Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Торбеево] 5 й ДР Клуба
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
OzOH
Итак, 23-24 октября мы едем в Торбеево, тема ТУТ

ФОТО Номеров ТУТ

крайний срок оплаты базы установлен 13 октября 2010 года, те это означает что те кто до этого времени не оплатит будет вычеркнут из списка.
предварительно надо заплатить нам базу 50%, свои деньги вкладывать никто не станет, сами все понимаете
крайний срок по оплате 50% сейчас уточним.

СДАЕМ ДЕНЬГИ clapping.gif clapping.gif clapping.gif



Изучайте схему и решите, кто-где.... Домик, №6 - это двухэтажный дом, на каждом этаже по 6 номеров.
На каждом домике (6,7) и коттеджах (1-5) подписаны: в правом нижнем углу - номер домика, размеры номеров (приблизительно) и вариант кровати (двуспальная или раздельные полуторные)
Внимательно смотрите условные обозначения в правом нижнем углу.
Например, коттедж №1. В нем наверху 2 маленьких номера и один большой внизу. Кровати двуспальные..... и т.п.
Стоимость номеров на первых этажах 2,3,4 коттеджа 3400 рублей за сутки (это люксы: большие по площади, отличаются мебелью, дополнительно к стандарту - махровые халаты, тапки и.. - в общем, практически то же самое smile.gif ).
Все остальные 29 номеров - стандартные. Отличаются только по размеру. стоят 2700 Примерно так: м - маленький - метров 12-13 комната + коридор + санузел с душевой кабиной; с - стандарт - метров 14-16.... б - большой - метров 16-18.
В номерах С и Б - 1-2 раскладушки помещаются легко. В 6, 7 корпусах - администрация утверждает, что встают две раскладушки и остается достаточно места для проходов.
Маленькие номера (они очень уютные) призываю занимать "одиноким" заезжающим.... или молодым парам без детей smile.gif Большие номера оставьте детям!!!
Зяблик


ОАО «АЛЬФА-БАНК» ИНН 7728168971
КПП 775001001
Кор/сч. 30101.810.2.00000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
БИК 044525593
р/с 40817810904290006884
Код ОКПО: 09610444
Код ОКОНХ: 96120
Получатель: Иванов Эдуард Вячеславович.
Или на карту через банкоматы Алфа-банка: 5486 7367 7756 1227
Некоторые банкоматы требуют р/с.(двадцатизначное число): 40817810904290006884

Сообщать о переводе в личку, SMS или по телефону 740 23 8о (+7 925 740 23 8о)

Блин, смайлы вместо цифр.
Итак: телефон прописью

восемь- девятьсот двадцать пять- семьсот сорок - двадцать три - восемьдесят.

думаю идея сделать тихий домик все так же имеет право на жизнь. в 6 живут те кто согласен слушать музыку и плясать под нее как раз и мангал под окнами и прочее drinks.gif biggrin.gif
этой же теме отметим оплативших через Эдика или лично

по банкету, закупкам продуктов (личные на домик), фейерверкам или маршруту проезда-месту встречи будет темы позднее, без паники.
OzOH
проверяйтесь все

небольшое дополнение, пусть и предварительно, но у нас осталась всего пара-тройка номеров, а это значит что при появлении одноклубников им будут отдаваться приоритеты, те мы будем просить не брать с собой друзей (тех кто дополнительно) прошу прощения заранее, но имхо 5летие к тому обязывает

а и еще, я потру в этой теме посты с пожеланиями размещений, а то они уже учтены в списке и читать неудобно, можно пропустить важное drinks.gif
Коттедж 1 (занят полностью)
1 этаж
- driver2007+ wife+ 2 детей (суббота)
2 этаж
- Мега-Антон + 1 (суббота)
- Asur + 1 (суббота)

Коттедж 2 (занят полностью)
1 этаж (3400)
- globus64+2 (суббота)
2 этаж
- Лис, Лиса, Лисенок (суббота)
- BronVN, BronVN + (суббота)


Коттедж 3 (занят полностью)
1 этаж (3400)
- Алексей Че +2 (суббота)
2 этаж
- Allana & Uncle_Vo (суббота)
- Серый, Серый+ (суббота)

Коттедж 4 (занят полностью)
1 этаж (3400)
- Зяблики (пятница)
2 этаж
- ТадаД+Манюня+Людмила: 1 номер с доп местом
- SS-20 (суббота)

