Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сделал сам
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Хобби
ravanusa
у друзей пылилось купленное до кризиса оборудование печка для производства триплекса и печка для фьюзинга, вот попробовал на нем поработать

тратата, тратата...наступает год кота..будущие магнитики металлическую поверхность

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


заготовка для часов
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


снеговик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

все стекло, красок не использовалось
Dimka1dav
Прикольные сувенирчики clapping.gif
Tazer
Ух ты!

А фьюзинг- на какую макс. поверхность рассчитан? Окно можно дома "зафьюзить"?


Получилось классно!
cucherena
Супер, очень прикольно.
Dimka1dav
С такой печкой можно не париться с падарками на NY, полезная штуковина на какуне праздников good.gif
ravanusa
Цитата(Tazer @ 1.12.2010, 17:12) *
Ух ты!

А фьюзинг- на какую макс. поверхность рассчитан? Окно можно дома "зафьюзить"?


Получилось классно!


зависит от размера печки... у нас где то 40*восеьдесят см. Можно просто фьюзинговые элементы на стекло приклеить...спецклей есть УФклей...или же можно триплекс художественный сделать
Tazer
Ух ты, а заказывать можно? и цена вопроса. Хочу себе на дачу пару окошек забабахать.
megaman 59
Дочка из керамопластики делает серьги и браслетики. Подруги не верят, что сама. Колись, говорят, где продают.
С подарками на НГ подругам нет проблем smile.gif
ravanusa
Цитата(Tazer @ 1.12.2010, 20:59) *
Ух ты, а заказывать можно? и цена вопроса. Хочу себе на дачу пару окошек забабахать.


цена вопроса будет зависеть что конкретно хотите. Технологий масса. Фирм в столице также масса. Правда цены в провинции ниже.
Есть вариант нанесения на стекле рисунка (хоть фото, хоть пейзаж) и потом запечь в триплекс. Мы экспериментировали запекали в стекло кусок материи-шторы, обои, листья деревьев, гербарий,есть специальные сеточки, получалось отлично. Не поленитесь погуглите про художественный триплекс и например стелянные двери (в дверях как раз приклеенный фьюзинг используется). К сожелению лимит прикрепленных изображений исчерпал, а так бы выложил фото стола - художественного триплекса.

У нас в городе один герой себе пейзаж с видом на море в окно заказал, правда заказывал в столице, заплатил бешенные бабки....просто про нас не знал....
Tazer
не надо прикреплять. www.radikal.ru- и сюда ссылка.
Женек М из М
Приколненько! good.gif
Главное необычно!
Henecol
А что за заготовка для часов? Туда просто потом механизм вставляется или как? С удовольствием заказал бы такое good.gif Правда, в одном экземпляре, не знаю, возможно ли это... pardon.gif
ravanusa
Цитата(Henecol @ 1.12.2010, 23:46) *
А что за заготовка для часов? Туда просто потом механизм вставляется или как? С удовольствием заказал бы такое good.gif Правда, в одном экземпляре, не знаю, возможно ли это... pardon.gif


это ручная работа, так что все в одном экземпляре pardon.gif
потом просто отверстие сверлится и сзади механизм крепится......размер же
стекла подложки 200на200 мм....в принципе под заказ можно сделать....


Цитата(Tazer @ 1.12.2010, 22:55) *
не надо прикреплять. www.radikal.ru- и сюда ссылка.


ок, завтра выставлю....
есть работы ..которые до меня делались...
megaman 59
Цитата(ravanusa @ 1.12.2010, 16:12) *
у друзей пылилось купленное до кризиса оборудование печка для производства триплекса и печка для фьюзинга,

Ацетиленовой горелкой не получится так оплавить?
ravanusa
Цитата(megaman 59 @ 2.12.2010, 1:07) *
Ацетиленовой горелкой не получится так оплавить?


нет это другая технология..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.