Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись на субботник в ДД
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Общение > Благотворительность
Страницы: 1, 2
Сергей 972
Итак, в этой теме 4 записи на разные числа, отписываемся кто-когда хочет-может. Работы много, я сторонник того, чтобы не тянуть кота за хвост и сделать что-то полезное, а не лопать 3 дня шашлыки на даче, тем более что для этого есть 30,1 и 2-е. Поэтому прошу проявить сознательность и максимум трудоспособного мужского населения сосредоточиться на 07.05 а также милых девушек, которые будут их кормить crazy.gif
http://maps.yandex.ru/?um=Exb2tTd3z9-btfrL...l1kWR&l=map - схема проезда деревня Митяево Боровский р-н, Калужской обл., приют Забота

Поездка на 14.05
1.Сергей 972
2.Аленка 896 - под вопросом
3.Orange
4.Plukh+друзья
5.mvkuz
6.oleg l


Поездка на 28.05
1.Сергей 972
2.Соломон
3.Orange
4.creation
Alenka 896
меня на 7 мая, 8 вряд ли смогу, т.к. у дочки выступление - надо готовиться.
Лис
Сергей мне без разницы. 8е или 15е. Ставь куда надо. По субботам не могу. Работаю.
mvkuz
У супруги плавающий график. Сейчас посчитал, вроде 14-го она выходная. Пишите на это число. Если что-то скорректируется, отпишу ближе к делу.
Orange
Я готов все 4-ре дня поработать smile.gif
Сергей 972
Цитата(Orange @ 13.4.2011, 14:31) *
Я готов все 4-ре дня поработать smile.gif

Дима, ты нам нужен живой и здоровый, пишу на 7-8
Mugger
А девушки в нашей компании на благо дела нужны? :-)
Со мной хотят поехать девушки. Прочитал фронт работ, и понял что всё мужское и грубое.
Есть идеи чем их там можно будет припохать?
Мош к детишкам на общение? Или как? :-))

По поводу дат позже скажу, когда узнаю погоду на 7-10. Всёже вопрос картошки очень актуален!
Сколько туда по времени ехать обычно?
Сергей 972
Цитата(Mugger @ 13.4.2011, 15:19) *
А девушки в нашей компании на благо дела нужны? :-)
Со мной хотят поехать девушки. Прочитал фронт работ, и понял что всё мужское и грубое.
Есть идеи чем их там можно будет припохать?
Мош к детишкам на общение? Или как? :-))

По поводу дат позже скажу, когда узнаю погоду на 7-10. Всёже вопрос картошки очень актуален!
Сколько туда по времени ехать обычно?

работа для девушек найдется:
1.Организовать для мужиков питание
2.Собрать и упаковать строительный мусор
3.Привезти с собой многолетних цветочков и посадить их
4.Большая часть детей уезжает в семьи, но для оставшихся думаю можно организовать какой-нибудь активный досуг, пусть продумают и подготовятся
езды от МКАДА по Киевскому шоссе 90км, с учетом что все ломятся на дачи это от 2 до 3 часов
Orange
Цитата(Сергей 972 @ 13.4.2011, 14:45) *
Дима, ты нам нужен живой и здоровый, пишу на 7-8

Так там будет неделя на отдых )))) так что все равно поеду 14-15 smile.gif
Если получится, еще найду желающих smile.gif
Соломон
С сожалением вынужден сообщить, что ни в одну из указанных дат поехать скорее всего не смогу, так как если всё таки УФМС сделает мне загранпаспорт (сдал документы 25 февраля, но паспорт ещё не готов), то с 3-го по 15-ое мая включительно я буду отсутствовать. Если всё сорвётся cray.gif , то обе субботы - легко
Сергей 972
Цитата(Соломон @ 13.4.2011, 18:02) *
С сожалением вынужден сообщить, что ни в одну из указанных дат поехать скорее всего не смогу

это серьезная потеря, но мы что-нить придумаем для тебя к 1июня acute.gif
Соломон
Цитата(Сергей 972 @ 15.4.2011, 11:00) *
это серьезная потеря, но мы что-нить придумаем для тебя к 1июня acute.gif
А чего к первому то? Начиная с выходных 21 мая готов в любую субботу
Сергей 972
АП
Сергей 972
Чудеса, деньги есть, а осваивать некому, пишемся на 07.05 АУ clapping.gif
oleg l.
Запишите меня на 14.05 предварительно. уже должен приехать из командировки.
Сергей 972
Цитата(oleg l. @ 18.4.2011, 8:06) *
Запишите меня на 14.05 предварительно. уже должен приехать из командировки.

