Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комментарии к конкурсу Мисс "Megane"2010
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Клубные встречи и мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dimara
Господа,пришла осень,может поднимем себе настроение данным мероприятием?
Думаю,партнеры клуба поддержат и выступят спонсорами? clapping.gif smile.gif
Обсудим?
Название,пока только такое в голову пришло pardon.gif
Prepod
А почему только мисс? А как же миссис, фрау и все такое? lol.gif
Dimara
Модераторы,нас бы в одну тему всех "затолкать",отсюда плз
/forum/index.php?...8391&st=300
mvkuz
Поздняк конкурсы устраивать, уже выбрали:

Mr.Hunt
На полоске написано 2009, так что тема актуальна :-)))
mvkuz
Настоящая Мисс Меган

Nambo903
Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 11:23) *
уже выбрали:

Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 11:33) *
Настоящая Мисс Меган

Куклы. Не натуральное... nea.gif
dimaspb
Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 10:33) *
Настоящая Мисс Меган

О да. Я всеми руками и вообще за. biggrin.gif
Prepod
Я - не расист, но негритянка мне не понравилась.
Так что конкурс будем считать не состоявшимся lol.gif lol.gif lol.gif
Mr.Hunt
Цитата(Nambo903 @ 17.9.2010, 11:43) *
Куклы. Не натуральное... nea.gif


Согласен, я то же за сиськи! smile.gif
mvkuz
Цитата(Nambo903 @ 17.9.2010, 11:43) *
Куклы. Не натуральное... nea.gif

Не куклы, а куколки...
Berg
Цитата(Prepod @ 17.9.2010, 12:58) *
Я - не расист, но негритянка мне не понравилась.

Потому что она черная? search.gif
Считаешь что если бы не было негров, то не было бы и расизма? lol.gif
Andi
Berg...она просто страшненькая...не наш это уровень...у нас девченки гооораздо симпатишнее, так что больше девченок-красивых и разных!!!
Nambo903
Цитата(Andi @ 17.9.2010, 13:21) *
Berg...она просто страшненькая...не наш это уровень...

+100
Dimara
Господа,повторюсь, clapping.gif
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 12:05) *
Вот так это происходит На Гетс клубе http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...114&hl=мисс

Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 12:07) *
http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...115&hl=мисс
http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...119&hl=мисс
Вроде все корректно, smile.gif

Неужели Меган-клуб на такой же конкурс не потянет? sad.gif
Для просмотра,необходима регистрация(минутная)
Andi
Dimara что ты нас все к Гецоводкам отсылаешь? Лучше активизируй "наших-родных" Мегановодок!!! Афалину, Вампирию, Елену, Катю....да и многих других...привык ползать по чужим сайтам...я тебя конечно уважаю оооочень, НО НАШИ ТО ДЕВЧЕНКИ НЕ ХУЖЕЕЕ, просто немножко скромнее!!! yahoo.gif
albondin
Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 12:33) *
Настоящая Мисс Меган


хороша зараза...
Алексей Че
Цитата(Berg @ 17.9.2010, 13:34) *
Потому что она черная? search.gif
Считаешь что если бы не было негров, то не было бы и расизма? lol.gif

Я ненавижу две вещи: расизм и негров.
albondin
Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 12:23) *
Поздняк конкурсы устраивать, уже выбрали:


У меня официантка была Карина, очень похожа...
mvkuz
Цитата(Andi @ 17.9.2010, 13:21) *
Berg...она просто страшненькая...не наш это уровень...у нас девченки гооораздо симпатишнее, так что больше девченок-красивых и разных!!!

Фоты в студию, чтоб ваш уровень знать
Andi
Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 14:57) *
Фоты в студию, чтоб ваш уровень знать

Чьи? Мои? Я вроде-бы не мисс и не миссис...смотрим аватарку...
mvkuz
Цитата(Andi @ 17.9.2010, 13:59) *
Чьи? Мои? Я вроде-бы не мисс и не миссис...смотрим аватарку...

