Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые на форуме? Вам сюда!
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Дмитрий, Мегалюбитель.
В этой ветке знакомимся с вновьприбывшими на форум!

Друзья, регистрируйтесь и сюда!
Выкладывйте информацию по машине, немного о себе и откуда узнали о Меган-Клубе (поиск и интернете, наклейки, визитки и т.п...)


ВЛИВАЙТЕСЬ biggrin.gif

Добавка от Администратора:
Правила форума по ссылке: ЗДЕСЬ
FAQ: ЗДЕСЬ
Поиск по форуму по ссылке: ЗДЕСЬ
OlegA
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
ВЛИВАЙТЕСЬ


+1
От себя добавлю просьбу ко всем коллегам по форуму в профиле указывать город откуда вы и в подписи что за машина, год выпуска (или фаза) и пр. Это позволит быстрее отвечать на ваши вопросы, а также повысит информативность сообщений.

Олег.
Maxx
Еще раз всем привет! На форуме не впервые, но и не постоялец, так что решил быть первым из новичков lol.gif
О машине (на этой неделе наконец-то забираю) - М2 хетч, Аут 1.6, цвет D11. Дополнительно ставлю: голова Blau MP 74, родная сигналка, задние брызговики (передние установлены), ну и ковры родные. Как только будет возможность выложу фотки :1_009
Хочу сказать спасибо за форум - много полезного подчерпнул.
CrazyRacer
В полку хетчей прибывает! Ура!!!
johnbul
Всем привет! Принимайте и меня. Приобрел Мегана2, седан, 1,6 (фаза 2) в августе этого года, уже набегал 6000 т. км.
Брал машину в Major-Auto на Сходненской (сам живу в Красногорске), в принципе, все нормально, особого негатива нет, но и без восторгов, как будто утюг купил, без всяких подарков и т.д.
За полтора месяца съездил в Питер, а так каждый день на работу-обратно, короче, не стоИт машина. Две недели назад затарабанила защита, предохраняющая днище машины от жара выхлопной трубы (думаю, для этого она нужна). На холостых резонировала и задевала глушак, что сопровождалось гадким звуком. Сделал сам, заехал аккуратно одной стороной машины на бордюр, залез под нее и сразу увидел, где задевало, отогнул пальцем, металл защиты очень тонкий. И все, в остальном все ок.
Форум почитывал уже давно, взял отсюда много информации, так что всем спасибо.
Удачи.
Guide
Примите и меня smile.gif На Мегане езжу уже 2 года, почитываю форум время от времени. Проблемов нет smile.gif
pash
Цитата(johnbul)
Две недели назад затарабанила защита, предохраняющая днище машины от жара выхлопной трубы (думаю, для этого она нужна). На холостых резонировала и задевала глушак, что сопровождалось гадким звуком. Сделал сам, заехал аккуратно одной стороной машины на бордюр, залез под нее и сразу увидел, где задевало, отогнул пальцем, металл защиты очень тонкий. И все, в остальном все ок.
Удачи.


Ох ты ж, и у меня такое, но гремит изредка пока и тихонечко, и только на холостых =)
JAGR
Всем привет. Продал ЛОГАН.
Покупаю меган. сегодня уже везу предоплату в ПЕТРОВСКИЙ.
Беру Expression 1.6 Ярко красный. Из допов попогреи и мп3. biggrin.gif
Дмитрий, Мегалюбитель.
Цитата(JAGR)
Всем привет. Продал ЛОГАН.
Покупаю меган. сегодня уже везу предоплату в ПЕТРОВСКИЙ.
Беру Expression 1.6 Ярко красный. Из допов попогреи и мп3. biggrin.gif


C наступающим smile.gif Отпишись как получишь :wink:
JAGR
Цитата(Дмитрий @ Мегалюбитель.)
C наступающим smile.gif Отпишись как получишь :wink:

Спасибо....Конечно отпишусь....
Elven
Цитата(JAGR)
Всем привет. Продал ЛОГАН.
Покупаю меган. сегодня уже везу предоплату в ПЕТРОВСКИЙ.
Беру Expression 1.6 Ярко красный. Из допов попогреи и мп3. biggrin.gif


Вот это я понимаю молодец biggrin.gif Отличный выбор!
В логан-клубе тусовал?
Удачной эксплуатации :!:
JAGR
Цитата(Elven)
Вот это я понимаю молодец biggrin.gif Отличный выбор!
В логан-клубе тусовал?
Удачной эксплуатации :!:

конечно тусовал...При продаже ЛОГАНА пальчиком с багажника только ник отковырял а наклейку оставил. Тут еще пока топика про наклейки не видел. Наткнусь так надо наверно тоже будет прилепить. Симпотные они у вас?
Sparrow
2 JAGR
Цитата
Тут еще пока топика про наклейки не видел. Наткнусь так надо наверно тоже будет прилепить. Симпотные они у вас?


