Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто из нас Казанова?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Страницы: 1, 2, 3
Prepod
Друзья, на создание этой темы меня натолкнуло сообщение уважаемого Хаски, который в ветке про "Срочный вопрос" поведал всему миру о том, что он "гинеколог-любитель" и в своей жизни все wacko.gif
Действительно, а сколько женщин было в жизни среднестатистического форумчанина?
Бабик
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 11:12) *
Перед лицом одноклубников торжественно клянусь довести этот список до 50 к 2020 году (в соответствии с программой Единой России) lol.gif

Что то низковатую планку взял rofl.gif За десять лет можно до 100 точно
Dimara
Да йо мое я еще лет в двадцать со счету сбился,как же мне быть всех уже и не вспомнить,да и женатый сейчас вспоминать как то желания нет pardon.gif
Prepod
Цитата(Бабик @ 18.8.2010, 11:15) *
Что то низковатую планку взял rofl.gif За десять лет можно до 100 точно

Я реально оцениваю свои возможности. dirol.gif Что бы потом не было мучительно стыдно перед одноклубниками. лучше план перевыполнить, чем провалить по основным показателям lol.gif
Dimara
Цитата(Бабик @ 18.8.2010, 11:15) *
Что то низковатую планку взял rofl.gif За десять лет можно до 100 точно

Эт точно тем более студентки вокруг biggrin.gif
Prepod
Цитата(Dimara @ 18.8.2010, 11:18) *
Эт точно тем более студентки вокруг biggrin.gif

Ага, что бы меня потом из университета поперли?
Marusya
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 10:12) *
Но меня еще вся жизнь впереди. Перед лицом одноклубников торжественно клянусь довести этот список до 50 к 2020 году (в соответствии с программой Единой России) lol.gif



Главное, чтобы жена не узнала, и не захотела счет сравнять.
Asur
Соблазнить или использовать? Ваша личная жизнь так угрюма и однообразна что вы хотите со всеми её обсудить? Отдаёт эксбиционизмом nea.gif
Советую открыть/вступить в какую-нибудь секту с сексуальными ритуалами или трудоустроится по соотвествующему направлению.
Но оч рекомендую обратиться к специалистам. Подобные мысли как правило являются лишь малой частью тех проблем, с которыми возможно вам предстоит столкнуться в ближайшем будущем.
Уже тот факт что вы хотите это обсудить и вас это беспокоит даёт повод так думать..

Свинг-пати, мастурбацию и однополую любовь у нас уже обсуждали? Думаю следующая тема должна касатся уже более серьезных отклонений dirol.gif
Andi
Prepod..по поводу основного вопроса...по моему в душе каждый нормальный мужик Казанова! По вопросу количества...ни когда не задавался этим вопросом...для меня важнее качество. Да и вспомнить ВСЕХ поименно уже тяжело... lol.gif СКЛЕРОЗ!
Dimara
Цитата(Marusya @ 18.8.2010, 11:25) *
Главное, чтобы жена не узнала, и не захотела счет сравнять.

Да думаю когда есть жена счет уже должен остановиться
Prepod
Цитата(Asur @ 18.8.2010, 11:27) *
Соблазнить или использовать? Ваша личная жизнь так угрюма и однообразна что вы хотите со всеми её обсудить? Отдаёт эксбиционизмом nea.gif
Советую открыть/вступить в какую-нибудь секту с сексуальными ритуалами или трудоустроится по соотвествующему направлению.
Но оч рекомендую обратиться к специалистам. Подобные мысли как правило являются лишь малой частью тех проблем, с которыми возможно вам предстоит столкнуться в ближайшем будущем.
Уже тот факт что вы хотите это обсудить и вас это беспокоит даёт повод так думать..

Свинг-пати, мастурбацию и однополую любовь у нас уже обсуждали? Думаю следующая тема должна касатся уже более серьезных отклонений dirol.gif

Зря вы так, уважаемый. Вот именно, что эта тема ничем не отличается от тех, которые вы перечислили. Обычный флуд, не более того. Надо же как то время на работе убить pardon.gif
Но за заботу о моем здоровье - спасибо rofl.gif
Berg
А если склероз?
Andi
Цитата(Berg @ 18.8.2010, 11:34) *
А если склероз?

