Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой мобильный интернет выбрать?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби > C компьютером на ТЫ
la balafre
Приветствую!
На днях купил себе ноутбук для работы. Теперь выбираю к какому интернет оператору подключиться.
Пока понравились два варианта:
1. Yota с тарифом Месяц, 900 рублей в месяц, безлемитка С модемом Yota Jingle за 1790 руб. (минус маленькая зона покрытия)
2. Скайлинк тариф Миг 600 Абонентская плата 750 рублей в месяц, в нее включено 600 МБ при превышении трафика 1.5 руб за мб. Модем Celot CT-650 за 1890 руб.
Если кто пользуется этими операторам поделитесь впечатлениями, какие плюсы минусы. Может быть других операторов посоветуете.
Командир БЧ-2
Проще пользоваться сетью какого либо провайдера. У меня в районе безлимитка- 600 рублей....
Dimara
Цитата(la balafre @ 12.8.2010, 14:20) *

Была где то недавно такая тема,но с тех пор изменилось одно-У меня Билайн за 500 рубликов безлимит,недавно неожиданно появился данный тариф,уже собирался Йоту брать,
mvkuz
У супруги на нетбуки йота. По Москве работает отлично.
Vik84
Yota, но модем лучше samsung`овский брать..
Зона покрытия для столицы вполне нормальная
Зона покрытия

Есть конечно у билайна такой тариф (Сим-карта Билайн с тарифом для iPad - 6ГБ в месяц за 500 рублей), но официальном сайте про него ничего не нашел..
OzOH
у меня две йоты. живу и радуюсь

меня еще порадовало когда я в Уфу приезжала, там такой же тариф как в москве, те я без всяких роумингов и переплат сидела в нете на выставке как дома, даже кино качала
la balafre
Спасибо за советы. Я пока склоняюсь к YOTA.
Цитата
Командир БЧ-2
Проще пользоваться сетью какого либо провайдера. У меня в районе безлимитка- 600 рублей....
Цитата

Я не точно описал для чего мне нужен интернет, он мне нужен для того, что бы можно было мотаясь по городу всегда иметь интернет под рукой.
Дома у меня тоже безлемитка за смешные деньги, пользуюсь корбиной.
Plohish
Я тоже озадачился интеренетом, но он нужен в области и причём не московской. Ярославская область, г. Переславль-Залесский. Может кто-нибудь подскажет что лучше взять? (дешевле, объёмы не большие, безлимитка не нужна) И вообще там есть зона покрытия?? clapping.gif
Snoop
Цитата(Plohish @ 12.8.2010, 15:04) *
Я тоже озадачился интеренетом, но он нужен в области и причём не московской. Ярославская область, г. Переславль-Залесский. Может кто-нибудь подскажет что лучше взять? (дешевле, объёмы не большие, безлимитка не нужна) И вообще там есть зона покрытия?? clapping.gif

Есть мегафон. По России 2.5р за мег.
DimaSB
Далеко не везде в Москве хорошо работает Yota

Взял себе - в итоге не пользуюсь, ибо в местах предполагаемого использования либо совсем не работает, либо очень плохо (на сайте yota в этих местах показано на карте прием на 100% ). Это наблюдается в разных "концах" Москвы.

Причем не то что в зданиях, но и на улицах (достаточно далеко от возможных перекрывающих сигнал строений) сигнал пропадает...
la balafre
Скайлинком, кто нибуть пользовался?
Муслим
Избавился от Yota, дома на Войковской от окна отхожу и обрывается, не айс как то на подоконнике сидеть. Даже на на работе на Н. Арбате сигнал очень плохой! Хотя по ихней карте прием 100%. По мне, так лучше Мегафон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.