Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой конь пал в неравном бою
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Кубанская ячейка > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
Mihey
Разбили мою маФынку, вернее помогли разбить. Теперь я не мегановод. Ездил смотрел на 3 меганы, по сравнению со 2 меганом - фуфло полное! И безумно дорогие! В итоге взял форд фокус.
KVN_RUS
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 12:07) *
Разбили мою маФынку, вернее помогли разбить. Теперь я не мегановод. Ездил смотрел на 3 меганы, по сравнению со 2 меганом - фуфло полное! И безумно дорогие! В итоге взял форд фокус.


Сочувствую.
Вам не повезло сразу 2 раза.
Mihey
Это почему 2 раза?
Asur
+1
Мне тоже 3ий меган в сравнении со 2ым не понравился.
А чего не опель астра? Или фокус сильно бюджетнее выходил smile.gif
747
так может это и к лучшему то.

www.krasnodar.ffclub.ru
форум фокусников краснодара
747
нэт тупит что то. посты дублирует
Командир БЧ-2
Цитата(Asur @ 17.11.2010, 11:14) *
Мне тоже 3ий меган в сравнении со 2ым не понравился.

Третий Меган- замена Логану, а никак не Мегану 2.
Mihey
Цитата(Asur @ 17.11.2010, 12:14) *
+1
Мне тоже 3ий меган в сравнении со 2ым не понравился.
А чего не опель астра? Или фокус сильно бюджетнее выходил smile.gif

И бюджетнее и быстрее! Астру надо было бы ждать 2-3 месяца минимум, а пока мне страховая выплатила деньги и пока я продал машину, прошло 2 месяца. Общественный транспорт достал!

Цитата(747 @ 17.11.2010, 12:17) *
так может этои к лучшему то.

www.krasnodar.ffclub.ru
форум фокусников краснодара



Я хоть теперь на фокусе, но мегановодов не брошу! Очень мне нравился меган, а новых таких уже нет!
Путник
Надо было тогда брать бу М2 посвежее!
747
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 12:19) *
Я хоть теперь на фокусе, но мегановодов не брошу! Очень мне нравился меган, а новых таких уже нет!

так ведь и не кто и не говорит то бросать. drinks.gif с покупой Вас drinks.gif
ужо обмыли колеса то?
KVN_RUS
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 12:13) *
Это почему 2 раза?


Ну с первым разом надеюсь что понятно? :(.
Ну а второй раз это покупка Фокусного Форделя :(

Зы . Только не понятно при чём тут Меган 3 когда Вам не повезло во 2-й раз?
Mihey
Цитата(747 @ 17.11.2010, 12:22) *
так ведь и не кто и не говорит то бросать. drinks.gif с покупой Вас drinks.gif
ужо обмыли колеса то?

Спасибо! Обмыл!
Теперь только 2 небесно-голубых мегана в городе. Хотя когда мой востановят...

Сочувствую я будущему владельцу! Наверняка подушки не поставят
MiCo
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 12:07) *
Разбили мою маФынку, вернее помогли разбить. Теперь я не мегановод. Ездил смотрел на 3 меганы, по сравнению со 2 меганом - фуфло полное! И безумно дорогие! В итоге взял форд фокус.



Цитата(KVN_RUS @ 17.11.2010, 12:25) *
Зы . Только не понятно при чём тут Меган 3 когда Вам не повезло во 2-й раз?

Патаму, што фуфло полное
Десять раз повторить надо, чтоб учитель усвоил урок.
Mihey
Цитата(Путник @ 17.11.2010, 12:21) *
Надо было тогда брать бу М2 посвежее!

Новая - есь новая!

Цитата(KVN_RUS @ 17.11.2010, 12:25) *
Ну с первым разом надеюсь что понятно? :(.
Ну а второй раз это покупка Фокусного Форделя :(

Зы . Только не понятно при чём тут Меган 3 когда Вам не повезло во 2-й раз?

Я пока ничего плохово в нём не вижу! Нормальная цена и хорошая комплектация.

