Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот и меня "обновили"
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > "Я и мой Megane"...
DALEX-D
Мне сегодня "повезло" - стоящий таксист решил свою дверь открыть не глядя. Чудом отвернул, зацепило только зеркало. На корпусе вмятина, сам элемент - одна большая паутина трещин, повис на проводках. Удивительно, но удалось его на место воткнуть, да и электропривод продолжает работать yahoo.gif Позавчера только прошёл ТО-15 и застраховал-сделали скидку за безаварийное вождение. smile.gif
P.S.Берегите себя.
Nambo903
Цитата(DALEX-D @ 26.9.2010, 17:45) *
Мне сегодня "повезло"

Сочувствую.
Гайцов вызывал, протокол составили?
DALEX-D
Цитата(Nambo903 @ 26.9.2010, 18:49) *
Сочувствую.
Гайцов вызывал, протокол составили?

вызывать не стал-взял расписку, что компенсирует все затраты. У нас сегодня День бега, ГАИ в оцеплении - можно было до упора ждать.
Муслим
Хорошо только зеркало, а не дверь или передок! good.gif
Пускай таксист платит!
globus64
Цитата(DALEX-D @ 26.9.2010, 18:55) *
У нас сегодня День бега,

А чего на машине поперся?
Сочувствую, элемент-то вставился?
DALEX-D
заменил зеркальный элемент-2395 руб. жду замены корпуса
raptor999
Лёх!!!
Как было написано у царя Соломона на кольце: "И это пройдёт"!!!
Поэтому даже не расстраивайся!!! Главное всё возместили!!!
andy_bob
всё нормуль smile.gif свое зеркало я сам отломал. Оно почему-то не складывалось, ну я и приложил побольше усилий... В итоге, купил новое ))
DALEX-D
Спасибо, Друзья, за сочувствие smile.gif
Nickel89
Сочувствую, неприятно. Сегодня тоже попал в небольшое ДТП. Ехал в 9 утра на практику, опаздывал. Возле предприятия (если кто из тульских читать будет, то уточню - возле "ГНПП Сплав") еле нашел парковочное место, а после остановки почувствовал достаточно приличный крен на правый передний угол. На спущенное колесо совсем не похоже, т.к. задницу от земли оторвало где-то на 30 см. В итоге оказалось, что правым передним колесом аккурат на открытую ливневую канализацию попал, которая была запорошена листьями и соответсвенно была плохо видна, а это в сочетании с солнцем в глаза дало слепую зону. Скорость была около 5-7 км/ч, так что повреждений не получил, но вызвал неподдельный интерес своим перекошенным Меганом у толпы зевак. Попытка выбраться самостоятельно не принесла результата - спасибо водителю хлебовозки, который аккуратненько вытащил машину из ловушки.
DALEX-D
Эпопею с ремонтом зеркала закончил. Добавилась покраска накладки-3000 руб. Итого-5395 руб. Сначала хотел новую ставить, но это 2300 руб. сама накладка в грунтовке плюс покраска. Решил оставить старую. Если кому интересно, то ремонтировался у оффа - Автофорум-Богородск. В целом, благоприятные впечатления. Там же проходил ТО-15.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.