Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АвтоДети.ру
форум Renault Megane (Рено Меган) Россия > Партнёры Клуба > АвтоДети.ру
Asur
Вниманию одноклубников представляем нового партнёра, которым многие заинтересуются wink.gif
АвтоДети.ру
Детские автокресла и другие важные аксессуары.

Представитель компании Кирилл Капитонов расскажет об основных моментах сотрудничества и ответит на интересующие вопросы smile.gif
shurik_mer83
Здравствуйте. Хочу приобрести детское автокресло. Ребенку 11 месяцев, вес 12 килограмм почти. Бюджет ограничен. Как осуществляется доставка по Твери? Спасибо.
АВТОДЕТИ.ру
Цитата(shurik_mer83 @ 29.4.2011, 23:35) *
Здравствуйте. Хочу приобрести детское автокресло. Ребенку 11 месяцев, вес 12 килограмм почти. Бюджет ограничен. Как осуществляется доставка по Твери? Спасибо.


Здравствуйте, shurik_mer83!
Вам стоит рассматривать группу 1 (от 9 до 18 кг).
Что касается доставки в регионы можно прочитать ТУТ
Адвокат
Цитата(shurik_mer83 @ 30.4.2011, 1:35) *
Здравствуйте. Хочу приобрести детское автокресло. Ребенку 11 месяцев, вес 12 килограмм почти. Бюджет ограничен. Как осуществляется доставка по Твери? Спасибо.

Цитата(АВТОДЕТИ.ру @ 4.5.2011, 13:25) *
Здравствуйте, shurik_mer83!
Вам стоит рассматривать группу 1 (от 9 до 18 кг).
Что касается доставки в регионы можно прочитать ТУТ

АВТОДЕТИ, в вопросе написано что бюджет ограничен. В переводе не русский язык это означает: недорогое кресло. У Вас же предлагаются кресла довольно дорогой ценовой категории, да к тому же, исходя из средней цены по интернету, заряженные по максимальной планке и выше. Добавить сюда и цену доставки по регионам - запредельная цена кресла получается.
С такими креслами и ценами Вы не на тот ресурс пришли. К тому же оперативность ответа хромает pardon.gif
twogarin
Concord Trimax (7 770 руб.) в данной группе это самое не дорогое, и к тому же его нет в наличии )))))
к тому же в среднем по яндексу оно дешевле 7770р)))))
АВТОДЕТИ.ру
Уважаемый Lawyer74, в нашем магазине представлены детские автокресла от ведущих производителей и только надёжные кресла! Понятие "недорогое кресло" у всех разное. pardon.gif Мы работает ТОЛЬКО с официальными импортёрами по РРЦ.


Цитата(twogarin @ 4.5.2011, 12:03) *
Concord Trimax (7 770 руб.) в данной группе это самое не дорогое, и к тому же его нет в наличии )))))
к тому же в среднем по яндексу оно дешевле 7770р)))))


Эта модель снимается с производства и больше не поставляется официальным импортёром....
Зяблик
А можно вопрос.
Есть кресло Cybex Solution за 3 800 руб. Это кресло немцами было признано лучшим в своей возрастной категории. А есть кресло Aprica Junior 2-3 в той же возрастной категории за смешные 21 000 руб. Про это кресло никакой информации нет. Как продается сей дорогущий девайс?
Адвокат
Цитата(АВТОДЕТИ.ру @ 4.5.2011, 14:11) *
Уважаемый Lawyer74, в нашем магазине представлены детские автокресла от ведущих производителей и только надёжные кресла! Понятие "недорогое кресло" у всех разное. pardon.gif Мы работает ТОЛЬКО с официальными импортёрами по РРЦ.
Эта модель снимается с производства и больше не поставляется официальным импортёром....

Так разве я против? pardon.gif
Вписался в тему только потому, что увидел ваш ответ с предложением посмотреть цены на кресла от 8 рублей на вопрос с ограниченным бюджетом smile.gif
К тому же, как я уже сказал, у вас дороже чем средняя цена, вернее у вас максимальная планка и выше.
Ну да ладно. Удачи в бизнесе
Цитата(Зяблик @ 4.5.2011, 14:24) *
А можно вопрос.
Есть кресло Cybex Solution за 3 800 руб. Это кресло немцами было признано лучшим в своей возрастной категории. А есть кресло Aprica Junior 2-3 в той же возрастной категории за смешные 21 000 руб. Про это кресло никакой информации нет. Как продается сей дорогущий девайс?