Мда...про уровень понятно
Dimara
Цитата(Andi @ 17.9.2010, 14:46) *
Dimara что ты нас все к Гецоводкам отсылаешь? Лучше активизируй "наших-родных" Мегановодок!!! Афалину, Вампирию, Елену, Катю....да и многих других...привык ползать по чужим сайтам...я тебя конечно уважаю оооочень, НО НАШИ ТО ДЕВЧЕНКИ НЕ ХУЖЕЕЕ, просто немножко скромнее!!! yahoo.gif

Согласен,на 100% Мегановодки самые самые blum.gif ,как же их активизировать то? sad.gif
Зы по чужим сайтам не шастаю,я туда заходил на Ольгана посмореть, biggrin.gif новости то отсюда узнаю
ElenaC
я бы активизировалась ... но у меня только "я в купальнике" ... "обнаженных" фоток у меня нет
Voffka
Предлагаю утиреть флуд и всем кто учасвствует в конкурсе выкладывать фото а на ДР МК наградить победительницу
albondin
Цитата(ElenaC @ 17.9.2010, 15:06) *
я бы активизировалась ... но у меня только "я в купальнике" ... "обнаженных" фоток у меня нет

В студию! good.gif
Voffka
Цитата(ElenaC @ 17.9.2010, 15:06) *
я бы активизировалась ... но у меня только "я в купальнике" ... "обнаженных" фоток у меня нет

да мы не голых оцениваем а просто всех девушек из МК
Andi
Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 15:02) *
Мда...про уровень понятно

Что именно? Уровень оценки "страшненькой" мулатки? Она со своей улыбкой и гривой на бок напоминает одно животное...угадай с одного раза какое... yahoo.gif
ElenaC
Цитата
да мы не голых оцениваем а просто всех девушек из МК

тогда ладно! если надо, выложу различные свои фотки!
Взломщик
Темка прикольная.у нас на теане каждый месяц конкурс проводится Теановодочка месяца.Ну и соответственно-Теановодочка Года.С вручением призов , подарков, вверительных грамот и всенародным признанием))). Главное. чтоб побольше фоток выкладывали, а потом из самых активных голосовалку делать.А модераторам следить, чтоб клонов не регили и по 5 раз не голосовали.
mvkuz
Цитата(Andi @ 17.9.2010, 14:09) *
Что именно? Уровень оценки "страшненькой" мулатки? Она со своей улыбкой и гривой на бок напоминает одно животное...угадай с одного раза какое... yahoo.gif

Фотки ваших "красавиц", чтобы мне понять ваш уровень. Так понятно? А то кричат, что секс-символ не их уровень, вот и хочется посмотреть, что за боги тут с нами общаются.
Dimara
Господа,Да сдались вам Меганы фокс всякие,давайте уже по делу drinks.gif
Условия и т.п.

Цитата(Voffka @ 17.9.2010, 15:08) *
Предлагаю утиреть флуд и всем кто учасвствует в конкурсе выкладывать фото а на ДР МК наградить победительницу

Отличная идея good.gif ,а обсудить smile.gif ?
Для конкретного конкурса,можно отдельную тему открыть с условиями и т.д,без флуда а только фото
Nambo903
Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 14:17) *
А то кричат, что секс-символ не их уровень, вот и хочется посмотреть, что за боги тут с нами общаются.

во-первых, секс символ для кого? Символ - это всего лишь символ и не более того. У каждого он свой. Здесь не конкурс чьих-то абстрактных секс-символов обьявлен.