И езжу к сведению некоторых, я нормально. 11 лет стажа. Ни разу не был виновником аварии.
MiCo
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 12:48) *
И езжу к сведению некоторых, я нормально. 11 лет стажа. Ни разу не был виновником аварии.

Да не обращайте Вы внимания.
Сему персонажу, за каждый впаренный члену клуба автомобиль марки Рено, автофрамос отстегивает бабос.
Вот парень и расстроился.
ЗЫ. Не всякая авария зависит от стажа. Мне вьехали в багажник на стоящем светофоре.
Авиатор
А что все так Меган 3 хаете? Хорошая, стильная машина. Что вы можете сказать плохого?
Я в ней сидел, приятно, качественно, удобно. Единственно, что не понравилось, так это, на мой взгляд, меньше пространства. Но это все-таки хетч. Тест драйв не делал, так как не имеет смысла, второй раз рено такого же класса брать не буду. Либо классом выше, либо вседорожник какой нибудь.
З.Ы. Сценик очень пригляделся. good.gif Но ценник с вариатором bad.gif
Командир БЧ-2
Цитата(Авиатор @ 17.11.2010, 12:11) *
А что все так Меган 3 хаете? Хорошая, стильная машина. Что вы можете сказать плохого?

Как сказал Сергей Сергеевич Паратов, кому то нравится арбуз, а кому то - свиной хрящик.....
Gosto
Фигасе, оглянуться не успел. shok.gif
MiCo
Цитата(Авиатор @ 17.11.2010, 13:11) *
А что все так Меган 3 хаете? Хорошая, стильная машина. Что вы можете сказать плохого?
З.Ы. Сценик очень пригляделся. good.gif Но ценник с вариатором bad.gif

Дизайн снаружи, на любителя. Мне нравиться.
Внутри мне тоже показалось тесновато.
Но дискус по причине старых и больных коробок АКПП, фазиков, сцеплений и возможно (сборка турция) опорников.
Но это личное мнение.
Denis_vp
Фокус нормальная машина, не слушайте никого, достойная замена Мегану 2.
ktchp
поздравляю с покупкой smile.gif чпокус хороший агрегат
сам хотел брать этим летом в трёхдверном исполнении с движком 1.8, но что от удержало

опшите машину какую купили
Калиостро
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 12:07) *
Разбили мою маФынку, вернее помогли разбить. Теперь я не мегановод. Ездил смотрел на 3 меганы, по сравнению со 2 меганом - фуфло полное! И безумно дорогие! В итоге взял форд фокус.
Привет Mihey! Чота аварийный очень тебе Меганчек достался. Поздравляю с новой тачкой drinks.gif
Mihey
Цитата(Калиостро @ 17.11.2010, 14:33) *
Привет Mihey! Чота аварийный очень тебе Меганчек достался. Поздравляю с новой тачкой drinks.gif

Пасибо! Ну да! После третьей аварии решил избавиться! У меня сложилось впечатление, что его сглазили!
albondin
Цитата(Asur @ 17.11.2010, 12:14) *
+1
Мне тоже 3ий меган в сравнении со 2ым не понравился.
А чего не опель астра? Или фокус сильно бюджетнее выходил smile.gif

Я бы тоже Астру взял, получше она получилась....
Олень
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 12:19) *
...
Я хоть теперь на фокусе, но мегановодов не брошу! Очень мне нравился меган, а новых таких уже нет!


Михей! Поздравляю!!! good.gif drinks.gif Как - с удачным разрешением страхового дела, так и - с покупкой! ...Когда обмывать будем wink.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif ? ...Не бросай нас, мы - тоже с Тобой! ...А ежели чего - так с ФордФокусКлубом у нас тоже есть связи.


Рассказывай, какая комплектация?
Mihey
Цитата(Олень @ 17.11.2010, 17:10) *
Михей! Поздравляю!!! good.gif drinks.gif Как - с удачным разрешением страхового дела, так и - с покупкой! ...Когда обмывать будем wink.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif ? ...Не бросай нас, мы - тоже с Тобой! ...А ежели чего - так с ФордФокусКлубом у нас тоже есть связи.


