Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну вот наконец и я
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Sadder
Хотел-хотел Меган, потом другая вожжа попала под мантию, захотел Сценик. Нашел договорился о просмотре с мастером.
Ну что сказать.. Приехал на рынок, позвонил своему продавцу..машина уже продана без предупреждения. Прошелся по рынку машин много. По старой болезни присмотрел 2 Мегана. Приехал мой мастер. Оба их отмел после осмотра (оба 2007г) нашелие Меган 2005г 87000 пробега. Весь излазил. Сказал этот!
Теперь я Мегановод, сбылась мечта идиота
Цена вопроса 350 000р
Crauch
Цитата(Sadder @ 12.9.2010, 8:05) *
Хотел-хотел Меган, потом другая вожжа попала под мантию, захотел Сценик. Нашел договорился о просмотре с мастером.
Ну что сказать.. Приехал на рынок, позвонил своему продавцу..машина уже продана без предупреждения. Прошелся по рынку машин много. По старой болезни присмотрел 2 Мегана. Приехал мой мастер. Оба их отмел после осмотра (оба 2007г) нашелие Меган 2005г 87000 пробега. Весь излазил. Сказал этот!
Теперь я Мегановод, сбылась мечта идиота
Цена вопроса 350 000р

Поздравляю! Пускай авто только радует!
ветервголове
Присоединяйся,пусть мафынка только радует!!! drinks.gif
ValeryK

Приветствую! drinks.gif

Если будете часто появляться на форуме, то возьму на себя смелость дать рекомендацию - лучше не создавать новую тему,
а присоединиться к уже существующей на аналогичную тему. Раздел вы выбрали правильно, таких тем там уже было много...
Tazer
А чего так дорого?

Вроде за 350-370 машины уже 2006-2007 года идут
Папа Джи
У меня друг купил 2007 экстрим на автомате за эти деньги. 60 000 пробег.
Правда парился потом с бензонасосом и ТО smile.gif

Поздравляю с покупкой! Вэлкам в клуб!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.