Именно, что не боги, а нормальные живые, свои, родные люди и их подруги.
Dimara
Цитата(Взломщик @ 17.9.2010, 15:13) *
Темка прикольная.у нас на теане каждый месяц конкурс проводится Теановодочка месяца.Ну и соответственно-Теановодочка Года.С вручением призов , подарков, вверительных грамот и всенародным признанием))). Главное. чтоб побольше фоток выкладывали, а потом из самых активных голосовалку делать.А модераторам следить, чтоб клонов не регили и по 5 раз не голосовали.

good.gif good.gif good.gif
У нас бы так
Andi
У меня одна красавица...моя жена...возраст не позволяет мне выкладывать ее фото...если интерсно, смотрим в Краснодарской ячейке, встречи, путешествия, поездка на юг. Выкладывать фото знаменитостей подходящих под звание секс-символ думаю нет смысла, но лично для вас могу предложить Сальму Хайек, Эшли Джад, Кетрин Зета Джонс.
Dimara
Правила проведения конкурса:
1) В конкурсе принимают участие только зарегистрированные в нашем клубе пользователи
2) На фотографии должно быть четко видно человека и его авто
3) К участию принимаются фотографии только хорошего качества
4) Фотографии размещаются пользователями в данной теме
5) Обсуждение фотографий в данной теме СТРОГО запрещено! Для этого есть специальная тема:
6) Срок проведения конкурса: с такого то по такое то
7) Двух победителей Конкурса - Мистера ...-2010 и Мисс ....-2010 - объявит жюри, в состав которого войдет Администрация Клуба и Спонсор,
8 ) Приз - .....
Например условия
Nambo903
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 14:34) *
Правила проведения конкурса:
1) В конкурсе принимают участие только зарегистрированные в нашем клубе пользователи
2) На фотографии должно быть четко видно человека и его авто
3) К участию принимаются фотографии только хорошего качества
4) Фотографии размещаются пользователями в данной теме
5) Обсуждение фотографий в данной теме СТРОГО запрещено! Для этого есть специальная тема:
6) Срок проведения конкурса: с такого то по такое то
7) Двух победителей Конкурса - Мистера ...-2010 и Мисс ....-2010 - объявит жюри, в состав которого войдет Администрация Клуба и Спонсор,
8 ) Приз - .....
Например условия

Copy-Paste...

А чего за спонсор? И кто определяет "хорошее качество"?
Dimara
Цитата(Nambo903 @ 17.9.2010, 15:38) *
Copy-Paste...

А чего за спонсор? И кто определяет "хорошее качество"?

Ну стырил, да,виноват)))),пока чуток занят просто для придумывания pardon.gif
Уверен,партнеры клуба это дело не должны упустить dirol.gif
mvkuz
Цитата(Andi @ 17.9.2010, 14:31) *
У меня одна красавица...моя жена...

Думаю, Вам было бы неприятно, если б кто-то сказал, что она какого-то не такого уровня.
Shevelkina Maria
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 15:29) *
good.gif good.gif good.gif
У нас бы так

Всех приветствую!
Dimara, тема очень даже wink.gif Главное все правильно организовать, и, я думаю, сюда потянутся. На многих форумах такой конкурс имеет успех (в том числе и на Теане)...конкурс интересный.


Malice
Дайте приз Серафиме и Намбо и закройте конкурс.
Nambo903
Цитата(Malice @ 17.9.2010, 14:45) *
Дайте приз Серафиме и Намбо и закройте конкурс.

