Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: самена акустической системы в меган классик 2002 г.
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
Scaut1
Помогите с заменой штатной магнитолы на mp3, + установка блинов на заднюю полку ( может стоит сделать доп. полку?)
mentro201
Дружище, телепаты в отпуске smile.gif
Ну напиши хоть машина какая, может ты на запорожец собираешься музон ставить pardon.gif
Ну и город было бы неплохо указать.

А еще на форуме есть специальный раздел по музыке, так все разжевано.
Сам найдешь или ссылку дать? wacko.gif

OOOps, машина Меган Классик (увидел в теме ) pardon.gif
Вкратце:
1. Нужна рамка под магнитолу (пластиковая, в интернет-магазине 500 р.)
2. Магнитолу, в принципе можно ставить любую, но чтобы работал подрулевой переключатель нужен переходник (более 3000 рублей).

Замена элементарна -- вытащил старую, поставил новую.
MegaGeorge
Я себе не менял штатную касетку, а просто купил переходник Sony ввиде кассеты с проводом на линейный выход. Все, теперь слушаю MP3 плеер через переходник. Подумай, нужен ли тебе этот геморой с подрулевым и центральным дисплеем. Я затратил 1000р
CKG
Цитата(MegaGeorge @ 4.9.2010, 16:01) *
Я себе не менял штатную касетку, а просто купил переходник Sony ввиде кассеты с проводом на линейный выход. Все, теперь слушаю MP3 плеер через переходник. Подумай, нужен ли тебе этот геморой с подрулевым и центральным дисплеем. Я затратил 1000р

а можна поподробнее, какой переходник (для чего?)
Scaut1
Ребят мне подрулевое управление пока не так важно, хочу добиться более качественного звука, сейчас езжу с fm-модулятором, не хочу всю жизнь проездить в стиле "радиоволна", ладно с магнитолой и с рамкой все понятно, а вот как на счет задней полки?? ведь туда не врежишь хорошие динамики, может и врежишь, да только вот не вывезит эта полочка, она по моему мнению очень мягкая и живая, думаю что кроме дрибизжания я ничего не получу...., может как нибудь скумекаем вместе какую полочку можно придумать под блины??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.