Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос по празнованию ДР клуба
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Зяблик
Заполняйте опросник, хорошенько поразмыслив.
Не стоит полагаться на всякие там благоприятности со стороны начальства в смысле денег и природы в смысле солнышка. pardon.gif
Лис
За базу + банкет.
В основном за базу. На свежем воздухе интереснее. А мяса пожарить нам ни снег ни дождь не помешают.
Банкет - место где собраться всем вечером и где с утра поесть манной кашки. Набор блюд минимальный. Все равно не съедаем.
OzOH
я с Костей согласна
основное это загород+ место где посидеть вечером, да и потом это основные пункты организации
а шашлык это уже мелочи, если захотим организуем отдельно
НиZам
Цитата(OzOH @ 8.9.2010, 13:13) *
я с Костей согласна
основное это загород+ место где посидеть вечером, да и потом это основные пункты организации
а шашлык это уже мелочи, если захотим организуем отдельно



абсолютно верно good.gif
Соломон
Цитата(OzOH @ 8.9.2010, 13:13) *
я с Костей согласна
основное - это загород + место где посидеть вечером, да и потом - это основные пункты организации, а шашлык это уже мелочи, если захотим организуем отдельно
Та же фигня.

Поскольку в багажнике моего Мегана для шашлыка "живёт" всё, кроме собственно мяса, организовать "дополнительный" шашлык человек на 20 - не проблема. А вот собраться всем вместе, чтобы не на холоде и не под дождём - это проблема. Проголосовал за вариант "Загородная база + банкет". Но вы же знаете - согласен на все варианты, лишь бы вместе drinks.gif
Зяблик
Из всех опорбованных вариантов лучше всего подходят Торбеево и Соколова пустынь.
Лесные дали -все-таки полурежимный объект и разгуляться там сособо не дадут.
В плане пофигизма к всему происходящему лучше всего конечно Торбеево. Там хоть до утра гуди в ресторане.
Но........ вместимость.

У соколовой пустыни могут возникнуть проблемы с кухней ибо они ее распускают в межсезонье. Да и банкет там не самый дешевый.
Хотя. это дело уже лично каждого. И опять же звместимость базы всего 74 человека. С учетом дорогих домиков.

Может стоит поискать базу просто с хорошим, большим банкетным залом и вместимостью хотя бы человек 100?

В Лесную сказку не хочу ибо ресторан огромен, а бодаться с местной шпаной..... возраст не тот.
Соломон
Цитата(Зяблик @ 8.9.2010, 13:42) *
В плане пофигизма к всему происходящему лучше всего конечно Торбеево. Там хоть до утра гуди в ресторане.
Но........ вместимость.
Вместимость чего тебя смущает, Эдь?
Самой базы? Что то я не помню, чтобы мы таки смогли её заполнить на все 100%. Всегда кто-то отказывался, и организаторы потом разбирались с администрацией, ибо там все разы требовали оплату за незанятые номера под предлогом, что мы же всю базу арендовали.
Или речь идёт о ресторане? Но и там, насколько я помню, все желающие умещались без проблем.
OzOH
Цитата(Зяблик @ 8.9.2010, 12:42) *
Из всех опорбованных вариантов лучше всего подходят Торбеево и Соколова пустынь.
Лесные дали -все-таки полурежимный объект и разгуляться там сособо не дадут.
В плане пофигизма к всему происходящему лучше всего конечно Торбеево. Там хоть до утра гуди в ресторане.
Но........ вместимость.

У соколовой пустыни могут возникнуть проблемы с кухней ибо они ее распускают в межсезонье. Да и банкет там не самый дешевый.
Хотя. это дело уже лично каждого. И опять же звместимость базы всего 74 человека. С учетом дорогих домиков.

Может стоит поискать базу просто с хорошим, большим банкетным залом и вместимостью хотя бы человек 100?

В Лесную сказку не хочу ибо ресторан огромен, а бодаться с местной шпаной..... возраст не тот.