такие:


но у меня WWW не хватает!! :wink:
JAGR
Цитата(Sparrow)
такие:...
А вариантов с никами нет?
Sparrow
Цитата(JAGR)
Цитата(Sparrow)
такие:...
А вариантов с никами нет?


вот сюда:
/forum/viewforum.php?f=19

с именами тока рамки под номер
Ирина
Всем доброго времени суток!
Рулю на моей Ганюше чуть больше года.
Накатала 25,000км и всем, в принципе, довольнаsmile.gif
ВООЗУН97
И тебе привет, вливайся! lol.gif lol.gif lol.gif
Leorec
Долго просматривал форум решил за регистрироватся,но пока на распутье(что именно брать)...
Elven
Цитата(Leorec)
Долго просматривал форум решил за регистрироватся,но пока на распутье(что именно брать)...


почитал распутье..надеюсь ты нас не покинешь biggrin.gif
Доктор Борменталь
Привет! Принимайте. Был Mitsubishi Lancer, в Лансер-клубе обитал. Теперь Megane универсал. Потихоньку привыкаю, 200 км пробег lol.gif На страничку заходил уже, но зарегистрировался только сегодня, Karlos_On ускорил процесс lol.gif
Elven
Цитата(Доктор Борменталь)
Был Mitsubishi Lancer. Теперь Megane универсал.


лансер меняют на меган? :shock:
поздравляю...надеюсь у нас тебе понравится...тем более универсалов еще вроде не было российских biggrin.gif
и как оно после настоящего японского автомобиля?
Доктор Борменталь
Elven Лансеру много лет было, но это настоящий японский автомобиль. Как наш автомат Калашникова, передёрнул и вперёд biggrin.gif А вообще, у меня Меган, это 12 машина. Но первая француженка lol.gif Универсалы я люблю по жизни, а EVO взял-бы для души, да пятаков не хватает lol.gif
Guide
Elven
А что Меган надо менять на Ланцер? Он же не с Бентли пересел smile.gif
Viktor
Цитата(Ирина)
Всем доброго времени суток!
Рулю на моей Ганюше чуть больше года.
Накатала 25,000км и всем, в принципе, довольнаsmile.gif


Ганюша smile.gif пока такого имени здесь еще небыло smile.gif
Вэлкам smile.gif
Shaitan
Привет, господа и дамы! biggrin.gif Зарегистрировался! Принимайте в обчество! Сплуатирую "МЕГАН" с сентября 2006. Пока ндравится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
JAGR
Цитата(Shaitan)
Привет, господа и дамы! biggrin.gif Зарегистрировался! Принимайте в обчество! Сплуатирую "МЕГАН" с сентября 2006. Пока ндравится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Привет! Вливайся.....)))
Лидия
Цитата(Shaitan)
Привет, господа и дамы! biggrin.gif Зарегистрировался! Принимайте в обчество! Сплуатирую "МЕГАН" с сентября 2006. Пока ндравится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Добро пожаловать!Пополнению всегда рады! :180
ragli
Всем приветики biggrin.gif !!!!
Езжу на Мегане уже 1,5 года, машинка нравится очень!!!!!!
На сайт наткнулась случайно, здорово придумано biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!!!
Нехочуха
Цитата(ragli)
Всем приветики  :D !!!!
Езжу на Мегане уже 1,5 года, машинка нравится очень!!!!!!
На сайт наткнулась случайно, здорово придумано  :D  :D  :D !!!!!!


Здаров! Вливайся!
Base
Всем привет. Форум почитываю давно , но зарегился тока сейчас.Машинку взял месяца 2 назад , пока только положительные эмоции. lol.gif
Лидия
Цитата(Base)
Всем привет. Форум почитываю давно , но зарегился тока сейчас.Машинку взял месяца 2 назад , пока только положительные эмоции. lol.gif

Привет привет!Добро пожаловать!Всегда рады! biggrin.gif
Нехочуха
Цитата(Base)
Всем привет. Форум почитываю давно , но зарегился тока сейчас.Машинку взял месяца 2 назад , пока только положительные эмоции. lol.gif


Привет, привет. Ряды меганавтов пополняются, а это приятно.

Убедитиельная просьба ко всем вновь вступившим в клуб: прописывайте пожайлуста в вашем профиле место вашего проживания, а в подписи характеристики вашего авто. Это поможет остальным более эффективно отвечать на ваши вопросы.
Base
Спасибо за гостеприимство smile.gif
ragli
Цитата(Нехочуха)
Цитата(ragli)
Всем приветики biggrin.gif !!!!
Езжу на Мегане уже 1,5 года, машинка нравится очень!!!!!!
На сайт наткнулась случайно, здорово придумано biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!!!


Здаров! Вливайся!


Спасибки. Вливаюсь по-тихоньку. biggrin.gif
i1
Цитата(Нехочуха)
...а в подписи характеристики вашего авто. Это поможет остальным более эффективно отвечать на ваши вопросы.


