Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анна Чапмен- герой?
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Командир БЧ-2
Высшая награда- это звезда Героя? Или я ошибаюсь?


— 18.10.2010 17:52 —
Медведев вручил высшие госнаграды ряду сотрудников СВР

Президент России Дмитрий Медведев наградил высшими государственными наградами сотрудников Службы внешней разведки, в том числе вернувшихся летом из США.
Как сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, «сегодня в Кремле прошла церемония вручения высших государственных наград ряду сотрудников СВР, в том числе разведчикам, работавшим в США и вернувшимся в июле в Россию». ИТАР-ТАСС

«В Кремле прошла церемония вручения высших государственных наград ряду сотрудников СВР, в том числе разведчикам, работавшим в США и вернувшимся в июле в Россию», - сказала она, передает «Интерфакс».



.......Они признали вину в незарегистрированной деятельности в пользу России. Кроме того, согласно сделке с правосудием, назвали свои истинные имена: Владимир и Лидия Гурьевы, Михаил Куцик и Наталия Переверзева, Андрей Безруков и Елена Вавилова, Михаил Васенков и Вики Пелаез, Анна Чапман и Михаил Семенко.

После этого десять «русских шпионов» были депортированы из Нью-Йорка в Москву. В обмен на это российские власти отпустили находившихся в тюрьме по обвинению в шпионаже Александра Запорожского, Геннадия Василенко, Сергея Скрипаля и Игоря Сутягина, помилованных президентом Дмитрием Медведевым. Власти двух стран уже поспешили приписать удачную и мгновенную сделку успехам «перезагрузки».
Prepod
За провал - награждают? wacko.gif
megaman 59
Звезда Героя давно потеряла свой былой вес. Часто присваивают исходя скорее из политических интересов, подозреваю, что и за деньги.
Кто такая Чапмен даже не знаю. Тусовщица вроде?
Vasily Chapayev
Ну а что тут такого?
Мериканцы поди тоже своих как то наградами отметили, тех кто им Союз разваливал то smile.gif !
Командир БЧ-2
Цитата(megaman 59 @ 18.10.2010, 18:03) *
Кто такая Чапмен даже не знаю. Тусовщица вроде?

Одна из десяти высланных.
kdimkin
одного не могу понять..зачем вся эта информация через СМИ выдается, чтобы было о чем народу на лавочке поговорить?

ну наградили - "ура!" кого, за что конкретно же в таких случаях не говорят, зачем тогда вообще это делать достоянием гласности..
Командир БЧ-2
Цитата(kdimkin @ 18.10.2010, 18:18) *
одного не могу понять..зачем вся эта информация через СМИ выдается, чтобы было о чем народу на лавочке поговорить?

ну наградили - "ура!" кого, за что конкретно же в таких случаях не говорят, зачем тогда вообще это делать достоянием гласности..

Ну лучше о наградах, чем о похоронах.... smile.gif
Командор
Орден Сутулова, деревянный, во всю спину, подходит прям в точку. И электричку навстечу...
kdimkin
Цитата(Командир БЧ-2 @ 18.10.2010, 19:19) *
Ну лучше о наградах, чем о похоронах.... smile.gif

Да уж лучше бы молчали, а то никаких официальных заявлений, про то, что, например, "задачу минимум выполнили, ура товарищи!!! ("мол вышел пролетарский кукишь Бонну" (с))"
или там "провалили, конечно, но вышли из ситуации достойно" и т.д.,
а получается с одной стороны огласку общемировою дали,
ВВП спел с ними "с чего начинается Родина",
теперь ДАМ "наградил",
а страна так и не знает за что... ну не по-человечески!!! rofl.gif

что-то все последние решения сверху неподвластны логике... с точки зрения простого обывателя... )
megaman 59
Цитата(kdimkin @ 18.10.2010, 21:28) *
Да уж лучше бы молчали, а то никаких официальных заявлений, про то, что, например, "задачу минимум выполнили, ура товарищи!!! ("мол вышел пролетарский кукишь Бонну" (с))"
или там "провалили, конечно, но вышли из ситуации достойно" и т.д.,
а получается с одной стороны огласку общемировою дали,
ВВП спел с ними "с чего начинается Родина",
теперь ДАМ "наградил",
а страна так и не знает за что... ну не по-человечески!!! rofl.gif

что-то все последние решения на верху неподвластны логике... с точки зрения простого обывателя... )

Да нас с вами давно уже ни за ..... не считают. Главенствует правило "жираф большой, ему видней."
Командир БЧ-2
Цитата(kdimkin @ 18.10.2010, 18:28) *
Да уж лучше бы молчали,

Американцам все равно, а разведчикам- приятно....
kdimkin
Цитата(Командир БЧ-2 @ 18.10.2010, 19:31) *
Американцам все равно, а разведчикам- приятно....

