Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беспредел на трассе. Бойтесь региона 72...
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Общение с ДПС и др. госорганами
Lawyer74
Интернет-пространство Екатеринбурга кипит возмущением из-за беспредельных проделок, которые в столице Урала устроили три иномарки, предположительно, с тюменскими номерами 30–31 августа. Произошедшее получило огласку во вторник, 31 августа, когда на трассе Екатеринбург–Тюмень неизвестные бейсбольными битами разбили иномарку. Как сообщает портал «Екатеринбург Он-лайн» со ссылкой на JustMedia, беспрецедентное по дерзости нападение устроили трое неустановленных злоумышленников, битами разбившие автомобиль Toyota Auris, за рулем которого находился 22-летний мужчина.

Прояснил картину пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, 31 августа около 16 часов 30 минут на 94-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень автомобиль Toyota Auris догнали три машины – Audi A5, Opel Astra и Volkswagen Passat. Водителя Toyota Auris сначала подрезали, потом заставили остановиться. Вышедшие из машин злоумышленники в золотых цепях с огромными крестами были вооружены битами. Сначала один из нападавших ударом биты разбил лобовое стекло автомобиля Toyota Auris, а потом уже все вместе они стали наносить удары по боковым стеклам. «При этом никаких претензий к водителю нападавшие не предъявляли, самого его не тронули», – отметил Валерий Горелых.

Разгромив машину, злоумышленники сели в свои авто и скрылись. Потерпевшему удалось связаться с милицией и сообщить о произошедшем. Вскоре патруль ДПС ГИБДД обнаружил злоумышленников, началось их преследование, которое продолжалось с 120-го по 174-й километр трассы. Однако против трех мощных иномарок отечественная машина (милиционеры передвигались на служебном ВАЗ-2114) ничего сделать не смогла – авто злоумышленников неслись со скоростью не менее 160 километров в час. На 174-м километре нападавшим удалось оторваться от преследователей и скрыться в неизвестном направлении.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 («Умышленное повреждение чужого имущества») или 213 («Хулиганство») УК РФ. «Поиском злоумышленников заняты сотрудники уголовного розыска. Они проверяют все окрестные деревни и поселки, где могли скрыться хулиганы. Отмечу, что подобных ЧП в Свердловской области не фиксировалось уже довольно давно, поэтому расследование этого преступления находится на личном контроле руководства криминальной милиции ГУВД области», – пояснил Валерий Горелых.

В сообщении Newsru.com со ссылкой на РИА «Новости» говорится, что преступники были вооружены также травматическим оружием, а иномарки – без госномеров. Информация о происшествии также появилась на форуме сайта телепередачи «Человек и закон». Тем не менее, пользователи форума на портале «Екатеринбург Он-лайн» провели свое расследование, зафиксировав на фотоаппарат три машины, на которых отчетливо видны государственные номера с 72 регионом, восстановили хронологию «подвигов» тюменских «беспредельщиков» в Екатеринбурге и даже попытались установить личности тех, кто находился за рулем иномарок.

По сообщению пользователя форума «Екатеринбург Он-лайн» под ником Володя ТАЗ, в восемь часов вечера 30 августа на улице Машиностроителей он стал свидетелем такой сцены (орфография сообщений на форуме здесь и далее сохранена): «Откуда-то появились три тачки черные и перегородили дорогу, открыли окна и начали меж собой какие-то вопросы решать. Ну я, не долго думая, обогнал их (чеж людям то мешать разговаривать на дороге) и поехал дальше, спокойненько. Но их видать мой маневр очень обидел (может и не очень, иначе наваляли бы). Они снова обогнали и уже начали подставлять свои тачки и при том не только мне, а всем кто ехал. Единственное, что запомнил что это были «ведра» с 72 регионом, все черные и закатанные в хлам (хотя, когда опускали стекла побазарить, то в тачках были не совсем русские). Среди них были: «Ауди А4», «Фольц Пассат» и «Опель Астра».

Далее хронология выстраивается следующим образом:

30 августа, 20:00–20:30: «В девятом часу меня остановили ИДПС (оштрафовали), пока выписывали протокол, я четко слышал как по рации передавали ориентировочку на один из этих автомобилей, а именно VW Passat... и номера сходятся...».