И я об ентом..об самом! О чем это я? rofl.gif
Prepod
да ладно, какой там склероз. Не верю yahoo.gif Или боитесь признаться или не хотите, что бы завидовали rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Dimara
Цитата(Asur @ 18.8.2010, 11:27) *

Согласен с преподом,жесткий пост,который мне напомнил слова одного знакомого пенсионера сексопатолога pardon.gif ,про то как же его достало слово секс
Наверное -настоящий здоровый мужик это тот кто болеет за футбол и обсуждает железки? nea.gif
Prepod
И обходится без женщин rofl.gif
Бабик
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 11:12) *
довести этот список до 50 к 2020 году (в соответствии с программой Единой России) lol.gif

Хотя после 50 будет понятно что все там одинаково dirol.gif
Ну может за исключением длины и цвета волос rofl.gif rofl.gif
И станет неинтересно wacko.gif

Berg
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 11:42) *
да ладно, какой там склероз. Не верю yahoo.gif Или боитесь признаться или не хотите, что бы завидовали rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да было бы чему завидовать rofl.gif
ohotnik75
Цитата(Dimara @ 18.8.2010, 11:17) *
Да йо мое я еще лет в двадцать со счету сбился,как же мне быть всех уже и не вспомнить,да и женатый сейчас вспоминать как то желания нет pardon.gif

+пиццот!!! good.gif
Andi
Dimara...лично я футбол не смотрю в принципе...хотя занимался им профессионально в молодости, и ущербным мужиком при этом себя не ощущаю, есть много других приятных и полезных занятий. Так что футбол-это не показатель...
Dimara
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 11:50) *
И обходится без женщин rofl.gif

А на фика такому женщина,эмоции есть куда выплеснуть-на футбол, секас исключительно с мобилем,жизнь хороша... biggrin.gif


Цитата(Andi @ 18.8.2010, 11:56) *
Dimara...лично я футбол не смотрю в принципе...хотя занимался им профессионально в молодости, и ущербным мужиком при этом себя не ощущаю, есть много других приятных и полезных занятий. Так что футбол-это не показатель...

Ну ладно ладно good.gif я ж просто к примеру футбол написал
Взломщик
До одной совершенно случайной встречи полгода назад усиленно накручивал счётчик.А вот встретил ЕЁ и вспомнил слова БГ , что " дело не в деньгах и не в количестве женщин..." Желание рисовать звёздочки на правом крыле автомобиля пропало напрочь)))).
Vasily Chapayev
Вот уж не ожидал на автофоруме такого вопроса biggrin.gif !!
По теме:
Я лет десять уже как ушел из Большого Спорта, сейчас уже даже не играющий тренер smile.gif !
Когда был в форме, сроду даже мысли не возникало "вести счет" таковым, как минимум, сомнительным "победам", но слово может подойти - много.
Кстати как раз за количеством то я никогда и не гнался. Для меня всегда важнее был качественный показатель, нежели количество. А самые "качественные" результаты достигались всегда с замужними дамами smile.gif ! sorry.gif
Dimara
Цитата(Взломщик @ 18.8.2010, 12:24) *
До одной совершенно случайной встречи полгода назад усиленно накручивал счётчик.А вот встретил ЕЁ и вспомнил слова БГ , что " дело не в деньгах и не в количестве женщин..." Желание рисовать звёздочки на правом крыле автомобиля пропало напрочь)))).

Ах вот какие золотые слова good.gif
Prepod
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 12:26) *

Эх, Василий Иванович...Рано вас от дела революции белогвардейская пуля отняла clapping.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 12:43) *
Эх, Василий Иванович...Рано вас от дела революции белогвардейская пуля отняла clapping.gif


Наоборот "самое то" smile.gif - мне тут в вечер с субботы на воскресение пара девчушек предложила "вспомнить молодость" и ведь все возможности для этого имелись, жена в командировке была, т.е. за мной никакого контроля, так я со словами "Не хочу позорится!" от них ушел nea.gif !
Prepod
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 13:06) *
Наоборот "самое то" smile.gif - мне тут в вечер с субботы на воскресение пара девчушек предложила "вспомнить молодость" и ведь все возможности для этого имелись, жена в командировке была, т.е. за мной никакого контроля, так я со словами "Не хочу позорится!" от них ушел nea.gif !

А жена оценила героический поступок супруга? rofl.gif
ivvasilev
Странная логика: сначала обсудить довольно подробно что именно вам не нравиться в женщинах, а потом начать считать сколько их у вас было и еще брать на себя какие-то обязательства..... Лично мне показалось, что они (современные девушки) вам не нравятся.
Prepod
Цитата(ivvasilev @ 18.8.2010, 13:13) *
Странная логика: сначала обсудить довольно подробно что именно вам не нравиться в женщинах, а потом начать считать сколько их у вас было и еще брать на себя какие-то обязательства..... Лично мне показалось, что они (современные девушки) вам не нравятся.

