Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролик про идиота по имени Саша:))
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
ТоварищЬ
Наверное, любой из нас когда нибудь работал (или работает) на кого то. Вот и тут главный герой не исключение: купил снабженец комп для начальника и неугодил. А босс оказался конченым психопатом - с криком "Саша, я же просил моноблок!!))" - выкинул принесенный комп в окно и с матом напустился на снабженца.
В общем очень забавная тема))

http://www.youtube.com/watch?v=jIfxDhpBMog

Интересно, постановка это, или реальный случай?
almi
да может и реальный, кантуженных полно на земле. Мне рассказывали про одну нашу компанияю, где например програмист накосячил в программе, весь отдел выходит во двор, берут монитор провинившегося и молотком это монитор разбивают, а новый покупают из зп виновного, ппц. Или вызывает начальник к себе подчиненного, достает сто баксов, опускает в шредер и говорит это была твоя премия (если тоже провинился). Вот так, я бы таких сам бы молотком да по голове))))
Муслим
Монитор на голову директора одел бы!
ТоварищЬ
Цитата(almi @ 20.11.2010, 21:56) *
да может и реальный, кантуженных полно на земле. Мне рассказывали про одну нашу компанияю, где например програмист накосячил в программе, весь отдел выходит во двор, берут монитор провинившегося и молотком это монитор разбивают, а новый покупают из зп виновного, ппц. Или вызывает начальник к себе подчиненного, достает сто баксов, опускает в шредер и говорит это была твоя премия (если тоже провинился). Вот так, я бы таких сам бы молотком да по голове))))



Есть же кретины - деньги в шредер спускать.. Коли лишние - отдали бы в детский дом, ну или на благотворительность какую..
Сам в жизни видел пьяного дебила-москвича, который вышвырнул мобильник в Москву-реку rofl.gif

Цитата(Муслим @ 20.11.2010, 21:57) *
Монитор на голову директора одел бы!



Директор знает над кем можно поглумиться, а над кем нельзя.
Не думаю, чтобы он устроил такой прикол если бы Саша был ну, скажем, чеченцем. Да или просто здоровым парнем с чуством самоуважения.
Genad
А что, прикольный ролик)
Borat
На заре своей работоспособной жизни мой прямой руководитель сильно нахамил и можно даже сказать обидел, дал ему поддых (из соображений что на морде могут следы остаться). Через неделю стал его замом. Как в том фильме "Вот ты меня ударил и я тебя зауважал" (с). Правда через полгода примерно трест лопнул и все дружно пошли искать работу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.