отмечено, кто еще? а ну-ка парни clapping.gif
Orange
Цитата(Сергей 972 @ 18.4.2011, 20:12) *
отмечено, кто еще? а ну-ка парни clapping.gif

меня забыл на 14-15 записать )))))
Plukh
Я точно могу во все дни. Супруга пока не знает, но, скорее всего, по крайней мере в одни из выходных на хвост упадёт. Попробую ещё сагитировать одних своих знакомых, они ребята отзывчивые, думаю, что не будет проблем их вытащить.
Alenka 896
подниму тему!!!!
одноклубники активнее clapping.gif clapping.gif clapping.gif
труд облагораживает человека!!!!

P.S. выступление дочки сорвалось cray.gif поэтому Сереж запиши меня и на 8 число тоже))
Лис
Если есть желающие помочь "безлошадные" - привезем и увезем.
OzOH
Сереж, я по суб не могу, работаю.
в вскр не вопрос.
creation
В ближайшее время с супругой обсудим день и дадим ответ-когда (день).к сожалению "на хвоста" взять никого не сможем ,т.к. мы стартанем с дачи(это половина пути) и вернемся на дачу.
Voffka
Кто поедит в ДД заберите у меня принтер для них я просто физически не смогу. телефон для связи отправлю в личку
Лис
Я похоже один выдвигаюсь. Так что попутчики приветствуются!
Сергей 972
на 07.05 к нам присоединились еще два человека, они не Меганавты, просто зашли на форум, отзвонились и решили помочь
Plukh
Серёж, а не мог бы ты узнать, не нужны ли ДД телевизоры Sony, кинескопные, 21 и 25 дюймов, в отличном состоянии? У меня друзья хотят передать... И ещё - у нас стоит совершенно ненужная стенка, вот такая, как здесь: http://mebelvm.ru/product_1521.html , только без платяного шкафа. Может, она тоже пригодится в ДД? Если да - то я могу её разобрать, только всё равно все модули ко мне в Колеос не влезут :-(. Будут нужны добровольцы помочь с транспортировкой :-).
maryaaa-g
CСергей 972
Пока не записались, все никак не определимся... я болею и переезжаем с дачи на дачу. Но собрала еще хозов, гигиену, для пасудомойки и тд.
Еще бюстгалтера на девчонок постарше, еще отдали легкие красивые кофты хб но они примерно 110 роста, я по списку глянула, маленьких девочек 3х-5лет не нашла(( Тогда в пассад отвезу...

Если поехать у нас не получиться тогда, как нибудь опять все передадим.
Лис
Сергей запиши меня на 15е. Есть шанс что 8го буду дежурным по работе. С 8го не вычеркивай. Может сростется.
Вдруг на 15е еще кто ко мне подтянется.
Блин. Ругаться хочется. Как хаять страну, народ, автоваз - пол форума из себя изображают умников. Как в Детский Дом съездить - языки в Ж.
Ладно. Не та тема чтобы ругаться.
Alenka 896
Цитата(Лис @ 3.5.2011, 17:15) *
Блин. Ругаться хочется. Как хаять страну, народ, автоваз - пол форума из себя изображают умников. Как в Детский Дом съездить - языки в Ж.
Ладно. Не та тема чтобы ругаться.



good.gif good.gif good.gif
Plukh
Да, обновлённая информация :-(. 8-го и 15-го буду занят на работе, увы, зато 7-го подгоню, кроме себя и супруги, от 4-х до 6-и своих друзей, вот - надеюсь, это достойная компенсация :-). Серёж, если не трудно, дай ответ по стенке до середины дня четверга - чтоб я, если что, успел её разобрать - а то в пятницу я весь день вообще буду занят, экзамены у студентов, блин :-(.
Asimptota
Адрес укажите плиз в первом посте, если что, свалюсь как снег на голову без записи )))
Сергей 972
Цитата(Asimptota @ 3.5.2011, 19:14) *
Адрес укажите плиз в первом посте, если что, свалюсь как снег на голову без записи )))

http://maps.yandex.ru/?um=Exb2tTd3z9-btfrL...l1kWR&l=map - схема проезда деревня Митяево Боровский р-н, Калужской обл., приют Забота

Внимание: может статься что к 7 числу не будет готов заказанный профнастил, тогда придется первый выезд перенести на 14.05. Инфа будет вечером 05.05.

