Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПИД - это сумасшедший бизнес
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Сердечные дела
BronVN
Форум что-то подзакис... Валерий поднимает со дна темы, стараясь мал, мал расшевелить... но... pardon.gif

Попалась в инете такая информация...

"СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова «заразиться» - невозможно..."

"Список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела (по данным журнала «Континуум»). В списке 62 пункта, мы же приводим наиболее понятные людям, не имеющим медицинского образования. 1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций. 2. Беременность (особенно у женщины, рожавшей много раз). 3. Переливание крови, особенно многократные переливания крови. 4. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ). 5. Грипп. 6. Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация. 7. Вакцинация от гриппа. 8. Вакцинация против гепатита В. 9. Вакцинация против столбняка. 10. Гепатит. 11. Первичный билиарный цирроз. 12. Туберкулез. 13. Герпес. 14. Гемофилия. 15. Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени).16. Малярия. 17. Ревматоидный артрит. 18. Системная красная волчанка. 19. Заболевание соединительных тканей. 20. Злокачественные опухоли. 21. Рассеянный склероз. 22. Почечная недостаточность. 23. Трансплантация органов. 24. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис. 25. Рецептивный анальный секс."


Далее вот... http://rifinfo.ru/news/16295

Букофф много, но прочитал с интересом...
ANt1k
Да все это уже давно знают. ))
СПИДа нет.
Dimara
Всегда найдется человек, который пойдет "против шерсти", сложно сказать права она или нет, поскольку не медик, время покажет
Ilya76
Не путайте сам имунодефицит - и вирус имунодифицита(живет и размножается только в клетках имунной системы) - его вызывающий!

СПИД вызывается в том числе и этим вирусом.

Такой вирус действительно существует, он был открыт в 1983 году.
astonmart
Кстати, сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом.
Nafanja
Цитата(Ilya76 @ 1.12.2010, 16:19) *
Не путайте сам имунодефицит - и вирус имунодифицита(живет и размножается только в клетках имунной системы) - его вызывающий!

СПИД вызывается в том числе и этим вирусом.

Такой вирус действительно существует, он был открыт в 1983 году.

Кем и где был открыт данный вирус?! Дайте достоверную информацию, или хоть ссылку.
BronVN
Цитата(astonmart @ 1.12.2010, 16:22) *
Кстати, сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом.


pardon.gif

На столе перекидной календарь... Там только "День воинской славы России - победа у мыса Синоп (1853 г.)

To: Nafanja

Саш, а челу пофиг, он наверняка даже ссылку в заглавном посте не удосужился прочитать...
Nafanja
Я уже давно читал про эти СПИД и ВИЧ. Написано всё красиво и вроде как успокаиваешься, что фигня всё это с вирусами, но... всё-равно, хер я попью из стаканчика чужого человека, или даже пожму руку инфицированнному. Страшно, пля! biggrin.gif
Gosto
Цитата(Nafanja @ 1.12.2010, 17:05) *
Я уже давно читал про эти СПИД и ВИЧ. Написано всё красиво и вроде как успокаиваешься, что фигня всё это с вирусами, но... всё-равно, хер я попью из стаканчика чужого человека, или даже пожму руку инфицированнному. Страшно, пля! biggrin.gif


А как же раньше стояли автоматы с газированной водой и одним граненным стаканом?
А как же бочки с квасом были?
А в ресторан тоже со своими приборами, бокалами/рюмками?

А я вот был в больнице, а рядом лежал парень ВИЧ-инфицированный. Был опрос кто с чем лежит. Он очень стесняясь, назвал вид гепатита. А медсестра на всю палату: ВИЧ, что ли? Так вот у него загноилась нога и прорвало гнойник. Он ступить не мог. Я пошел позвал медсестру. Она пришла, как увидела у кого, бросила ему бинты и сказала: сам себя обрабатывай. А он такой неприспособленный. Не получалось у него никак. Плюнул я, взял бинт и перевязал ему эту долбанную рану. У него аж слезы проступили. Ничо, живой я и кровь после этого сдавал на гепатит и на ВИЧ. Отрицательно.
Меня_зовут_Илья
Да конечно спид - это развод, как и птичий грип. И его нет. Все это выдумки.
Возможно это и так.
Только почему то Россия сейчас на первых местах в темпе распространении этой несуществующей болезни.
Как то так.,
SKE
Цитата(Ilya76 @ 1.12.2010, 16:19) *
Не путайте сам имунодефицит - и вирус имунодифицита(живет и размножается только в клетках имунной системы) - его вызывающий!