Рассказывай, какая комплектация?

Комплектация Titanium c 2 климатом ESP, музыкой, литьё 16, датчик, света и дождя, салонное электро зеркало, заводская сигналка. Короче стоит всё что может стоять на фокусе, кроме ксенона, люка и кожи.
Artur76
Цитата(KVN_RUS @ 17.11.2010, 12:09) *
Сочувствую.
Вам не повезло сразу 2 раза.

+1.
У меня знакомый тоже фокус купил, теперь он свой человек в Дженсере, короче говоря, почти плачет.Футбол.
747
Цитата(Artur76 @ 17.11.2010, 17:30) *
+1.
У меня знакомый тоже фокус купил, теперь он свой человек в Дженсере,

вот сколько есть знакомых, ну не кто сильно и не жалуется на авто. не критичен сильно то.

Цитата(Artur76 @ 17.11.2010, 17:30) *
короче говоря, почти плачет.Футбол.

если чел лох- то это судьба.

Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 17:29) *
Комплектация Titanium c 2 климатом ESP, музыкой, литьё 16, датчик, света и дождя, салонное электро зеркало, заводская сигналка. Короче стоит всё что может стоять на фокусе, кроме ксенона, люка и кожи.

а сборка какая? хэтч или седан. и фотка где?
Mihey
Цитата(747 @ 17.11.2010, 17:34) *
а сборка какая? хэтч или седан. и фотка где?


Сборка наша. Фотка будет позже, ещё не фоткал. Хеч, цвет Морело (вишнёвый металик)
albondin
Главное, что бы нравилась машинка и не ломалась! Мои поздравления! Удачи!
Авиатор
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 17:29) *
Комплектация Titanium c 2 климатом ESP, музыкой, литьё 16, датчик, света и дождя, салонное электро зеркало, заводская сигналка. Короче стоит всё что может стоять на фокусе, кроме ксенона, люка и кожи.


И сколько теперь это американское чудо стоит? Когда я выбирал что купить, то тоже зашел к фокусникам, но они за машину с АКПП такой ценник выставили, что сразу расхотелось даже ехать на тест-драйв.
Ну а там, мои поздравления, пусть машина служит верой и правдой и без каких либо приключений.
747
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 17:41) *
Сборка наша. Фотка будет позже, ещё не фоткал. Хеч, цвет Морело (вишнёвый металик)

а испанок не было? не очень хвалят рассейскую сборку. (ко все применимо авто)
Олень
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 17:29) *
Комплектация Titanium c 2 климатом ESP, музыкой, литьё 16, датчик, света и дождя, салонное электро зеркало, заводская сигналка. Короче стоит всё что может стоять на фокусе, кроме ксенона, люка и кожи.


Отличный выбор good.gif ! Сколько стоила? ...Коробка какая?
ValeryK
Цитата(Авиатор @ 17.11.2010, 15:11) *
А что все так Меган 3 хаете? Хорошая, стильная машина. Что вы можете сказать плохого?


Дык, понятно, что и хорошая, и стильная, и т.д.
Но если брать за точку отсчёта Меган2, то уже недостаточно хорошая и стильная...
Почему-то всем казалось, что это должна быть не эволюция, а "прыжок в космос" pardon.gif
KVN_RUS
За что лишили слова на пол дня?

За кэпа и его "пилу" для "распила" нефтепровода? Или за пальцваген и любителей женского футбола?
Mihey
Цитата(Олень @ 17.11.2010, 18:59) *
Отличный выбор good.gif ! Сколько стоила? ...Коробка какая?