lol.gif
Malice
Цитата(Nambo903 @ 17.9.2010, 15:55) *
lol.gif

я кстати на полном серьезе предложение внес.
Соломон
Вы знаете историю нынешних конкурсов красоты? Напомню. Курорты Америки пустели ранней осенью. По вполне понятным причинам. Но частному бизнесу, обслуживающему отели, рестораны, ... ну в общем всему этому курортному бизнесу ну уж очень хотелось немного задержать у себя "толстые кошельки". И на рубеже сороковых-пятидесятых годов прошлого века они придумали привезти бедных красивых девушек и устроить промеж них конкурс, с обязательным дефилированием как минимум в купальнике, ну и разумеется с последующем вручением солидного приза победительнице. А поскольку это было мало похоже на уже существовавшие конкурсы красоты, названия стали давать офигительно помпезные: "Мисс Вселенная", "Мисс Мира" и т.п. И старые толстые кошельки "купились" и остались. Ну интересно же, когда сам уже не можешь, хоть посмотреть. Особенно с учётом того, что стриптиз-клубы в те времена ещё отсутствовали.
Посему конкурсы красоты в их нынешней ипостаси напоминают ЛИЧНО МНЕ кадры из какого-то документального фильма, когда много красивых молодых девушек стоят, освещённые фарами автомобиля, и "клиент" проводит меж них своеобразный конкурс красоты, призом в котором станет плата "за любовь"


Никого ни в коем случае не хотел обидеть, но не считаю что подобные конкурсы в принципе стоит проводить. В первую очерёдь из-за моральной травмы, которую можно невольно нанести тем, кто не занял призового места.
Nambo903
Цитата
я кстати на полном серьезе предложение внес.

Спасибо, конечно. Но в клубе достаточно более достойных кандидатур на победу в подобном конкурсе. Критериев для выявления победителя довольно много: композиция, настроение, качество, динамика, идея...
Andi
Цитата(mvkuz @ 17.9.2010, 15:44) *
Думаю, Вам было бы неприятно, если б кто-то сказал, что она какого-то не такого уровня.

Уважаемый вы решили "задеть" меня за мою оценку фото Мисс Рено 2009? В данной теме речь шла о девушках, женах, подругах одноклубников, вы решили за всех, что конкурс уже завершен выложив фото мулатки, это по крайней мере некорректно с вашей стороны. Моей жене под 50 и сравнивать ее с 30-ти летними считаю бессмысленным занятием. Могу сказать одно, моя жена на порядок симпатичнее Мисс Рено 2009 года. Будет возможность-обязательно выложу фото, но только с домашнего компа.
Malice
Цитата(Nambo903 @ 17.9.2010, 16:11) *
Спасибо, конечно. Но в клубе достаточно более достойных кандидатур на победу в подобном конкурсе. Критериев для выявления победителя довольно много: композиция, настроение, качество, динамика, идея...

Да прекращайте, все это присутствует в полной мере на ваших фотографиях. Тем более вы в Москве проживаете, можете и призы в реале все получить.
mvkuz
Цитата(Andi @ 17.9.2010, 15:18) *
Уважаемый вы решили "задеть" меня за мою оценку фото Мисс Рено 2009?

вы решили за всех, что конкурс уже завершен выложив фото мулатки

Ниразу неправильно.
Это Вы выпендрились, сказав, что девушки с фоток для вас уродины (я утрирую), упомянув при этом про "уровень". Я всего лишь хотел посмотреть на фото девушек "Вашего уровня", необязательно Вашей жены. А Вы развели тут нравоучения.
Ольган
Цитата(Dimara @ 17.9.2010, 15:04) *
Согласен,на 100% Мегановодки самые самые blum.gif ,как же их активизировать то? sad.gif
Зы по чужим сайтам не шастаю,я туда заходил на Ольгана посмореть, biggrin.gif новости то отсюда узнаю


Знал же, что я прочитаю это) ооой, ну, Дима подлиза)) lol.gif
Nambo903
Цитата(Malice @ 17.9.2010, 15:30) *
Да прекращайте, все это присутствует в полной мере на ваших фотографиях. Тем более вы в Москве проживаете, можете и призы в реале все получить.

Нам призы не нужны абсолютно! Не ради призов, ей-богу...
Да и участвовать наврят ли будем. Я уже говорил, что было бы грамотнее проводить конкурс по номинациям, для конкурсов красоты по всему миру выращивают глянцевых, тощеобразных кукол (наподобие выставленных здесь выше), весьма опосредованно относящихся к понятию "красота", но там в основе всего лежит не красота, а деньги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.