30 августа, 23:30: «Мне вчера вечером товарищ писал: «седня чо было... стою на токарей .... рядом девятка , за ней выстраиваются опель черный, пассат и ауди... все черные, с тюменскими номерами, и начинают жоска сигналить... мы стоим понять ничо не можем, загорается зеленый ... они обгоняют девятку и начинают жоска подрезать, потом отрываются вперед и начинают туда сюда по полосам нырять... перед карнавалом просто останавливаются на мосту и все встают... я обгоняю опеля, он начинает меня зажимать к разделительной.... в итоге после карнавала они опять встают и перестраиваются к киоску... вышел один чурбан... дальше я уехал...».

30 августа–31 августа, 00:20: «Где-то в 00:20 этот пассат с 72 регионом, ехал по Малышева со стороны ул. Восточной в сторону ул. 8 марта. Все стояли на красном, этот фольксваген проехал по встречке, заехал на перекресток на красный, перекрыл движение тем кто едет по 8 марта, потом нам загорается зеленый и он резко рулит налево с сторону Куйбушева, встречный поток чудом успевает оттормозиться, и не распечатывают ему в бочину, и он медленно уруливает дальше...».

30 августа–31 августа, 02:00: «У Гринвича в начале стояли. Часа в 2 ночи. С девушками».

31 августа, 10:00: «Чудеса. Прочитал тему. Выхожу из дома. Выйти проблематично. Ауди стоит у подъезда на тротуаре. Его с дороги поджал фольксваген. Место для прохода пешеходов – 30 см. Рядом стоит Опель. Думаю, что-то знакомое. Гляжу на номера, 72й регион. Даже сфоткал...».

31 августа, 16:30: «Накануне около 16:30 на 94-м километре автодороги автомобиль Toyota Auris догнали три машины – Audi A5, Opel Astra и Volkswagen Passat. Водителя Toyota Auris сначала подрезали, потом заставили остановиться... Вскоре патруль ДПС ГИБДД обнаружил злоумышленников, началось их преследование, которое продолжалось с 120-го по 174-й километр трассы... На 174-м километре нападавшим удалось оторваться от преследователей и скрыться в неизвестном направлении».

31 августа – 1 сентября, 00:30: «.....в пол первого......пассат на крыше лежал, на Вильгельма где Геннина метров через 500 после объездной. Рядом стоял народ. Он снес разделительный забор метров 20, и лежал на встречке на крыше... Рядом стояли остальные две машины».

Форумчане даже «пробили» данные о владельцах автомобилей и предположили, что один из водителей может быть родственником кого-то из высокопоставленных чиновников в муниципальных образованиях Ямало-Ненецкого автономного округа. Причем его имя пользователи сети Интернет ассоциируют в связи с еще одним громким дорожно-транспортным происшествием, которое произошло в Тюмени 3 ноября 2007 года и в результате которого погибли два молодых человека, а третий получил тяжелые травмы. Безусловно, все сообщения пользователей требуют проверки на достоверность, однако на пустом месте такое количество свидетельств противоправных действий людей на одних и тех же автомобилях возникнуть не могло.

Во всей этой истории поражает абсолютная безнаказанность «молодчиков». Сразу же напрашивается вывод, что совершать такие «подвиги», не имея высокого родительского покровительства, вряд ли бы кто рискнул. Но если и в этот раз виновным удастся уйти от ответственности, стоит всерьез задуматься об избирательности правовой системы в нашей стране.

http://autochel.ru/advice/315936.html

Свердловчане, может проясните ситуацию...
megaman 59
Писали в КП, что одного в Тюмени уже вычислили, 23-летний балбес. Двоих остальных менты установили, но не говорят имена.
Интернетчики говорят, что дети какого-то депутата - борца с коррупцией.

А, вот нарыл ссылку: http://ural.kp.ru/daily/24551/728268/
Lawyer74
Цитата(megaman 59 @ 3.9.2010, 23:01) *
Писали в КП, что одного в Тюмени уже вычислили, 23-летний балбес. Двоих остальных менты установили, но не говорят имена.
Интернетчики говорят, что дети какого-то депутата - борца с коррупцией.
А, вот нарыл ссылку: http://ural.kp.ru/daily/24551/728268/


мне понравился вот этот отзыв:

"Обязательно все останется без последствий. Они же никого не убили.А если бы убили, дали бы отсрочку на mega_shok.gif лет."