Коттедж 5 (занят полностью)
1 этаж
- OzOH +1 (пятница-суббота)
- Фифа+1 (пятница-суббота)
2 этаж
- Соломон+Инна (пятница-суббота)
- Lapotok + Lapotok+ (пятница-суббота)

Дом 6
1 этаж (занят полностью)
- Харон (пятница) ПУСТОЙ С СУББОТЫ
- Варвара+1+Егорка (пятница-суббота)
- Сергей Тверь + Лена + Настя.
- ragliки
- P@ROWOZZZ+2
- DmitrijAnn+1 (суббота)

2 этаж (ЕСТЬ ОДИН НОМЕР)
- Снежана+1
- Василисочка (пятница-суббота)
- mvkuz + 1 (суббота)
- Ляля+1 (пятница-суббота)
- Прохор + Жанна (пятница-суббота)
- Nafanja + 1 (пятница-суббота)

Дом 7 (С ДЕТЬМИ!) (ЕСТЬ ДВА НОМЕРА)
1 этаж
- Брат+Мару+Катейка (суббота)
- Брат+Мару+Катейка (суббота)
- Брат+Мару+Катейка (суббота)
- ПУСТОЙ
2 этаж (ЕСТЬ ОДИН НОМЕР)
- ПУСТОЙ
- Сокол+Маша предварительно (суббота)
- Соколы (взрослый+одна маленькая) (суббота)
- Сергей972+Леночка+Ростик (суббота)

резерв:
manivala+1
МегаНата+1+малыш



Цитата(driver2007 @ 14.9.2010, 12:31) *
запишите куда-нибудь, ибо я так и не понял где мы сможем поместиться
driver2007+ wife+ 2 детей
наверно в какой-нибудь большой номер ?

едем суббота-воскресенье

Кирилл, привет
в №1 на первом этаже большой номер но я уточню. смущает что не могу понять что там по цене то ли 2700 то ли 3400. сообщу обязательно
MikeShi
Ребят!
Торбеево это далеко вообще?
pardon.gif
globus64
Цитата(MikeShi @ 15.9.2010, 22:25) *
Ребят!
Торбеево это далеко вообще?
pardon.gif

Мих, ты чЁ? clapping.gif drinks.gif
Ярославка - 1-я бетонка.
BronVN
Цитата(globus64 @ 15.9.2010, 23:50) *
Ярославка - 1-я бетонка.


2-я!!! smile.gif

И еще... Освобождается 1-ин номер на втором этаже коттеджа номер 2... К сожалению не участвуем, обстоятельства... pardon.gif
OzOH
Снупов и Воффку из списка убрала, вместо них P@ROWOZZZ+2 и RVR.
manivala внесла в резерв, простите, просто Вагиз (RVR) меня раньше попросил. pardon.gif я просто долго не была в теме. кажется есть вариант на номер. буду уточнять.
Командор, ты что решил? на даче серьезно или доп место ищу?!?!

реквизиты ждем от Эдика, он вставит. причем странность он уже их вставлял, но они пропали(
завтра надеюсь поехать в Торбеево. буду банкетом заниматься и посмотрю (пофоткаю) номера тем кому обещала по размещению.

что у нас с развлекаловом? мне никто так и не сообщил что будет в развлекательной части!!! помимо выпить.
нам нужен ТАМАДА на банкет.
нам нужна идея! тк никто так и не дал наводок на корпоративы то похожу сами будет устраивать конкурсы. призы уже обещаны, надо знать количество!!!
что с салютом? Леш (Aleksey), вроде у тебя были выходы на подешевле!

по деньгам, проживание 2700 и 3400. надеюсь на скидку, но пока глухо((
Nafanja
Есть выход на ТАМАДУ - отличный парень с большим опытом работы вплоть до проведения праздничных мероприятий на Кр. Площади. Правда стоит в районе 25-30 тыков. Шоу программу с большим количеством конкурсов и застольными тостами обеспечит на 100%. Проверено на себе. Ссылка на его сайт ТУТ
P.S. Кстати, похож на Галыгина. smile.gif
Если цена нас устроит, буду пробовать договориться, но нужно решить быстро, т.к. его график обычно расписан на пару месяцев вперёд.
OzOH
Цитата(Nafanja @ 27.9.2010, 19:16) *
Есть выход на ТАМАДУ - отличный парень с большим опытом работы вплоть до проведения праздничных мероприятий на Кр. Площади. Правда стоит в районе 25-30 тыков. Шоу программу с большим количеством конкурсов и застольными тостами обеспечит на 100%. Проверено на себе. Ссылка на его сайт ТУТ
P.S. Кстати, похож на Галыгина. smile.gif
Если цена нас устроит, буду пробовать договориться, но нужно решить быстро, т.к. его график обычно расписан на пару месяцев вперёд.

