Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теплый паркинг
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > В помощь новичку
Yafarkin
Сейчас планирую ставить машину на работе в теплый (+17) подземный паркинг. Стоит ли это делать зимой? Резкий перепад температур (скажем с -20 в +17 и наоборот), возможное гниение кузова (правда у нас в Тольятти дороги все таки не как в Москве химией поливают).
С другой стороны - прогретый двигатель и коробка, пуск при плюсовой температуре?...
Dimara
А что тут думать то, ставить и все
Мегану коррозия не грозит
Барс
Цитата(Yafarkin @ 11.11.2010, 12:32) *
Сейчас планирую ставить машину на работе в теплый (+17) подземный паркинг. Стоит ли это делать зимой? Резкий перепад температур (скажем с -20 в +17 и наоборот), возможное гниение кузова (правда у нас в Тольятти дороги все таки не как в Москве химией поливают).
С другой стороны - прогретый двигатель и коробка, пуск при плюсовой температуре?...

Ну перепады температуры конечно ни есть гуд. Но опять же антикоррозийная защита у европейцев на высоте , так что ничего не будет. Но минус один всётаки есть ,это конденсат в топливном баке , так что будьте готовы применять присадки или спирт для удаления оного из бака.
vitaly
Нужно рассматривать собственный комфорт, у меня правило: Машина для МЕНЯ а не я для машины!!! Мне абсолютно пох. что чувствует ее железный организм а если у него появятся дырки то в дело вступит шпаклевка и баллончик с краской и ......в комиссионку.
Меня конечно умиляет забота об авто ....а садясь в холодную машину жо.....ну дело ваше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.