СПИД вызывается в том числе и этим вирусом.

Такой вирус действительно существует, он был открыт в 1983 году.

Просветите, пожалуйста, что за зверь такой - клетка иммунной системы?
Ilya76
Цитата(Nafanja @ 1.12.2010, 16:35) *
Кем и где был открыт данный вирус?! Дайте достоверную информацию, или хоть ссылку.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7

Цитата(SKE @ 1.12.2010, 17:28) *
Просветите, пожалуйста, что за зверь такой - клетка иммунной системы?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7 про клетки там тоже есть, и механизм воздействия вируса описан. Заметьте вирус четко описан и определён - считаю это доказательством его существования.
Nafanja
Цитата(Gosto @ 1.12.2010, 17:22) *
А как же раньше стояли автоматы с газированной водой и одним граненным стаканом?
А как же бочки с квасом были?
А в ресторан тоже со своими приборами, бокалами/рюмками?

В Советском Союзе не было секса - значит и СПИДа быть не могло. lol.gif
В ресторан, да, приходится жертвовать.
А если серьёзно, к примеру, почему нам противно жать руку человеку только что вышедшему из туалета, хотя мы даже не знаем, что он там делал. И в то же время не задаёмся вопросом при рукопожатии на улицу, а что человек этимми руками делам 2 минуты назад, когда я его не видел? Это обычная брезгливость к определённым вещам!!!
Gosto
Цитата(Nafanja @ 1.12.2010, 17:33) *
В Советском Союзе не было секса - значит и СПИДа быть не могло. lol.gif
В ресторан, да, приходится жертвовать.
А если серьёзно, к примеру, почему нам противно жать руку человеку только что вышедшему из туалета, хотя мы даже не знаем, что он там делал. И в то же время не задаёмся вопросом при рукопожатии на улицу, а что человек этимми руками делам 2 минуты назад, когда я его не видел? Это обычная брезгливость к определённым вещам!!!


Да, есть брезгливые люди. Меня на работе, например, вычислили тем, что когда мне предлагают чай и дают чашку, я сам того не замечая рассматриваю внутренность чашки. smile.gif

А про туалет вспомнил. Захожу в предбанник туалета, а оттуда выходит коллега, которого я еще не видел, и протягивает мне руку. Я ему: а руки помыть. А он мне - я член мою регулярно.
ANt1k
Если верить правилу распрастранения СПИДа, то им должен болеть, как минимум каждый 5й из нас....
Berg
Цитата(Gosto @ 1.12.2010, 17:22) *
А я вот был в больнице, а рядом лежал парень ВИЧ-инфицированный. Был опрос кто с чем лежит. Он очень стесняясь, назвал вид гепатита. А медсестра на всю палату: ВИЧ, что ли? Так вот у него загноилась нога и прорвало гнойник. Он ступить не мог. Я пошел позвал медсестру. Она пришла, как увидела у кого, бросила ему бинты и сказала: сам себя обрабатывай. А он такой неприспособленный. Не получалось у него никак. Плюнул я, взял бинт и перевязал ему эту долбанную рану. У него аж слезы проступили. Ничо, живой я и кровь после этого сдавал на гепатит и на ВИЧ. Отрицательно.

Уважаю. Пожал бы руку при возможности.


Нельзя так с людьми обращаться. Я общался с ВИЧ инфицированым, не шарахался от него, не делал его ущербным. С каждым может случиться даже случайно порезавщись.
ValeryK
Цитата(ANt1k @ 1.12.2010, 19:49) *
Если верить правилу распрастранения СПИДа, то им должен болеть, как минимум каждый 5й из нас....


А какие правила?