мммм ну если народ согласится скинуться руб по 300-500 с носа на сие, то потянем. есть за что платить? те ты сам его слышал?
Nafanja
Цитата(OzOH @ 27.9.2010, 20:29) *
мммм ну если народ согласится скинуться руб по 300-500 с носа на сие, то потянем. есть за что платить? те ты сам его слышал?

Не только слышал, но и видел. Даже пользовался его услугами тамады. Возможно, с ценой немного перегнул, сейчас вспоминаю, корпоратив обошолся даже в 20, по-моему, но немного более года назад это было.
Зяблик
Реквизиты вставил в первое сообщение. Тут дублирую.

Внимание, вместо цифры восемьдесят выскакивает смайл (падла)

Зяблик


ОАО «АЛЬФА-БАНК» ИНН 7728168971
КПП 775001001
Кор/сч. 30101.810.2.00000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
БИК 044525593
р/с 40817810904290006884
Код ОКПО: 09610444
Код ОКОНХ: 96120
Получатель: Иванов Эдуард Вячеславович.
Или на карту через банкоматы Алфа-банка: 5486 7367 7756 1227
Некоторые банкоматы требуют р/с.(двадцатизначное число): 40817810904290006884

Сообщать о переводе в личку, SMS или по телефону 740 23 8о (+7 925 740 23 8о)


ВОСЕМЬ - ДЕВЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ - CЕМЬСОТ СОРОК - ДВАДЦАТЬ ТРИ - ВОСЕМЬДЕСЯТ.


Народ, мои реквизиты можно было просмотреть в теме про Соколову пустынь..
Ну вы граждане и даете lol.gif
OzOH
в общем так

сообщаю пока то что есть.
крайний срок оплаты для нас половины стоимости 10 е октября! те в этот чудесный день, я беру ту сумму что необходима и еду в славный поселок торбеево и отдаю туда наши кровные.

по ценам.
ценники 2700 и 3700, но нам делают скидку 10% yahoo.gif те 2430 и 3330

инфы по банкету пока нет, этим рулит лишь управляющий, а ее не могу застать, скоро будет. в прошлом году банкет был 800р+140р шашлык, уверяю что дешевле точно НЕ будет.

что решаем с тамадой? отзывы более чем радостные про него. я думаю надо соглашаться, тем более времени у нас решить только сегодня. цена у него около 20,000. те на 72 человека (это наша номинальная вместимость номерного фонда без учета детей и допов) то примерно по 280р. это я навскидку считаю без конкретики, тк мне необходимо решение участников о том что они хотят этого и готовы за это платить!
Nafanja
Ура! Наконец-то есть хоть какая-то конкретика по цифрам! Думаю, в выходные кину денежку через Альфу.
Катю, спасибо за опрос по поводу тамады, а то я только до компа добрался.

P.S. Могу со 100% гарантией обещать от него ненадоедливое и в то же время весёлое ведение банкета с тостами и конкурсами. Музыкальная часть в виде дискотек и пьяных танцев остаётся на нас. Значит сегодня вечером - завтра утром я созваниваюсь с тамадой и соглашаюсь?
Зяблик
Цитата(Nafanja @ 30.9.2010, 16:50) *
Ура! Наконец-то есть хоть какая-то конкретика по цифрам! Думаю, в выходные кину денежку через Альфу.
Катю, спасибо за опрос по поводу тамады, а то я только до компа добрался.

P.S. Могу со 100% гарантией обещать от него ненадоедливое и в то же время весёлое ведение банкета с тостами и конкурсами. Музыкальная часть в виде дискотек и пьяных танцев остаётся на нас. Значит сегодня вечером - завтра утром я созваниваюсь с тамадой и соглашаюсь?

Дискотека с пьяными танцами и тамада? Обычно это несовместимо.
Кстати, я за музыку не отвечаю. Притомило, да и времени на сбор новинок нет.
Да и по большому счету наш народ танцует все больше под русскую попсу, а я к этому виду мнимого творчества отрицательно отношусь. Так что в этот раз кто-нибудь другой.
Зяблик
Что-то денежки со скрипом сдаются. nea.gif
На руках (карте) имею:

Алексей Че ....................... 3 400
Бронницкая ячейка............ 15 300
Зяблики.............................. 8100
Соломон............................. 7000
Тата Д/Маша/Люда............. 4 8оо (доп. место походу).

