Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос для мужчин ( а может и не только)
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Свободная зона > Юмор
Зяблик
Конечно сегодня не пятница. Но все же. clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Все ходят по лестницам, ездят на эскалаторах, лезут в транспорт и прочее.

Так вот. Уважаемые сэры, а не возникает ли желание посмотреть под юбку впереди идущей по лестнице/эскалатору, карабкающейся в автобус или просто стоящей на том же эскалаторе даме?
И как часто вы ловите себя на мысли, что даже вопреки желанию, а все-равно при возможности нет-нет да и "кинете взгляд". lol.gif
Хотя.... есть женщины которым женские "тайны" тоже покоя не дают wink.gif
Муслим
Я очень любознательный!)))
Эдик, как ты темы реальные плодить начал, что творится?smile.gif)

ktchp
всё очень рефлекторно происходит smile.gif бывает прям такая самуля пройдёт что прям УХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
cucherena
Видимо инстинкты у нас в крови))))
Prepod
а почему только под юбку? а как же вырез декольте? yahoo.gif Туда тоже надо смотреть lol.gif
Dimara
Ответил п.2 ,
Девушек с ... поперёк, еще не встречал)))
Судя по всему Зяблик, сегодня что то там увидел)))
Зяблик
Цитата(Prepod @ 2.12.2010, 10:21) *
а почему только под юбку? а как же вырез декольте? yahoo.gif Туда тоже надо смотреть lol.gif

Декольте, это декольте. Это другая тема. smile.gif
Berg
Не смотрю принципиально, я и так знаю что там. А вдруг транс окажется, это же какой удар по психике shok.gif
KVN_RUS
Цитата(Зяблик @ 2.12.2010, 11:06) *
Конечно сегодня не пятница. Но все же. clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Так вот. Уважаемые сэры, а не возникает ли желание посмотреть под юбку впереди идущей по лестнице/эскалатору..............


Помнишь как у О' Генри? smile.gif
Полковник относился к тому виду мужчин, который преклонялся перед любой юбкой...............вне зависимости от вида её материи и цвета.

Зы. Вот такой пунктик надо и добавить. smile.gif
EvgeniusGenius
Цитата(Berg @ 2.12.2010, 11:51) *
Не смотрю принципиально, я и так знаю что там. А вдруг транс окажется, это же какой удар по психике shok.gif

Это кстати интересно! Кто-нибудь видел "там" что-то необычное? Расскажите, интересно! smile.gif smile.gif smile.gif
fox
Происходит само-собой: или инстинктивно или рефлекторно lol.gif На уровне подсознания... wacko.gif

Цитата(EvgeniusGenius @ 2.12.2010, 11:57) *
Это кстати интересно! Кто-нибудь видел "там" что-то необычное? Расскажите, интересно! smile.gif smile.gif smile.gif


Как в фильме "Эйс Вентура. Детектив по розыску домашних животных-1" Там такое увидели многие... rofl.gif
Anttol
Под юбку.... Хм...
Вот вчера приехал в офис на Волгоградке. Время 9 утра. Ставлю машину вдоль дороги как и все. Думаю, надо бы пойти проведать корпоративный автотранспорт: завёлся или опять соляра в кисель свернулась. Подхожу к воротам ангара, а они запаркована Лачетти. Думаю, ну, мабыть клиенты уже с утра стоят.
Присмотрелся... Ан нет - парочка усиленно занимается поправлением демографической ситуации в стране!!!)))) Ну, или имитирует. Мадам была во всяком случае топлес..
Надо сказать, что дорога достаточно оживлённая: люди, машины каждую минуту снуют. Да и наши машины как раз за воротами готовились к выезду.
Пугать не стал. Оставил это на совести нашего водилы - отставного военного.. Вечером спросил - говорит, вначале не понял, думал, что показалось))))))) Кароче, вспугнул он их - так и не завершив начатое, уехали.
ЗЫ. Напоминает анекдот про цирк и "Кто здесь???"
ЗЫЫ. ТАк что даже и не знаю как голосовать - пункта такого нет)))))))))))))
Chaos
Когда перед тобой виляет обтянутая юбкой шикарнейшая попка... не до мыслей, просто наслаждаешься пейзажем biggrin.gif
BronVN
Ответил п.2... pardon.gif

Ничего не ожиданного ТАМ быть не должно, разве что далекоооооо раньше были недельки, теперь чаще стринги...
megaman 59
Может заглядывать под юбку и не красиво, но глазенки сами как-то фокусируются. Хотя думаешь в это время о каком-нибудь фазике... pardon.gif
ktchp
Цитата(megaman 59 @ 2.12.2010, 15:49) *
Может заглядывать под юбку и не красиво, но глазенки сами как-то фокусируются. Хотя думаешь в это время о каком-нибудь фазике... pardon.gif

Всё о РОССИИ ДУМАЕШЬ lol.gif
astonmart
Инстинктивно получается. Специально, например когда зеркало в ноге привязываешь, не заглядываю.
Sanitar
Предпоследний пункт. И впрямь инстинктивно.
Порой ловлю себя на мысли, что неприлично с моей стороны так поступать.
Но потом приходит мысль, что девушка, надевшая юбку, позволяющий заглянуть под нее, отдает себе отчет в том, что это неизбежно привлечет взгляды мужчин.
fox
Цитата(Sanitar @ 2.12.2010, 15:18) *
..... отдает себе отчет в том, что это неизбежно привлечет взгляды мужчин.


