Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДПСники избивают нарушителя!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
yurichd


Нашел тут.
ASD
Никуя себе нарушитель, бухой небось.
wacko.gif
ветервголове
Цитата(yurichd @ 27.8.2010, 10:01) *
Нашел тут.[/url]



Чел наверное был бухой в усмерть,раз не заметил машину с люстрой.
yurichd
Цитата(ветервголове @ 27.8.2010, 10:09) *
Чел наверное был бухой в усмерть,раз не заметил машину с люстрой.

Две с люстрой и один троллейбус!
Кста, по-пацански ментов понять можно, но мля чел двинул кони в больнице... Я думаю не стоит жизни такая ситуация, тюрьма - да, но не смерть же. Хотя может одним паразитом на земле стало меньше. как знать.
maxdamage
развлекается народ ну а че,нет бы что нибудь сделать чтоб менты чувака не прессовали , они стоят рты открыли кино снимают уроды...
ВВМ
Цитата(yurichd @ 27.8.2010, 12:13) *
Кста, по-пацански ментов понять можно

Как их можно понять? Да хоть бы там был был вооруженный преступник. Они должны применять насилие только в том объеме, который необходим, чтобы задержать правонарушителя. Какое они имеют право, хоть по закону, хоть "по-пацански", избивать лежащего на земле человека? Это скотство и садизм.
maxdamage
это наша добрая полиция.
Fedka
И чего обсуждать, если не знаем всю историю?
Дорога перекрыта машинами дпс и троллейбусом, значит ловили его намеренно. может он 20 человек до этого сбил...
Tazer
Не сильно то они его и били, пнули пару раз и навалились чтобы прижать.

А чел коня двинул наверно от перепоя, надо быть совсем НУЛЕВЫМ, чтобы так ехать и врезаться в машину с работающими маячками. wacko.gif
Vasily Chapayev
Цитата(ВВМ @ 27.8.2010, 10:29) *
..... Они должны применять насилие только в том объеме, который необходим, чтобы задержать правонарушителя. Какое они имеют право, хоть по закону, хоть "по-пацански", избивать лежащего на земле человека? Это скотство и садизм.


Вы как не в России все это время жили yahoo.gif !
У кого больше прав, тот и прав. Так здесь всегда было, есть и будет.
Есть такой анекдот:
У России есть два пути перемены жизни к лучшему - реальный и фантастический.
Фантастический, это если вдруг у нас в стране придут к власти порядочные люди, а реальный это если прилетят инопланетяне и все нам тут наладят.
Меня избивали менты и не раз. Избивали конкретно, не разобравшись виноват я или нет. Разок две недели под капельниками после ночи проведенной в обезьяннике лежал. Даже не извинились и управы, особенно тут, в маленькой республике, где "все повязаны" родственными и другими связями, на них нет.
Обождите, переименуют их в полицию, они еще и стрелять на поражение начнут сразу. Не удивлюсь я и этому, потому, как я просто реалист.
maxdamage
Цитата(Vasily Chapayev @ 27.8.2010, 10:44) *
Вы как не в России все это время жили yahoo.gif !
У кого больше прав, тот и прав. Так здесь всегда было, есть и будет.
Есть такой анекдот:
У России есть два пути перемены жизни к лучшему - реальный и фантастический.
Фантастический, это если вдруг у нас в стране придут к власти порядочные люди, а реальный это если прилетят инопланетяне и все нам тут наладят.
Меня избивали менты и не раз. Избивали конкретно, не разобравшись виноват я или нет. Разок две недели под капельниками после ночи проведенной в обезьяннике лежал. Даже не извинились и управы, особенно тут, в маленькой республике, где "все повязаны" родственными и другими связями, на них нет.
Обождите, переименуют их в полицию, они еще и стрелять на поражение начнут сразу. Не удивлюсь я и этому, потому, как я просто реалист.

присоединяюсь, так и будет пока народ на это смотреть не перестанет через объектив мобильного телефона.
IvanKuznetsov
Цитата(maxdamage @ 27.8.2010, 11:03) *
присоединяюсь, так и будет пока народ на это смотреть не перестанет через объектив мобильного телефона.


всегда rofl.gif
vitaly
Вот чтобы этого не было существует видиофиксация и камера в полицейском авто работает постоянно а не когда ее включил гаишник (хотел включил хотел выключил).
Koch
По-моему это перехват, так как дорога перекрыта, сразу за жигулями остановилась машина милиции (дпс) видно в конце ролика.
Да и били то чуть-чуть…
Умер (если конечно умер) скорее всего, от травм, которые получил при столкновении.
impfree
Почему они его не расстреляли раньше, а стали устраивать барикаду и подвергать риску жизни граждан? Этот синяк мог же свернуть на тротуар, убить там кучу народа.
megaman 59
Столкновение-то было не ахти какое. Добили просто чувака да и всё.
vitaly
Вот на такое "геройство" менты всегда готовы, тут недавно видел как пытались захватить барсеточников у "МЕТРО" 100км МКАД.....жаль нечкогда было заснять с какой скоростью менты от них сваливали когда барсеточники их таранили своей бэхой.
А ведь рисковать своей жизнью чтобы не пострадали чужие записано в законе о милиции.....видимо закон никто не читает.....

зы С заголовком не согласен по всему видно что отморозок и попинали его так для порядка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.