И все!!!! sad.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
OzOH
отказников по проживанию отметила.
вы мне только скажите на вас банкет надо?
уточните мне точно кто приезжает только на банкет


__________________
теперь о вопросах

1) стоимость банкета на человека определена в 8О0 р (может быть мелкая корректировка за счет стоимости конкретных блюд) жду точное меню
к этому надо добавить стоимость аренды зала это 500р/час. тут надо решить сколько будем гулять.
мое предложение начать не позднее 17-00. (те если гуляем с 17-00 до 1-00 до это 9 часов... вроде и много а вроде и мало, то цена 4500 и на 70 человек это будет по 65р)
так же банкетное горячее было решено заменить нашим традиционным шашлыком, его все любят и нет смысла отказываться от него. в прошлом году было по 140р/чел. что будет в этом году спросим у Бронницкой ячейки, традиционно снабжающей нас чудесным мясом.
2) теперь персонально Эдуарду. к своей аппаратуре музыкальной они не подпустят ни за какие деньги, оказывается она им не принадлежит. именно поэтому приезжает какой-то дядя-джей. вопрос: как думаешь, может нам самим организовать музыку?
3) да и микрофона у них нет. тоже надо подумать.
4) мужчины, подумайте, как организовать просмотр фото на большом экране? что надо для этого?
OzOH
Цитата(mvkuz @ 5.10.2010, 12:17) *
Так что получится? Сначала шашлыка все наедятся, потом остальная еда? Не понимаю просто pardon.gif

что не понятно именно?
в тексте я кажется указала "банкетное горячее было решено заменить нашим традиционным шашлыком" вы горячее обычно на улице поедаете?
короче, еще раз. шашлык жарится нашими силами как обычно и подается на банкет.

сделано для того чтобы не переплачивать лишнего за еду. а то обычно получается у нас обед потом шашлык а потом банкет. обалдеть можно.


_________________________________
в первый пост выкладывают файл по всему. кста, учтите, чем меньше нас будет, тем больше заплатят оставшиеся. нас уже 60 всего человек
Лис
Шашлык надо готовить к началу банкета. Горячая закуска пойдет на пользу.
Баранину будем брать? Вопрос срочный. Хорошую баранину надо заказывать.
Катюша Низам не едет? Сами жарим? Угли и посуда кто?
Катюша твои фирменные овощи для жарки? Картошку с салом на шампурах будем делать?
Лук, уксус. Надо микроволновку и резку чтобы кто то взял с собой. Готовый шашлык разогревать и лук резать чтобы дамы не плакали.
Кафе чем ближе к ночи - тем менее отзывчивое на просьбы становится. Музыку надо свою.
Кофе, чай, мороженое, сладкое детям. Иначе к вечеру будем покупать за не детские баблосы.
OzOH
Цитата(Nafanja @ 5.10.2010, 12:50) *
Не, Кать, насколько я понял, Миша имел в виду, что сначала народ захочеть оперировать холодными закусками biggrin.gif , а шашлык, как горячее блюдо, необходимо подавать намного позднее, тогда возникает вопрос: кому то придётся покинуть банкет для приготовления шашлыка на 60!!! персон.
Или, как вариант, шашлык должен быть готов к началу банкета, но тогда и холодные закуски и горячее блюдо будут подаваться одновременно, что не совсем соответствует этикету. Во как. rofl.gif

е мое... оказывается дело в этикете
мы всегда все делаем сами, всегда находится пара-тройка отчаянных и самоотверженных людей которые на любом морозе делают героически нам отличное мясо

Цитата(Лис @ 5.10.2010, 13:13) *
Шашлык надо готовить к началу банкета. Горячая закуска пойдет на пользу.
Баранину будем брать? Вопрос срочный. Хорошую баранину надо заказывать.
Катюша Низам не едет? Сами жарим? Угли и посуда кто?
Катюша твои фирменные овощи для жарки? Картошку с салом на шампурах будем делать?
Лук, уксус. Надо микроволновку и резку чтобы кто то взял с собой. Готовый шашлык разогревать и лук резать чтобы дамы не плакали.
Кафе чем ближе к ночи - тем менее отзывчивое на просьбы становится. Музыку надо свою.
Кофе, чай, мороженое, сладкое детям. Иначе к вечеру будем покупать за не детские баблосы.