650 тр 115лс ручка
Gosto
Цитата(ValeryK @ 17.11.2010, 19:09) *
Дык, понятно, что и хорошая, и стильная, и т.д.
Но если брать за точку отсчёта Меган2, то уже недостаточно хорошая и стильная...
Почему-то всем казалось, что это должна быть не эволюция, а "прыжок в космос" pardon.gif


Валерик, а дизайнеры, конечно, отстали от жизни? Или нужен совет Оленя типа отличный выбор. Что бы не выбрал Михей, надо же выслушать мнение, особенно тим-лидера, хотя такого и нет по сей день.
KVN_RUS
Цитата(ValeryK @ 17.11.2010, 19:09) *
Почему-то всем казалось, что это должна быть не эволюция, а "прыжок в космос" pardon.gif


А таковые имеются у других производителей? smile.gif

Зы. Ну может только поло и соплярис про которые стоит задуматься после М2. smile.gif
747
Цитата(ValeryK @ 17.11.2010, 19:09) *
Но если брать за точку отсчёта Меган2,

ну пипец прям. а что м2 верх эволюции? lol.gif
KVN_RUS
Цитата(747 @ 17.11.2010, 20:29) *
ну пипец прям. а что м2 верх эволюции? lol.gif


А Вы знаете машину лучше Мегана-2? (имеются ввиду из одноклассников и на момент её создания).
P@ROWOZZZ
ИМХО...ФФ2 м М2, одна фигня с разницей что одна фигня, французская, а другая полуроссийская. wacko.gif

З.Ы. Мне лично нравится ФФ2 ST. Его бы взял с удовольствием. good.gif
Муслим
Удачной и безаварийной эксплуатации! drinks.gif
Vinny
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 12:07) *
Разбили мою маФынку, вернее помогли разбить. Теперь я не мегановод. Ездил смотрел на 3 меганы, по сравнению со 2 меганом - фуфло полное! И безумно дорогие! В итоге взял форд фокус.

Посмотрел ... и вместо полного фуфла взял форд ... rofl.gif да еще фокус rofl.gif
Vinny
Цитата(Artur76 @ 17.11.2010, 17:30) *
+1.
У меня знакомый тоже фокус купил, теперь он свой человек в Дженсере, короче говоря, почти плачет.Футбол.


У нас, кстати, сменился корпоративный авто ... теперь это ФФ на аффтаме smile.gif так что скоро буду делиться болячками и косяками! Но, субъективно он на порядок лучше, чем пока еще используемые у нас 10-е Лансеры - убогие неудобные неуправляемые ведра со швейными машинками под капотом!
Олень
Цитата(Mihey @ 17.11.2010, 19:34) *
650 тр 115лс ручка

Повторюсь: выбот отличный! good.gif
КМС23region
Цитата(Artur76 @ 18.11.2010, 1:49) *
Так он далеко не лох (не хорошо так за глаза говорить про человека), просто ему есть с чем сравнивать, у него был Ланцер 9, по сравнению с ним он от Фокуса плачет.

Ну, значит,в чём-то не повезло ему pardon.gif Сделали машину на заводе "не в день Фокуса" rofl.gif rofl.gif У меня много фокусников знакомых ( на самых разных: и "простые", и купе, и ST, разных сборок, даже дизельный есть), ни один не плюётся и не плачет. Мегану в аналогичных версиях исполнения, на мой субъективный взгляд, уступают (конкретно двум нашим - в том числе и в надёжности), но в целом - машина как машина. Дай Бог, чтоб с Фокусом удачнее сложилось drinks.gif drinks.gif
747
Цитата(Gosto @ 18.11.2010, 1:30) *
Надо учить законы. Есть список товаров, которые не подлежат замене, среди них автомобили.

сам учи. то о чем ты гутаришь это о замене если тебе цвет или размер не подходит. а есть регламент, который определяет сроки ремонтов. а это уже другая опера.
kvazar
каждый кулик хвалит свое болото
Berg
Так будут фото или нет? Мне новый чпокус нравится, фары красиво сделали. Да и вообще зачетный машин, стоит гораздо дешевле опелей и рено. Будет возможность куплю чпокус good.gif
Плюх
Товарищ ездит на ФФ2 и не жалуется.
На вкус и цвет .... pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.