Вот тоже хотел об этом спросить.
У самого старший сын ездит в Сybex solution Х-fix plus
Кресло получило отличную оценку по краш тестам. в 9-10 годах. Но его нет среди Ваших кресел. А его средняя цена в районе 6-ти рублей.
Напрашивается вопрос: если есть отличное кресло в НЕСКОЛЬКО раз дешевле чем у вас, зачем платить больше?!
Адвокат
дел. повтор
АВТОДЕТИ.ру
Цитата(Lawyer74 @ 4.5.2011, 12:25) *
Вот тоже хотел об этом спросить.
У самого старший сын ездит в Сybex solution Х-fix plus
Кресло получило отличную оценку по краш тестам. в 9-10 годах. Но его нет среди Ваших кресел. А его средняя цена в районе 6-ти рублей.
Напрашивается вопрос: если есть отличное кресло в НЕСКОЛЬКО раз дешевле чем у вас, зачем платить больше?!


Сybex solution Х-fix у нас есть и пользуется большой популярностью!! Его цена в интернете на сегодняшний день от 7 450 до 7 900. Это действительно хорошая с точки зрения безопасности модель в группе 2-3 с приемлемой ценой!
GT
Приобрёл себе креслице MaxiCosi Cabriofix.

С учётом клубной скидки такую цену никто не предлагает good.gif

Спасибо АвтоДети! clapping.gif
АВТОДЕТИ.ру
Цитата(GT @ 10.5.2011, 18:16) *
Приобрёл себе креслице MaxiCosi Cabriofix.

С учётом клубной скидки такую цену никто не предлагает good.gif

Спасибо АвтоДети! clapping.gif


Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине когда подрастёте! Приятных и безопасных Вам поездок!!!!! good.gif
Princ…
Присоединяюсь к вашим словам!
Тоже ребёнку детское кресло купил, хоть без аварий!
Лентяй
Здравствуйте, интересует кресло Сybex solution Х-fix(2), есть ли в наличии? подойдет ли оно для мегана 2?
sailor
Для новорожденных у вас кресла есть? (Корзины такие с ручкой)
Nafanja
Цитата(sbcu @ 27.12.2011, 16:13) *

Хорош тут спамить. Отметился в разных темах и в каждом сообщении ссылки... то на крымское побережье, то на кроссовки, то ещё на х.з. что. diablo.gif
MegaNata
Цитата(sbcu @ 27.12.2011, 15:13) *
Я у знакомого видел коляску-кресло...там крепления,ножки снимаются и крепится на сидение в машине.
Не признается где взял aggressive.gif
Кто нибудь видел такое?И где её можно достать?



у многих производителей кресла группы от 0 до 13 крепятся на раму от колясок, для некоторых есть переходники. так же есть люльки с креплением для авто (крепление продается отдельно)
кресло макси - кози крепится на раму от квинни, у пег перего практически все модели колясок предусматривают крепления автокрела нулевой группы, и много более дешевых аналогов у польских и китайских производителей колясок.
но все ж на автокресле лучше не экономить, если средства позволяют , то есть смысл взять кресло с базой или на изофиксе. если не хотите сильно тратиться, то по-моему лучше взять б/у, но качественное, чем за те же деньги новое но неизвестного китайского производства.
sbcu
Цитата(MegaNata @ 27.12.2011, 16:34) *
у многих производителей кресла группы от 0 до 13 крепятся на раму от колясок, для некоторых есть переходники. так же есть люльки с креплением для авто (крепление продается отдельно)
кресло макси - кози крепится на раму от квинни, у пег перего практически все модели колясок предусматривают крепления автокрела нулевой группы, и много более дешевых аналогов у польских и китайских производителей колясок.
но все ж на автокресле лучше не экономить, если средства позволяют , то есть смысл взять кресло с базой или на изофиксе. если не хотите сильно тратиться, то по-моему лучше взять б/у, но качественное, чем за те же деньги новое но неизвестного китайского производства.