ой как много всего
Низам не едет, как максимум днем заскочит. жарим сами.
уголь купим, посуда в смысле тара для шашлыка? купим.
овощи свои если успею сделать то обязательно!
про картошку с салом решайте сами)))) уксус и лук могу купить.
кафе я думаю начинать заранее, те пока все трезвые, те часов в 5
кофе чай обязательно в меню предусмотрю, обижаешь начальник))
Зяблик
Так с. Получается, что мы реально можем остаться на банкете без музыки?
Хрень, которую я таскаю по встречам ихний зал не озвучит.
Есть мощная байда на даче. Но колонки в багажник ложатся только если сложить задние сидения. Колонки типа таких http://www.pult.ru/product/4278.htm (только высотой 112см)
Усилитель Маранц+караоке приставка Самсунг+колонки Инфинити 55.
При таком наборе нам нахрен не нужна ихняя аппаратура, а диджей ихний просто уперся.

что делать? Кто все это будет таскать?





Lapotok
Цитата(Зяблик @ 5.10.2010, 20:33) *
что делать? Кто все это будет таскать?

Эдь, если нужно могу взять с работы автобус или универсал..... pardon.gif
Nafanja
Если мы берём эту технику, мне нужно знать какие разъёмы под микрофон там присутствуют, чтобы тамада мог подобрать переходники. Он будет с личным микрофоном pardon.gif
Зяблик
Цитата(Nafanja @ 5.10.2010, 23:44) *
Если мы берём эту технику, мне нужно знать какие разъёмы под микрофон там присутствуют, чтобы тамада мог подобрать переходники. Он будет с личным микрофоном pardon.gif

Разъем: обычный "Джек". Но не маленький как в компах и телефонах, а полноразмерный. Вход есть и на усилителе и на караоке.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Разъём_TRS

Вот такой усилитель:
http://035948.sitecity.ru/pshop_2007095841...cc0c6deb4b23a13

http://035948.sitecity.ru/pshop_2007095841...cc0c6deb4b23a13

Легендарная штука! Там написано:вес-13 кг. Враки. 18кг!


Зяблик
Цитата(Lapotok @ 5.10.2010, 23:35) *
Эдь, если нужно могу взять с работы автобус или универсал..... pardon.gif

Виктор. Было бы вообще шикарно.
Можно поступить так. Марина забирает Катю и они двигаются в Торбеево. Можно даже отпустить их без скарба и жрачки. Ты заезжаешь за мной, мы мчим на дачу, забираем всю эту мутату и оттуда тихим сапом в Торбеево.
Потому что, вести аппаратуру с дачи домой, заносить в квартиру, а потом заново грузить авто........... В машине же не оставишь. На такой куш кто угодно позарится.
А когда обратно поедем, то просто все загрузим в Меган. (жрачки наверно будет меньше, я думаю:))

Но есть одно но. Ты в пятницу скорее всего поедещь после работы. Прикинь во сколько мы припремся в Торбеево.............

Я могу конечно загрузить все это хозяйство в Хонду и оттуда прямиком в Торбеево....Но это опять же барство (на двух машинах). Да и оттянуться в субботу хочется что-то drinks.gif

Время пока есть. придумаю что-нибудь.

ss-20
Цитата(Зяблик @ 6.10.2010, 11:52) *
Легендарная штука! Там написано:вес-13 кг. Враки. 18кг!


что-то похожее на это?
http://www.newsru.com/russia/05oct2010/medvedaudio.html
OzOH
Цитата(OzOH @ 6.10.2010, 12:30) *
про головняк помню, а вот про бабло не знала! почему никто не сказал?!?!

Ассорти овощное
Ассорти Княжеская дружина (буженина,рулет говяжий,куриный)
Язык отварной по-мещански (подается с хреном, маслинами, свежими и солеными огурчиками)
Ассорти рыбное
Конвертики из баклажанов (жареные баклажаны с помидорами, болгарским перцем, чесноком и брынзой)
Домашние соленья
Грибочки маринованные
Сельдь по немецки (с жареным картофелем, беконом; традиционная закуска немецких моряков)
Заливное "Русская тройка
Судак заливной
Салат "Мясная фантазия"
Салат "Оригинальный"
Салат "Аквариум"
Хлеб ржан.,пшеничн.
Лимон
_____________________________________
это примерное меню, количество и расшифровки скоро будут, у меня другой вопрос, надо ли сюда добавить гарниров (картошки например) или чего надо? упор делала на закуски и нарезки, те чтобы майонезных салатов поминимуму. горячее шашлык.
чего желаете?

