Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трепещите конкуренты! Новая ЛАДА ))))
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Мировой автопром. Не Меганом единым...
Страницы: 1, 2, 3
Schelter
ДеЗир, ДеЗир - фикня!
Вот оно - наше : biggrin.gif

В Интернете появилась первая шпионская фотография новой Lada Granta, которая должна быть официально показана на автосалоне в Москве:

http://auto.mail.ru/article.html?id=32141

biggrin.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Voffka
всче пассатам пришел конец rofl.gif
Командир БЧ-2
Пля, за такую ВАЗ доплачивать должен.... rofl.gif
Schelter
Цитата(Voffka @ 16.8.2010, 17:44) *
всче пассатам пришел конец rofl.gif

да всем ппц аще ))) biggrin.gif
Tazer
Если бы она 150-160 стоило, то интересно.
Prepod
Немного китайской дешевизной отдает smile.gif
Мегаман
Внешне - помесь Логана и ТАЗ-10
Викторрр
Цитата(Prepod @ 16.8.2010, 16:49) *
Немного китайской дешевизной отдает smile.gif

Не обижайте китайцев, это убожество до них еще не доросло.
Я в шоке, вот же ГО.НО!!!!!!!Противное!!!!!
Voffka
нах ее красить оставляли бы просто метал еще дешевле стоила, а за место силденей лавочки деревянные глядишь до 100 упрастили
Калиостро
Мордаха с боковиной не стыкуется,уродец.
Chaos
У неё в фарах лампы дневного света шо ли стоять? rofl.gif
Жесть какая, кто же такую "коробку с болтами" будет покупать?
Жетон
Понравился отзыв "Как же так умудрились изуродовать уродца"!
Прям в точку.
Malice
Порадовал коммент - LADA GRANATA rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Вазовцы опять жгут biggrin.gif
Malice
Цитата(Chaos @ 16.8.2010, 16:56) *
Жесть какая, кто же такую "коробку с болтами" будет покупать?

то же самое я думал про приору в свое время - кто ее нафиг покупать будет? а теперь гляньте на дорогах сколько их....
temur
модернизированная копейка...
lehimys
Че то как-то прилизанный логон напоминамет, ваз жжот неподЦки
yura163
Немного отрихтовали Калинку.А продажи пойдут,не переживайте.Ещё бы утилизацию на лет 5 продлили и не то увидите.Надеюсь в базе есть кондер,эл.подъ-ки хотя бы.
Ardor
да уж.
да уж.
конек ВАЗа - ретро-стиль
Schelter
Цитата(megaman 59 @ 16.8.2010, 17:51) *
Внешне - помесь Логана и ТАЗ-10

Внутренне дела обстоят еще круче : помесь Калины и 2107... biggrin.gif (эт не шутка, кстати)
yur
ППЦ
P@ROWOZZZ
А чё...я бы взял. Обтянул матом бы, диски побольше, китайский ксенон поставил...точно была бы ГРАНАТА!!!! good.gif smile.gif
tut79
видимо, конструкторы из "убойного отдела"....
Romaha
Данному "авто" больше подходит название Lada IzZada...или Lada IzAda... rofl.gif
CYXAPb
не авто, шляпа какая-то
Temus
Своих больных и уродливых детей Трансформеры сбрасывали со скалы...
Так появился АвтоВАЗ...
frutiger
два пива, чипсы, ладу гранта, и семак маленький пакетег пажаласта

Блин.. когда же они пристрелят дизайнеров своих, а?
hooker
Цитата(Ardor @ 16.8.2010, 18:24) *
конек ВАЗа - ретро-стиль

Эта машина могла бы конкурировать на рынке лет 15 назад...
В-общем, очередной бронтозавр от ВАЗа.
И они надеются с этим говнищем завоевать внутренний авторынок? Это было бы смешно, если б не было так печально...
RMR
Цитата(yur @ 16.8.2010, 18:33) *
ППЦ



Бери выше-- пооолный пипец! bad.gif
Natatoli4
Вот ЭТО за это - 230 000 – 250 000 руб??? pardon.gif Не уверен...Но наш народ понять сложно biggrin.gif ...
John89
Ха ну за 230-250 можно еще такой вполне живой акцент взять,А это я вообще не уверен, что поедет.Самое интересное они никогда не меняют двери.Вышла приора увидел ее когда их еще не продавали смотрю ну двири от 12шки,а тут от калины.Вывод сложно им двери даются.А так ну сидел я в калине и куда ее упращать не знаю.Главное чтоб двигатель не упразнили и педали от велосипела не поставили.
mvp1305
Да ребята,сколько сарказма то! Не все могут позволить себе Рено меган,вот и берут эти страшилы,но я не понимаю нашего нового айтишника на работе,который при зарплате в 80 штук ездит на Ладе Кал.Пока поговорить с ним не удалось.
Адвокат
Цитата(mvp1305 @ 16.8.2010, 22:40) *
.... я не понимаю нашего нового айтишника на работе,который при зарплате в 80 штук ездит на Ладе Кал.Пока поговорить с ним не удалось.

