьях ведь толчкас нет rofl.gif
Да и, что у всех есть Палатья? А у кого их нет, где куповать? Да и стоит куповать для одного разу?
Олень
Цитата(Егор С @ 11.8.2010, 8:49) *
Поддержу идею с удовольствием. У меня отпуск с понедельника начинается.


Егор, вливайся! С удовольствием познакомимся с Представителями ростовской ячейки. ...Я по работе за 2 последних года много раз в Ростове побывал, но - всё как-то бегом-бегом...
Егор С
Цитата(Олень @ 11.8.2010, 14:19) *
Егор, вливайся! С удовольствием познакомимся с Представителями ростовской ячейки. ...Я по работе за 2 последних года много раз в Ростове побывал, но - всё как-то бегом-бегом...



Давайте точно определимся куда ехать и когда.
Олень
Цитата(Егор С @ 11.8.2010, 15:59) *
Давайте точно определимся куда ехать и когда.


Надо до пятницы определиться хотя бы с количественным составом. ...Я вот например сейчас приболел немного, но надеюсь к следующим выходным выздороветь. ...А определимся с количеством и персоналиями (что в таких случаях всегда важнее всего), тогда можно и об оргвопросах думать.
Cont1nental
Ребят, если определитесь куда ехать, я может с вами поеду smile.gif
Олень
Цитата(Cont1nental @ 12.8.2010, 21:34) *
Ребят, если определитесь куда ехать, я может с вами поеду smile.gif


Милости просим smile.gif . ...Но сначала надо всё-таки определиться с количественным составом едущихю Так легче решить организационные вопросы по аренде жилья.
Afalina
Цитата(Олень @ 12.8.2010, 13:15) *
...Я вот например сейчас приболел немного, но надеюсь к следующим выходным выздороветь. ...

Георгий, душа ты наша, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ скорей!!! friends.gif
Afalina
Цитата(Олень @ 12.8.2010, 23:42) *
... вопросы по аренде жилья.

Звонила во многие места, ответ везде одинаковый : на 2 дня мы мало кому интересны. Забронировала один номер в Г.Бухте, но и то, при варианте другого заезжающего сроком больше 3-х дней- мы отпадаем.(и это, скорее всего, будет так). Поэтому больших надежд на этот номер не возлагаю.,
Мои мысли таковы: главное определить направление, собраться и на месте уже решать вопрос ночлега. Всё время так и ездим, в машине или на улице никогда не оставались. Главное, чем раньше прибыть на точку -тем больше шансов устроиться.
747
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 0:33) *
Звонила во многие места, ответ везде одинаковый : на 2 дня мы мало кому интересны.

Вот и я об этом. В сентябре гораздо комфортней. biggrin.gif
В инале база есть одна почти пустая. Но есть маленький ньюанс. На соседней проживают 700 или 800 отдыхающих из чечни.
Afalina
Цитата(747 @ 14.8.2010, 0:54) *
В сентябре гораздо комфортней. biggrin.gif

+100!
Кто может - пусть так и едут.
У нас сентябрь не выездной.
Я, впринципе, ваащще морем не болею, голубофиолетово в крапину.
Речь идет о сборе ячейки. Решили на море - так на море
747
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 1:06) *
+100!
Кто может - пусть так и едут.

Ну да ну да! Каждомк свое pardon.gif
Кому то отдых среди гор мусора, шума, гама, суеты.
А кому то Бархатные лучи сентябрьского солнца, легкий морской бриз, шум прибоя, крик чаек biggrin.gif
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 1:06) *
, голубофиолетово в крапину.


Это такая расцветочка приобретается после июльско- августвоского посещения моря? rofl.gif
747
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 0:33) *
Звонила во многие места, ответ везде одинаковый : на 2 дня мы мало кому интересны.

Сейчас места можно найти только в мало распиаренных местах.
Хотя бы теже утриши, тот же дедеркой. После шумихи с зерновозами, россияне врятли двинуться в новоросс на отдых biggrin.gif , в конце концов и в азове комариков тоже можно покормить blum.gif , если дело только в принципе встречи ячейки на морях rofl.gif Принципияльные какие. blum.gif
В лагонаки переносите встречу. Лес, природа, народу мало, тишина. Домик 3000 руб на 10 человек. Чем не место для тусни good.gif

Rival
Цитата(747 @ 14.8.2010, 1:45) *
Чем не место для тусни good.gif

Не понял немного, если едите дикарями на море, то почему бы не ехать с палатками? Есть отличное место/кемпинг возле Джубги и Архипоосиповки, вроде "Голубая бухта" или типа того..., я там с друзьями в том году зачётно отдохнул 5 дней(главное плавать отходить от территории кемпинка(камни большие) влево метров на 150-200)..., там и спуск на машине прямо к морю был и цены вменяемые были за размещение палатки...
747
Цитата(Rival @ 14.8.2010, 2:49) *
Не понял немного, если едите дикарями на море, то почему бы не ехать с палатками?