мне так никто и не ответил!!!!!!!!!!!!!!

очередное обновление файла по оплатам в начале
Lapotok
Цитата(Зяблик @ 6.10.2010, 12:02) *
Виктор. Было бы вообще шикарно.


Время пока есть. придумаю что-нибудь.

Можно попробовать смотаться с работы по раньше, но не факт что прокатит. У нас как пятница так все дела за неделю хотят сделать.... unknw.gif
Придумаем, все без нас не выпьют, а если что, то "у нас с собой было..." drinks.gif

Цитата(globus64 @ 6.10.2010, 21:27) *
И еще: (про доп место) возьмем надувную кровать для "пьяного папы". Доплачивать надо будет?

Пьяный папа идет как багаж, доплаты не требует.... smile.gif
Tazer
А куда едете в итоге?

Вот посмотрите темку, на дружественном форуме. Тоже кстати пятилетку отмечают.

2500 на 2 с проживанием и питанием

http://www.forumhouse.ru/forum241/thread78287.html
Цитата
Загородный клуб-усадьба Улиткино"
Это 24 км. по Щелковскому шоссе, д. Райки.


Близко-недорого-на вид неплохо, Организаторы- возьмите на заметку себе для будущих встреч!
Соломон
Цитата(Tazer @ 7.10.2010, 11:38) *
2500 на 2 с проживанием и питанием
Сань, так у нас ведь ещё дешевле - с учётом скидки 2430 на двоих в день тоже с питанием. А всякие банкеты, шашлыки и прочие тамады - это уж каждый клуб сам решает
PS По ссылке ничего нет, так как нужно авторизовываться
OzOH
прошу обратить внимание на обновленный файл с внесенными изменениями по деньгам.
у кого есть новости или отказы?!?! я напоминаю, что как только я внесу 50% за кого-то конкретного я забрать деньги или отказаться уже НЕ СМОГУ, учтите это пожалуйста. чтобы не получилось что сейчас я вношу половину от 36 номеров а потом приеду и скажу а это была оплата за все наши 17 номеров)))))

согласна, что в этой теме оставить конкретику, а маршруты, пятничные тусы и вкусности потом в других.

народ, я рано утром во вторник уеду в НН на неделю, буду в нете, но вот некоторые вещи физически делать не смогу. те я оплачу 50% и согласую банкет и прочие радости. потом приеду и у меня будет еще контрольная неделя до торжества.

далее, Костенька (Лис) и Соломон, я понимаю ваше рвение, но куда столько жрать-то, уж простите, ну какая картошечка с салом)))))))))))))) нам тогда в банкет надо включить Мезима тонну и слабительного типа Пурген)))
вспомните сколько идей по еде было в охотохозяйстве, но желудки наши решили иначе. поэтому я очень прошу, НЕ НАБИРАТЬ жрачки! тот же банкет и шашлык с учетом обеда этого достаточно! я серьезно! учтите что сумму банкета меньше mega_shok.gif0 нам не снизить, те та еда будет полюбас, а вы еще планируете.
сами знаете, что обычно платим за проживание-питание-банкеты и ровно на такую же сумму, если не больше, привозим алко и еды в багажниках. в это раз мы пытались включить режим экономии wacko.gif wacko.gif
давайте все же постараемся!
Соломон
Цитата(OzOH @ 7.10.2010, 12:22) *
далее, Костенька (Лис) и Соломон, я понимаю ваше рвение, но куда столько жрать-то, уж простите
Не понял. А как же самый главный девиз "Люблю повеселиться, особенно пожрать" wacko.gif rofl.gif
Цитата(OzOH @ 7.10.2010, 12:22) *
сами знаете, что обычно платим за проживание-питание-банкеты и ровно на такую же сумму, если не больше, привозим алко и еды в багажниках. в это раз мы пытались включить режим экономии wacko.gif wacko.gif
давайте все же постараемся!
Кать, если я что-то и привезу из закуски, это ни для кого ничего не будет стоить. Ты мои личные деньги пытаешься съэкономить? Спасибо тебе, душа моя hi.gif
OzOH
Цитата(Соломон @ 7.10.2010, 11:45) *
Не понял. А как же самый главный девиз "Люблю повеселиться, особенно пожрать" wacko.gif rofl.gif
Кать, если я что-то и привезу из закуски, это ни для кого ничего не будет стоить. Ты мои личные деньги пытаешься съэкономить? Спасибо тебе, душа моя hi.gif

rofl.gif это понятно что ни для кого ничего не будет стоить, но надо ли?)))) а то ведь везем на себя и на того парня)))) и тот парень так же поступает)


