Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккейная команда "Меган клуб"
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > СПОРТ
mk80
К Вам обращаюсь авто-клубники!

Любительские виды спорта обходятся с каждым годом все дороже и дороже. Финансовая составляющая основная угроза для эмансипации людей от занятий любимым видом спорта, залог распада команд существующих проектов, которые были не только поддерживали в тонусе здоровье игрока, но были сплачивающим семейным предприятием. Отцы приводили жен и детей поддержать своих любимых. приходили знакомые, дружно общались, вспоминали былое, в общем положительных эмоций хватало.

Наш клуб был образован год назад. И что бы он продолжал жить, необходимо участвовать в Чемпионате.
Как я писал выше, названия у команды нет (ранее была команда звзда 2"). за год мы окрепли, и готовы побеждать. Успехами пока похвастаться не можем, разве что выход в плей-офф открытого чемпионата Москвы среди любительских команд, но на то были свои веские причины. А именно не соответствие уровня дивизиона. В этом году, если поможете собраться, постараемся занять одно изх призовых мест.

если есть люди готовые помочь или дать необходимые контакты. наш коллектив будет безмерно благодарен.


Участие в чемпионате Москвы стоит 190 тыс рублей + 46 8000на изготовление формы. Не думайте что мы лентяи и хотим все за чужой счет. Если есть возможность помочь хотя бы в приобретении формы, не откажемся. Полную финансовую отчетность гарантирую.
Мне лично ничего не нужно. это ради семей, ради пропаганды здорового образа жизни!



п.с.

что бы сделать форму - нужно 46 mega_shok.gif0 рублей (18шт.*2600). логотип и т.п. закажем у дизайнера какого нибудь, или сделаем сами, благо умеем.
Трактор
А игроки вам не нужны ? ))))
ktchp
ставлю доллар - вам тут даже на форму не дадут, не то что на участие

уж простите за откровенность

ЗЫ "О спорт ты мир"
mk80
то что надежд мало понимаю. Но все таки.

п.с.
Трактор - каков твой уровень?
на тренировки можешь приходить без проблем. ЛД Южный воскресенье 20-45
globus64
Нам бы футбольную к ответу призвать diablo.gif !!!
P@ROWOZZZ
Цитата(globus64 @ 24.9.2010, 22:43) *
Нам бы футбольную к ответу призвать diablo.gif !!!


Призывать не кого уже sad.gif
ветервголове
Общался весной с BOSS, он говорил,что будем заявляться на мини футбол, но всё затихло sad.gif
globus64
Цитата(P@ROWOZZZ @ 24.9.2010, 22:52) *
Призывать не кого уже sad.gif

Состарились, что-ли diablo.gif ???
Тему активировать надо чаще!!!
$k@zochnik
Привет хоккеистам! drinks.gif
а как на счет собраться и поиграть для начала???!!!!
это если есть с кем!!!!и кому играть....
Berg
Давайте команду замутим. Я на коньках в жизни не стоял, зато могу сноубордом шайбы отбивать yahoo.gif
Prepod
Цитата(Berg @ 1.11.2010, 21:37) *
зато могу сноубордом шайбы отбивать yahoo.gif

ты и головой могешь lol.gif
Berg
Цитата(Prepod @ 1.11.2010, 21:11) *
ты и головой могешь lol.gif

Голова мне вдруг еще пригодится, а я ей шайбы отбиваю. Не аккуратненько как то pardon.gif
Prepod
Цитата(Berg @ 1.11.2010, 22:12) *
Голова мне вдруг еще пригодится, а я ей шайбы отбиваю. Не аккуратненько как то pardon.gif

а зачем она тебе нужна? Есть в нее ты все равно не можешь (рот закрыт шлемом) lol.gif lol.gif
Berg
Цитата(Prepod @ 1.11.2010, 21:18) *
а зачем она тебе нужна? Есть в нее ты все равно не можешь (рот закрыт шлемом) lol.gif lol.gif

Я не ректально питаюсь rofl.gif
Prepod
А как? rofl.gif
Berg
Цитата(Prepod @ 1.11.2010, 21:23) *
А как? rofl.gif

Это интимная информация angel.gif
Prepod
Клизма фореве? wacko.gif rofl.gif
Berg
Говорю же интимная информация, че на весь форум орешь lol.gif
maximbuch
Согласен играть, раньше играл за город и школу. Но для этого нужно вложиться в форму . С деньгами есть одна схема но ее нужно корректировать и доработать совместными усилиями.
$k@zochnik
ну-ка поделись!!!! я форму покупаю с зарплаты куплю перчатки и может нагрудник....
$k@zochnik
а вообще кто играет в хоккей занимались или любители???
$k@zochnik
и согласитесь нельзя просто предложить мужики, дайте денег поиграть!!!!!!никто не даст!!!!!!!!
вначале нужно имя свое сказать!!!!!!!порказать что умеем,что можем!!! а потом и спонсоров искать!!!!!
Трактор
Цитата(mk80 @ 24.9.2010, 21:40) *
п.с.
Трактор - каков твой уровень?
на тренировки можешь приходить без проблем. ЛД Южный воскресенье 20-45

Только щас увидел! Уровень хз, любитель! В данный момент в поисках коньков 47 - 49 размера )
Vasily Chapayev
Парни! Я играю с детства и до сих пор. Валера Харламов для меня как был, своего рода, кумиром и некой путеводной звездой, так и остался, не смотря на появление такой звезды, как Овечкин. Санек, он просто ДРУГОЙ, у него свой стиль, а Валера, как правильно заметил какой то из телеведущих, и был ХОККЕЙ.
К сожалению я зарабатываю только на содержание моей семьи, хотя коньки и защиту купил себе с шабашек всяких. Ей Богу был бы в Москве, жил бы в Москве, я и играл бы, и участвовал деньгами в команде, а так только могу успехов пожелать, да травм поиеньше, а то игра такая, сама по себе, мужская, специфичная.


P.S. Кстати! Если чего, то у меня есть очень хороший друг. У него своя рекламная фирма и неплохое, как минимум оборудование. Если чего, то на форме логотип (хотите дизайн продумаем, ну хотя бы попробуем на своем деревенском уровне продумать) на майках он может вышить, а может просто в нарисовать. Обойдется недорого, по себестоимости практически, у нас тут цены то не московские, так что можете элементарно купить недорогие майки ЭфСи, а тут на них все нарисуем в лучшем виде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.