Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор магнитолы 1DIN с выдвижным дисплеем...
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
145
Помогите выбрать магнитолу 1din с выдвежным дисплеем. с тв и двд.
sattv71
Пионер бери
Andi
Осенью поставил Пролоджи, блютуз, ДВД, ТВ, возможность подключения камеры заднего вида, навигации. Пока без нареканий.
Илья83
самый оптимальный выбор ПИОНЕР, остальные более дешевые мистери, пролоджи и тд. некачественный развод для понтов
Andi
Цитата(Илья83 @ 2.2.2011, 10:09) *
самый оптимальный выбор ПИОНЕР, остальные более дешевые мистери, пролоджи и тд. некачественный развод для понтов

При покупке смотрел еще и Филипс...не понравилось крепление манитора..."жиденькое" оно какое-то, Пионер подороже Пролоджи, а функции те же самые. Мистери не рассматривал из принципа, Пролоджи у меня еще и ДВД+ТВ переносной, для задних пассажиров, вполне устраивает и размер диагонали и качеством. НЕ РЕКЛАМА!
145
Цитата(Andi @ 2.2.2011, 9:39) *
Осенью поставил Пролоджи, блютуз, ДВД, ТВ, возможность подключения камеры заднего вида, навигации. Пока без нареканий.

манитор не перекрывает кнопки климата ? Качество звука не хуже стандартной ?
Andi
Цитата(145 @ 2.2.2011, 14:26) *
манитор не перекрывает кнопки климата ? Качество звука не хуже стандартной ?

Перекрывает (диагональ 7 дюймов)...как и любой другой будет перекрывать...но лично меня это не напрягает...я ежесекундно климатом не орудую...надо подрегулировать...сложил манитор. Качество не сравнимо с базовой, выходная мощность 4Х50 Вт. Передняя акустика у меня Бостон.
145
Цитата(Andi @ 2.2.2011, 14:32) *
Перекрывает (диагональ 7 дюймов)...как и любой другой будет перекрывать...но лично меня это не напрягает...я ежесекундно климатом не орудую...надо подрегулировать...сложил манитор. Качество не сравнимо с базовой, выходная мощность 4Х50 Вт. Передняя акустика у меня Бостон.

совместимы раземы? и работает подрулевой джойстик? цена магнитолы?
Andi
Цитата(145 @ 2.2.2011, 14:46) *
совместимы раземы? и работает подрулевой джойстик? цена магнитолы?

Какие разъемы? если магнитола работает значит совместимы..я ее не сам устанавливал...подрулевой джойстик сможно адаптировать (перепайка сопротивлений), я не стал делать (хотя и предлогали установщики), так как в дальнейшем при продаже авто поставлю обратно стнадартную, цена около 14 тыров. Считаю по наваротам и цене самым оптимальным выбором. Модель по моему 722Т, есть еще 719Т...но она постарее выпуском. Поюзай поиском в маркете...
Амулет
Цитата(Andi @ 2.2.2011, 10:39) *
Осенью поставил Пролоджи, блютуз, ДВД, ТВ, возможность подключения камеры заднего вида, навигации. Пока без нареканий.

при подачи сигнала с камеры заднего вида монитор выезжает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.