МегаНата не едет(((
у нас есть номера свободные!
Nafanja
Да, ещё вопрос: какая формы одежды планируется на банкете? Надеюсь, до фраков и бабочек не дойдёт? dirol.gif
Asur
Цитата(Nafanja @ 7.10.2010, 13:04) *
Да, ещё вопрос: какая формы одежды планируется на банкете? Надеюсь, до фраков и бабочек не дойдёт? dirol.gif

Пижама пати )
BronVN
Цитата(Nafanja @ 7.10.2010, 13:04) *
Да, ещё вопрос: какая формы одежды планируется на банкете? Надеюсь, до фраков и бабочек не дойдёт? dirol.gif


В прошлые разы было достаточно демократично, НО... спортивных штанов и камуфляжа все же не припомню... ориентируемся на кафешный вариант, типа в обед перекусить...
Tazer
Виталь, все от места зависит- если свежий воздух то и камуфляж/спортивка- как было у некоторых в Соколовой Пустыни,

а если кафе- то конечно хотелось бы видеть как минимум джинсы/свитера/рубашки, типа smart casual yahoo.gif
mvkuz
Цитата(Tazer @ 7.10.2010, 12:23) *
Виталь, все от места зависит- если свежий воздух то и камуфляж/спортивка- как было у некоторых в Соколовой Пустыни,

а если кафе- то конечно хотелось бы видеть как минимум джинсы/свитера/рубашки, типа smart casual yahoo.gif

Можно универсальный вариант выбрать - спортивные штаны с пиджаком biggrin.gif
Tazer
да да да!


Граждане, давайте ностальжи а-ля начало 90х!!!


Всем мужчинам барсетки, красноватые пиджаки, амбарные цепи, мобильники Ерикссон 788!
Всем дамам- лосины сумашедших цветов, шпильки, жакеты-жилеты и прически а-ля "я упала с самосвала тормозила головой"

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поверьте, это запомнится!!!! rofl.gif yahoo.gif


Соломош, часы на цепочке- полюбас на пупковый пирсинг!!!
OzOH
сегодня были в торбеево с Витей и Катей Лапотками.
сделали предоплату
заказали баню на субботу с 11-14 и на воскресенье на то же время
собрали на обратном пути все мыслимые и немыслимые пробки.

поболтали в торбеево с администратором и решили отдать им на весь коттедж №1, так что Степу и Антона с дамами переселю в 6й или 7й. завтра посмотрю

ппц народ, только что прочитала личку и увидела там от Василисочки письмо что она и ее спутник не едут. те у нас -2 человек. а я сегодня подтвердила участие и отказалась от 4х номеров. оказывается -5 (те на 10 человек меньше)

все я падаю
Зяблик
Цитата(OzOH @ 11.10.2010, 1:11) *
сегодня были в торбеево с Витей и Катей Лапотками.
сделали предоплату
заказали баню на субботу с 11-14 и на воскресенье на то же время
собрали на обратном пути все мыслимые и немыслимые пробки.

поболтали в торбеево с администратором и решили отдать им на весь коттедж №1, так что Степу и Антона с дамами переселю в 6й или 7й. завтра посмотрю

ппц народ, только что прочитала личку и увидела там от Василисочки письмо что она и ее спутник не едут. те у нас -2 человек. а я сегодня подтвердила участие и отказалась от 4х номеров. оказывается -5 (те на 10 человек меньше)

все я падаю

Во, пападоз!

Вот тебе и Пятилетие клуба. nea.gif
И потом кто-то еще напишет, что тусни никакой и ваще скука смертная.

Надо забирать деньги оттуда и по-быстрому коттедж человек на двадцать заказывать. Типа, те кто всегда ездит тот поедет по-любому.

... думается мне, что человека три-четыре еще откажутся. Ну те.... , у которых в последний момент всегда дела. sad.gif

Если честно, то у меня есть (в уме) список людей на которых расчитывать в таком деле надо с процентовкой 15-20%. nea.gif




По Делу.

