Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переднее боковые тонированные стекла
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
marat19799
Вопрос вот в чем!
Существуют ли вообще в продаже заводские тонированые боковые передние стекла(не оригинал)?
Хотелось бы немного потемнее стекла чем оригинал только заводские и соотвествующие нашему ГОСТУ про светопропускаемости(для перед.боковых как я знаю 75%)!
пленку не предлогать!
Кто знает опишитесь,марка,цвет,стоимость? если естьссылка тоже буду рад!
kdimkin
Цитата(marat19799 @ 22.8.2010, 18:14) *
Вопрос вот в чем!
Существуют ли вообще в продаже заводские тонированые боковые передние стекла(не оригинал)?
Хотелось бы немного потемнее стекла чем оригинал только заводские и соотвествующие нашему ГОСТУ про светопропускаемости(для перед.боковых как я знаю 75%)!
пленку не предлогать!
Кто знает опишитесь,марка,цвет,стоимость? если естьссылка тоже буду рад!

что то терзают cмутные сомнения, можете попробовать вопрос официалам задать, можно в том числе и через форум...
а если уж так хочется, чем пленка не устраивает?
marat19799
Пленку не хотелось бы,царапается!!! да и по госту мала подходит,нехотелось бы на каждом кп отдавать по 500р. nea.gif
kdimkin
Цитата(marat19799 @ 22.8.2010, 21:11) *
Пленку не хотелось бы,царапается!!! да и по госту мала подходит,нехотелось бы на каждом кп отдавать по 500р. nea.gif

по госту-то подберут, только стоит ли оно того..
а так пленка точно проще, чем найти "родное" с тонировкой по нашему госту..., да и заменить, если уж прямо большие царапины будут - не проблема.. опять же вдруг посветлее захотите или с перламутровым отливом )
+
а вдруг куда в Европу (Финляндию, например) поехать решите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.