Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомагнитола SONY CDX-GT427UE
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
Renovod35
Добрый вечер. На машине стоит магнитола SONY CDX-427UE плюс штатные динамики в передних дверях без пищалок на панели приборов. Звук конечно никуда не годиться. Я думаю всетаки магнитола нормальная. Хочу пставить колонки нормальные спереди и сзади, усилитель и может саб.Подскажите что можно выбрать для такой магнитолы, есть ли смысл в сабе, какой усилок поставить? Слушаю в основном диско. У нас в городе в установочном центре насчитали более 10т за средний комплект (я не потяну, максимум 5 т.)
romac
Считаю, что нереально купить комплект колонок, усилок и саб за 5000..
cannic
весной поставил вот такой http://magnitola.ru/Mystery-MBB-252A-p-5635.html
провода все шли в комплекте. магнитола такая же SONY CDX-GT427UE. долго аудио-доктором настраивал. в принципе потянет. когда сидят сзади, делаю саб потише. цена вопроса 4000. динамики и пищалки штатные.
Damir76
Если тяните максимум 5 тыров, то смысла что-либо менять нет - напрасно выкинутые деньги. Достойного звука вы не получите, если вообще что-то получите. Так что, чисто мое ИМХО, потратьте деньги на что-то более нужное и полезное.
Rival
Цитата(Renovod35 @ 16.1.2011, 17:50) *
Добрый вечер. На машине стоит магнитола SONY CDX-427UE плюс штатные динамики в передних дверях без пищалок на панели приборов. Звук конечно никуда не годиться. Я думаю всетаки магнитола нормальная. Хочу пставить колонки нормальные спереди и сзади, усилитель и может саб.Подскажите что можно выбрать для такой магнитолы, есть ли смысл в сабе, какой усилок поставить? Слушаю в основном диско. У нас в городе в установочном центре насчитали более 10т за средний комплект (я не потяну, максимум 5 т.)

Если такой расклад, то могу посоветовать: поставить пищалки в штатное место, можно штатные-проводка должна быть, установить колонки в задние двери. Звук будет ощутимо лучше, для не меломана вполне сойдёт. Далее заморачиваться с таким бюджетом смысла не вижу вообще.
yura163
Цитата(cannic @ 16.1.2011, 18:06) *
весной поставил вот такой http://magnitola.ru/Mystery-MBB-252A-p-5635.html
провода все шли в комплекте. магнитола такая же SONY CDX-GT427UE. долго аудио-доктором настраивал. в принципе потянет. когда сидят сзади, делаю саб потише. цена вопроса 4000. динамики и пищалки штатные.



Спасибо за коментарий.Инфа полезная.Тоже думаю себе воткнуть что нибудь такое.
cannic
Цитата(yura163 @ 16.1.2011, 20:15) *
Спасибо за коментарий.Инфа полезная.Тоже думаю себе воткнуть что нибудь такое.

главное, чтобы заднее стекло не вышлоsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
ЗЫ На зиму саб снимаю
yura163
Цитата(cannic @ 16.1.2011, 20:23) *
главное, чтобы заднее стекло не вышлоsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
ЗЫ На зиму саб снимаю



Будет возможность,проверим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.