Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребят прошу подскажие
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Обмен опытом > Аудиосистемы
lizik
Ребята приобрел себе прекрасный авто Рено Меган 1 купе! В нём стоит штатная магнитола которая воспроизводит только CD, подскажите пожалуйста как сделать что бы она читала мп 3 не заменяя её! и еще такой вопросик он потянет усилитель и саб!
igorman
ни как, заменить на другую или ФМ трансмитер.
lizik
Цитата(igorman @ 5.4.2011, 9:23) *
ни как, заменить на другую или ФМ трансмитер.

Блин заменять не хочется, сразу интерьеру настанет ппц =(
lehimys
Цитата(lizik @ 5.4.2011, 10:21) *
Ребята приобрел себе прекрасный авто Рено Меган 1 купе! В нём стоит штатная магнитола которая воспроизводит только CD, подскажите пожалуйста как сделать что бы она читала мп 3 не заменяя её! и еще такой вопросик он потянет усилитель и саб!



Есть такие штуки, называются аудиолинки, читают все от обычных флешек и SD карточек, до айподов и подобной ненужной херомантии. Вот только зачем, в городе я например слушаю радио, а на трессе мне и одного диска хватает. Под саб и усилитель надо полюбому менять магнитолу, штатная для этого не годится слишком слабая и глупая.
lizik
Цитата(lehimys @ 5.4.2011, 9:27) *
Есть такие штуки, называются аудиолинки, читают все от обычных флешек и SD карточек, до айподов и подобной ненужной херомантии. Вот только зачем, в городе я например слушаю радио, а на трессе мне и одного диска хватает. Под саб и усилитель надо полюбому менять магнитолу, штатная для этого не годится слишком слабая и глупая.

А где можно посмотреть про эти аудиолинки???!! Да как бы не знаю еще молодой наверное хочется погромче, получше, тем более таких авто в городе два всего мой второй!=)Хочу выделяться
barbosiaka
Цитата(lizik @ 5.4.2011, 10:30) *
А где можно посмотреть про эти аудиолинки???!! Да как бы не знаю еще молодой наверное хочется погромче, получше, тем более таких авто в городе два всего мой второй!=)Хочу выделяться


Выделяться лучше мозгами, а не долбо...бизмом в виде орущего пацанмобиля.
lehimys
Цитата(lizik @ 5.4.2011, 10:30) *
А где можно посмотреть про эти аудиолинки???!! Да как бы не знаю еще молодой наверное хочется погромче, получше, тем более таких авто в городе два всего мой второй!=)Хочу выделяться


Да я тоже не старый еще все 24 но как-то вот так...... http://www.audiolink.ru/category/renault/ Друг себе на аккорд купил, к него ченджер на 5 дисков и mp3 не читает, доволин до апупения.
lizik
Цитата(barbosiaka @ 5.4.2011, 9:34) *
Выделяться лучше мозгами, а не долбо...мом в виде орущего пацанмобиля.

Почему сразу так??? у меня отличный приятный саб всего на 600Вт Драгстер, он настроен моими друзьями с авто звука, перемотан и т.д ! что бы не лупило как вы выражайтесь а играло качественно, для меня а не для толпы

Цитата(lehimys @ 5.4.2011, 9:35) *
Да я тоже не старый еще все 24 но как-то вот так...... http://www.audiolink.ru/category/renault/ Друг себе на аккорд купил, к него ченджер на 5 дисков и mp3 не читает, доволин до апупения.

Ну не знаю, как говориться каждому своё! За ссылку огромное спасибо! Ценю помощь
barbosiaka
Цитата(lizik @ 5.4.2011, 10:38) *
как вы выражайтесь а играло качественно, для меня а не для толпы



Какое качество в МР3? Много найдете композиций с достаточно высоким битрейтом, чтобы можно было говорить о качестве?

Ну и конечно Саб - это главное. biggrin.gif Главное, чтобы бухало погромче.
Ничего, это возрастное, обычно проходит.
lizik
Цитата(barbosiaka @ 5.4.2011, 9:47) *
Какое качество в МР3? Много найдете композиций с достаточно высоким битрейтом, чтобы можно было говорить о качестве?

Ну и конечно Саб - это главное. biggrin.gif Главное, чтобы бухало погромче.
Ничего, это возрастное, обычно проходит.