Эдь, а ты правда думаешь что нас будет под 100? я сомневаюсь
если у Пустани будут проблемы с кухней то на бюджет в 1000-1500 тыщи множество кейтеринговых контор нам поможет нет? это как крайний вариант
конечно в торбеево проще всего. я не думаю что будет много народу. в конце-концов начнем уплотняться)))
Prepod
Москвичи-меганафты clapping.gif Когда у вас намечается это веселое, во всех отношениях, мероприятие? Я буду в командировке в Златоглавой в конце сентября, с радостью бы принял участие в тусовке от имени Мурманской ячейки меган-клуба smile.gif
driver2007
Проглосовал за "Загородная база+шашлык", потому что нельзя выбрать 2 варианта в голосовалке. А по мне так пусть будет и "Загородная база+шашлык+банкет" - без разницы.

Но если по хорошей погодке посидеть (потусоваться) на шашлычке, да еще и музычку подключить, то никакой банкет не нужен.

Из озвученного по мне так удобнее (ближе) "Торбеево", тем более я там еще не был :( .

Ну а если все не поместятся, то можно туда приехать без ночевки, просто на шашлычек. Вот только настораживает обратный путь через пост ГИБДД при съезде с бетонки.
OzOH
Цитата(Prepod @ 8.9.2010, 13:00) *
Москвичи-меганафты clapping.gif Когда у вас намечается это веселое, во всех отношениях, мероприятие? Я буду в командировке в Златоглавой в конце сентября, с радостью бы принял участие в тусовке от имени Мурманской ячейки меган-клуба smile.gif

день рождения клуба 17 октября
а отмечание- как фишка ляжет
Prepod
Спасибо, Катерина. Видать не судьба pardon.gif
НиZам
Цитата(driver2007 @ 8.9.2010, 14:00) *
.... Вот только настораживает обратный путь через пост ГИБДД при съезде с бетонки.


Да, этот пост я буду помнить очень очень долго lol.gif
Командор
Цитата(driver2007 @ 8.9.2010, 14:00) *
...только настораживает обратный путь через пост ГИБДД при съезде с бетонки.

А не надо ехать на Ярославку, лучше от Торбеева озера повернуть направо, доехать через 35 км до поворота на Москву, в Ботове повернуть направо, на Фряново, во Фрянове налево и никаких стационарных гайцов по пути. good.gif
Варвара
а по мне так лучше выехать за территорию москвы, а там как получится, я в любом случае с вами
BronVN
Цитата(driver2007 @ 8.9.2010, 14:00) *
Проглосовал за "Загородная база+шашлык+банкет"


Плюс мульен...

Что касается поста ГАИ, один из владельцев Торбеево, обладатель Мегана, по его словам договаривается с гайцами - НИ ОДИН Меган за все наши выезды на посту не останавливали... Меганавтов на других машинах - ДА, было...
OzOH
мда... 24 голоса?
как бы посчитать участников а?

рассматривается вариант загородного выезда с некоторым развлекаловом и банкетом.
ввиду отсутствия времени пока два варианта: Соколова Пустань и Торбеево.
там есть где развернуться и всех устроили условия и цены.
в пустани кажется сложности с питанием в межсезонье , ща уточняем.
лесные дали уж слишком режимный объект и там не развернуться.
Варвара там что-то еще нарыла, ща посмотрим.

теперь важный вопрос. хочет ли кто-то предложить идеи по развлечению общественности? те я к тому что 5летний юбилей очень хотелось бы сделать отличным от наших обычных выездов. идеи?
globus64
Проголосовал п.1. Проверено не раз. good.gif
Без банкета - что за ЮБИЛЕЙ, а раз Низамка собирается - как без мангалов-шашлыков. (Участие пока 50\50). nea.gif

Цитата(OzOH @ 9.9.2010, 12:55) *
мда... 24 голоса?


теперь важный вопрос. хочет ли кто-то предложить идеи по развлечению общественности? те я к тому что 5летний юбилей очень хотелось бы сделать отличным от наших обычных выездов. идеи?