может человек на бентли копит? smile.gif
Rival
Цитата(mvp1305 @ 16.8.2010, 20:40) *
Да ребята,сколько сарказма то! Не все могут позволить себе Рено меган,вот и берут эти страшилы,но я не понимаю нашего нового айтишника на работе,который при зарплате в 80 штук ездит на Ладе Кал.Пока поговорить с ним не удалось.

Если пробеги небольшие, то почему нет? Я ездил на ВАЗ2115, при этом пересев на неё с омегиБ(MV6), да-комфорту нуль, но проблему перемещения из п.А в п.Б решала очень неплохо(зимой дело было) и при этом не подводила, в обслуживании копейки, сама стоит недорого. Свои 90-100т.км вазовские поделки(переднеприводные) в основной массе пробегают почти без поломок(чего кстати не скажешь о мегане...). Может Вашему айтишнику комфорт пофиг или машина ему нужна от дома до работы и назад, при этом минут по 20 за рулём в каждую сторону, да в магазин иногда съездить...
Кстати Калина вполне неплоха в сравнении с логаном, да и кондей на неё вроде уже ставят...
Я не говорю, что ВАЗ-супер, просто у каждого свои требования к машине. Кому-то нужно комфортное безопасное авто, а кому-то наоборот важнее минимизировать расходы на машину.
Berg
Ни че то вы не понимаете в искусстве rofl.gif Зачем им хорошие машины делать? Им же потом государство на спасение денег не даст, вот и разваливают как могут, а могут хорошо...
Юрий М63
Напомним, что эта модель будет представлять собой упрощенную версию Kalina, которая будет стоить около 230 000 – 250 000 руб. за базовую комплектацию (как только Granta появится на рынке, то выпуск седана Kalina, скорее всего, будет прекращен, что позволит не создавать внутризаводскую конкуренцию среди моделей)

Это вот как понять, что за бред!!!!Что за внутризаводская конкуренция???

Rival
а все это понятно и известно!! Но мир то идет в перед, должно же все улучшаться!! А здесь что мы видим!!
А самары самые лучшие вазовские авто!!
PRADO
rofl.gif Я ненавижу автоваз rofl.gif rofl.gif rofl.gif ржунимагу rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Дайте телефон дизайнера, который создал этот механизм rofl.gif rofl.gif
Нет вы мне скажите, по какой такой укурке они создают таки шедевры? Самое обидно, что правительство ввалила столько денег налогоплательщиков, и после этого выходить вот такое говно с конвейера. Пускай на этом сами катаются, я лучше японца с правым рулем за эту цену возьму.
John89
ОЙ только про кондиционер на калине только не надо кто слышал печку на семере при включенном вентилсяторе на полную?так вот этот звук,который заглушает пение тихого двигателя ваз 2107 просто в сравнение не годится с реактивным звуком кондиционера у калины)А про то почему айтишник купил,а зато не угонят.Да и ведь это только средство передвижения)
kdimkin
Цитата(mvp1305 @ 16.8.2010, 20:40) *
Да ребята,сколько сарказма то! Не все могут позволить себе Рено меган,вот и берут эти страшилы,но я не понимаю нашего нового айтишника на работе,который при зарплате в 80 штук ездит на Ладе Кал.Пока поговорить с ним не удалось.

в районе 300 можно и меган в неплохом состоянии взять pardon.gif

, а вообще конечно, страшно... какие-то риторические вопросы снова встают...

да, можно ездить на любом авто, но если это новый...зачем же так... да еще одновременно на смену калине (но "по проще"), самаре и классике... верните копейку и дело с концом и успокойтесь, клепайте их по ценам, чтобы можно было придти в магазин за продуктами и увезти их на авто... забейте на прогресс... на какой ляд миллиарды-то сливать diablo.gif

p.s.: посмотрим, что реально выставят на салоне и в серию.. что внутри будет, но иллюзий нет...
BerkutAS
Цитата(John89 @ 16.8.2010, 22:45) *
ОЙ только про кондиционер на калине только не надо кто слышал печку на семере при включенном вентилсяторе на полную?так вот этот звук,который заглушает пение тихого двигателя ваз 2107 просто в сравнение не годится с реактивным звуком кондиционера у калины)А про то почему айтишник купил,а зато не угонят.Да и ведь это только средство передвижения)

на калине не ездил, а на приоре ездил кондей как кондей холодит и шумит не больше чем на мегане. Не думаю что на приоре и калине на столько разные кондеи/печки. Сожет неисправно что там было?
kdimkin
Цитата(BerkutAS @ 16.8.2010, 21:49) *
на калине не ездил, а на приоре ездил кондей как кондей холодит и шумит не больше чем на мегане. Не думаю что на приоре и калине на столько разные кондеи/печки. Сожет неисправно что там было?