Не ну понятно что мне не выступать на автозвуке с качевством ВАВ или АСС!!

Саб совсем не лупит так как вы говорите, во первых не та мощность, во вторых я же говорю переделан что бы играл мягко
lehimys
Цитата(lizik @ 5.4.2011, 10:51) *
Не ну понятно что мне не выступать на автозвуке с качевством ВАВ или АСС!!

Саб совсем не лупит так как вы говорите, во первых не та мощность, во вторых я же говорю переделан что бы играл мягко



Да не смотри ты на этих старых снобов, поворчат да успокоятся. Молодо зелено, а старо кефирно. friends.gif
lizik
Цитата(lehimys @ 5.4.2011, 9:54) *
Да не смотри ты на этих старых снобов, поворчат да успокоятся. Молодо зелено, а старо кефирно. friends.gif

=))))) ну да, не ну может в чем то и прав, но я считаю что не нужно так осуждать! Причем кстати у меня у отца ауди Q5 и у него тоже стоит саб в машине правда штатный но играет отлично
dmitryk13
Насколько я знаю, многие усилители могут приниять входной сигнал с выхода головного аппарата на акустику (высокого уровня).
А с усилителя остаётся подать на акустику. В любой мастерской по установке дополнительного оборудования подскажут что и как.
lizik
Цитата(dmitryk13 @ 5.4.2011, 10:14) *
Насколько я знаю, многие усилители могут приниять входной сигнал с выхода головного аппарата на акустику (высокого уровня).
А с усилителя остаётся подать на акустику. В любой мастерской по установке дополнительного оборудования подскажут что и как.

Ну вот я кстати тоже подумал об этом , но пока еще не смотрел Голова сама то 4-х канальная или нет! ?? если нет это есть не хорошо =( Хотя вроде 4-х 6 колонок родных играет =)
megamult
О каком интерьере речь идет? на М1 родная магнитола как по звуку так и по дизайну гавно....лучше ее заменить...
Fedka
плеер в уши уже советовали?
lizik
Цитата(megamult @ 5.4.2011, 11:49) *
О каком интерьере речь идет? на М1 родная магнитола как по звуку так и по дизайну гавно....лучше ее заменить...

На какую???

Цитата(Fedka @ 5.4.2011, 11:51) *
плеер в уши уже советовали?

ахахахаха! еще пока нет!
dmitryk13
Цитата(megamult @ 5.4.2011, 13:49) *
О каком интерьере речь идет? на М1 родная магнитола как по звуку так и по дизайну гавно....лучше ее заменить...

Если будет усилитель и тем более саб - то дело штатной магнитолы - сигнал снять. А дальше пусть усилок работает, качество выдаёт.
Пулт подрулевой есть?
lizik
Цитата(dmitryk13 @ 5.4.2011, 12:20) *
Если будет усилитель и тем более саб - то дело штатной магнитолы - сигнал снять. А дальше пусть усилок работает, качество выдаёт.
Пулт подрулевой есть?

Есть конечно =)
dmitryk13
Уже плюс большой.
Поищи, может быть и аудиовход есть.
lizik
Цитата(dmitryk13 @ 5.4.2011, 12:37) *
Уже плюс большой.
Поищи, может быть и аудиовход есть.

Гляну! Обязательно, еще машину не изучил второй день только ей !
syperwasek
Цитата(megamult @ 5.4.2011, 11:49) *
О каком интерьере речь идет? на М1 родная магнитола как по звуку так и по дизайну гавно....лучше ее заменить...

По звуку меган 1 в сто раз лучше, чем говнозвук в мегане-2
megamult
Цитата(syperwasek @ 5.4.2011, 11:56) *
По звуку меган 1 в сто раз лучше, чем говнозвук в мегане-2

возможно..не спорю

Цитата(lizik @ 5.4.2011, 10:55) *
На какую???

у меня Алпайн стоит...уже лет 5 наверное.и под цвет приборки совпадает ....я доволен..

вообще не понимаю как можно с родной музыкой ездить....
mido
Добрый день!
Был снят АКБ, после чего возникла проблема с сопряжением между мобильным тел. и магнитолой. При просьбе ввести код, ввожу 1111, выдает «устройство не может быть подключено» Тел. тот же самый, пробовал другие…
Была ли у кого такая проблема? Что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.