Возникают как минимум трудности:
1. где взять палатки (желательно кол-во равное кол-во семей)
2. казанок (кателок)
3. как минумум печь газовая с маленькими балонами. (ну не гнать же с собой грузовик с дровами, а все прибрежные места давно вычещены, такими же любителями).
4. 20 литров воды на человека в сутки.
Этот минимум! blum.gif
Afalina
Я горы больше люблю. Матнулась бы в Каменномостский, в Гуамку, да хоть бы и в Горячий, мне все равно -ГОРЫ!
Не знаю, раньше всю студенческую ( и не только) пору ходили в походы (причем пешие), всё носили на себе в рюкзаках (найти сейчас любую походную атрибутику не проблема), водой из горных речек пользовались. Все живы-здоровы и продолжаем вести активный образ жизни. Но тема не про это.
Большинство желает комфорта даже на короткий период отдыха pardon.gif
747
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 18:37) *
Я горы больше люблю. Матнулась бы в Каменомостский, в Гуамку, да хоть бы и в Горячий, мне все равно -ГОРЫ!

blum.gif


Дольмены, джипинг, рыбалка, водопады, море, горные реки и ВСЁ ЭТО в одном месте:
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 18:37) *
водой из горных речек пользовались. Все живы-здоровы и продолжаем вести активный образ жизни.

Вот именно, что все это было. И ключевые слова:
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 18:37) *
раньше всю студенческую ( и не только)

Экология сильно изменилась, и в речках сейчас далеко не вода течет diablo.gif
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 18:37) *
(найти сейчас любую походную атрибутику не проблема),

Конечно можно, вопрос в том что покупать все это для одного раза? Этим болеть надо pardon.gif
Afalina
Так воды на трассе завались, уж Меган-то пару 20-ок вместит, если чё smile.gif
А почему на один раз, палатка всегда в хозяйстве пригодится;
те, кто не "болеет" - все в сад pleasantry.gif Если они еще не там
747
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 19:17) *
Так воды на трассе завались, уж Меган-то пару 20-ок вместит, если чё smile.gif

Ну если чё smile.gif ,шулуюмчик на миниралке просто зашибись rofl.gif
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 19:17) *
А почему на один раз, палатка всегда в хозяйстве пригодится;

Ага, вы правы, в огороде можно поставить или на лужайке перед мэрией rofl.gif
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 19:17) *
те, кто не "болеет" - все в сад pleasantry.gif Если они еще не там

Стесьняюсь спросить, а в яблоневый или в персиковый blum.gif
Afalina
Цитата(747 @ 14.8.2010, 19:20) *
Ну если чё smile.gif ,шулуюмчик на миниралке просто зашибись rofl.gif


Ага, вы правы, в огороде можно поставить или на лужайке перед мэрией rofl.gif

Стесьняюсь спросить, а в яблоневый или в персиковый blum.gif


1.ВЫ, чё! Питьевая вода 20 л бутыль + помпа (если кому надо)

2. Это кому как на ум придет
3. В древесный

747
Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 19:29) *
1.ВЫ, чё! Питьевая вода 20 л бутыль + помпа (если кому надо)

Цитата(Afalina @ 14.8.2010, 19:17) *
Так воды на трассе завались,

Я бы был по осторожней с такой водой и в таких местах и с такой фасовкой rofl.gif
На заборе тоже иногда пишут слово из трех букв, и это не значит что там это есть pardon.gif

Afalina
Цитата(747 @ 14.8.2010, 19:33) *
Я бы был по осторожней с такой водой и в таких местах и с такой фасовкой rofl.gif
На заборе тоже иногда пишут слово из трех букв, и это не значит что там это есть pardon.gif

Тогда и от горной речки можно не отказываться pardon.gif
Жертвы цивилизации! Накрайняк из дома взять, если она там лучше
У меня дома ползуется 20-ти литровка (название рекламировать не буду) - все довольны
rofl.gif Те, кто ищет причины, чтобы отказаться от такого отдыха - обычно их находят

Вот мы тут с Вами флудим, тема в топе, а толку все равно - 0, конкретика, блин! А срок был дан до 13-го и все об этом знают.
Точно в сад пошли biggrin.gif разом
Afalina
И так, к слову:
у меня дети поехали в Веселовку на KUBANу своим ходом, живут в палатках разноместных(6шт.) 20 человек собрались. (Из Волгограда, из Ростова ребята приехали). С собой мои взяли консервы и макароны + чай и 1,5 тыс рупий. Посуда и примус.
У них по договоренности, каждый берет что-то для общего блага, чтобы нагрузку распределить. Потом все равно вместе пользуют. Что-то на примусе, что-то на костре готовят. Воду берут бутылочную питьевую. Местные, добрые люди, без вопросов дают воду для готовки, если надо. Они счастливы!
Замечу, что они, да, не так далеко от цивилизации, но всё же дешево и весело, так сказать, сплоченным своим молодежным миром.
И мы, родители тоже счастливы, когда детищам нашим хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.