Вообще-то охреневаешь иногда от новостей. Одной мамаше с новорожденным, у которой есть и бабушка и папа во здравии, за убийство, пусть и не по осторожности, и за инвалидность сестры погибшей дают три года колонии-поселении с отсрочкой наказания в 14 лет, а другой, у которой две детей и беременная за кражу нескольких миллионов дают реальный срок на три года и без отсрочки...
Правда сейчас вроде как уже обжаловали и таки дали отсрочку, но все равно срок-то реальный.
Вот и получается, что вроде как все равны, но кто-то ровнее. Убил - наказание наимягкое, ибо дочка влиятельной мамаши, а украл и связей нет - реально в тюрьму.
эх, Россия...
Tonyo
Не осилил всю статью ...

Думаю это националисты .. перешли от людей к машинам lol.gif не любят они японцев ! ... Немца или европейца бы не тронули
albondin
Хотя в общем на дорогах стало спокойней, вспомните не так давно бизнес "автоподставщиков"? Никто не сталкивался?
Igor Filkov
листать вниз до 3-й темы, далее - по желанию - ходить по ссылкам
http://geradot.f5.ru/post/292900
Барс
Все установлены ,один задержан , усебя дома - в Тюмени ,двое в розыске. известно что один из них сын депутата ,вот только какого не понятно , скореее всего тюменского , хотя может и хохло - мансийского .а может и федерального. Молчат сцуки.
albondin
Цитата(Igor Filkov @ 3.9.2010, 22:28) *
листать вниз до 3-й темы, далее - по желанию - ходить по ссылкам
http://geradot.f5.ru/post/292900

И после этого мы еще что то обсуждаем? Кого то защищаем? Блин, вот как здесь жить? Правильно Кинчев пел, "миром правит мошна"....

Цитата(Барс @ 3.9.2010, 22:45) *
Все установлены ,один задержан , усебя дома - в Тюмени ,двое в розыске. известно что один из них сын депутата ,вот только какого не понятно , скореее всего тюменского , хотя может и хохло - мансийского .а может и федерального. Молчат сцуки.

Все равно все с рук сойдет, народ поворчит и забудет...
Барс
Цитата(albondin @ 4.9.2010, 0:50) *
И после этого мы еще что то обсуждаем? Кого то защищаем? Блин, вот как здесь жить? Правильно Кинчев пел, "миром правит мошна"....


Все равно все с рук сойдет, народ поворчит и забудет...

Кстати я так понял что "благодаря ментам" был предотвращён ответный удар со стороны , если не ошибаюсь Богдановических "людей" ( это откудо пострадавший) которые до ментов вычислили кто, направились чинить самосуд в Тюмень.
Всё это похоже на спор "Слабо не слабо" ,хотя Тюменские вроде вели всегда себя спокойно у нас.
Yafarkin
В роисси законы только для низших слоев населения. А это говеныши сейчас наверняка с блядями в бане треплются как они клево отожгли.
albondin
Цитата(Yafarkin @ 3.9.2010, 23:09) *
В роисси законы только для низших слоев населения. А это говеныши сейчас наверняка с блядями в бане треплются как они клево отожгли.


good.gif полностью согласен
megaman 59
Ну, страна уже знает своих "героев". Доберутся до них, я думаю. Не те, так другие. dirol.gif
Авиатор
На МКАД разбили Lexus, не уступивший дорогу машине с мигалкой

На Московской кольцевой автодороге произошел инцидент с участием, предположительно, кортежа бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Как рассказал в эфире «Русской службы новостей» пострадавший в этом происшествии предприниматель Алексей Смирнов, 24 ноября на МКАД он ехал в своем Lexus в крайнем левом ряду, когда сзади показался BMW 7-Series со спецсигналом. По словам автомобилиста, согласно ПДД, он обязан был уступить дорогу автомобилю со спецсигналом, но только если при этом не создавал аварийную ситуацию. А так как в соседнем ряду машины двигались плотным потоком, то А. Смирнов принял решение продолжить движение по своей полосе.