Спасибо )
Радистка Кэт
Цитата(MegaNata @ 27.12.2011, 15:34) *
у многих производителей кресла группы от 0 до 13 крепятся на раму от колясок, для некоторых есть переходники. так же есть люльки с креплением для авто (крепление продается отдельно)
кресло макси - кози крепится на раму от квинни, у пег перего практически все модели колясок предусматривают крепления автокрела нулевой группы, и много более дешевых аналогов у польских и китайских производителей колясок.
но все ж на автокресле лучше не экономить, если средства позволяют , то есть смысл взять кресло с базой или на изофиксе. если не хотите сильно тратиться, то по-моему лучше взять б/у, но качественное, чем за те же деньги новое но неизвестного китайского производства.


Точно-точно! Еще есть Romer - крепится на коляску Britax. Посмотрите краш-тесты и выберете себе оптимальное по показателю безопасности и деньгам. Но опять-таки, это не та статья, где можно экономить...
mazdaspeed
Купил кресло, хорошее!

Купил кресло, хорошее!
Зяблик
Цитата(pfodiev @ 2.9.2013, 16:58) *
Добрый вечер, хотелось бы спросить совет, какой кресло лучше всего взять для ребенка 3 годов?
________________
http://altima-sign.ru/

Каков бюджет, таково и кресло.

Но даже если и есть тэнге, Рекаро не бери. Развод на бренд.


Romer. Cybex. MaxiCosi. Ultimate.
Fedka
Цитата(Зяблик @ 2.9.2013, 18:01) *
Каков бюджет, таково и кресло.

Но даже если и есть тэнге, Рекаро не бери. Развод на бренд.


однако ж рекаро монца самое просторное кресло из одноклассников(гр. 2/3) и в зимнем комбезе ребенку будет комфортней чем в остальных, проверено pardon.gif
Зяблик
Если ребенок довольно крупный, то бери сразу группу 3-12.
И вот тут есть классные кресла от CYBEX SOLUTION.
Они не дорогие, но по тестам одни из лучших. Во всяком случае аналогичный REMER будет с теми же звездами, но дороже раза в три.

Цитата(Fedka @ 2.9.2013, 17:07) *
однако ж рекаро монца самое просторное кресло из одноклассников(гр. 2/3) и в зимнем комбезе ребенку будет комфортней чем в остальных, проверено pardon.gif

Тоже в свое время стоял вопрос конечно.
Хорошо, что ума хватило не падать лицом ниц перед брендом.smile.gif)))
Ты глянь сколько Рекаро стоит. И краш-тесты сравни.
А по ширине....так они в этой возрастной группе все довольно широкие. Если не считать совсем уж убогих китайцев.
Fedka
Цитата(Зяблик @ 2.9.2013, 18:14) *
Тоже в свое время стоял вопрос конечно.
Хорошо, что ума хватило не падать лицом ниц перед брендом.smile.gif)))
Ты глянь сколько Рекаро стоит. И краш-тесты сравни.
А по ширине....так они в этой возрастной группе все довольно широкие. Если не считать совсем уж убогих китайцев.


так в том то и дело, что провели в магазине час, мерили. рекаро монца нова оказалось самым широким среди одноклассников из группы 2/3 и удобным для самого ребенка, т.к. в другие залезал с явной не охотой)) выбрали его..... правда по акции получилось как стоимость рёмера pardon.gif
Аннушка
И чего бы цены на детские кресла не накручивать, ведь штраф за его отсутствие подняли в 6 раз, теперь 3 тыр. Помогают друг другу.
Барс
Я кстати брал автокресло от 3 -12 лет. Оно изофикс , регулируется высота спинки , ширина упоров поясницы , плеч и головы.Испанское какое то, ща гляну . О , JANE.
mebshi
good.gif
mvkuz
Цитата(Зяблик @ 2.9.2013, 17:04) *
Каков бюджет, таково и кресло.

Но даже если и есть тэнге, Рекаро не бери. Развод на бренд.