и еще, кто хотел поразвлекать детишек - на 7-8-9 в приюте останется от силы человек 5 детей, смысла нет
OzOH
Цитата(Сергей 972 @ 3.5.2011, 20:26) *
Внимание: может статься что к 7 числу не будет готов заказанный профнастил, тогда придется первый выезд перенести на 14.05. Инфа будет вечером 05.05.

и еще, кто хотел поразвлекать детишек - на 7-8-9 в приюте останется от силы человек 5 детей, смысла нет

Сереж, может тогда не распыляться силами и народом и устроить серьезный выезд на 14е?
Plukh
Я за то, что если есть сомнения в удаче мероприятия - сразу перенести его на 14-е и 15-е. Или это сильно снизит количество участников?
OzOH
ап давайте думать!
Лис
Цитата(Plukh @ 4.5.2011, 1:51) *
Я за то, что если есть сомнения в удаче мероприятия - сразу перенести его на 14-е и 15-е.


Я ЗА.
Alenka 896
как на 14-е и 15-е????????????? mega_shok.gif
я сегодня на даче цветочков накапала как раз к 7-му......
теперь ехать обратно вкапывать что ли cray.gif
Сергей 972
Цитата(OzOH @ 3.5.2011, 23:31) *
Сереж, может тогда не распыляться силами и народом и устроить серьезный выезд на 14е?



Цитата(Plukh @ 4.5.2011, 1:51) *
Я за то, что если есть сомнения в удаче мероприятия - сразу перенести его на 14-е и 15-е. Или это сильно снизит количество участников?



Цитата(Лис @ 4.5.2011, 13:03) *
Я ЗА.


ОК, пожелания трудящихся учтены - переносим на 14-15
Lapotok +
Цитата(Сергей 972 @ 4.5.2011, 14:07) *
ОК, пожелания трудящихся учтены - переносим на 14-15

У Вити на работе переезд 14-15 так что простите но не сможем(((
Лис
Поактивнее господа!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Записываемся!!!
Ярилова Катерина
а мамочки нужны вам в помощь из Обнинска? может даже и мужей заставим) от нас собираются ехать как минимум три человека.
Orange
Определенность по планам появилась? 14го едем? Или все еще под вопросом?
Сергей 972
Цитата(Orange @ 11.5.2011, 20:17) *
Определенность по планам появилась? 14го едем? Или все еще под вопросом?

Сорри, был занят, конечно едем, профнастил в ДД выгрузили.
С собой надо взять:
1)Тройники-удлиннители подлиннее
2)Дрели с насадками под головку 8 и другими битами
3)ломики-гвоздодеры
4)молотки
5)пистолеты для герметика
6)еду-питьё
7)освободить багажники для вывоза мусора

Сбор на парковке у Метро 5км от МКАД по Киевке, предлагаю на 7:15, 7:30 - старт
Лис
Сереж. На воскресенье аналогично грузится? Или по обстоятельствам?
Сергей 972
Цитата(Лис @ 11.5.2011, 23:55) *
Сереж. На воскресенье аналогично грузится? Или по обстоятельствам?

Ага, можем крышу закончить за день, Плюх обещал кучу народа подогнать smile.gif
Лис
Мне что нибудь оставьте на воскресенье! friends.gif
Мяска пожарить будем брать? Или на бутербродиках?
Alenka 896
Сереж я тоже еду 14. Возможно с собой прихвачу сестру.
цветочки живы??? будет чем облагораживать территорию???
Voffka
Цитата(Voffka @ 27.4.2011, 9:49) *
Кто поедит в ДД заберите у меня принтер для них я просто физически не смогу. телефон для связи отправлю в личку

friends.gif
Plukh
Я подтверждаю себя с супругой + ещё 4 человека, ещё 2 - не определились, завтра буду теребить :-).

P.S. Мы поедем, наверное, сразу от дома - потому что погрузка шкафа займёт ХЗ сколько времени, а раньше 6:00, боюсь, мы не проснёмся :-(((. Если будем успевать к сбору - то я позвоню, предупрежу, но по умолчанию нас не ждите.
mvkuz
Мобильник скиньте кто-нибудь на всякий случай. Можно в личку. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.