После этого Toyota Land Cruiser, сопровождавший BMW, обогнал Lexus и резко затормозил, провоцируя ДТП, однако аварии не произошло. Тогда из внедорожника выскочили трое крепко сложенных мужчин, которые попытались проникнуть в салон Lexus и вытащить из него А. Смирнова, но сделать им это не удалось, так как двери были заблокированы. Тогда охранники начали бить стекла Lexus. Одному из них удалось разбить боковое окно со стороны водителя. Мужчина схватил А. Смирнова и попытался вытащить его через разбитое окно. В это время из автомобилей, которые были вынуждены остановиться из-за инцидента, вышли несколько людей и вступились за водителя Lexus. Это вынудило неизвестных вернуться в Land Cruiser и уехать. Однако перед этим они успели разбить фару Lexus и сломать очки его владельцу.

«Я написал заявление в милицию», – сообщил А. Смирнов. «По закону у них есть 10 дней для принятия решения о возбуждении или невозбуждении уголовного дела. Сегодня я еду в УВД узнать, как обстоят мои дела. Соответственно, если дело будут заминать, то я напишу заявление в СКР», – заявил пострадавший бизнесмен.

Между тем в интернете появились предположения, что автомобиль BMW, охранники которого напали на А. Смирнова, принадлежит бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову.

Источник http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...0/11/30/1615961
Lawyer74
Цитата(Авиатор @ 30.11.2010, 14:59) *
На МКАД разбили Lexus, не уступивший дорогу машине с мигалкой

Если это правда, то охренеть какой беспредел wacko.gif
Хотя есть сомнения: как его могли обогнать, если полоса была заняла?
Fedka
Смущает описание, как если он не мог перестроиться в право, его по правой полосе смог обогнать крузак и бэха? Наводит на мысли, что он принципиально решил их не пропускать.

если этот белый лексус смогли по правому ряду обогнать две не самые маленькие машины, значит соседний ряд двигался как минимум быстрее левого и тогда водитель лексуса принципиальный задрот с маленькой писькой и большой гражданской позицией biggrin.gif
ktchp
правовое государство bad.gif
Авиатор
Цитата(Fedka @ 30.11.2010, 13:14) *
Смущает описание, как если он не мог перестроиться в право, его по правой полосе смог обогнать крузак и бэха? Наводит на мысли, что он принципиально решил их не пропускать.



Дак, это понятно! Ехал не просто тазик на колесах, а Лексус! Так вот он и решил помериться письками... :-) Дело в другом, что охране пофигу, готовы и убить за это, если не уступишь дорогу их шефу.

У меня пару раз были такие случаи, когда едешь в левом ряду, ничего не подозреваешь, и тут на тебе, на хвосте висит здоровенная фигня с лампами. Волей не волей приходится быстро сдвигаться вправо, тем самым создавая аварийную ситуацию.

Короче, беспредел!!! О чем можно говорить, если примьер Италии или Испании иногда ездит на велосипеде! А тут на тебе - КОРОЛЬ РЫНКА!!!
zmisha
Цитата(Lawyer74 @ 30.11.2010, 13:02) *
Хотя есть сомнения: как его могли обогнать, если полоса была заняла?

Не надо воспринимать дословно. "Обогнали" не значит мгновенно, может постепенно продрались, но в итоге всё же обогнали. Водитель Лексуса мог решить, что в пробке не стоит создавать дополнительных неудобств другим участникам движения, тем более, что сзади не скорая и не ГАИ, а быдлу на джипе на всех накласть, барину проехать надо, расступись чернь!!!
MiCo
Цитата(Fedka @ 30.11.2010, 13:14) *
Смущает описание, как если он не мог перестроиться в право, его по правой полосе смог обогнать крузак и бэха? Наводит на мысли, что он принципиально решил их не пропускать.
если этот белый лексус смогли по правому ряду обогнать две не самые маленькие машины, значит соседний ряд двигался как минимум быстрее левого и тогда водитель лексуса принципиальный задрот с маленькой писькой и большой гражданской позицией biggrin.gif

Когда Вас Федя холопы начальника рынка отмимеют. Наверное представление о гражданской позиции и поменяете.
Барс
Водилн Лехуса нужно было включить правый поворот и ждать момента чтобы уйти на другую полосу ,этим самым он дал бы знать ,что не прочь уступить дорогу ,но блин погоди немного- пробка.
Другой вопрос - а как кукурузник то перескочил через лехус ?
Третий и самый главный вопрос - а мог ли вообще по закону этот Бимер иметь преимущество , или очередной шарлотан из "ассоциации содействия правоохранительным органам".
MiCo
Цитата(Барс @ 30.11.2010, 13:41) *
Третий и самый главный вопрос - а мог ли вообще по закону этот Бимер иметь преимущество , или очередной шарлотан из "ассоциации содействия правоохранительным органам".