Э-э-э, это вы сейчас мне? Как раз в теме о том, что мужчинам не нравиться в женщинах, я стоял на позиции, что нравиться почти все pardon.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 13:10) *
А жена оценила героический поступок супруга? rofl.gif

Она больше оценила запеченую в сметанном соусе рыбу. Героизма тут никакого нет - элементарно, уже не тот возраст, чтобы таким образом проводить время smile.gif. Короче "Мне и отсюда хорошо видно!" - помните старый анекдот? drinks.gif
Prepod
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 13:16) *
Она больше оценила запеченую в сметанном соусе рыбу. Героизма тут никакого нет - элементарно, уже не тот возраст, чтобы таким образом проводить время smile.gif. Короче "Мне и отсюда хорошо видно!" - помните старый анекдот? drinks.gif

Василий Иванович, так ты признался ей? good.gif Типа: "Дорогая, тут пока тебя не было, две пламенные революционерки предложили мне заняться группен-сексом, но я отказался, и вместо этого приготовил тебе рыбу в сметанном соусе. Кушай. Приятного аппетита"
good.gif good.gif good.gif
Dimara
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 13:16) *
Э-э-э, это вы сейчас мне? Как раз в теме о том, что мужчинам не нравиться в женщинах, я стоял на позиции, что нравиться почти все pardon.gif

Так это чтож получается, ivvasilev это про меня что ли? shok.gif biggrin.gif ,Мне всякие девушки нравятся,но люблю все равно свою жену smile.gif
Барс
А можно ведь и одну 20 раз, и другую 50 раз.
У меня вот был период - с одной расстался ,через час другую , потом почти сразу третья ,с утра опять первая , вообщем чуть волком не завыл.
ivvasilev
Цитата(Dimara @ 18.8.2010, 13:24) *
Так это чтож получается, ivvasilev это про меня что ли? shok.gif biggrin.gif ,Мне всякие девушки нравятся,но люблю все равно свою жену smile.gif


Нет, не про вас.
Malice
Настоящий казанова - это не тот, кто каждый день заводит новую, а тот, кто каждый день может завести одну и ту же dirol.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 13:20) *
Василий Иванович, так ты признался ей? ...


Зачем? yahoo.gif Это просто глупо, элементарно выглядит как самореклама, причем как такое бахвальство.
Она прекрасно за меня знает, что меня "сбить с пути истинного" тяжело, нужны очень веские причины к этому.

Вы вот лучше создайте опрос типа: "А как вы думаете? Изменяет ли Вам ваша жена?", вот тут будет опросец то "еще тот" yahoo.gif , но вряд ли он будет популярным, среди форумчан то smile.gif !
Ведь интересная получается ситуация:
Я вот, увидев поднятую Вами тему, задумался и вспомнил только, что когда я еще "был в обойме", то мне почему то не отказала ни одна замужняя дама pardon.gif , отказывали наоборот незамужние, даже разведенные, а вот замужние не отказывали. Возникает вопрос резонный - "Наши жены нам не изменяют?" clapping.gif или как?
Prepod
Цитата(Барс @ 18.8.2010, 13:25) *
А можно ведь и одну 20 раз, и другую 50 раз.
У меня вот был период - с одной расстался ,через час другую , потом почти сразу третья ,с утра опять первая , вообщем чуть волком не завыл.

Больше похоже на жизнь кролика lol.gif lol.gif lol.gif
Malice
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 13:33) *
......... то мне почему то не отказала ни одна замужняя дама pardon.gif , отказывали наоборот незамужние, даже разведенные, а вот замужние не отказывали. Возникает вопрос резонный - "Наши жены нам не изменяют?" clapping.gif или как?

+1, сам имел/имею достаточное количество замужних женщин))) проще развести))
Dimara
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 13:33) *
Вы вот лучше создайте опрос типа: "А как вы думаете? Изменяет ли Вам ваша жена?", вот тут будет опросец то "еще тот" yahoo.gif , но вряд ли он будет популярным, среди форумчан то smile.gif !
Ведь интересная получается ситуация:
Я вот, увидев поднятую Вами тему, задумался и вспомнил только, что когда я еще "был в обойме", то мне почему то не отказала ни одна замужняя дама pardon.gif , отказывали наоборот незамужние, даже разведенные, а вот замужние не отказывали. Возникает вопрос резонный - "Наши жены нам не изменяют?" clapping.gif или как?