Посмотрел на характеристики авто Нехочухи...
Растерялся... :?
Клавдий
Всем добрый день и удачи на дороге! Сегодня в 11-30 стал Меганавтом. Меган 2 2006, цвет - брызги шампанского. За всех членов клуба вечером подниму бокал. Беларусь Минск.
Camper
[quote=Нехочуха]Убедитиельная просьба ко всем вновь вступившим в клуб: прописывайте пожайлуста в вашем профиле место вашего проживания, а в подписи характеристики вашего авто. Это поможет остальным более эффективно отвечать на ваши вопросы.
Может подскажешь как туда. в подпись, вставить картинку авто.Заранее благодарю.
JAGR
Цитата(Клавдий)
Всем добрый день и удачи на дороге! Сегодня в 11-30 стал Меганавтом. Меган 2 2006, цвет - брызги шампанского. За всех членов клуба вечером подниму бокал. Беларусь Минск.

Заполни инфу и данные об авто....
а так велкам
Dak
Цитата(Camper)
Может подскажешь как туда. в подпись, вставить картинку авто.Заранее благодарю.


Таким же способом, как и картинку в сообщение вставить. Только в профиле.
Camper
Цитата(Dak)
Цитата(Camper)

Может подскажешь как туда. в подпись, вставить картинку авто.Заранее благодарю.


Таким же способом, как и картинку в сообщение вставить. Только в профиле.


А где накопать ссылку на мою конфигурацию не подскажешь?
Dak
Отличие только в цвете, скопировать у кого-нить и к себе вставить..
alkypperoe
ВСЕМ ПРИВЕТ С "ВЕКТРА-КЛУБА"! biggrin.gif
Вот теперь я переметнулся к Вам! Честно скажу, что переметнулся сначала только привлечённый невысокой стоимостью автомобиля б/у. Но теперь я просто ОЧАРОВАН автомобилем! Хотя "опель" всё-таки бережно храню в сердце!
Реношку взял "первую", 1999 г.в. Очень радует! Только ездит, конечно, как "овощ" (1,6л :( ). Но мне надо было немножко "остыть", я даже доволен! Сейчас скоростной режим соблюдаю АБСОЛЮТНО! biggrin.gif

PS: фотка "Реноши"
Лидия
Цитата(alkypperoe)
ВСЕМ ПРИВЕТ С "ВЕКТРА-КЛУБА"! biggrin.gif
Вот теперь я переметнулся к Вам! Честно скажу, что переметнулся сначала только привлечённый невысокой стоимостью автомобиля б/у. Но теперь я просто ОЧАРОВАН автомобилем! Хотя "опель" всё-таки бережно храню в сердце!
Реношку взял "первую", 1999 г.в. Очень радует! Только ездит, конечно, как "овощ" (1,6л :( ). Но мне надо было немножко "остыть", я даже доволен! Сейчас скоростной режим соблюдаю АБСОЛЮТНО! biggrin.gif

Рады приветствовать!Вливайтесь!Еще один М1! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dak
Привет!!
Вливайся)))

Вопрос: А за кого болеть то будешь??? lol.gif

/forum/viewtopic.php?p=62942

Первая игра с Вектрой wink.gif
alkypperoe
Цитата(Dak)
Привет!!
Вливайся)))

Вопрос: А за кого болеть то будешь??? lol.gif

/forum/viewtopic.php?p=62942

Первая игра с Вектрой wink.gif


Пока "вектра" не продана, то разочек за них поболею ... Тем более, что "вектра-воды" вполне могут выиграть. У нас там серьёзная команда, тренировки и всё такое... :wink:
Артем
Цитата(Camper)
А где накопать ссылку на мою конфигурацию не подскажешь?

Цвет: http://www.zhker.com/meg/colors
Комплектация: http://www.zhker.com/meg
Лидия
Цитата(Артем)
Цитата(Camper)
А где накопать ссылку на мою конфигурацию не подскажешь?

Цвет: http://www.zhker.com/meg/colors
Комплектация:http://www.zhker.com/meg

А для М1 есть?Буду очень признательна!
ZOOMer
Цитата(Лидия)
Цитата(Артем)
Цитата(Camper)
А где накопать ссылку на мою конфигурацию не подскажешь?

Цвет: http://www.zhker.com/meg/colors
Комплектация:http://www.zhker.com/meg

А для М1 есть?Буду очень признательна!

Для М1 нет однозначно,ибо делалось давно...а сейчас zhker.а с нами на форуме нету.... :cry:
Лидия
Цитата(ZOOMer)
Для М1 нет однозначно,ибо делалось давно...а сейчас zhker.а с нами на форуме нету.... :cry:

Эх не везет!Точно придется самой рисовать...поеду в поле, поставлю...и вперед... :roll:
Артем
Цитата(Лидия)
Цитата(ZOOMer)
Для М1 нет однозначно,ибо делалось давно...а сейчас zhker.а с нами на форуме нету.... :cry:

Эх не везет!Точно придется самой рисовать...поеду в поле, поставлю...и вперед... :roll:

Рисуй сразу в разных цветах и комплектациях, можно будет продать единомышленникам biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2013 IPS, Inc.