Аппаратуру проверил. Все в работе. Надо аудио кабель новый прикупить- между CD и усилителем.
Схема такая: к усилителю ставим проигрыватель CD Маранц и караоке LG. Как любая серьезная аппаратура, перечисленные аппараты MP-3 не поддерживают. Будем играть простые CD диски.
Микрофон подключим к караоке.
Для слушающих и танцующих:
усилитель не имеет реугилировок частот. Что записано, то и играет. good.gif pardon.gif
Зяблик
Цитата(BronVN @ 11.10.2010, 8:53) *
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!

Виталь, просто обидно за Катю. Бляха, человек подписался на дело. Никто ведь не хочет, все ждут - может кто другой.........
Всегда одно и тоже.
Это же не тяп-ляп, заказать базу. Вы же с этим сталкивались. Каково когда расчитываешь на одно, а на выходе другое.
Вот смотри, что может произойти:
отказались пять человек. Т.е это пять конкретных номеров. Да и количество людей омножь на два ибо обычно приезжают вдвоем.
Мало того что в эти номера могут заселить непойми кого, так еще и скидку могут снять. И придется доплачивать. Пускай не большие денежки, но все равно не кайф.
И опять же эти заселенные со стороны люди. Они же не будут тупо сидеть в номерах. В проживание между прочим и питание входит. А если им приспичит вечером в кафе пойти....
А если они еще и с детьми, прикинь что может выйти: не шумите, салюты отмените - у нас режим и т.д.

Вот этого я больше всего опасаюсь.
OzOH
ок сейчас внесу.

Эдь надо звонить Тате и думать вам, ее номер на втором этаже намного меньше тех что в 6или 7, те туда вообще нельзя доп место поставить! я предлагаю ее переселить, а вы уж придумайте кого вам в соседи добавить из тех кто вдвоем

что там у Сергея Тверь и Паровозов?
OzOH
проверяйте таблицу
я там перетусовала слегка, посмотрите нет ли у кого пожеланий или противоречий. если что напишите переиграем.

я вот что тут подумала... хоть это и не оч правильно но в след раз надо будет брать ну например невозвратную тыщу за бронирование, те когда это разговор идет о сроках в пределах месяца до поездки. я реально очкую потерять наши скидки и прочее сейчас. мы брали количеством и тем что вся база наша, те и администрации проще они контактируют с одим-двумя людьми из толпы.
RAnd
кстати да, бронь держать счас выходит небесплатно, а отказников всегда полно

Катю, +1
Lapotok
Для тех кто видел Торбеево только в снегу...... rofl.gif






Ну и на закуску...
globus64
Цитата(Lapotok @ 11.10.2010, 21:29) *
Для тех кто видел Торбеево только в снегу...... rofl.gif
Ну и на закуску...[/size][/color]

Враки!!! Проверено 2 раза yahoo.gif !
Соломон
Поскольку отдельную тему так и не создали, напишу здесь

За одноразовое опять мы с Инной отвечаем? А то у нас с этим могут напряги выйти, поскольку в "нашем" Ашане ассортимент одноразовой посуды РЕЗКО сократился. Если да, то могу сходить посмотреть что сможем купить мы и после составлю список что и сколько надо будет купить кому то ещё. Нужно?
BronVN
Цитата(BronVN @ 12.10.2010, 17:31) *
Может быть поедут дети... Точно скажу в пятницу pardon.gif , когда получат аванс и прикинут финансы... smile.gif


Поедут!!! Бронируйте номер... Деньги в СЧЕТ ОПЛАТЫ ШАШЛЫКА! Кстати СКОЛЬКО вешать в в граммах!???
Shao
Цитата(Зяблик @ 18.10.2010, 0:15) *
Леха, ты молодца.
(шёпотом)
Привези пивка - бутылочки две. Темного.

(шепотом) - за пиво придется- номер искать для нас wink.gif
BronVN
Цитата(BronVN @ 16.10.2010, 22:58) *
Поедут!!! Бронируйте номер... Деньги в СЧЕТ ОПЛАТЫ ШАШЛЫКА! Кстати СКОЛЬКО вешать в в граммах!???


Напомню вопрос!!! clapping.gif Сегодня понедельник, изготовителю ПОРА заказывать, т.к. делает мясо на шашлык из конкретных частей туши, не факт, что в один день у нее всё будет в нужном количестве ...
mvkuz
Я тут понял, что не знаю как ехать туда. Нигде не могу найти схему проезда. Объясните, как добраться? clapping.gif

На одном из сайтов нашёл такую инфу: Проезд: автотранспортом по Ярославскому шоссе 60 км от МКАД . Озеро видно с дороги. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.