Серьезная реплика, sad.gif . Ау, мОлодежь, активнее шевелим извилинами clapping.gif wacko.gif
P@ROWOZZZ
Я за за город, а там шашлык-машлык... drinks.gif
Сергей 972
Цитата(OzOH @ 9.9.2010, 12:55) *
теперь важный вопрос. хочет ли кто-то предложить идеи по развлечению общественности? те я к тому что 5летний юбилей очень хотелось бы сделать отличным от наших обычных выездов. идеи?

обещаю сочинить торжественную оду yahoo.gif
над остальным буду думать fool.gif
Lapotok
Цитата(globus64 @ 9.9.2010, 19:23) *
Проголосовал п.1. Проверено не раз. good.gif
Без банкета - что за ЮБИЛЕЙ.......

Совершенно верно, юбилей и банкет слова синонимы.... smile.gif
По поводу развлекаловок, пытался поискать фирмы, но в основном это питание/шарики, максимум ростовые куклы...Похоже развлекать будем себя сами.... pardon.gif
Berg
Цитата(OzOH @ 9.9.2010, 12:55) *
теперь важный вопрос. хочет ли кто-то предложить идеи по развлечению общественности? те я к тому что 5летний юбилей очень хотелось бы сделать отличным от наших обычных выездов. идеи?

Стриптиз yahoo.gif Парный clapping.gif
Lapotok
Цитата(Berg @ 9.9.2010, 19:42) *
Стриптиз yahoo.gif Парный clapping.gif

Ну да, ты потому такой смелый что думаешь в Саратове отсидеться? nea.gif
Berg
Цитата(Lapotok @ 9.9.2010, 20:48) *
Ну да, ты потому такой смелый что думаешь в Саратове отсидеться? nea.gif

Почему сразу отсидеться, я жду уточнения командировки. Еще могу и не опоздать drinks.gif
OzOH
Цитата(Berg @ 9.9.2010, 19:50) *
Почему сразу отсидеться, я жду уточнения командировки. Еще могу и не опоздать drinks.gif

так ну значит один номер развлекательный у нас есть. Берг в солярий сходи, не люблю белую попу
dimaspb
Хахаха. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Берг, белая попа. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Berg
Цитата(OzOH @ 9.9.2010, 20:53) *
так ну значит один номер развлекательный у нас есть. Берг в солярий сходи, не люблю белую попу

lol.gif good.gif lol.gif

Цитата(dimaspb @ 9.9.2010, 20:54) *
Хахаха. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Берг, белая попа. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Чего ха ха, рядом танцевать будешь...
dimaspb
Цитата(Berg @ 9.9.2010, 18:55) *
Чего ха ха, рядом танцевать будешь...

У меня командировок не намечается, так что вряд ли. biggrin.gif
Командор
Гыыыы! Меня в детстве дразнили Вовка-белопопик, а теперь у нас будет Димка-белопопик. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Можно из Торбеева озера сделать Лебединое. Это же здорово - голой попой в холодную воду...
Lapotok
Цитата(Berg @ 9.9.2010, 19:55) *
Чего ха ха, рядом танцевать будешь...

Похоже общее направление в празднике определено...... yahoo.gif
OzOH
Цитата(Berg @ 9.9.2010, 19:55) *
....

Чего ха ха, рядом танцевать будешь...

отлично
вот вам и парный стриптиз)
надо было всего лишь подождать чуток
Berg
Цитата(OzOH @ 9.9.2010, 20:58) *
отлично
вот вам и парный стриптиз)
надо было всего лишь подождать чуток

Так это не парный, а гомо стриптиз. Парням неинтересно будет смотреть lol.gif
globus64
Цитата(dimaspb @ 9.9.2010, 20:54) *
Хахаха. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Берг, белая попа. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ну вот. Вполне конкретная тема пришла в вполне привычное русло lol.gif good.gif
Ну ни чё НАС не убьёт!!! lol.gif
OzOH
Цитата(Berg @ 9.9.2010, 19:59) *
Так это не парный, а гомо стриптиз. Парням неинтересно будет смотреть lol.gif

ничо-ничо зато поржут вволю
усложним задачу? предлагаю завязать парням глаза.

