Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Громкая связь своими руками
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
ukon-andrey
Вопрос к знатокам. Как сделать что бы мафон в AUX переходил однократным нажатием одной кнопки, и назад?
AnriSP
Через меню можно отключить ненужные источники сигнала. Например у меня отключено радио АМ и АUX
Почему бы не отключить всё кроме например СD и АUX pardon.gif Будет как Вы хотите crazy.gif
Antonio
Да, это единственный вариант.
PS Ещё можно сделать переход в AUX однократным нажатием одной кнопки, а обратно - однократным нажатием другой))
ukon-andrey
Я вообщем из старой БТ гарнитуры сделал сл. наушник вывел на АУХ, купил выносной микрофон на стайку. Всё работает гуд clapping.gif Вот теперь думаю кнопку взять/положить трубку вывести на подрулевой. т.е. нажал, мафон перешел в АУХ и трубка взялась.... только есть проблемка.. Если скажем играет радио и вставлен диск, то соответственно одним нажатием трубка возьмется, но вместо АУХ включиться диск, второе нажатие включит АУХ, но трубку я положу. Все идеально работает если диска нет. Нажал-трубка взялась и АУХ..поговорил...нажал-трубка положилась и опять радио!!!! Вот думаю может где в мафоне подпоять чего..

Да, есть вариант нажимать то одну, то другую (на подрулевом) но не есть гуд когда зазвонит тел вдумываться какую нажать... Если например звонок важный тыкнешь не ту... в панике ещё тыкнешь чтоб исправить... и сбросишь звонок.. а ты в лесу и бабки на телефоне закончились например...... вообщем нужна одна кнопка!
mido
Добрый день!
Был снят АКБ, после чего возникла проблема с сопряжением между мобильным тел. и магнитолой. При просьбе ввести код, ввожу 1111, выдает «устройство не может быть подключено» Тел. тот же самый, пробовал другие…
Была ли у кого такая проблема? Что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.