Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магнитола Update List невоспроизводит МР3
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
Lesik
Автомобиль Рено Экстрим 2008 гв магнитола Update List, вставляю диск с МР3 пишет ошибка диска и его выбрасывает обычный СД воспроизводит без проблем.
Подскажите в чем проблема и почему невоспроизводит МР3.
almi
для начала попробуйте другой диск вставить, попробуйте разные болванки записать cd-r, cd-rw. У меня такое бывало с сильно юзанными дисками.
Lesik
Пробовал штук 30 дисков и самописные и лицензионные и пиратские МР3 эффект везде одинаков ошибка диска, а самописный СД воспроизводит без проблем.
Грек
Такая же ерунда. Неужели, только у нас двоих, такая бодяга с Update List ?
Johnnie Walker
а вчесть чего вы взяли что должна?
Грек
В теме Автозвук и на форуме megan2.ru, многие пишут, что Update List воспроизводит МР3
Johnnie Walker
Цитата(Грек @ 9.12.2010, 19:51) *
В теме Автозвук и на форуме megan2.ru, многие пишут, что Update List воспроизводит МР3


ну видимо у тебя магнитола старая (как у меня) .. у меня тоже апдейт лист и ничего не играет
Грек
Спасибо, "утешил"...
Надоело кучу дисков возить. Одной Enigm(ы), девять болванок.
Phantom-moscow
Цитата(Lesik @ 21.9.2010, 19:32) *
Автомобиль Рено Экстрим 2008 гв магнитола Update List, вставляю диск с МР3 пишет ошибка диска и его выбрасывает обычный СД воспроизводит без проблем.
Подскажите в чем проблема и почему невоспроизводит МР3.


Данная магнитола не читает mp3 из опыта Total Audio Converter в WMA после запись CDuke как CD audio и вуаля )))) поет
Default User
Цитата(Phantom-moscow @ 12.5.2011, 11:27) *
Данная магнитола не читает mp3 из опыта Total Audio Converter в WMA после запись CDuke как CD audio и вуаля )))) поет


не понял че сказал ...

как это решит проблему БОЛЬШОГО размера сда файла?
Phantom-moscow
Цитата(Default User @ 12.5.2011, 11:33) *
не понял че сказал ...

как это решит проблему БОЛЬШОГО размера сда файла?



Не как! нужно конвертировать в WMA так как CD не содержит файла а имее ТРЕК ( дорожку ) и в этом и есть различие. Писать сразу MP3 на болванку у меня не удалось не одно универсальной софтиной не Neero не alhogol не ahampo все они выкидывают ошибки. Сам пользуюсь пока вот этим выходом (Total Audio Converter в WMA после запись CDuke как CD audio и вуаля) все работает и не жалуюсь. smile.gif
vadim_st
Объясните, к чему все эти действия? Неужели, благодаря таким сумасшедшим конвертациям удаётся всунуть 100 песен на диск и ваша магнитола это читает?
Если же надо просто сделать альбом CD-DA, то совершенно нет надобности так тщательно мастурбировать.
Выкачиваете Lossless образ (ISO, CUE и т.п.), а затем любая прога типа Nero, Ashampoo записывает его как CD-DA.
И никаких потерь. 100% качество CD-диска.
Gazzz
Цитата(vadim_st @ 20.5.2011, 19:34) *
Объясните, к чему все эти действия? Неужели, благодаря таким сумасшедшим конвертациям удаётся всунуть 100 песен на диск и ваша магнитола это читает?
Если же надо просто сделать альбом CD-DA, то совершенно нет надобности так тщательно мастурбировать.
Выкачиваете Lossless образ (ISO, CUE и т.п.), а затем любая прога типа Nero, Ashampoo записывает его как CD-DA.
И никаких потерь. 100% качество CD-диска.

не обращайте внимания, у меня достаточно было в виндус-медиа-плеере нажать кнопку записать на диск, что бы сделать CD-DA из mp3, но к проблеме не проигрывания мп3 на апдейт листе это не относится.
SpeedMoney
купите USB интерфейс да и все
yur
Так вроде Update List это функция в штатной магнитоле, для обновления радостанций?
Или я что-то не правильно понял. У самого экстрим 2008г. mp3 прекрасно воспроизводит
Andrius
Спасибо комрадам! Я уж думал в ремонт сдавать магнитолу. Все элементарно просто как оказывается: через формат CDA все работает.
Antonio
Цитата(Andrius @ 27.5.2011, 0:01) *
Спасибо комрадам! Я уж думал в ремонт сдавать магнитолу. Все элементарно просто как оказывается: через формат CDA все работает.

И что, те же 15 треков?
У меня экстрим 8 года и штатка любые мои самопальные мп3 читает. Все диски пишу тупо виндой, неро и прочее - лишнее))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.