блин тогда это точно гей-парад будет.... тогда им еще и номера отдельные подавай...

Цитата(globus64 @ 9.9.2010, 20:00) *
Ну вот. Вполне конкретная тема пришла в вполне привычное русло lol.gif good.gif
Ну ни чё НАС не убьёт!!! lol.gif

точно Сереж
у нас как всегда...слово попа творит чудеса lol.gif
Зяблик
Мы перед Новым годом надергали из инета всяких конкурсов.... clapping.gif
В конторе все стояли на ушах..... drinks.gif
Я когда говорил тост, то забыл с чего начал.... wacko.gif

Всегда проканывают всякие конкурсы а-ля противоположный пол, типа с апельсинами и надувными шарами.
А можно изначально устроить вечеринку в каком-то определенном стиле. Например все придут в желто-синем или в прикиде а-ля 50е. Можно всем одеться ботаниками с очками и портфелями. Вот еще идея: раз клубу 5 лет то и одеваться надо как наряжают пятелетнего ребенка, всякие гольфики, бантики, жабо и прочее. А сольные номера исполнять стоя на стуле.
Да мы при одном нашем виде с катушек рухнем wacko.gif yahoo.gif rofl.gif
Стилистичесое веселье типа карнавал уже само по себе придает энергетический заряд происходящему.
dimaspb
Цитата(Berg @ 9.9.2010, 18:59) *
Так это не парный, а гомо стриптиз. Парням неинтересно будет смотреть lol.gif

Учитывая результаты тестов с кружками, многим будет интересно. biggrin.gif
OzOH
Цитата(Зяблик @ 9.9.2010, 20:03) *
....
А можно изначально устроить вечеринку в каком-то определенном стиле. Например все придут в желто-синем или в прикиде а-ля 50е. Можно всем одеться ботаниками с очками и портфелями. Вот еще идея: раз клубу 5 лет то и одеваться надо как наряжают пятелетнего ребенка, всякие гольфики, бантики, жабо и прочее. А сольные номера исполнять стоя на стуле.
Да мы при одном нашем виде с катушек рухнем wacko.gif yahoo.gif rofl.gif
Стилистичесое веселье типа карнавал уже само по себе придает энергетический заряд происходящему.

в гольфах и шортах холодно)))
но идеяя лично мне оч нра хоть и будет убита одноклубниками.
globus64
Цитата(Зяблик @ 9.9.2010, 21:03) *
:

А можно изначально устроить вечеринку в каком-то определенном стиле. Например все придут в желто-синем или в прикиде а-ля 50е. Можно всем одеться ботаниками с очками и портфелями. Вот еще идея: раз клубу 5 лет то и одеваться надо как наряжают пятелетнего ребенка, всякие гольфики, бантики, жабо и прочее. А сольные номера исполнять стоя на стуле.
Да мы при одном нашем виде с катушек рухнем wacko.gif yahoo.gif rofl.gif

Эх, задалась ДНЮХА у Эдика lol.gif lol.gif lol.gif
Еще раз - drinks.gif
OzOH
Бергу проще всех с костюмом drinks.gif
Kusachij
Шорты поверх курток тоже креативненько. А дамы с бантами непременно smile.gif
Berg
Цитата(OzOH @ 9.9.2010, 21:24) *
Бергу проще всех с костюмом drinks.gif

Ага, завтра на дне рождении банка раздадут африканские набедренные повязки. Вот в ней и станцую yahoo.gif
OzOH
Цитата(Berg @ 9.9.2010, 20:35) *
Ага, завтра на дне рождении банка раздадут африканские набедренные повязки. Вот в ней и станцую yahoo.gif

у нас по дресс коду не пройдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.