Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накрылись оба брелка сигнализации
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Вопросы по электрике
ADV
Сначала брелок просто не работал, потом поменял батарейку и загорелась лампочка, не гасла несмотря ни на какие либо нажатия кнопок.
Что за сигналка не знаю. Думаю что стояло то что ставили с салона. Брелок в форме квадрата(черный), углы закруглены. Две кнопки(чутка хромом отливают, блестят). Сзади наклейка с описанием возможных действий.

Что мне делать? Менять сигналку?

P.S. машина не заводилась. Думаю как раз из за сигналки ибо до этого работала исправно.
Tazer
Ехать к электрику, отключать ее нафиг, ездить на штатном ключе с ЦЗ...

Я так уже давно-давно ) Угнать его никто не угонит, а штатный иммоб вполне неплох.


Сигналку токо, брелок, заводить на прогрев и брелком закрывать двери и идти домой досыпать )
ADV
Цитата(Tazer @ 28.2.2011, 13:14) *
Сигналку токо, брелок, заводить на прогрев и брелком закрывать двери и идти домой досыпать )

А почему двухстороннюю с автозапуском не советуете?
Tazer
акпп?

на мкпп ни один нормальный электрик ставить не будет...
ADV
Цитата(Tazer @ 28.2.2011, 13:38) *
акпп?

на мкпп ни один нормальный электрик ставить не будет...

Странно.. пусть этот нормальный электрик цену поднимет.. к тому же вокруг полно машин с мкпп с автозапуском.
Tazer
я был на 4 сервисах (подарили пару лет назад) с автозапуском, никто не брался. У всех есть преценденты, когда "довольные" клиенты таранили с утра другие машины, и приходили "благодарить" установщиков. на МКПП автозапуск бред.

опять же. Если подходить с точки зрения безопасности, он подразумевает выключение иммобилайзера (или установку обманки). и машина становится беззащитной.

А так, выкиньте сигналку, и ездийте на ЦЗ с ключа.....
ADV
Цитата(Tazer @ 28.2.2011, 14:44) *
я был на 4 сервисах (подарили пару лет назад) с автозапуском, никто не брался. У всех есть преценденты, когда "довольные" клиенты таранили с утра другие машины, и приходили "благодарить" установщиков. на МКПП автозапуск бред.

опять же. Если подходить с точки зрения безопасности, он подразумевает выключение иммобилайзера (или установку обманки). и машина становится беззащитной.

А так, выкиньте сигналку, и ездийте на ЦЗ с ключа.....


Спасибо за отзыв, думаю что так и сделаю.
P.S. Обломно было по трассе ехать с орущей сигналкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.