А ведь да вспоминаю тех девочек и среди них порядком было замужних-неудовлетворенных clapping.gif
Prepod
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 13:33) *

Не знаю почему, но я уверен в своей "второй половинке".Для нее понятие "дом" - это не пустой звук, и мне надо очень ее обидеть, что бы она решилась на измену.
Malice
Цитата(Dimara @ 18.8.2010, 13:37) *
А ведь да вспоминаю тех девочек и среди них порядком было замужних-неудовлетворенных clapping.gif

скольких мы сделали рогатыми lol.gif lol.gif lol.gif
Vasily Chapayev
Цитата(Malice @ 18.8.2010, 13:35) *
.... проще развести))


Ну я руководствовался немного другими мотивами "в то время" - намного ниже риск различных заболеваний и нет претензий к моему ЭГО smile.gif !
А вот как раз чем не сложнее "развести", тем и азартнее сам процесс этого самого "развода" то, он порой бывает интереснее, чем сам акт близости good.gif !
AnDrews
Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 12:33) *
... вспомнил только, что когда я еще "был в обойме", то мне почему то не отказала ни одна замужняя дама pardon.gif , отказывали наоборот незамужние, даже разведенные, а вот замужние не отказывали.

а на сколько замужние были дамы (по времени в браке)?
Prepod
Цитата(Malice @ 18.8.2010, 13:39) *
скольких мы сделали рогатыми lol.gif lol.gif lol.gif

И заодно друг друга lol.gif lol.gif lol.gif
Malice
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 13:38) *
Не знаю почему, но я уверен в своей "второй половинке".Для нее понятие "дом" - это не пустой звук, и мне надо очень ее обидеть, что бы она решилась на измену.

"дом" и эмоции разные вещи) многие замужние женщины с которыми я спал очень любят свой дом) и даже свою семью) smile.gif

Цитата(Vasily Chapayev @ 18.8.2010, 13:39) *
Ну я руководствовался немного другими мотивами "в то время" - намного ниже риск различных заболеваний и нет претензий к моему ЭГО smile.gif !
А вот как раз чем не сложнее "развести", тем и азартнее сам процесс этого самого "развода" то, он порой бывает интереснее, чем сам акт близости good.gif !

не спорю, но я имел ввиду интим, разводить интереснее девственниц и незамужних)) в случае с замужними иногда это они тебя разводят а не ты их)))))))))

Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 13:41) *
И заодно друг друга lol.gif lol.gif lol.gif

я если че не женат) rofl.gif
Барс
Не знаю почему, но я уверен в своей "второй половинке".Для нее понятие "дом" - это не пустой звук, и мне надо очень ее обидеть, что бы она решилась на измену.
[/quote]
В тихом омуте черти водятся.
Порой диву даёшся , тихонькая,скромненькая а левый список ого-го и наоборот.
Prepod
Цитата(Malice @ 18.8.2010, 13:41) *
"дом" и эмоции разные вещи) многие замужние женщины с которыми я спал очень любят свой дом) и даже свою семью) smile.gif

Это все так.
Но я уверен, что она не изменяет. Не потому что я супер-красавец или олигарх-миллионер, вот чувствую и все. pardon.gif
Malice
Цитата(Барс @ 18.8.2010, 13:44) *
Порой диву даёшся , тихонькая,скромненькая а левый список ого-го и наоборот.

как в той песне - "те кто были оторвами стали мамами покорными")))

Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 13:44) *
Но я на уверен, что она не изменяет.

чувак, не понятно ты уверен все-таки или не уверен? lol.gif
Dimara
Цитата(Prepod @ 18.8.2010, 13:38) *
Не знаю почему, но я уверен в своей "второй половинке".Для нее понятие "дом" - это не пустой звук, и мне надо очень ее обидеть, что бы она решилась на измену.

Для измены,достаточно просто ничего не делать pardon.gif
ivvasilev
Цитата(Malice @ 18.8.2010, 13:35) *
+1, сам имел/имею достаточное количество замужних женщин))) проще развести))


Это вам какие-то неправильные замужние попадаются. Либо мужья их вместо того чтобы женой заниматься на форумах просиживают, чужими тетками интересуются.... Вот им бедным ничего больше и не остается.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.