добавлю немного:
общался со знакомым: новая Калина, включил кондей и поддал газу, перегорели какие-то датчики (могу ошибиться, по моему на спидометре, али еще где), заменили по гарантии, сказали "мы конечно, если что заменим, но лучше при включенном кондее не газовать" good.gif

Цитата(PRADO @ 16.8.2010, 21:40) *
rofl.gif Я ненавижу автоваз rofl.gif rofl.gif rofl.gif ржунимагу rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Дайте телефон дизайнера, который создал этот механизм rofl.gif rofl.gif
Нет вы мне скажите, по какой такой укурке они создают таки шедевры?...


Хотя бы для оправдания дизайнеров выкладывали бы рабочие варианты.. что хотели и что пошло в серию )))
PRADO
Цитата(kdimkin @ 16.8.2010, 21:56) *
Хотя бы для оправдания дизайнеров выкладывали бы рабочие варианты.. что хотели и что пошло в серию )))

Одни зажрались играть уже не могут, другие зажрались - мозги атрофировались.
Я просто уверен, что если кинуть клич с просьбой разработать новый супер дизайн для какой-нибудь модели Автоваза, найдется не мало желающих помочь этому инвалиду в этом нелегком деле. rofl.gif
Ну сколько можно над народом издеваться...
kdimkin
Цитата(PRADO @ 16.8.2010, 22:05) *
Одни зажрались играть уже не могут, другие зажрались - мозги атрофировались.
Я просто уверен, что если кинуть клич с просьбой разработать новый супер дизайн для какой-нибудь модели Автоваза, найдется не мало желающих помочь этому инвалиду в этом нелегком деле. rofl.gif
Ну сколько можно над народом издеваться...

отклонения от корпоративного стиля не допустят! )
globus64
Цитата(Командир БЧ-2 @ 16.8.2010, 17:44) *
Пля, за такую ВАЗ доплачивать должен.... rofl.gif

Фольксвагену? У НАС это не принято.
globus64
Цитата(mvp1305 @ 16.8.2010, 20:40) *
но я не понимаю нашего нового айтишника на работе,который при зарплате в 80 штук ездит на Ладе Кал.Пока поговорить с ним не удалось.

Всяко бывает. Был период, я при "под сотку" ездил на Святогоре. 2 года pardon.gif
Dimara
Цитата(PRADO @ 16.8.2010, 22:05) *
Я просто уверен, что если кинуть клич с просьбой разработать новый супер дизайн для какой-нибудь модели Автоваза, найдется не мало желающих помочь этому инвалиду в этом нелегком деле. rofl.gif

Нарисовать то нарисуют,хоть "самолет",только "заточён ли конвейер под этот самолет"
Барс
Проблема АвтоВаза в том что на нём стоит допотопное технологическое оборудование. Чтобы поставить новый дизайн-модель на конвеер нужно было поменять почти всё оборудование ,включая штампы или построить почти с нуля новый цех. В своё время GM предлогало Вазу построить универсальный конвеере + оборудование в котором меняются только лекалы штампа легко изготавливаемые по новым технологиям , цена вопроса была около 1,5 млрд.дол. Дорого. Вот поэтому и унифицируют кузов как могут.
Пора отказаться от собственного производства КПП ,пластиков салона и прочего основного составляющего автомобиля вплоть до мотора. Достаточно на конкурсной основе разместить заказ агрегата своей разработки ,или взять чужую ,как например КПП Айсин. Брать нужно пример с иностранных производителей работающих в России. кузовные детали изготавливают как для немцев так и для французов не взирая на конкуренцию среди марок.
Что общего у Ваза ,Форда или Логана ? Только одно -стёкла одного производителя. biggrin.gif
Командор
Цитата(globus64 @ 16.8.2010, 22:39) *
Всяко бывает. Был период, я при "под сотку" ездил на Святогоре. 2 года pardon.gif

А я на нём не раз спидометр "клал" и ничего. Целую дачу на нём построил. good.gif
PRADO
Цитата(Dimara @ 16.8.2010, 22:40) *
Нарисовать то нарисуют,хоть "самолет",только "заточён ли конвейер под этот самолет"

Однозначно нет!
МЯСНИК
Щаблевану
bad.gif
ValeryK
Да, одни эстеты, оскорблены в лучших чуствах... Логан тоже вызывал такую реакцию, а продаётся на ура и у нас и в Европе. Всё зависит от цены. А кондея в ней не будет, т.к. это - удешевленный вариант Калины, так что шума бояться не надо...


Меня больше удивляют названия. Что такое Приора? А что такео Гранта? sad.gif

Цитата(mvp1305 @ 16.8.2010, 22:40) *
Да ребята,сколько сарказма то! Не все могут позволить себе Рено меган,вот и берут эти страшилы,но я не понимаю нашего нового айтишника на работе,который при зарплате в 80 штук ездит на Ладе Кал.Пока поговорить с ним не удалось.


Может человеку квартирный вопос надо решить...

Цитата(John89 @ 16.8.2010, 22:22) *
Самое интересное они никогда не меняют двери.Вышла приора увидел ее когда их еще не продавали смотрю ну двири от 12шки,а тут от калины.Вывод сложно им двери даются.


Вывод - Вы не знаете предмета.
Приора - это рестайлинговая двенашка, изменены передняя часть и задняя, поэтому двери и не могли быть другими.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.