Ни разу не видел в Москве БМВ с спецокраской.
Значит ни хрена он не имел.
OzOH
Цитата(Барс @ 30.11.2010, 13:41) *
Водилн Лехуса нужно было включить правый поворот и ждать момента чтобы уйти на другую полосу ,этим самым он дал бы знать ,что не прочь уступить дорогу ,но блин погоди немного- пробка.
Другой вопрос - а как кукурузник то перескочил через лехус ?
Третий и самый главный вопрос - а мог ли вообще по закону этот Бимер иметь преимущество , или очередной шарлотан из "ассоциации содействия правоохранительным органам".

мда бабам проще.... я могу и дурилку включить когда борзеть начинают.
а если серьезно, то надо просто вкл поворотник, это уже не нарушение (не уступил) те ты ПЫТАЛСЯ.

пропускаю только экстренные службы. остальные как-то не попадались особо, а если и попадались то только
в лобовую((( тут без вариантов было. уступала.
MiCo
Цитата(OzOH @ 30.11.2010, 13:54) *
пропускаю только экстренные службы. остальные как-то не попадались особо, а если и попадались то только
в лобовую((( тут без вариантов было. уступала.

В Москве 3,2 часть первую вообще по моему ни кто не чтит.
Да и наказание 300 руб максимум.
Fedka
Цитата(MiCo @ 30.11.2010, 13:36) *
Когда Вас холопы начальника рынка отмимеют. Наверное представление о гражданской позиции и поменяете.

И Вам того же желаю
MiCo
Цитата(Fedka @ 30.11.2010, 14:03) *
И Вам того же желаю

Спасибо. Но мне больше по душе позиция ОzОН.
Fedka
Цитата(MiCo @ 30.11.2010, 14:05) *
Спасибо. Но мне больше по душе позиция ОzОН.

та не зачто)

из написанного:
Цитата
сзади показался BMW 7-Series со спецсигналом. По словам автомобилиста, согласно ПДД, он обязан был уступить дорогу автомобилю со спецсигналом, но только если при этом не создавал аварийную ситуацию. А так как в соседнем ряду машины двигались плотным потоком, то А. Смирнов принял решение продолжить движение по своей полосе.


1. Что на самомо деле произошло(можт это фейк вообще?) не известно. может там комета летела, ослепила Смирнова и он не видел машину, может он специально мешал проезду, тут гадать можно долго и нудно.
2. Перестроиться в пробке не такая проблема, включил поворотник и потихоньку вклинился.

я не защищаю быдло которое вылезло из крузака, таких в зоопарках надо держать. Но и водитель лексуса мог предпринять меры, чтобы этого не произошло.

имхо, быдло встретилось с более серьёзным быдлом, вот и всё
Зяблик
Вообще то тем парням из джипа можно было и по роже накатить. Это не менты, не чекисты. А так, ЧОПовцы. А у них с этим делом как рукопркладство ну очень строго.
На самом деле все проще гораздо.
ЧОПовцев очень легко вычислить. Было бы желание. И сто пудов они там все бывшие сотрудники. Но ведь бывший сотрудник, увешанный ксивами о его долголетии в органах тоже живой человек. И у него тоже есть и очки на носу и машина и прочие вещи из-за которых в разведчики не берут lol.gif lol.gif lol.gif
Авиатор
Вот ещё коммент с портала РБСи:

Инцидент произошел в 23:40 вечера. Какая служебная необходимость ехать по МКАДу с мигалкой в это время, задаются вопросами блогеры.

http://top.rbc.ru/incidents/30/11/2010/507618.shtml

так что никакой пробки-то и небыло.
Fedka
О! там уже АМР проскакивает! раньше проскакивало Toyota Land Cruiser номерной знак А328АА 177, а номер BMW 7-й серии следующий: А997РУ 199
Цитата
Водителя избила охрана владельца машины с мигалкой и номерами АМР

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/30/11/2010/507618.shtml


по любому к вечеру там комета ещё пролетать будет))))
MiCo
Цитата(Авиатор @ 30.11.2010, 14:48) *
Вот ещё коммент с портала РБСи:

Инцидент произошел в 23:40 вечера. Какая служебная необходимость ехать по МКАДу с мигалкой в это время, задаются вопросами блогеры.

