Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замена габаритных ламп на Меган 2
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
Илья83
Подскажите насколько сложна замена и как заменить лампочки габаритов?
Командир БЧ-2
А прочитать? Или только на слух?

/forum/index.php?...%EB%E0%EC%EF%FB
КМС23region
Цитата(Илья83 @ 3.2.2011, 21:40) *
Подскажите насколько сложна замена и как заменить лампочки габаритов?

Габаритов задних или передних? Фаза 1 или 2? Хэч, седан или универсал? Всё описано, неясности после прочтения можно уточнить, спросив в соответсв. теме. pardon.gif
Илья83
передних
КМС23region
Правый на фазе2 - из-под капота без проблем. Левый - по-сложнее: либо снимать аккум, либо изголяться из лючка в арке. На фазе 1 - из лючков в арках оба меняются, там габариты стоят в секциях ближнего света и из лючка добраться легко. Лампа бесцокольная, как в повторителях поворотников на ВАЗ 2109, 8-15 рублей на любом авторынке. Детали - в профильной теме. hi.gif
ius69
я себе взял комплект ламп ближнегосвета NightBlueWite, там в комплекте еще шли 2 лампы габаритов - светят ОФИГЕННО, чисто белым и габариты и ближний...только теперь ПТФ желтые напрягают
Антон $
Подскажите, а какой на габаритах патрон, а то фару расколол, взял б/у, а она без патрона...мож от какой нашей подойдет??
Связан как то передний габарит с задним?, а то задний тож не горит, а вместе с ним и подсветка магнитолы:((
andrey89
Цитата(ius69 @ 24.2.2011, 12:37) *
я себе взял комплект ламп ближнегосвета NightBlueWite, там в комплекте еще шли 2 лампы габаритов - светят ОФИГЕННО, чисто белым и габариты и ближний...только теперь ПТФ желтые напрягают


мне в сервисе тоже такие предлагали на меган
и на флю тоже )
неужели птф нет совсем белых? если не затруднит, скиньте, по возможности фотки вечерние с этими лампочками
PapiChulo
Цитата(andrey89 @ 11.6.2011, 3:11) *
мне в сервисе тоже такие предлагали на меган
и на флю тоже )
неужели птф нет совсем белых? если не затруднит, скиньте, по возможности фотки вечерние с этими лампочками


Есть на любые! Xenon effect ищите на h11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.