Так многие девушки специально для этого юбки и надевают... good.gif
ValeryK

Вроде бы всегда одно и тоже, а вгляд всё равно притягивается...
Инстинкт, безусловный рефлекс... pardon.gif
Хаски
У меня инстинктивно руки (и не только) туда тянутся.
Gosto
Цитата(Хаски @ 2.12.2010, 18:03) *
У меня инстинктивно руки (и не только) туда тянутся.


Теперь понятно, кто тебе ребро сломал.
Хаски
Цитата(Gosto @ 2.12.2010, 20:06) *
Теперь понятно, кто тебе ребро сломал.

Если быть точнее, то не КТО, а ЗА ЧТО.
Gosto
Цитата(Хаски @ 2.12.2010, 18:10) *
Если быть точнее, то не КТО, а ЗА ЧТО.


И какой ногой еще. С разворотом или прямым ударом. ОК?
Роман Александрович
Ну, реально это все на уровне инстинктов - как посмотреть на большое декольте или короткую юбку...
Хаски
Цитата(Gosto @ 2.12.2010, 20:12) *
И какой ногой еще. С разворотом или прямым ударом. ОК?

Был прямой удар правой.
Gosto
Цитата(Хаски @ 2.12.2010, 18:17) *
Был прямой удар правой.


А потом вниз головой, ЧМТ, ушиб копчика. Боже. Эьто я про лестницу. Эскалаторов у вас, небось, и нет?
driver2007
всегда обращаю внимание на красивых женщин
лицо, грудь, ножки, попа и т.д.
инстинкт ? Да
... а потом просто взгяд не хочется отрывать smile.gif

а есть еще такие, которые чувствуют на себе эти взгляды за собой, и им это нравится smile.gif
EgorS
Инстинкт. однако...
Муслим
А есть такие, что специально извиваются всем телом, чувствуя, что зацепила тебя капитально!
А потом, ты ей говоришь: терпи падла теперь, сама напросилась, никакого bomb.gif отдыха и никакого покоя, ты попалась!!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif rofl.gif
Юрий М63
П.2,, все на инстинкте!!
Муслим +1000,,
Malice
меня всегда женские задницы интересовали, и всегдя я смотрел и буду смотреть что же там под юбками)))))))
Gosto
Цитата(Malice @ 2.12.2010, 23:24) *
меня всегда женские задницы интересовали, и всегдя я смотрел и буду смотреть что же там под юбками)))))))


И как ты свои 100 кг наклонгяешь, чтобы подсмотреть? А тебе никто в таком состоянии ничего не предлагает? biggrin.gif
ValeryK

В настоящий момент п.1 и п.3 не нашли отклика в сердцах меганаффтов. smile.gif
Gosto
Цитата(ValeryK @ 2.12.2010, 23:35) *
В настоящий момент п.1 и п.3 не нашли отклика в сердцах меганаффтов. smile.gif


Надо же из себя мачо изобразить. А эти пункты не для них.
ValeryK



Странно, ещё никто ни одного фото в подтверждение своих слов не разместил... smile.gif

Цитата(Gosto @ 3.12.2010, 1:36) *
Надо же из себя мачо изобразить. А эти пункты не для них.


Это ближе к десткому саду или школе, под юбки заглядывать.
Помню, под лестницей старшекласниц караулили на переменках...
Gosto
Цитата(ValeryK @ 2.12.2010, 23:39) *
Это ближе к десткому саду или школе, под юбки заглядывать.
Помню, под лестницей старшекласниц караулили на переменках...


Тогда был интерес. Щас работает автомат. Никто уже ничего не хочет видеть. Но если что-то видно, почему бы и не посмотреть на это у других.
ветервголове
Глаза сами туда смотрят, даже когда я против lol.gif
Malice
Цитата(Gosto @ 3.12.2010, 0:35) *
И как ты свои 100 кг наклонгяешь, чтобы подсмотреть? А тебе никто в таком состоянии ничего не предлагает? biggrin.gif

я уже давно вешу всего 74 кг))) я как Джаред Лето (Глава 27) сначала набрал 35 кг а потом сбросил))
Max51
Дааа!!!!! good.gif
Gosto
Цитата(Malice @ 2.12.2010, 23:48) *
я уже давно вешу всего 74 кг))) я как Джаред Лето (Глава 27) сначала набрал 35 кг а потом сбросил))


Было столько много предложений, что похудел? biggrin.gif
Malice
Цитата(Gosto @ 3.12.2010, 0:53) *
Было столько много предложений, что похудел? biggrin.gif

много наклонов))))
Gosto
Цитата(Malice @ 3.12.2010, 0:03) *
много наклонов))))


И глубоких взглядов. Молодец. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.