Romer. Cybex. MaxiCosi. Ultimate.

А что скажете про кресла Chicco?
Под этим брендом много всяких качественных товаров для детей. Как с креслами у них?
mvkuz
И вообще, насколько важна система Isofix?
Boss_84
Я брал Inglesina Marco Polo.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=5127...42&clid=502

Оно без Isofix. Крепится довольно крепко ремнями. Немного неудобно сажать ребенка...ремень мешает, но можно приспособиться.
mvkuz
Цитата(Boss_84 @ 22.9.2014, 15:25) *
Я брал Inglesina Marco Polo.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=5127...42&clid=502

Оно без Isofix. Крепится довольно крепко ремнями. Немного неудобно сажать ребенка...ремень мешает, но можно приспособиться.

У нас сейчас кресла без исофикса. Для новорожденных. Я в принципе привык к их креплению. Меня интересует, этот исофикс на что-то ещё влияет, кроме как на удобство крепления? Безопасность например, или ещё что-то.
Выбираю кресла группы 1, весь в раздумьях.
Насчёт удобства кстати можно поспорить, ведь кресла с исофиксом, как я понимаю, тяжелее, и таскать их при случае из машины домой и обратно мамам тяжело будет. Или не прав? Да и дороже они.
Радистка Кэт
Смотрите краш-тесты. Тесно/свободно это второй момент, согласитесь же. Лидирует по-моему Romer многие года На тех же АвтоДетях есть краш-тесты.
Korn
Цитата(mvkuz @ 22.9.2014, 16:42) *
У нас сейчас кресла без исофикса. Для новорожденных. Я в принципе привык к их креплению. Меня интересует, этот исофикс на что-то ещё влияет, кроме как на удобство крепления? Безопасность например, или ещё что-то.
Выбираю кресла группы 1, весь в раздумьях.
Насчёт удобства кстати можно поспорить, ведь кресла с исофиксом, как я понимаю, тяжелее, и таскать их при случае из машины домой и обратно мамам тяжело будет. Или не прав? Да и дороже они.

Исофикс при ударе ведет себя более "стабильно". кресло закрепленное штатным ремнем все равно сдвигается, подается по инерции, выворачивается. особенно, если ребенок постарше привязан к креслу сразу штатным ремнем
GT
Ну вот мы и подросли. Пришло время следующей группы.
Купил себе Cybex Solution Q2 Fix
вот такое

Со скидкой получилось 11457 рупь.

Спасибо партнёру!
mvkuz
У партнёра цены аховые. Я купил Romer Trifix, у них оно 20 с лишнем тыщ стоит, а даже в простом детском мире оно 18 тыщ.
Я за 17 брал в другом магазине.
Dekker
У нас такое - Nania I-max SP, брал за 3 т.р. made in France pardon.gif
al78rus
Цитата(GT @ 9.12.2014, 15:53) *
Ну вот мы и подросли. Пришло время следующей группы.
Купил себе Cybex Solution Q2 Fix
Со скидкой получилось 11457 рупь.

Вот блин! Поздно увидел тему, 3 недели назад покупали такое же, только расцветки Moon Dust, без клубной скидки :(
Но ценник за это время подрос, да..... 10700... был.

Цитата
У партнёра цены аховые. Я купил Romer Trifix, у них оно 20 с лишнем тыщ стоит, а даже в простом детском мире оно 18 тыщ.
Я за 17 брал в другом магазине.

Так это смотря в каком регионе.
С Детским миром вам повезло, в Питере как раз в ДМ и иже с ним цены на такие вещи аховые. А цены партнера у нас вполне сопоставимы с конкурентами.
asuss
Было бы интересно узнать подробнее о системе крепления автокресел изофикс это лучший вариант? Кроме детских автокресел с креплением изофикс есть альтернативный выбор?
Stomatologist
Цитата(GT @ 9.12.2014, 15:53) *
Со скидкой получилось 11457 рупь.
Спасибо партнёру!

Нда, цены офигенные.

Цитата(Dekker @ 9.12.2014, 17:31) *
У нас такое - Nania I-max SP, брал за 3 т.р. made in France pardon.gif

а вот это правильная цена )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.