Вопрос не в надобности, а в наличии.
Если это Лудший Друг Лужкова тЕльман, то он на позолоченном самолете на Лазурный берег прилетал.
Урюк он и в Африке урюк.
Зяблик
Очередное скандальное происшествие с участием машины с мигалкой вызвало общественный гнев. Водителя избила охрана владельца машины с мигалкой и номерами АМР. Сообщается, что телохранители находились в машине сопровождения с номерами А328АА. ........................................
......................................................... И тогда машина сопровождения без мигалки и знаков отличия меня обогнала справа и прижала. Водитель машины с мигалкой тоже обогнал меня справа, и они тронулись дальше, и я поехал тоже. Потом люди из а/м сопровождения резко затормозили, пытаясь спровоцировать ДТП, но я смог вовремя затормозить и избежать аварии", - описывает он. После этого из машины сопровождения выскочили несколько человек и попытались ворваться в автомобиль блогера,

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/30/11/2010/507618.shtml

Что-то я так и не понял. Вначале пишется, что охрана была в машине с ААА. А потом пишется, что люди были в джипе который вообще без них....я. Тогда кто те, что вылезли?

Как говорят менты:" Вы гражданин, путаетесь в показаниях"
Tazer
Там и на ливжорнал уже начались неприятные вопросы, очень много нестыковок в этой истории!!!
Муслим
Мы сами создали такое государство!
Викторрр
Ситуация....только ситуцию с Вдовиченковым начали забывать, тут новая нарисовалась....Я к этому филосовски отношусь.
Авиатор
Цитата(Муслим @ 30.11.2010, 15:16) *
Мы сами создали такое государство!


Мне все это напоминает шахматную доску, где фигуры выстраились по порядку и по значимости. Есть фигуры которые владеют некоторыми полномочиями, а есть, которые ничем не владеют, так, вот эти "ничем" могут стасть "всем". Вот и получается, что каждая пешка хочет стать ферзем, тем самым получить те самые полномочия...
Sanitar
Цитата(MiCo @ 30.11.2010, 13:50) *
Ни разу не видел в Москве БМВ с спецокраской.
Значит ни хрена он не имел.

Белые "пятерки" вижу частенько в столице в окраске, с люстрой...
MiCo
Цитата(Авиатор @ 30.11.2010, 12:59) *
показался BMW 7-Series со спецсигналом.


Речь велась о сим авто. Хотя Ваш булык наверное тоже автомобиль.
Цитата(Sanitar @ 30.11.2010, 16:19) *
Булых "пятерок" вижу частенько в столице в окраске, с люстрой...

Sanitar
Цитата(MiCo @ 30.11.2010, 16:23) *

7-ок не видел, простите, сразу не понял.
MiCo
Цитата(Муслим @ 30.11.2010, 15:16) *
Мы сами создали такое государство!


Все гораздо проще. Как говорили древние - Cui prodest? И все становиться на места свои.
Цитата(Авиатор @ 30.11.2010, 16:04) *
Мне все это напоминает шахматную доску, где фигуры выстраились по порядку и по значимости. Есть фигуры которые владеют некоторыми полномочиями, а есть, которые ничем не владеют, так, вот эти "ничем" могут стасть "всем". Вот и получается, что каждая пешка хочет стать ферзем, тем самым получить те самые полномочия...

driver2007
http://onreal.livejournal.com/14498.html
Sanitar
Цитата(driver2007 @ 30.11.2010, 17:18) *
http://onreal.livejournal.com/14498.html

Спасибо за ссылку. Интересно было почитать.
Особенно понравилась манера подачи материала.
Муслим
Цитата(Авиатор @ 30.11.2010, 16:04) *
Мне все это напоминает шахматную доску, где фигуры выстраились по порядку и по значимости. Есть фигуры которые владеют некоторыми полномочиями, а есть, которые ничем не владеют, так, вот эти "ничем" могут стасть "всем". Вот и получается, что каждая пешка хочет стать ферзем, тем самым получить те самые полномочия...

Из грязи, в князи! Что мы повсеместно и ежедневно видим.
globus64
Цитата(Барс @ 30.11.2010, 12:41) *
Водилн Лехуса нужно было включить правый поворот и ждать момента чтобы уйти на другую полосу ,этим самым он дал бы знать ,что не прочь уступить дорогу ,но блин погоди немного- пробка.
Другой вопрос - а как кукурузник то перескочил через лехус ?
Третий и самый главный вопрос - а мог ли вообще по закону этот Бимер иметь преимущество , или очередной шарлотан из "ассоциации содействия правоохранительным органам".