Насколько я знаю, он не передается ни рукопожатием, ни воздушно-капельным путём...
Это не корь, и не грипп, не так легко его подцепить...
trand
Цитата(Ilya76 @ 1.12.2010, 17:32) *
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%98%D0%A7 про клетки там тоже есть, и механизм воздействия вируса описан. Заметьте вирус четко описан и определён - считаю это доказательством его существования.



Хоть бы перед тем как спорить изучил тему, по которой хочешь предоставлять аргументы nea.gif

На той же википедии нашел статью, хоть и не считаю этот ресурс аргументом в споре
ANt1k
Цитата(ValeryK @ 1.12.2010, 18:23) *
А какие правила?

Насколько я знаю, он не передается ни рукопожатием, ни воздушно-капельным путём...
Это не корь, и не грипп, не так легко его подцепить...

секс.
в 0.05 % передаётся через презирватив
или что-то около того, точное число не помню.
ValeryK
Цитата(ANt1k @ 1.12.2010, 23:27) *
секс.
в 0.05 % передаётся через презервативили что-то около того, точное число не помню.


Не очень точное словосочетание - "через презерватив".

"Возможно заражение даже при использовании презерватива".

Согласитесь, это не одно и то же.


А вообще, два пути заражения:
- половой
- кровь
andy_bob
Намного опаснее гепатит. Чтоб заболеть гепатитом, достаточно укола, а чтоб ВИЧ нужно 5мл инфицированной крови по вене пустить. К тому же от спида никто не умер. Умирают от осложнений (пневмония, саркома и т.д.) на фоне выраженной имунносупрессии...
ANt1k
Действительно, были люди умершие от СПИДа???
andy_bob
При исследовании ВИЧ-инфицированного трупа непосредственную причину смерти ставлю обычно пневмонию (гнойную, сливную, пневмоцистную и др.) Бывало еще от туберкулеза. Для примера раньше писали диагноз так: "острая сливная гнойная пневмония на фоне выраженной имунносупрессии" К сожалению, у нас нет практики направлять на ВИЧ исследование кровь от трупа. Т.е. если человек при жизни не состоял на учете, то после смерти наврядли кто-то узнает...
megaman 59
Уже декабрь, а что-то нового звериного гриппа не придумали к сезону. smile.gif
Gosto
Цитата(megaman 59 @ 1.12.2010, 22:36) *
...что-то нового ... гриппа не придумали ...


Его BronVN придумал на форуме конкретно. Ведь он зверем смотрит на все. wink.gif
ktchp
если уж на то пошло то заразится можно и без секса smile.gif вы можете целоватся с человеком инфицированным ВИЧ/СПИД при этом у него будут ранки во рту

вы моежете одеть 20 презервативов а во время секса она/он вас поцарапает в порыве страсти, что тоже может закончится плачебно

единсвенное что может убереч от этой (не)существующей беды - это постоянный проверенный партнер

желаю вам и вашим близким да и всем живущем на земле никогда не сталкиваться с ВИЧ/СПИД smile.gif всем мир
Prepod
и эта тема в "Сердечных делах" wacko.gif Вообще ветку запоганили. Где сексуальные фотки меганаффток, где 90-60-90, где же фетиши...эх, все быльем поросло....а такая ветка классная была cray.gif
BronVN
Цитата(Prepod @ 2.12.2010, 10:21) *
и эта тема в "Сердечных делах" wacko.gif Вообще ветку запоганили.


Млин! Лоханулся, когда открывал... pardon.gif Что-то в упомянутом разделе читал, а потом на кнопку новая тема... Прошу прощения... hi.gif

Админы, ПЛЗ, перенесите!!! clapping.gif

Цитата(Gosto @ 1.12.2010, 22:40) *
Его BronVN придумал на форуме конкретно. Ведь он зверем смотрит на все. wink.gif


Уточнение... Не на ВСЁ, а на бредятину в вАШЕМ исполнении... fool.gif
ukon-andrey
Цитата(Меня_зовут_Илья @ 1.12.2010, 17:28) *
Да конечно спид - это развод, как и птичий грип. И его нет. Все это выдумки.
Возможно это и так.
Только почему то Россия сейчас на первых местах в темпе распространении этой несуществующей болезни.


просто в России столько бабла, что все болезни вылечим lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.