Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gislaved летний
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Шины, диски
hornet14
Не за горами лето. Скоро переходить на летнюю резину. Родной БРИДЖ заканчивается. В ЛЕНТЕ в продаже появился летний Gislaved Speed 616. Господа, кто нибудь, что нибудь может сказать про нее?
Vik-2304
я себе такие вот присматриваю
Кумхо
или
Мишка
всю голову сломал что брать
horus
Цитата(Vik-2304 @ 15.3.2011, 22:33) *
я себе такие вот присматриваю

Ездил где-то по году и на кумхе(КН15) и на мишлене, правда на разных машинах. Разницы не заметил.
PS:Хотя в принципе катался на нокиан, на гуде и даже на AVON. Сейчас два сезона на штатном бридже. Разница не критична
Max51
Вот только сегодня щупал этот Гиславед. Очень мягкая боковина: пальцами можно наизнанку вывернуть. Из вариантов "до первой ямы"
Borat
Я мишек взял, как во втором посте, тоже долго выбирал. Там где-то тема была про резину на этот сезон.
Vik-2304
я тут вот чего нашел

Шестое место (11-е в общем зачете) занимает «Мишлен» с шиной Energy Saver – энергосберегающей. При этом сам по себе результат неплохой (884 балла), но соотношение цена/качество самое разорительное (3,38). Оправданием этому могут служить сильные «антикризисные» позиции – топливная экономичность и ресурс.(тесты ЗА Рулем)
читаю тут: тест летн. шин
Borat
Я смотрел здесь http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/s...tyres/index.php кому верить-х.з.
Спрашивал у монтажников в центре, говорят, в этой цене все практически одинаково, типа выбирай что хошь не ошибешься.
horus
Цитата(Borat @ 16.3.2011, 0:09) *
типа выбирай что хошь не ошибешься.

Вот и я о том же))
Vik-2304
Цитата(Borat @ 16.3.2011, 0:09) *
Я смотрел здесь http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/s...tyres/index.php кому верить-х.з.
Спрашивал у монтажников в центре, говорят, в этой цене все практически одинаково, типа выбирай что хошь не ошибешься.

тест за 2008 год,давненько уже...
Кумхо КН-17 там всех бы наверно победила,а так согласен,что не возьми,одна фигня...
Rival
Цитата(Max51 @ 15.3.2011, 22:53) *
Вот только сегодня щупал этот Гиславед. Очень мягкая боковина: пальцами можно наизнанку вывернуть. Из вариантов "до первой ямы"

Незнаю как современный гиславед, но 4 года назад друг взял себе на ниссан гиславед летний-редкостная гадость, шумит, всплывает рано, управляется по мокрому асфальту ужасно(в сравнении с бриджем b700aq), а по прошествию месяца две грыжи на одном колесе:( Когда он сменил на бридж-сказал, что разница ОГРОМНА и теперь гиславед только зимний:)
Себе присматриваю резину, но неспешно:) начало сезона откатаю на старой резине, хотя вполне ещё сезон отходит...
Думаю в сторону конти премиумконтакт2 или бридж ER300
Vik-2304
Цитата(Rival @ 16.3.2011, 1:31) *
Себе присматриваю резину, но неспешно:) начало сезона откатаю на старой резине, хотя вполне ещё сезон отходит...
Думаю в сторону конти премиумконтакт2 или бридж ER300

вот и у меня так же,еще сезон мож походят,причем 2 балона нормуль,а другие 2 уже метки трет.
Просто щас цены поднимут на резину,как пить дать,а пока еще дешево...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.