По сведениям Вести-FM водитель Бэхи не установлен lol.gif lol.gif lol.gif
Муслим
Не знаю, что в регионах. Но сегодня вечером, 2 раза увернулся от 2-х 100%-х аварий!!!
На Арбате Киа Сид, женщина за рулём, етить её...
На Коптевской Пежо 308, женщина за рулём, етить её...
Оба раза ушёл на встречку, точнее 1 раз на встречку и на Арбате на разделительную!
Оборзевшие овцы, вы встречали такое сочетание?
Авиатор
Беспредел продолжается:

На МКАД произошел новый конфликт москвича и мигалки

Сегодня стало известно, что 28 ноября в Москве произошел еще один инцидент с мигалкой. Как рассказал в интервью «Русской службе новостей» лидер Федерации автовладельцев России Сергей Канаев, в этом случае автомобилисту, не пропустившему машину со спецсигналами, даже угрожали оружием.

«28 ноября oколо 19:00 Алексей двигался на машине Toyota Celica в районе 50 км внутренней стороны МКАД. За ним пристроился автомобиль А506МР 97 с включенной световой сигнализацией. Алексей, показывая правый поворот, хотел перестроиться в правый ряд, но автомобиль BMW начал обгон справа, и произошел удар», – рассказал С. Канаев. По его словам, автомобиль Алексея в результате столкновения получил повреждения.

После столкновения «автомобиль BMW резко остановился, из него и сопровождающего его Porsche Cayenne вышли люди кавказской внешности и начали угрожать». После этого на место ДТП подъехал автомобиль Subaru Legacy, а BMW скрылся с места происшествия. Сам водитель Toyota Celica заперся в своей машине и ждал сотрудников ГИБДД. Из Subaru Legacy вышел человек, который сказал, что Алексей должен выйти из машины, и начал стучать по стеклу автомобиля рукояткой пистолета, рассказал С. Канаев.

После угроз пострадавший сразу поехал к ближайшему посту ДПС и сообщил о случившемся. Автомобиль Subaru Legacy догнал Алексея, и находившийся в нем человек со словами «дайте мне их – я их порву» стал врываться на пост ДПС. После этого сотрудники ГИБДД вызвали наряд милиции и угрожавший был задержан.

По неподтвержденной информации, вышеупомянутый BMW с мигалкой принадлежит одной из госструктур Ингушетии. В настоящее время по факту ДТП и угроз водителю Toyota Celica возбуждены уголовные дела.

Источник http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...0/12/02/1617141

Видно у людей вообще крышу снесло из-за морозов...
Авиатор
А вот ещё интересное дополнение к случившемуся на дороге:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...0/12/01/1616374
Andi
Я ваааще сеня чуть не выпал в осадок...проезжаю регулируемый перекресток, еду прямо, навстречу едет Судзуки Гранд Витара...за рулем старый очкомет, включает левый поворотник и прямо передо мной уходит налево, я ему чуть в бочару не остановился, скользко однако, хотел догнать и личико пощупать этой гниде...поматерился в душе, че обижать старого.
Барс
А у нас вот-
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-339924.html
Самое интересное ,что это мой почти сосед, ведёт себя самым вызывающим образом , очень высокомерен , весь на понтах . Его тюнингованный инфинити затонирован в ноль по кругу , номеров не имеет , а через темноту лобового стекла можно еле еле рассмотреть бумажку с триколором и надписью "Прокуратура".
Авиатор
Цитата(Барс @ 2.12.2010, 15:49) *
А у нас вот-
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-339924.html
Самое интересное ,что это мой почти сосед, ведёт себя самым вызывающим образом , очень высокомерен , весь на понтах . Его тюнингованный инфинити затонирован в ноль по кругу , номеров не имеет , а через темноту лобового стекла можно еле еле рассмотреть бумажку с триколором и надписью "Прокуратура".



Это в Тамбовской области наблюдал такую картину: Шеви нива, вся танированная в хлам, но что самое интересное, что вместо переднего номера был синий с надписью "СВОИ", а сзади номера не было. Вот и думай: "Кто это свои"? :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.