так вот, если все равно, дайте повод и простым людям порадоваться, праздник объявите, например, "день взятия... разведчика" good.gif
kdimkin
Цитата(megaman 59 @ 18.10.2010, 19:31) *
Да нас с вами давно уже ни за ..... не считают. Главенствует правило "жираф большой, ему видней."

Да, далеки, далеки верхи от народа:
что картошка, лучше "плодоносит", если ее поливать - это им в новинку,
а снятие мэра столицы, награждение раскрытых разведчиков.. это можно и не "объяснять", тут как бы всем все понятно lol.gif
vitaly
Цитата(kdimkin @ 18.10.2010, 19:43) *
Да, далеки, далеки верхи от народа:
что картошка, лучше "плодоносит", если ее поливать - это им в новинку,
а снятие мэра столицы, награждение раскрытых разведчиков.. это можно и не "объяснять", тут как бы всем все понятно lol.gif

Они и о пробках в Москве никогда не знали вдруг кто-то темку замутил мол неплохо ТТК построить бабла на распил пустить вот и понравилось теперь ЧТК .....интересно что там такого натворил Ходорковский что ему еще 20 лет впаривают неужели всю нефть за рубеж вывез?
fox
Просто все делается для засирания мозгов нашим простым людям. Посмотрите , что показывают по ТВ??? Одни дебильные сериалы и криминальные сводки для устрашения... суккккииии!!!!!!!!!!! diablo.gif
Natatoli4
От всей этой истории весьма дурно пахнет bad.gif , а настоящую правду, Бог даст, может внуки узнАют... pardon.gif
Барс
Цитата(megaman 59 @ 18.10.2010, 21:03) *
Звезда Героя давно потеряла свой былой вес. Часто присваивают исходя скорее из политических интересов, подозреваю, что и за деньги.
Кто такая Чапмен даже не знаю. Тусовщица вроде?

Ну вобщем то почти тридцать тыщ ежемесячно монетизации. Вот вам и вес.
ANt1k
Где можно взять их фото и биографию?
дайте ссылку...
vitaly
Тут думаю дело в другом, завод Гос знак шлепает награды Героя, а тут отменили награды Космонавтам мол они не такие уж и героические ребята вот остался неликвид.....
ss_2003
таких героев - лес валить
ValeryK
Цитата(ANt1k @ 18.10.2010, 23:20) *
Где можно взять их фото и биографию?
дайте ссылку...


Чапмен вроде как шпиёнка.
Брала у чужих, давала своим... информацию...

Какую, никто не знает, потому что судя по тем людям, с которыми она "общалась", никто ничего ценного и не знал... pardon.gif
Dimara
Цитата(ANt1k @ 18.10.2010, 21:20) *
Где можно взять их фото и биографию?
дайте ссылку...

Херой блин

Командор
И тут СИСЬКИ!
ktchp
как бы опять негодуя - СИСЬКЕ в отаке
Sanitar
Ну, теперь то понятно. На такую грудь разве откажет себе в удовольствии Президент повесить орден?! И, поправить его еще несколько раз, чтоб висел покрасивше и поровнее smile.gif
Andi
Еще пара-тройка "таких героев" и я вАААще ниче не буду понимать в этой жизни. Куда мы катимся? Шлюшке-обыкновенной вешают героя...я в шоке...
Sanitar
Кто знает, может она там ТАКОЕ сделала... smile.gif Как в анекдоте: "... сколько же он денег везёт?"
MiCo
Цитата(Andi @ 20.10.2010, 12:12) *
Еще пара-тройка "таких героев" и я вАААще ниче не буду понимать в этой жизни. Куда мы катимся? Шлюшке-обыкновенной вешают героя...я в шоке...

А имея в героях генерала Рамзана Кадырова Вам было все ясно.
Яка страна такие и герои.

Анекдот надеюсь в тему.
Место действия - Украина. Стоит свинарник. Рядом на лавочке сидят два хохла. Пролетает кукурузник, падает на свинарник, взрыв, дерьмо летит в одну сторону, свиньи в другую... Хохол говорит второму: "Вот бачишь, кум, яка страна - таки и терракты!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.