Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ощущение что машину что то тормозит
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
Nikonvi123
Добрый день!

Сегодня обратил внимание, что рычаг заднего тормоза имеет люфт и что машину как будто что то держит сзади. По началу даже что то посввистовало. Может ли при ослаблении троса (или что там) заклинивать задние тормоза???
alcro27
Цитата(Nikonvi123 @ 29.11.2010, 11:14) *
Добрый день!

Сегодня обратил внимание, что рычаг заднего тормоза имеет люфт и что машину как будто что то держит сзади. По началу даже что то посввистовало. Может ли при ослаблении троса (или что там) заклинивать задние тормоза???

в сервис!!!
progon
а зачем в сервис, что именно нетак? просто у меня как будь тоже люфт есть на ручнике.
Nikonvi123
Не понятно, до этого он тоже был, но незначительный, может потому что на ночь оставил машину на ручнике (а сегодня мороз, может че нидь слетело и т.д. и т.п.). Вообщем сегодня люфтить стал больше (аж до появления сигнальной лампочки). Вообщем не хочется идти не подготовленным в сервис, сами понимаете, что разведут по полной....
Dimara
Такая же ерунда была вчера с утра, жена поставила вечером на ручник, я так понимаю примерзло там что то, поскольку накануне была дождливая погода, малость проехался вроде все Ок
Кстати почему тема в Сердечных делах?)))
Зяблик
Не надо зимой на ручник ставить.
А на сервис съезди, ну хотя бы длчя того что-бы машину отогреть. good.gif
zmisha
Цитата(Dimara @ 29.11.2010, 11:33) *
Кстати почему тема в Сердечных делах?)))

Человек близко к сердцу воспринял свою проблему. Не надо так огорчаться, будь проще!!! Сервис вас любит air_kiss.gif
Nikonvi123
Вообщем не знаю, до работы ехал 2 часа, ничего не отмерзло. Но это фигня получается зимой,то резинки скрипят на кочках (леж.полицейских), теперь ручники замерзают.
Зяблик
Цитата(Nikonvi123 @ 29.11.2010, 10:40) *
Вообщем не знаю, до работы ехал 2 часа, ничего не отмерзло. Но это фигня получается зимой,то резинки скрипят на кочках (леж.полицейских), теперь ручники замерзают.

А что должно отмерзнуть в дороге? Вы же не передние колодки заморозили. Задними колодками Меган тормозит только или принудительно или ну очень при резком торможении.
ktchp
Цитата(Dimara @ 29.11.2010, 13:33) *
Кстати почему тема в Сердечных делах?)))


может машинку сзади держит сердечно любящая тёща rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.