Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как открыть меган без карты?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Pakat
Люди добрае подскажите "начинающему ездоку" как открыть меган без карты? Я понял что маленьким ключом но как не догнал, может быть это делается как то по хитрому "Например стоя на одной ноге lol.gif " Просто после семёрика ВаЗЗЗ wacko.gif не могу привыкнуть к мегаше. Буду очень Благодарен!!! clapping.gif
den40
Из карты вытаскиваешь ключик, потом снимаешь заглушку на водительской ручке. Для этого в ней есть прорезь снизу, можно туда вставить ключик и потянуть на себя. Потом вставляешь ключик и поворачиваешь, откроется водительская дверь. Ну примерно так...
OzOH
вообще без карты? никак
окно разбейте так вернее
Pakat
Ай спасибо я не догнал что это заглушка я егог и так и этак а оно вон оно как пойду попробую!!! wacko.gif
Schelter
аварийный ключЕГ в карте для этого есть...
вынимаем его, снимаем секретную заглушку на ручке вод двери и... открываем... pardon.gif
albondin
Снимаете технический лючек в подкрылке, залезаете, попадаете в подкапотное пространство, далее, через систему вентиляции попадете в салон.... drinks.gif
Dimara
А на фика все это ,что с карты не открывает?
Schelter
Цитата(Dimara @ 19.8.2010, 19:40) *
А на фика все это ,что с карты не открывает?

Да не, просто мужик так - поприкалываться решил ... )))) rofl.gif
volk1284
Цитата(Pakat @ 19.8.2010, 19:35) *
Ай спасибо я не догнал что это заглушка я егог и так и этак а оно вон оно как пойду попробую!!! wacko.gif
стекло заднее правое бей! оно дешевле раза в три biggrin.gif
Piligrim
Цитата(albondin @ 19.8.2010, 19:38) *
Снимаете технический лючек в подкрылке, залезаете, попадаете в подкапотное пространство, далее, через систему вентиляции попадете в салон.... drinks.gif

Тссс, это способ, если Вас зовут Брюс Уиллис! smile.gif
OzOH
блин ну вы даете
вы только ему скажите что без карты он не поедет никуда, вообще никуда. только шмотки из салона можно потискать
ValeryK
Цитата(albondin @ 19.8.2010, 21:38) *
Снимаете технический лючек в подкрылке, залезаете, попадаете в подкапотное пространство, далее, через систему вентиляции попадете в салон.... drinks.gif


А через выхлопушку не легче?
albondin
Цитата(OzOH @ 19.8.2010, 19:51) *
блин ну вы даете
вы только ему скажите что без карты он не поедет никуда, вообще никуда. только шмотки из салона можно потискать

Может быть это особый Меган, с ключиком...
Schelter
Цитата(OzOH @ 19.8.2010, 19:51) *
только шмотки из салона можно потискать


дык а ему этА - мафон тока стыбрить и сё... ну и там, теж шмотки... rofl.gif
albondin
Цитата(ValeryK @ 19.8.2010, 19:52) *
А через выхлопушку не легче?

Там же через катализатор надо лезть, потом как то через клапана просачиваться.... rofl.gif
Dimara
Цитата(Schelter @ 19.8.2010, 19:42) *
Да не, просто мужик так - поприкалываться решил ... )))) rofl.gif

Ага а может после семерика привычней ключом открывать rofl.gif
OzOH
Цитата(albondin @ 19.8.2010, 18:53) *
Может быть это особый Меган, с ключиком...

ага и на всякий случай он уточняет про карту, те ее конечно нет вот и потому интересно)

Цитата(Dimara @ 19.8.2010, 18:56) *
Ага а может после семерика привычней ключом открывать rofl.gif

тогда след вопрос будет как завести ключом
albondin
Цитата(OzOH @ 19.8.2010, 20:06) *
ага и на всякий случай он уточняет про карту, те ее конечно нет вот и потому интересно)


тогда след вопрос будет как завести ключом

Может это карта ВИЗА?
А заводить ключем конечно через водительскую дверь!
SKE
Цитата(Pakat @ 18.8.2010, 22:20) *
Люди добрае подскажите "начинающему ездоку" как открыть меган без карты? Я понял что маленьким ключом но как не догнал, может быть это делается как то по хитрому "Например стоя на одной ноге lol.gif " Просто после семёрика ВаЗЗЗ wacko.gif не могу привыкнуть к мегаше. Буду очень Благодарен!!! clapping.gif


1. Ключик должен висеть на верёвочке, если нет - привяжи.
2. Главное. "Дёрни за верёвочку, дверь-то и откроется..."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.